Филиал фирма декор

Номер Наименование Адрес 1 ОРИГИНАТОР НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН (РОССИЯ) 2 ФГБНУ 'ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ ОВОЩНАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ВНИИО' 656904, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.БАРНАУЛ-29, С.ЛЕБЯЖЬЕ, ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ, 22 3 ФГБНУ 'НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ САДОВОДСТВА СИБИРИ ИМ. М.А.ЛИСАВЕНКО' 656045, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г. БАРНАУЛ, ЗМЕИНОГОРСКИЙ ТРАКТ, 49 4 ОНО БИЙСКАЯ ОПЫТНО-СЕЛЕКЦИОННАЯ СТАНЦИЯ 659400, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, ЗОНАЛЬНЫЙ Р-Н, С. ЗОНАЛЬНОЕ,УЛ.ЛЕНИНА, 37 5 АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ 656099, Г.БАРНАУЛ-99, ПР.КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, 98 6 ФГБНУ 'АЛТАЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА' 656910, Г.БАРНАУЛ-51, НАУЧНЫЙ ГОРОДОК, 35 7 ООО 'СЕМКО-ЮНИОР' 127051, МОСКВА, МАЛАЯ СУХАРЕВСКАЯ ПЛ. 6, СТР. 1 8 ФГУП 'БАКЧАРСКОЕ' 636200, ТОМСКАЯ ОБЛ., С.БАКЧАР, ПЕР. САДОВЫЙ, Д.1 9 КУЛУНДИНСКАЯ С.-Х. ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 658995, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, КЛЮЧЕВСКИЙ Р-Н, П.ЦЕЛИННЫЙ 10 СОВХОЗ ИМ.ГОРЬКОГО ШИПУНОВСКОГО Р-НА АЛТАЙСКОГО КРАЯ 658364, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, ШИПУНОВСКИЙ Р-Н, С.ГОРЬКОВСКОЕ 11 ФГБНУ 'АРМАВИРСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ВНИИМК ИМ.В.С.ПУСТОВОЙТА' 352925, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.АРМАВИР-25, ПОС. ЦЕНТРАЛЬНОЙ УСАДЬБЫ ОПЫТНОЙ СТАНЦИИ ВНИИМК 12 ФГБНУ 'АДЫГЕЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА' 385064, РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ, Г. МАЙКОП, ПОС. ПОДГОРНЫЙ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 48 13 АДЛЕРСКАЯ ОВОЩНАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 354341, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.СОЧИ, УЛ.ЛЕНИНА, 95 14 ГНУ ВОЗНЕСЕНСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ВНИИМК 352529, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ЛАБИНСКИЙ Р-Н, П.РОЗОВЫЙ 15 ФГБНУ 'ВНИИ РИСА' 350921, Г.КРАСНОДАР, П/О БЕЛОЗЕРНЫЙ, 3 16 ФГБНУ 'ВНИИ МАСЛИЧНЫХ КУЛЬТУР ИМЕНИ В.С.ПУСТОВОЙТА' 350038, Г.КРАСНОДАР, УЛ.ФИЛАТОВА, 17 17 ФГБНУ 'ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИСЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ТАБАКА, МАХОРКИ И ТАБАЧНЫХ ИЗДЕЛИЙ' 350072, Г.КРАСНОДАР, УЛ. МОСКОВСКАЯ, 42 18 АХТЫНСКАЯ ГОРНО-ДОЛИННАЯ С.-Х. ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 367000, РЕСП.ДАГЕСТАН, С.АХТЫ, УЛ.ГЕРЕЙХАНОВА, ПЕР.НАУЧНЫЙ 19 ГНУ КРАСНОДАРСКИЙ НИИ ОВОЩНОГО И КАРТОФЕЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА 350921, Г.КРАСНОДАР, П/О БЕЛОЗЕРНОЕ 20 ФИЛИАЛ КРЫМСКАЯ ОСС ВИР 353384, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.КРЫМСК-4, УЛ.ВАВИЛОВА, 12 21 ФГБНУ 'ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЦВЕТОВОДСТВА И СУБТРОПИЧЕСКИХ КУЛЬТУР' 354002, Г.СОЧИ-2, УЛ. Я.ФАБРИЦИУСА, 2/28 22 ГНУ МАЙКОПСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ВНИИР 385746, РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ, МАЙКОПСКИЙ Р-Н, П/О ШУНТУК, УЛ. НАУЧНАЯ, 1 23 ФИЛИАЛ КУБАНСКАЯ ОС ВИР 352183, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ Р-Н, П.БОТАНИКА,УЛ.ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 2 24 ФГБОУ ВО 'КУБАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ И.Т.ТРУБИЛИНА' 350044, Г. КРАСНОДАР, УЛ. КАЛИНИНА, 13 25 ФГБНУ 'КРАСНОДАРСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ИМ. П.П. ЛУКЬЯНЕНКО' 350012, Г.КРАСНОДАР, П/О 12 26 ФГБНУ 'СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР САДОВОДСТВА, ВИНОГРАДАРСТВА, ВИНОДЕЛИЯ' 350901, Г. КРАСНОДАР, УЛ. 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 39 27 ГНУ СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ НИИ САХАРНОЙ СВЕКЛЫ И САХАРА 350000, Г.КРАСНОДАР, УЛ.КРАСНАЯ, 113 28 ФГБНУ 'СКСХОС КРАСНОДАРСКОГО НИИСХ' 353742, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СТ-ЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, УЛ.ХЛЕБОРОБОВ, Д. 301 А 29 ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОННЫЙ ЗАВОД 'ВОСХОД' 352210, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОКУБАНСКИЙ Р-Н 30 КАБАРДИНО-БАЛКАРСКИЙ АГРАРНЫЙ ИНСТИТУТ 360004, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСП., Г.НАЛЬЧИК-4, УЛ.ТОЛСТОГО, 185 31 СЕВЕРО-КАВКАЗСКАЯ ЗОНАЛЬНАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ И АРОМАТИЧЕСКИХ РАСТЕНИЙ 'ВИЛАР' 353203, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ДИНСКОЙ Р-Н, СТ.ВАСЮРИНСКАЯ 32 КАВКАЗСКИЙ НИИ ЖИВОТНОВОДСТВА РАСХН 350055, Г.КРАСНОДАР, 55 33 КРАСНОДАРСКИЙ НИИ ЖИВОТНОВОДСТВА 350055, Г.КРАСНОДАР, П.ЗНАМЕНСКИЙ 34 ГИАГИНСКИЙ ГСУ 353635, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, П/О ДОНДУКОВСКОЕ, ЛОМОНОСОВСКАЯ УЛ., 165 35 ФГБНУ 'АНАПСКАЯ ЗОНАЛЬНАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ВИНОГРАДАРСТВА И ВИНОДЕЛИЯ СКЗНИИСИВ' 353456, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.АНАПА, ПИОНЕРСКИЙ ПР., Д.36 36 АБИНСКОЕ ОПЫТНОЕ ПОЛЕ ВНИИТТИ 353244, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СЕВЕРСКИЙ Р-Н, П.ОКТЯБРЬСКИЙ 37 СОВХОЗ 'БЕРЕЗОВСКИЙ' КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ 663001, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ Р-Н, П/О'БЕРЕЗОВКА' 38 ФГБНУ 'НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ АГРАРНЫХ ПРОБЛЕМ ХАКАСИИ' 655132, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, РЕСП.ХАКАСИЯ, УСТЬ-АБАКАНСКИЙ Р-Н, П/О ЗЕЛЕНОЕ, УЛ. САДОВАЯ, 5 39 ГНУ УЖУРСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ПО КОРМОВЫМ КУЛЬТУРАМ 662241, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, УЖУРСКИЙ Р-Н, П/О МИХАЙЛОВКА 40 ГНУ КРАСНОЯРСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ПЛОДОВОДСТВА 660130, Г.КРАСНОЯРСК-130, УЛ. АЗОВСКАЯ, Д.1 41 ГНУ МИНУСИНСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ САДОВОДСТВА И БАХЧЕВОДСТВА 662600, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.МИНУСИНСК, П.ОПЫТНОЕ ПОЛЕ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д.16 42 ФГБНУ 'КРАСНОЯРСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА' 660041, Г. КРАСНОЯРСК, ПР-Т СВОБОДНЫЙ, 66 43 ФГБОУ ВО КРАСНОЯРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ 660607, КРАСНОЯРСК, ПР-Т МИРА, 90 44 КАЗАЧИНСКАЯ С.-Х. ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 663102, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, КАЗАЧИНСКИЙ Р-Н, С.МОКРУШИНСКОЕ 45 НИИСХ КРАЙНЕГО СЕВЕРА 663305, Г.НОРИЛЬСК, 17 КВАРТАЛ, 18 46 ГНУ ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ВНИИР 690024, Г.ВЛАДИВОСТОК-40, УЛ.ВАВИЛОВА, 9 47 ФГБНУ 'ПРИМОРСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА' 692539, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, УССУРИЙСКИЙ Р-Н, П.ТИМИРЯЗЕВСКИЙ, УЛ.ВОЛОЖЕНИНА, Д.30 48 ФГБНУ 'ПРИМОРСКАЯ ПЛОДОВО-ЯГОДНАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ПРИМОРСКОГО НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ИНСТИТУТА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА' 690910, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.ВЛАДИВОСТОК, ПОС.ТРУДОВОЕ, УЛ. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 22 49 ПРИМОРСКИЙ ФИЛИАЛ ВНИИ РИСА 692214, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, СПАССКИЙ Р-Н, С.НОВОСЕЛЬСКОЕ 50 ФГБУН БОТАНИЧЕСКИЙ САД-ИНСТИТУТ ДВО РАН 690024, Г.ВЛАДИВОСТОК, УЛ. МАКОВСКОГО, 142 51 ПРИМОРСКИЙ СХИ 692510, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.УССУРИЙСК-10, ПР.БЛЮХЕРА, 44 52 ФГБОУ ВПО СТАВРОПОЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ 355017, Г.СТАВРОПОЛЬ, ПЕР.ЗООТЕХНИЧЕСКИЙ, 12 53 ФГБНУ 'СТАВРОПОЛЬСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА' 356241, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ШПАКОВСКИЙ Р-Н, Г. МИХАЙЛОВСК, УЛ. НИКОНОВА, 49, КОР.1 54 ФГУП 'ПРИКУМСКАЯ ОПЫТНО-СЕЛЕКЦИОННАЯ СТАНЦИЯ' 356803, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.БУДЕННОВСК-3, УЛ.ВАВИЛОВА, Д.4 55 ФГБНУ 'СТАВРОПОЛЬСКАЯ ОСС СКЗНИИСИВ' 357803, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ГЕОРГИЕВСКИЙ Р-Н, ПОС. ОРЕХОВАЯ РОЩА, УЛ. МИЧУРИНА, Д. 2 56 РЕСПУБЛИКАНСКАЯ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ СТАНЦИЯ ШЕЛКОВОДСТВА 357441, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ЖЕЛЕЗНОВОДСКИЙ Р-Н, П.ИНОЗЕМЦЕВО-1, УЛ.ПУШКИНА, 13 57 СТАВРОПОЛЬСКАЯ СЕЛЕКЦИОННО-ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 355008, Г.СТАВРОПОЛЬ, УЛ.СЕЛЕКЦИОННАЯ 58 ФГБНУ ' ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНОЕ -ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ОВЦЕВОДСТВА И КОЗОВОДСТВА' 355014, Г. СТАВРОПОЛЬ, ЗООТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕР., 15 59 ЧЕРКЕССКИЙ ГСУ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ 357103, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, П/О ДРУЖБА, К-З 'КУБАНЬ' 60 ПРИКУМСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ВИНОГРАДАРСТВА И ВИНОДЕЛИЯ 357920, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.БУДЕННОВСК, КВАРТАЛ 48-А, П/О 3 61 ФГБНУ 'ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА' 680521, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, ХАБАРОВСКИЙ Р-Н, С. ВОСТОЧНОЕ, УЛ. КЛУБНАЯ,13 62 БИРОБИДЖАНСКАЯ С.-Х. ОПЫТ.СТАНЦИЯ 680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, ЕВРЕЙСКАЯ РЕСП., С.БАШМАК 63 ФГОУД ПОС 'НОВГОРОДСКИЙ ИНСТИТУТ ПЕРЕПОДГОТОВКИ И ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ РУКОВОДЯЩИХ КАДРОВ АПК' 173018, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, ПР. А.КОРСУНОВА, Д.24 64 ФГБНУ 'ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СОИ' 675027, АМУРСКАЯ ОБЛ., Г. БЛАГОВЕЩЕНСК, ИГНАТЬЕВСКОЕ ШОССЕ, 19 65 ФГУП 'КОТЛАССКОЕ' 165390, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ., КОТЛАССКИЙ Р-Н, Д. КУРЦЕВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 36 66 ГНУ АСТРАХАНСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 416462, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛ., ПРИВОЛЖСКИЙ Р-Н, С. ЯКСАТОВО 67 ФГБНУ 'ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ОРОШАЕМОГО ОВОЩЕВОДСТВА И БАХЧЕВОДСТВА' 416341, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛ., Г.КАМЫЗЯК, УЛ.ЛЮБИЧА, Д.16 68 ГНУ АЛЕКСЕЕВСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ВНИИМК 309856, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ., Г.АЛЕКСЕЕВКА 69 НИПТИ ЖИВОТНОВОДСТВА ЦЕНТРАЛЬНО-ЧЕРНОЗЕМНОЙ ЗОНЫ 309103,БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ.,БЕЛГОРОДСКИЙ Р-Н,П. МАЙСКИЙ,Д.6 70 НОВОЗЫБКОВСКИЙ ФИЛИАЛ ВИУА 243000,БРЯНСКАЯ ОБЛ.,Г.НОВОЗЫБКОВ 71 ФГБОУ ВО 'БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ' 243365, БРЯНСКАЯ ОБЛ., ВЫГОНИЧСКИЙ Р-Н, С. КОКИНО,УЛ СОВЕТСКАЯ, 2 А 72 ФГБНУ 'ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЛЮПИНА' 241524, Г. БРЯНСК, БРЯНСКИЙ Р-Н, П/О МИЧУРИНСКОЕ, УЛ. БЕРЕЗОВАЯ, 2 73 ПОГАРСКАЯ ОПЫТНО-СЕЛЕКЦИОННАЯ СТАНЦИЯ 243566,БРЯНСКАЯ ОБЛ.,ПОГАРСКИЙ Р-Н,П/О ЧАЙКИНО 74 КОКИНСКИЙ ОПОРНЫЙ ПУНКТ ГНУ ВСТИСП 243365, БРЯНСКАЯ ОБЛ., ВЫГОНИЧСКИЙ Р-Н, П/О КОКИНО 75 ГНУ БРЯНСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ПО КАРТОФЕЛЮ 241517, БРЯНСКАЯ ОБЛ., БРЯНСКИЙ Р-Н, П/О НОВЫЕ ДАРКОВИЧИ 76 СУДОГОДСКОЕ ОПХ ВНИПТИОУ 601242,ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ.,СУДОГОДСКИЙ Р-Н,Д.БАРАКИ 77 ФГБНУ 'ВЛАДИМИРСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА' 601261, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ.,СУЗДАЛЬСКИЙ Р-Н, П/О СЕЛЬЦО, П. НОВЫЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 3 78 ФГБНУ 'ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ОРГАНИЧЕСКИХ УДОБРЕНИЙ И ТОРФА' 601390, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ., СУДОГОДСКИЙ Р-Н, Д.ВЯТКИНО, УЛ.ПРЯНИШНИКОВА, Д.2 79 ФГОУ ВПО ВОЛГОГРАДСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ 400041,Г.ВОЛГОГРАД,41,ПР.УНИВЕРСИТЕТСКИЙ,26 80 ФГБНУ 'ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ОРОШАЕМОГО ЗЕМЛЕДЕЛИЯ' 400002,Г. ВОЛГОГРАД, УЛ.ТИМИРЯЗЕВА, 9 81 ГНУ ВОЛГОГРАДСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ВНИИР ИМ. Н.И. ВАВИЛОВА РАСХН 404160, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ., Г.КРАСНОСЛОБОДСК, ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 82 ФГБНУ 'БЫКОВСКАЯ БАХЧЁВАЯ СЕЛЕКЦИОННАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ВНИИО' 404067,ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ.,БЫКОВСКИЙ Р-Н,П.ЗЕЛЁНЫЙ,УЛ.СИРЕНЕВАЯ,ДОМ 11 83 НВНИИСХ-ФИЛИАЛ ФНЦ АГРОЭКОЛОГИИ РАН 403013,ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ.,ГОРОДИЩЕНСКИЙ Р-Н, П. ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 12 84 ФИЛИАЛ ГНУ ВНИИОЗ 'ПОВОЛЖСКАЯ СЕЛЕКЦИОННО-ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ' 403121, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ., УРЮПИНСКИЙ Р-Н, П/О КРЕПОВСКИЙ, П.УЧХОЗ 85 ЛЕНИНСКАЯ ОПЫТНО-СЕЛЕКЦИОННАЯ СТАНЦИЯ ПО ТРАВАМ 404600, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ.,Г.ЛЕНИНСК 86 СОВХОЗ-ТЕХНИКУМ 'БЫКОВСКИЙ' ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛ. 404060,ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ.,БЫКОВСКИЙ Р-Н,П.БЫКОВО 87 ГНУ СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ НИИ МОЛОЧНОГО И ЛУГОПАСТБИЩНОГО ХОЗЯЙСТВА РОССЕЛЬХОЗАКАДЕМИИ 160901, Г.ВОЛОГДА, П.МОЛОЧНОЕ, УЛ.ЛЕНИНА, Д.14 88 ОАО РОССОШАНСКАЯ ЗОНАЛЬНАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ САДОВОДСТВА 396620,Г. РОССОШЬ, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ., С.ПОДГОРНОЕ, УЛ. УЛЬЯНИЩЕВА 66 А 89 ФГБУ 'ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЛЕСНОЙ ГЕНЕТИКИ,СЕЛЕКЦИИ И БИОТЕХНОЛОГИИ' 394087, Г.ВОРОНЕЖ, УЛ.ЛОМОНОСОВА, Д.105 90 ФГБНУ 'ВОРОНЕЖСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ПО МНОГОЛЕТНИМ ТРАВАМ ВНИИ КОРМОВ ИМ. В.Р.ВИЛЬЯМСА' 396420,ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ., Г.ПАВЛОВСК, УЛ.ДОКУЧАЕВА, 1 91 ФГБНУ 'НИИСХ ЦЕНТРАЛЬНО-ЧЕРНОЗЕМНОЙ ПОЛОСЫ ИМЕНИ В.В.ДОКУЧАЕВА' 397463, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ., ТАЛОВСКИЙ Р-Н, П/О ИНСТИТУТ ИМ. В.В.ДОКУЧАЕВА,КВАРТАЛ 5,Д.81 92 ФГБОУ ВО 'ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ ИМПЕРАТОРА ПЕТРА I' 394087, Г.ВОРОНЕЖ, УЛ.МИЧУРИНА, 1 93 ГНУ ВОРОНЕЖСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ВНИИК 396835, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ., ХОХОЛЬСКИЙ Р-Н, П. ОПЫТНОЕ, УЛ. ЧАЯНОВА, 13 94 ФГБНУ 'ВОРОНЕЖСКАЯ ОВОЩНАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ИНСТИТУТА ОВОЩЕВОДСТВА' 396116, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ., ВЕРХНЕХАВСКИЙ Р-Н, ПОСЕЛОК НИИОХ, УЛ. САДОВАЯ, Д. 3 А 95 ФГБНУ 'ВНИИ САХАРНОЙ СВЕКЛЫ И САХАРА ИМЕНИ А.Л.МАЗЛУМОВА' 396030, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ., РАМОНСКИЙ Р-Н, ПОС. ВНИИСС, Д. 86 96 ФГОУ ВПО 'ВЕЛИКОЛУКСКАЯ ГСХА' 182100, ПСКОВСКАЯ ОБЛ., Г.ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, ПЛ.ЛЕНИНА, 1 97 БОТАНИЧЕСКИЙ САД ВОРОНЕЖСКОГО ГОСУНИВЕРСИТЕТА 394043,Г.ВОРОНЕЖ,БОТАНИЧЕСКИЙ САД ВГУ 98 ВОРОНЕЖСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ЗАЩИТЫ РАСТЕНИЙ , Г.ВОРОНЕЖ, УЛ.27 ФЕВРАЛЯ, 30 99 ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУНИВЕРСИТЕТ ИМ.ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА 394693,Г.ВОРОНЕЖ,УНИВЕРСИТЕТСКАЯ ПЛ.,1 100 ВОРОНЕЖСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ПЕРВИЧНОГО СЕМ-ВА И СЕЛЕКЦИИ 391301,ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ.,П/О ПОДГОРНОЕ 101 ФГБОУ ВО 'НИЖЕГОРОДСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ' 603107, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПР. ГАГАРИНА, 97 102 ФГБНУ 'НИЖЕГОРОДСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА' 607686, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., КСТОВСКИЙ Р-Н, П. СЕЛЕКЦИЯ 103 БОТАНИЧЕСКИЙ САД НИЖЕГОРОДСКОГО ГОСУНИВЕРСИТЕТА 603062,Г.НИЖНИЙ НОВГОРОД,П-62 104 ИВАНОВСКАЯ ГОС.ОБЛ.С.-Х. ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 155106,Г.ИВАНОВО,П/О БОГОРОДСКОЕ,ИВАНОВСКИЙ Р-Н 105 ИВАНОВСКИЙ СХИ 153467,Г.ИВАНОВО,УЛ.СОВЕТСКАЯ,45 106 ФГОУ ВПО ИРКУТСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ 664038,Г.ИРКУТСК-38,П.МОЛОДЕЖНЫЙ 107 ФГБНУ 'ИРКУТСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА' 665254, ИРКУТСКАЯ ОБЛ., ИРКУТСКИЙ Р-ОН, Г. ТУЛУН, УЛ. МИЧУРИНА, Д.21 108 ГНУ ТУЛУНСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЕКЦИОННАЯ СТАНЦИЯ 665254, ИРКУТСКАЯ ОБЛ., Г.ТУЛУН-4, УЛ.МИЧУРИНА, Д.21 109 КАЛИНИНГРАДСКАЯ ГОС.ОБЛ.С.-Х. ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 238631,КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛ.,ПОЛЕССКИЙ Р-Н,П.СЛАВИНСКОЕ 110 ФГБНУ 'ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЛЬНА' 172002, ТВЕРСКАЯ ОБЛ., Г.ТОРЖОК, УЛ.ЛУНАЧАРСКОГО, Д.35 111 ФГБНУ ВНИИ МЕЛИОРИРОВАННЫХ ЗЕМЕЛЬ 170530, ТВЕРСКАЯ ОБЛ.,КАЛИНИНСКИЙ Р-Н,П/О ЭММАУС, 27 112 КАЛИНИНСКАЯ ГОС.ОБЛ.С.-Х. ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ,Г.ТВЕРЬ,П/О САХАРОВО 113 ТВЕРСКОЙ СХИ 171314,Г.ТВЕРЬ,КАЛИНИНСКИЙ Р-Н,П/О САХАРОВО 114 ГНУ КАЛУЖСКИЙ НИПТИ АПК 249142,КАЛУЖСКАЯ ОБЛ.,ПЕРЕМЫШЛЬСКИЙ Р-Н,П/О ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 115 КАМЧАТСКАЯ ГОС.С.-Х. ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 664033,КАМЧАТСКАЯ ОБЛ.,ЕЛИЗОВСКИЙ Р-Н,П.СОСНОВКА 116 ФГБНУ 'КЕМЕРОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА'-ФИЛИАЛ СФНЦА РАН 650510, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ., КЕМЕРОВСКИЙ Р-Н, П.НОВОСТРОЙКА, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 47 117 ФГБОУ ВО ВЯТСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ 610017, Г.КИРОВ, ОКТЯБРЬСКИЙ ПР-Т, 133 118 ФГБНУ 'НИИСХ СЕВЕРО-ВОСТОКА' 610007, Г. КИРОВ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 166-А 119 ФГБНУ 'ФАЛЕНСКАЯ СЕЛЕКЦИОННАЯ СТАНЦИЯ НИИСХ СЕВЕРО-ВОСТОКА' 612500, КИРОВСКАЯ ОБЛ.,ФАЛЕНСКИЙ Р-Н, П.ФАЛЕНКИ, УЛ. ТИМИРЯЗЕВА, 3 120 ФГБНУ 'КОСТРОМСКОЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА' 156543, КОСТРОМСКАЯ ОБЛ., КОСТРОМСКОЙ Р-Н, С. МИНСКОЕ, УЛ.КУКОЛЕВСКОГО, 18 121 СРЕДНЕВОЛЖСКАЯ ЗОНАЛЬНАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ РАСТЕНИЙ 'ВИЛАР' 446554,САМАРСКАЯ ОБЛ.,СЕРГИЕВСКИЙ Р-Н,П.АНТОНОВКА 122 ФГБНУ 'ПОВОЛЖСКИЙ НИИ СЕЛЕКЦИИ И СЕМЕНОВОДСТВА ИМ. П.Н.КОНСТАНТИНОВА' 446442, САМАРСКАЯ ОБЛ., Г. КИНЕЛЬ, ПОС. УСТЬ-КИНЕЛЬСКИЙ, УЛ.ШОССЕЙНАЯ, Д.76 123 ООО 'НЕСТОР' 196626, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПУШКИНСКИЙ Р-ОН, ПОС. ШУШАРЫ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д.1 124 ФГБНУ 'САМАРСКИЙ НИИСХ' 446254, САМАРСКАЯ ОБЛ., П. БЕЗЕНЧУК, УЛ.К. МАРКСА, Д. 41 125 КУЙБЫШЕВСКИЙ СХИ 446400,САМАРСКАЯ ОБЛ.,Г.КИНЕЛЬ,П.УСТЬ-КИНЕЛЬСКИЙ 126 ФГБНУ 'КУРГАНСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА' 641325, КУРГАНСКАЯ ОБЛ., КЕТОВСКИЙ Р-Н, П/О САДОВОЕ,УЛ.ЛЕНИНА, 9 127 ШАДРИНСКАЯ С.-Х. ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 641854,КУРГАНСКАЯ ОБЛ.,ШАДРИНСКИЙ Р-Н,С.МАЛЬЦЕВО 128 КУРГАНСКИЙ СХИ 641311,КУРГАНСКАЯ ОБЛ.,КЕТОВСКИЙ Р-Н,С.ЛЕСНИКОВО 129 ФГБНУ 'КУРСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА' 305526,КУРСКАЯ ОБЛ.,КУРСКИЙ Р-Н,П/О ЧЕРЕМУШКИ 130 ФГУП 'ЛЬГОВСКАЯ ОПЫТНО-СЕЛЕКЦИОННАЯ СТАНЦИЯ' 307720, КУРСКАЯ ОБЛ., ЛЬГОВСКИЙ Р-Н, П. СЕЛЕКЦИОННЫЙ 131 ВНИИ ЗЕМЛЕДЕЛИЯ И ЗАЩИТЫ ПОЧВ ОТ ЭРОЗИИ 305021,Г.КУРСК,УЛ.К.МАРКСА,70-Б 132 БЕЛГОРОДСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 309720,БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ.,ВЕЙДЕЛЕВСКИЙ Р-Н,П.ОПЫТНЫЙ 133 ФГБОУ ВО БЕЛГОРОДСКИЙ ГАУ 308503, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ., БЕЛГОРОДСКИЙ Р-Н, П.МАЙСКИЙ, УЛ.ВАВИЛОВА 1 134 БОГОРОДИЦКОЕ ОПЫТНОЕ ПОЛЕ НИПТИ ЖИВОТНОВОДСТВА ЦЧЗ 309520,БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ.,ГУБКИНСКИЙ Р-Н,П/О БОБРОВЫЕ ДВОРЫ 135 УЧРЕЖДЕНИЕ РАН БОТАНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ.В.Л.КОМАРОВА 197022,Г.С.-ПЕТЕРБУРГ,УЛ.ПРОФ.ПОПОВА,2 136 БИОЛОГИЧЕСКИЙ НИИ ЛЕНИНГРАДСКОГО ГОСУНИВЕРСИТЕТА 198904,Г.С.-ПЕТЕРБУРГ,СТ.ПЕТЕРГОФ,ОРАНИЕНБАУМСКОЕ ШОССЕ,2 137 ГНУ ПАВЛОВСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ГНУ ГНЦ РФ ВИР 189623, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., Г.ПАВЛОВСК, УЛ. ГОРНАЯ 138 ФГОУ ВПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ 196605, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., Г.ПУШКИН, ПЕТЕРБУРГСКОЕ ШОССЕ, ДОМ 2 139 ФГБНУ 'ИНСТИТУТ АГРОИНЖЕНЕРНЫХ И ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА' 196625, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПОС.ТЕРЛЯЕВО, ФИЛЬТРОВСКОЕ ШОССЕ, Д. 3 140 ФГБНУ 'ЛЕНИНГРАДСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА 'БЕЛОГОРКА' 188338,ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ.,ГАТЧИНСКИЙ Р-Н,СТ.СИВЕРСКАЯ, П/О БЕЛОГОРКА, УЛ.ИНСТИТУТСКАЯ, 1 141 ЛЕНИНГРАДСКИЙ ОПОРНЫЙ ПУНКТ ИНСТИТУТА ОБЩЕЙ ГЕНЕТИКИ РАН 188411,ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ.,ВОЛХОВСКИЙ Р-Н,П/О КУРКОВИЦЫ,Д.ДОНЦО 142 ФГБНУ 'ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ВСЕРОССИЙСКИЙ ИНСТИТУТ ГЕНЕТИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ РАСТЕНИЙ ИМЕНИ Н.И.ВАВИЛОВА' 190000, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. БОЛЬШАЯ МОРСКАЯ, Д. 42,44 143 ФГБНУ 'ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РАПСА' 398037, Г.ЛИПЕЦК, УЛ.БОЕВОЙ ПРОЕЗД, 26 144 ДРЯЗГИНСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 399340,ЛИПЕЦКАЯ ОБЛ.,УСМАНСКИЙ Р-Н,СТ.ДРЯЗГИ 145 ГНУ ЕЛЕЦКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ПО КАРТОФЕЛЮ 399753,ЛИПЕЦКАЯ ОБЛ.,ЕЛЕЦКИЙ Р-Н,П/О ЧИБИСОВКА 146 ЛЕСОСТЕПНАЯ ОПЫТ.-СЕЛЕКЦ. СТАНЦИЯ ДЕКОРАТИВНЫХ К-Р 399707,ЛИПЕЦКАЯ ОБЛ.,СТАНОВЛЯНСКИЙ Р-Н,П/О МЕЩЕРКА 147 ФГБНУ МАГАДАНСКИЙ НИИСХ 685000,Г.МАГАДАН, УЛ.ПРОЛЕТАРСКАЯ,17 148 ГУП ПНО 'ПОЙМА' 140514,МОСКОВСКАЯ ОБЛ.,ЛУХОВИЦКИЙ Р-Н, П/О 'КРАСНАЯ ПОЙМА' 149 ФГБНУ 'ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЛЕКАРСТВЕННЫХ И АРОМАТИЧЕСКИХ РАСТЕНИЙ' 117216, Г.МОСКВА,УЛ.ГРИНА,7 150 ФГБНУ 'ВНИИ СЕЛЕКЦИИ И СЕМЕНОВОДСТВА ОВОЩНЫХ КУЛЬТУР' 143080, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, ПОС. ВНИИССОК, УЛ.СЕЛЕКЦИОННАЯ, Д.14 151 ФГБНУ 'ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ КОРМОВ ИМ.В.Р.ВИЛЬЯМСА' 141055, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., МЫТИЩИНСКИЙ Р-Н, Г. ЛОБНЯ 5, НАУЧНЫЙ ГОРОДОК, КОРП.1 152 ВСХИ ЗАОЧНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 143900, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., Г. БАЛАШИХА-8, ВСХИЗО 153 ФГБУ НАУКИ ГЛАВНЫЙ БОТАНИЧЕСКИЙ САД ИМ. Н.В. ЦИЦИНА РАН 127276, Г.МОСКВА, БОТАНИЧЕСКАЯ УЛ.,4 154 ФГУ ВНИИ ЛЕСОВОДСТВА И МЕХАНИЗАЦИИ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА 141200, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., Г.ПУШКИНО, УЛ. ИНСТИТУТСКАЯ, Д.15 ФГУ ВНИИЛМ 155 БОТАНИЧЕСКИЙ САД МГУ ИМ.М.В.ЛОМОНОСОВА 119899, Г.МОСКВА, ГСП, ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ, МГУ, БОТАНИЧЕСКИЙ САД 156 ФГБНУ 'ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ФИТОПАТОЛОГИИ' 143050, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, Р.П. БОЛЬШИЕ ВЯЗЕМЫ, УЛ.ИНСТИТУТ, ВЛ.5 157 ФГБУН ИНСТИТУТ БИОЛОГИИ РАЗВИТИЯ ИМ. Н.К.КОЛЬЦОВА РАН 117808, Г.МОСКВА, УЛ.ВАВИЛОВА, 26 158 УЧЕБНО-НАУЧНЫЙ ЦЕНТР 'ОВОЩНАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ИМ.В.И.ЭДЕЛЬШТЕЙНА' 127550,МОСКВА, УЛ.ПАСЕЧНАЯ, 5 159 ФГБНУ 'ВНИИ ОВОЩЕВОДСТВА' 140153, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РАМЕНСКИЙ Р-Н, Д.ВЕРЕЯ, СТР.500 160 МОСКОВСКИЙ ГОР.СОВЕТ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБ-ВА ОХРАНЫ ПРИРОДЫ 121069, Г.МОСКВА, УЛ.ЧАЙКОВСКОГО, 22 161 РЕСПУБЛИКАНСКАЯ НИ СТАНЦИЯ ХМЕЛЕВОДСТВА 141280,МОСКОВСКАЯ ОБЛ.,ПУШКИНСКИЙ Р-Н,П/О АШУКИНО,ПЛ.КАЛИСТОВО 162 ПЛОДОВАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ТСХА 125008,МОСКВА,УЛ.ПАСЕЧНАЯ,4 163 ФГБУН ИНСТИТУТ ОБЩЕЙ ГЕНЕТИКИ ИМ.Н.И ВАВИЛОВА 119991, Г.МОСКВА, ГСП-1, УЛ.ГУБКИНА, 3 164 ФГБНУ 'ВСЕРОССИЙСКИЙ СЕЛЕКЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ САДОВОДСТВА И ПИТОМНИКОВОДСТВА' 115598,Г.МОСКВА, УЛ. ЗАГОРЬЕВСКАЯ, Д.4 165 ФГБОУ ВО РГАУ- МСХА ИМЕНИ К. А.ТИМИРЯЗЕВА 127550, Г. МОСКВА, УЛ. ТИМИРЯЗЕВСКАЯ, 49 166 ФГБНУ 'ВНИИ КАРТОФЕЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ИМ. А.Г. ЛОРХА' 140052, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЛЮБЕРЕЦКИЙ Р-Н, П/О КРАСКОВО, УЛ. ЛОРХА, 23 167 МОСКОВСКОЕ ОБЩЕСТВО ИСПЫТАТЕЛЕЙ ПРИРОДЫ ПРИ МГУ 103009,МОСКВА,УЛ.ГЕРЦЕНА,6 168 ФГБНУ 'МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА 'НЕМЧИНОВКА' 143026, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, ПГТ. НОВОИВАНОВСКОЕ, УЛ. КАЛИНИНА, 1 169 ФГУП МОСКОВСКАЯ СЕЛЕКЦИОННАЯ СТАНЦИЯ 142960, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., СЕРЕБРЯНО-ПРУДСКИЙ Р-Н, П/О УЗУНОВО 170 ЛАБОРАТОРИЯ ГЕТЕРОЗИСА РОССЕЛЬХОЗАКАДЕМИИ ,МОСКВА,И-110,УЛ.ЩЕПКИНА,47,К.17 171 ГОУ МГУ ИМ.М.В.ЛОМОНОСОВА 119899, Г. МОСКВА, ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ, БИОЛОГИЧЕСКИЙ Ф-Т, 172 ГНУ 'МОСКОВСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ РАСТЕНИЕВОДСТВА' ВСТИСП 142841,МОСКОВСКАЯ ОБЛ.,СТУПИНСКИЙ Р-Н, П.МИХНЕВО-1, УЛ.ТИМИРЯЗЕВА,1 173 ЭКСПЕРИМЕНТ. НИ БАЗА'ГОРКИ ЛЕНИНСКИЕ 142712, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЛЕНИНСКИЙ Р-Н, П/О 'ГОРКИ ЛЕНИНСКИЕ' 174 ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЕ Х-ВО 'БОЛЬШЕВИК' ВНИИР 143500,МОСКОВСКАЯ ОБЛ.,ИСТРИНСКИЙ Р-Н,Г.ИСТРА 175 ЦЕНТРАЛЬНАЯ ТОРФО-БОЛОТНАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 141832,МОСКОВКАЯ ОБЛ.,ДМИТРОВСКИЙ Р-Н,П. ГОРШКОВО,10 176 УЧЕБНО-ОПЫТНОЕ Х-ВО 'ОТРАДНОЕ' ТСХА 129106,Г.МОСКВА,И-106,СИГНАЛЬНЫЙ ПРОЕЗД,37 177 ЦЕНТРАЛЬНАЯ НАУЧНО-ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ЛЕСНОГО СЕМЕНОВОДСТВА И СОРТОИСПЫТАНИЯ ЛЕСНЫХ ПОРОД 141200,МОСКОВСКАЯ ОБЛ.,Г.ИВАНТЕЕВКА,УЛ.ЗАВОДСКАЯ,8 178 ГНУ ВНИИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ БИОТЕХНОЛОГИИ 127253, Г.МОСКВА, УЛ.ПСКОВСКАЯ, Д.12, КОР.4 179 СЕЛЕКЦИОННО-ГЕНЕТИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ ТСХА 125008,Г.МОСКВА,А-8,УЛ.ПРЯНИШНИКОВА,37 180 НАУЧНО-ЭКСПЕРИМЕНТ.Х-ВО ГЛАВ.БОТАНИЧЕСКОГО САДА'СНЕГИРИ' 143500,МОСКОВСКАЯ ОБЛ.,ИСТРИНСКИЙ Р-Н,П/О 'СНИГИРИ' 181 ПОДОЛЬСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ САДОВОДСТВА 287112, УКРАИНА, ВИННИЦКАЯ ОБЛ., ВИННИЦКИЙ Р-Н, С.МЕДВЕЖЬЕ УШКО 182 ВНИИ ГЕЛЬМИНТОЛОГИИ ИМ. АКАД. К.И.СКРЯБИНА 117259,Г.МОСКВА,УЛ.БОЛЬШАЯ ЧЕРЕМУШКИНСКАЯ,28 183 ГОС.ПРЕД-Е ПО ПРОЕКТИР. СПОРТ.СООРУЖЕНИЙ 'СПОРТПРОЕКТ' 123100,Г.МОСКВА,ШМИТОВСКИЙ ПРОЕЗД,Д.3 184 ЛАБОРАТОРИЯ ГЕНЕТИКИ И ФИЗИОЛОГИИ ПРОДУКТИВНОСТИ ВНИИР 103104,Г.МОСКВА,УЛ.БРОННАЯ,17 185 ФГБУН ИНСТИТУТ БИОХИМИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ ИМ.Н.М.ЭМАНУЭЛЯ РАН 119334, Г.МОСКВА, УЛ.КОСЫГИНА, Д.4 186 УСПЕНСКАЯ МАРИАННА СЕРГЕЕВНА 117279,Г.МОСКВА,УЛ.ОСТРОВИТЯНОВА,31,КВ.336 187 ФИЛИАЛ ГНУ ГНЦ РФ ВИР 'ПОЛЯРНАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ' 184209, МУРМАНСКАЯ ОБЛ., Г.АПАТИТЫ, УЛ.КОЗЛОВА, 2 188 СИБИРСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ КОРМОВ СФНЦА РАН 630501, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ., НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, П.КРАСНООБСК 189 СИБИРСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РАСТЕНИЕВОДСТВА И СЕЛЕКЦИИ-ФИЛИАЛ ИЦИГ СО РАН' 630501, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ., НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, П.КРАСНООБСК, А/Я 375 190 ФГБНУ 'ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИНСТИТУТ ЦИТОЛОГИИ И ГЕНЕТИКИ СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК' 630090, Г.НОВОСИБИРСК, ПР.АКАД.ЛАВРЕНТЬЕВА, 10 191 ФГУП НОВОСИБИРСКАЯ ЗОНАЛЬНАЯ СТАНЦИЯ САДОВОДСТВА РОССЕЛЬХОЗАКАДЕМИИ 633008 , НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ., ИСКИТИМСКИЙ Р-Н, Г. БЕРДСК-8, УЛ. ПАРКОВАЯ, Д.1 192 ФГБУН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СИБИРСКИЙ БОТАНИЧЕСКИЙ САД СО РАН 630090, Г.НОВОСИБИРСК-90, УЛ.ЗОЛОТОДОЛИНСКАЯ, 101 193 ЗАО 'ЧЕРЕПАНОВСКОЕ' 633525, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ., Г.ЧЕРЕПАНОВО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, 42 194 ГНУ СЕВЕРО-КУЛУНДИНСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 632770,НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ.,СТ.БАГАН,УЛ.КУЙБЫШЕВА,31 195 ГУНУ БИОЛОГИЧЕСКИЙ НИИ СО РАН 630091, Г. НОВОСИБИРСК, 91, ФРУНЗЕ, 11 196 ФГОУ ВПО НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ 630039, Г.НОВОСИБИРСК 39, УЛ.ДОБРОЛЮБОВА, Д.160 197 НОВОСИБИРСКИЙ БИОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ 630091,Г.НОВОСИБИРСК,ФРУНЗЕ,11 198 ФГБУН СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР АГРОБИОТЕХНОЛОГИЙ РАН 630501, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ., НОВОСИБИРСКИЙ РАЙОН, П. КРАСНООБСК 199 ФГБНУ 'СИБИРСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ВНИИМК ИМ.В.С.ПУСТОВОЙТА' 646025,ОМСКАЯ ОБЛ.,Г.ИСИЛЬКУЛЬ,УЛ.СТРОИТЕЛЕЙ,2 200 ФГБНУ 'СИБИРСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА' 644012, Г.ОМСК-12, ПР-Т КОРОЛЕВА, Д.26 201 ФГБОУ ВО 'ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ П.А. СТОЛЫПИНА' 644008,Г.ОМСК-8, ПЛ. ИНСТИТУТСКАЯ, Д. 2 202 ГНУ ТАРСКАЯ С.-Х. ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 646500,ОМСКАЯ ОБЛ.,Г.ТАРА,УЛ.ВАВИЛОВА,4 203 ФГОУ ВПО ОРЕНБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ 460795, Г.ОРЕНБУРГ, УЛ.ЧЕЛЮСКИНЦЕВ, Д.18 204 ФГБНУ 'ОРЕНБУРГСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА' 460051, Г.ОРЕНБУРГ, ПР.ГАГАРИНА, Д.27/1 205 ФГБНУ 'ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МЯСНОГО СКОТОВОДСТВА' 460000, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. 9 ЯНВАРЯ, 29 206 ФГБНУ 'ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЗЕРНОБОБОВЫХ И КРУПЯНЫХ КУЛЬТУР' 302502, Г.ОРЕЛ, П/О СТРЕЛЕЦКОЕ, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, 10, К.1 207 ФГБНУ 'ВНИИ СЕЛЕКЦИИ ПЛОДОВЫХ КУЛЬТУР' 302530, ОРЛОВСКАЯ ОБЛ., ОРЛОВСКИЙ Р-Н., Д. ЖИЛИНО 208 ОРЛОВСКИЙ НИИСХ 303122, ОРЛОВСКАЯ ОБЛ., ОРЛОВСКИЙ Р-Н., П/О САЛТЫКИ, П. ДОБРЫЙ 209 ГУП ПЕТРОВСКАЯ СЕЛЕКЦИОННО-ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 442564, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛ., ЛОПАТИНСКИЙ Р-Н, П/О ДАНИЛОВКА 210 ФГБНУ 'ПЕНЗЕНСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА' 442731, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛ., Р.П. ЛУНИНО,УЛ. МИЧУРИНА, 1 Б 211 ФГБОУ ВО 'ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ' 614990, Г. ПЕРМЬ, УЛ.БУКИРЕВА, Д.15 212 ФГБНУ 'ПЕРМСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА' 618032,ПЕРМСКАЯ ОБЛ.,ПЕРМСКИЙ Р-Н,С.ЛОБАНОВО, УЛ.КУЛЬТУРЫ, 12 213 ФГБНУ 'ПСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА' 180559, ПСКОВСКАЯ ОБЛ., ПСКОВСКИЙ Р-Н, П/О 'РОДИНА', УЛ.МИРА, Д.1 214 ПСКОВСКАЯ ИНСПЕКТУРА 180007,Г.ПСКОВ,УЛ.Р.ЛЮКСЕМБУРГ,19 215 ОНО СЕВЕРО-ДОНЕЦКАЯ ГОС. С.-Х. ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 346055,РОСТОВСКАЯ ОБЛ.,ТАРАСОВСКИЙ Р-Н, ПОС.ДОНСКАЯ НИВА 216 НИИ БИОЛОГИИ РОСТОВСКОГО ГОСУНИВЕРСИТЕТА 344090,Г.РОСТОВ-НА-ДОНУ,90,ПР-Т СТАЧКИ,200/1,К.2 217 ФГБНУ 'ВНИИ ВИНОГРАДАРСТВА И ВИНОДЕЛИЯ ИМЕНИ Я.И. ПОТАПЕНКО' 346421, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., Г.НОВОЧЕРКАССК, ПР.БАКЛАНОВСКИЙ, Д.166 218 ВНИИ СЕЛЕКЦИИ И СЕМЕНОВОДСТВА СОРГОВЫХ КУЛЬТУР 347720,РОСТОВСКАЯ ОБЛ.,Г.ЗЕРНОГРАД,УЛ.ЛЕНИНА,19 219 ГП-РОСТОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЕКЦИОННО-ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 347720, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., Г.ЗЕРНОГРАД, НАУЧНЫЙ ГОРОДОК, 3 220 ФГБНУ 'БИРЮЧЕКУТСКАЯ ОСОС ВНИИО' 346414, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., Г.НОВОЧЕРКАССК, УЛ.СЕЛЕКЦИОННАЯ, Д.19 221 БОТАНИЧЕСКИЙ САД РОСТОВСКОГО ГОСУНИВЕРСИТЕТА 344041,Г.РОСТОВ-НА-ДОНУ,ГСП-7,УЛ.ЛЕСОПАРКОВАЯ 222 ДОНСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 346754, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., АЗОВСКИЙ Р-Н, П /О СУХОДОЛЬСК, ПОС.ОПОРНЫЙ 223 ФГБНУ 'ДОНСКОЙ ЗОНАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА' 346735, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., АКСАЙСКИЙ Р-Н, П.РАССВЕТ, УЛ. ИНСТИТУТСКАЯ, 1 224 ПЛЕМЗАВОД 'ПРОЛЕТАРСКИЙ' РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ 347555,РОСТОВСКАЯ ОБЛ.,ПРОЛЕТАРСКИЙ Р-Н 225 ФГБОУ ВПО ДОНСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ 346493, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., ОКТЯБРЬСКИЙ Р-Н, П.ПЕРСИАНОВКИЙ 1 226 МАЛОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ 'СОРС' 347720,РОСТОВСКАЯ ОБЛ.,Г.ЗЕРНОГРАД,УЛ.ЛЕНИНА,19 227 ФГБНУ 'ВНИИ КОНЕВОДСТВА' 391128, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, РЫБНОВСКИЙ Р-Н, П/О ИНСТИТУТ КОНЕВОДСТВА 228 ФГБНУ 'НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ПЧЕЛОВОДСТВА' 391110, РЯЗАНСКАЯ ОБЛ., Г. РЫБНОЕ, УЛ. ПОЧТОВАЯ, 22 229 ФГБНУ 'РЯЗАНСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА' 390502,РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.,РЯЗАНСКИЙ Р-Н,П/О ПОДВЯЗЬЕ, УЛ.ПАРКОВАЯ, Д.1 230 ФГБНУ 'ЕРШОВСКАЯ ОСОЗ НИИСХ ЮГО-ВОСТОКА' 413502, САРАТОВСКАЯ ОБЛ., Г.ЕРШОВ, ПОС.ТУЛАЙКОВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.14 231 ФГБНУ 'КРАСНОКУТСКАЯ СЕЛЕКЦИОННАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ИНСТИТУТА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ЮГО-ВОСТОКА' 413241,САРАТОВСКАЯ ОБЛ.,КРАСНОКУТСКИЙ Р-Н,П.СЕМЕННОЙ, УЛ. НОВАЯ, Д. 2 232 ФГБОУ ВО САРАТОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Н.И.ВАВИЛОВА 410102, Г.САРАТОВ, ТЕАТРАЛЬНАЯ ПЛ.,1 233 ГНУ САРАТОВСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ САДОВОДСТВА 410022, Г.САРАТОВ-22, ОПХ 'САРАТОВСКОЕ' 234 ФГБНУ 'НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ЮГО-ВОСТОКА' 410020, Г.САРАТОВ, УЛ.ТУЛАЙКОВА, Д.7 235 ПОВОЛЖСКИЙ ФИЛИАЛ ВНИИ СЕЛЕКЦИИ И СЕМ-ВА СОРГОВЫХ К-Р 410050,САРАТОВ 50,П/О ЗОНАЛЬНОЕ 236 САХАЛИНСКАЯ КОМПЛЕКСНАЯ С.-Х. ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 693000,САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ,П/О Н-АЛЕКСАНДРОВСК 237 ГУ КРАСНОУФИМСКАЯ СЕЛЕКЦИОННАЯ СТАНЦИЯ 623300,СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ.,Г.КРАСНОУФИМСК,УЛ.СЕЛЕКЦИОННАЯ,8 238 ФГБНУ 'УРАЛЬСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА' 620061, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ,ПОС. ИСТОК, УЛ. ГЛАВНАЯ , 21 239 ГОУ ВПО УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. А. М. ГОРЬКОГО 620083, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПР-Т. ЛЕНИНА, 51 240 ФГБНУ СВЕРДЛОВСКАЯ ССС ВСТИСП 620076 , Г.ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ.ЩЕРБАКОВА, Д.147 241 УРАЛЬСКИЙ СХИ 620219,Г.ЕКАТЕРИНБУРГ,УЛ.К.ЛИБКНЕХТА,42 242 ФГБНУ СМОЛЕНСКАЯ ГОСХОС 216470, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛ., ПОЧИНКОВСКИЙ Р-Н, П.СТОДОЛИЩЕ, УЛ.СОВЕТСКАЯ, 117 243 СМОЛЕНСКАЯ ОПЫТ.СТАНЦИЯ ПО ЛУГ-ВУ И КОРМОВЫМ КОРНЕПЛОДАМ 215835,СМОЛЕНСКАЯ ОБЛ.,КАРДЫМОВСКИЙ Р-Н,П/О ШОКИНО 244 УЧЕБНО-ОПЫТНОЕ ПОЛЕ УЧХОЗА ИМ.М.И.КАЛИНИНА 393740,ТАМБОВСКАЯ ОБЛ.,МИЧУРИНСКИЙ Р-Н,П/О МАНОВИЦЫ 245 ОНО МОРШАНСКАЯ СЕЛЕКЦИОННАЯ СТАНЦИЯ 393925,ТАМБОВСКАЯ ОБЛ.,МОРШАНСКИЙ Р-Н,П/О МАРУСИНО 246 ФГБОУ ВО МИЧУРИНСКИЙ ГАУ 393760, ТАМБОВСКАЯ ОБЛ., Г.МИЧУРИНСК, УЛ.ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д.101 247 ФГБНУ 'ВНИИ ГЕНЕТИКИ И СЕЛЕКЦИИ ПЛОДОВЫХ РАСТЕНИЙ ИМ.И.В.МИЧУРИНА' 393770,ТАМБОВСКАЯ ОБЛ.,Г.МИЧУРИНСК, УЛ. ЦГЛ 248 ФГБНУ 'ТАМБОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА' 393502,ТАМБОВСКАЯ ОБЛ.,РЖАКСИНСКИЙ Р-Н,П/О ЖЕМЧУЖНЫЙ, УЛ.ЗЕЛЕНАЯ, 10 249 ФГБНУ 'ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ И.В. МИЧУРИНА' 393774,ТАМБОВСКАЯ ОБЛ., Г.МИЧУРИНСК, УЛ.МИЧУРИНА, Д.30 250 ФИЛИАЛ ЕКАТЕРИНИНСКАЯ ОС ВИР 393023, ТАМБОВСКАЯ ОБЛ., НИКИФОРОВСКИЙ Р-Н, С. ЕКАТЕРИНИНО 251 ГНУ ТОМСКАЯ ГОС.С-.Х.ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 634570,ТОМСКАЯ ОБЛ.,ТОМСКИЙ Р-Н,С.БОГАШЕВО,НОВОСТРОЙКА, 1А 252 ГНУ НАРЫМСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЕКЦИОННАЯ СТАНЦИЯ 636464,ТОМСКАЯ ОБЛ., Г.КОЛПАШЕВО-4, УЛ.НАУКИ-20 253 ФГБНУ 'ТУЛЬСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА' 301493, ТУЛЬСКАЯ ОБЛ., ПЛАВСКИЙ Р-Н, П/О МОЛОЧНЫЕ ДВОРЫ 254 ТЮМЕНСКИЙ СХИ 625003,Г.ТЮМЕНЬ,УЛ.РЕСПУБЛИКИ,7 255 ФГБНУ 'НИИСХ СЕВЕРНОГО ЗАУРАЛЬЯ' 625501, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., П.МОСКОВСКИЙ, УЛ.БУРЛАКИ, Д.2 256 ОПХ 'НОВО-АННЕНКОВСКОЕ' УЛЬЯНОВСКОГО НИИСХ 433135,УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ.,МАИНСКИЙ Р-Н 257 ФГБНУ 'УЛЬЯНОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА' 433315, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., УЛЬЯНОВСКИЙ Р-Н, ПОС. ТИМИРЯЗЕВСКИЙ, УЛ. ИНСТИТУТСКАЯ, Д. 19 258 ОНО ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ПО КАРТОФЕЛЮ 'УЛЬЯНОВСКАЯ' 433346, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., УЛЬЯНОВСКИЙ Р-Н, П.КРАСНОАРМЕЙСКИЙ 259 УЛЬЯНОВСКИЙ СХИ 432601, Г.УЛЬЯНОВСК, БУЛЬВАР НОВЫЙ ВЕНЕЦ, 1 260 ФГБНУ 'ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ САДОВОДСТВА И КАРТОФЕЛЕВОДСТВА' 454902, Г.ЧЕЛЯБИНСК, П/О ШЕРШНИ, УЛ.ГИДРОСТРОЙ,16 261 ФГБНУ 'ЧЕЛЯБИНСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА' 456404, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ Р-Н, П.ТИМИРЯЗЕВСКИЙ, УЛ.ЧАЙКОВСКОГО, 14 262 ЧЕЛЯБИНСКАЯ ГОС. ОБЛ. С.-Х. ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 456400,ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.,ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ Р-Н,П/О ОПЫТНОЕ 263 ГНУ ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ НИИСХ 672023, Г.ЧИТА-23, АГРОГОРОДОК 'ОПЫТНЫЙ' 264 ФГБНУ 'РОСТОВСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ПО ЦИКОРИЮ ВСЕРОССИЙСКОГО НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ИНСТИТУТА ОВОЩЕВОДСТВА' 152130, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОСТОВСКИЙ Р-Н, С. ДЕРЕВНИ 265 ГНУ ЯРОСЛАВСКИЙ НИИ ЖИВОТНОВОДСТВА И КОРМОПРОИЗВОДСТВА 152217,ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ.,ЯРОСЛАВСКИЙ Р-Н,П/О МИХАЙЛОВСКОЕ, УЛ.ЛЕНИНА, Д.1 266 ОПХ 'ЧИШМИНСКОЕ' БАШКИРСКОГО НИИЗ И СЕЛЕКЦИИ ПОЛЕВЫХ К-Р 452150,РЕСП.БАШКОРТОСТАН,ЧИШМИНСКИЙ Р-Н,П/О ЧИШМЫ 267 ФГБНУ 'БАШКИРСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА' 450059 , РЕСП. БАШКОРТОСТАН, Г. УФА-59, УЛ. Р. ЗОРГЕ, 19 268 БАШКИРСКИЙ НИПТИ ЖИВОТНОВОДСТВА И КОРМОПРОИЗВОДСТВА 450000,РЕСП.БАШКОРТОСТАН,Г.УФА-ЦЕНТР,УЛ.ПУШКИНА,86 269 БАЙМАКСКОЕ ОПЫТНОЕ ХОЗЯЙСТВО БАШКИРСКОГО НИИСХ 453670,РЕСП.БАШКОРТОСТАН, БАЙМАКСКИЙ Р-Н, С.КУЯНТАЕВО 270 ОПХ 'УФИМСКОЕ' БАШКИРСКОГО НИПТИ ЖИВ-ВА И КОРМОПР-ВА 452215,РЕСП.БАШКОРТОСТАН,УФИМСКИЙ Р-Н,Д.ЧЕРНОЛЕС 271 БАШКИРСКАЯ ЛЕСНАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 450081,Г.УФА-81,УЛ.ЧАЙКОВСКОГО,9 272 ОПХ'БИРСКОЕ'БАШКИРСКОГО НИИ ЗЕМЛЕД.И СЕЛЕКЦ.ПОЛЕВЫХ К-Р 452320,РЕСП.БАШКОРТОСТАН,БИРСКИЙ Р-Н,П/О СТАРОБУРНОВО 273 БАШКИРСКИЙ СХИ 450000,РЕСП.БАШКОРТОСТАН,УФИМСКИЙ Р-Н,Д.МИЛОВКА 274 БОТАНИЧЕСКИЙ САД ИНСТ-ТА БИОЛОГИИ УРАЛЬСКОГО ОТДЕЛ. РАН 450080,Г.УФА-80, УЛ.ПОЛЯРНАЯ, 8 275 ФГБНУ 'БУРЯТСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА' 670045, РЕСП.БУРЯТИЯ, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. ТРЕТЬЯКОВА, Д. 25 З 276 ГНУ БУРЯТСКАЯ ПЛОДОВО-ЯГОДНАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ИМ.И.В.МИЧУРИНА СО РАСХН 670045, РЕСП. БУРЯТИЯ Г.УЛАН-УДЭ-45, В.БЕРЕЗОВКА, А/Я 1633 277 ГНУ ДАГЕСТАНСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ВНИИ РАСТЕНИЕВОДСТВА 368612, РЕСП.ДАГЕСТАН, ДЕРБЕНТСКИЙ Р-Н, П/О ХАЗАР, С.ВАВИЛОВО 278 ФГБНУ 'ДАГЕСТАНСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ИМЕНИ Ф.Г.КИСРИЕВА' 367014, РЕСП. ДАГЕСТАН, Г. МАХАЧКАЛА, ПР. АКУШИНСКОГО, НАУЧНЫЙ ГОРОДОК 279 ФГБНУ 'ДАГЕСТАНСКАЯ СЕЛЕКЦИОННАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ПЛОДОВЫХ КУЛЬТУР' 368220, РЕСП. ДАГЕСТАН, Г.БУЙНАКСК, П/Я 19, ЛОМОНОСОВА 105 280 ХАСАВЮРТОВСКОЕ ОПЫТНОЕ ХОЗЯЙСТВО ИМ.КИРОВА 368000,РЕСП.ДАГЕСТАН,Г.ХАСАВЮРТ 281 ФГБНУ 'ДАГЕСТАНСКАЯ СЕЛЕКЦИОННАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ВИНОГРАДАРСТВА И ОВОЩЕВОДСТВА' 368600,РЕСП.ДАГЕСТАН,Г.ДЕРБЕНТ,УЛ.ВАВИЛОВА,9 282 ДАГЕСТАНСКИЙ ФИЛИАЛ РАН 367024,РЕСП.ДАГЕСТАН,Г.МАХАЧКАЛА,УЛ.М.ГАДЖИЕВА,45 283 КАБАРДИНО-БАЛКАРСКИЙ ГОСУНИВЕРСИТЕТ 360004,КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСП.,Г.НАЛЬЧИК,УЛ.ЧЕРНЫШЕВСКОГО,173 284 ФГБНУ 'СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ НИИ ГОРНОГО И ПРЕДГОРНОГО САДОВОДСТВА' 360004, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.НАЛЬЧИК , УЛ.ШАРДАНОВА, 23 285 КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ ГОС.С.-Х. ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 361217,КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСП.,ТЕРСКИЙ Р-Н,П/О КУЯН 286 ФГБНУ 'ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ КУКУРУЗЫ' 357528, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.ПЯТИГОРСК, УЛ. ЕРМОЛОВА, 14 Б 287 ФГБНУ 'КАЛМЫЦКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА' 358011, РЕСП.КАЛМЫКИЯ, Г. ЭЛИСТА, ПР-Т ГОРОДОВИКОВА, 5 288 АГРОБИОЛОГИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ ИНС-ТА БИОЛОГИИ ФИЛИАЛА РАН 185026,РЕСП.КАРЕЛИЯ,Г.ПЕТРОЗАВОДСК,УЛ.СОВХОЗНАЯ,37-А 289 ИНСТИТУТ БИОЛОГИИ КАРЕЛЬСКОГО НАУЧНОГО ЦЕНТРА РАН 185610,РЕСП.КАРЕЛИЯ,Г.ПЕТРОЗАВОДСК,УЛ.ПУШКИНСКАЯ,11 290 ФГБУН ИНСТИТУТ БИОЛОГИИ КОМИ НАУЧНОГО ЦЕНТРА УРАЛЬСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РАН 167982, РЕСП.КОМИ, Г.СЫКТЫВКАР, УЛ.КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 28 291 ГУ НИ И ПРОЕКТНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ АПК РЕСПУБЛИКИ КОМИ 161023, РЕСП.КОМИ, Г.СЫКТЫВКАР, РУЧЕЙНАЯ, 27 292 СЫКТЫВКАРСКИЙ ГОСУНИВЕРСИТЕТ 167001,РЕСП.КОМИ,Г.СЫКТЫВКАР,ОКТЯБРЬСКИЙ ПР.,55 293 КОМИ РЕСП. ГОС. СОРТОИСПЫТАТЕЛЬНАЯ СТАНЦИЯ 168100,РЕСП.КОМИ,П/О ВИЗИНГА 294 МАРИЙСКАЯ ГОС.РЕСП.С.-Х. ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 425201, РЕСП.МАРИЙ-ЭЛ,МЕДВЕДЕВСКИЙ Р-Н ,П/О РУЭМ 295 МОРДОВСКАЯ ГОС.РЕСП.С.-Х. ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 430904,МОРДОВСКАЯ ССР,Г.САРАНСК,П/О ЯЛГА 296 ФГБНУ 'СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ НИИ ГОРНОГО И ПРЕДГОРНОГО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА' 363110, РЕСП. СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ, ПРИГОРОДНЫЙ Р-Н, С. МИХАЙЛОВСКОЕ, УЛ.ВИЛЬЯМСА, 1 297 ОПЫТНО-СЕЛЕКЦИОННАЯ СТАНЦИЯ ГОРСКОГО СХИ 362000,СЕВЕРО-ОСЕТИНСКАЯ РЕСП.,Г.ВЛАДИКАВКАЗ,УЛ.КИРОВА,37 298 КОЛХОЗ ИМ.КАЛИНИНА ПРИГОРОД.Р-НА СЕВЕРО-ОСЕТИНСКОЙ РЕСП. 363121,СЕВЕРО-ОСЕТИНСКАЯ РЕСП.,ПРИГОРОДНЫЙ Р-Н,С.НОГИР,УЛ.ЛЕНИНА,107 299 ФГБНУ 'ТАТАРСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА' 420059, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН, Г.КАЗАНЬ, ОРЕНБУРГСКИЙ ТРАКТ, Д.48 300 КАЗАНСКИЙ СХИ 420015,РЕСП.ТАТАРСТАН,Г.КАЗАНЬ,УЛ.К.МАРКСА,65 301 ТУВИНСКАЯ ГОС. С.-Х. ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 668318, РЕСП.ТЫВА, ТАНДИНСКИЙ Р-Н, С. ДУРГЕН 302 ДЗУН-ХЕМЧИКСКИЙ ГСУ 668110,РЕСП.ТУВА,Г.ЧАДАН,П/О ЧАДАН 303 ФГОУ ВПО ИЖЕВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ С.-Х. АКАДЕМИЯ 426069,УДМУРТСКАЯ РЕСП.,Г.ИЖЕВСК,УЛ.СТУДЕНЧЕСКАЯ, 11 304 ВСЕРОССИЙСКИЙ НИПТИ ЛЮЦЕРНЫ И РАПСА 366021,ЧЕЧЕНО-ИНГУШСКАЯ РЕСП.,ГРОЗНЕНСКИЙ Р-Н,П.ГИКАЛО 305 УРУС-МАРТАНОВСКИЙ ГСУ ЧЕЧЕНО-ИНГУШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ 366500,ЧЕЧЕНО-ИНГУШСКАЯ РЕСП.,П/О УРУС МАРТАН 306 ЧЕЧЕНО-ИНГУШСКАЯ НИ СТАНЦИЯ ПО ОВОЩЕВОДСТВУ И ПЛОДОВОДСТВУ 366001,ЧЕЧЕНО-ИНГУШСКАЯ РЕСП.,ГРОЗНЕНСКИЙ Р-Н,С.АЛХАН-ЧУРТ 307 ФГБНУ 'ЧУВАШСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА' 429911,ЧУВАШСКАЯ РЕСП.,ЦИВИЛЬСКИЙ Р-Н,П/О ИВАНОВО,П.ОПЫТНЫЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 2 308 ЧУВАШСКИЙ СХИ 428000,ЧУВАШСКАЯ РЕСП.,Г.ЧЕБОКСАРЫ,УЛ.К.МАРКСА,29 309 ГНУ НИПТИ ХМЕЛЕВОДСТВА 429900, ЧУВАШСКАЯ РЕСП., Г.ЦИВИЛЬСК, УЛ.НИКОЛАЕВА, 11 310 ФГБНУ 'ЯКУТСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ИМЕНИ М.Г.САФРОНОВА' 677001, Г. ЯКУТСК-1, УЛ. БЕСТУЖЕВА-МАРЛИНСКОГО, 23, КОРПУС 1 311 ИНСТИТУТ БИОЛОГИИ ЯКУТСКОГО ФИЛИАЛА СО РАН 677891,Г.ЯКУТСК,УЛ,ПЕТРОВСКОГО,2 312 ЯЛТУШКОВСКАЯ ОПЫТНО-СЕЛЕКЦИОННАЯ СТАНЦИЯ 288613,УКРАИНА,ВИННИЦКАЯ ОБЛ.,БАРСКИЙ Р-Н,П/О ЯЛТУШКОВ 313 УЛАДОВО-ЛЮЛИНЕЦКАЯ ОПЫТНО-СЕЛЕКЦИОННАЯ СТАНЦИЯ 287080,УКРАИНА,ВИННИЦКАЯ ОБЛ.,КАЛИНОВСКИЙ Р-Н,П/О УЛАДОВСКОЕ 314 УКРАИНСКИЙ НИИ КОРМОВ 287100,УКРАИНА,Г.ВИННИЦА,ПР.ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА,16 315 ВИННИЦКАЯ ГОС.ОБЛ.С.-Х. ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 287119,УКРАИНА,ВИННИЦКАЯ ОБЛ.,ВИННИЦКИЙ Р-Н,С.АГРОНОМИЧЕСКОЕ 316 ВОЛЫНСКАЯ ГОС.ОБЛ.С.-Х. ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 264208,УКРАИНА,ВОЛЫНСКАЯ ОБЛ.,ЛУЦКИЙ Р-Н,П.РОКИНИ 317 СТАНЦИЯ ПО ТРАВАМ ВОЛЫНСКОЙ ОБЛ. 264410,УКРАИНА,ВОЛЫНСКАЯ ОБЛ.,Г.КОВЕЛЬ,УЛ.ВАТУТИНА,65 318 ЛУГАНСКАЯ ГОС.ОБЛ.С.-Х. ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 349020,УКРАИНА,ВОРОШИЛОВГРАДСКАЯ ОБЛ.,СЛАВЯНОСЕРБСКИЙ Р-Н,П.МЕТАЛЛИСТ 319 ЛУГАНСКИЙ СХИ 348008,УКРАИНА,Г.ЛУГАНСК-8 320 УКРАИНСКИЙ НИИ ЗАЩИТЫ ПОЧВ ОТ ЭРОЗИИ 348008,УКРАИНА,ЛУГАНСКАЯ ОБЛ.,Г.ЛУГАНСК-8,УЛ.ПУШКИНСКАЯ,8 321 ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ИОБ УААН 320905,УКРАИНА,ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ОБЛ.,ДНЕПРОПЕТР.Р-Н,С.АЛЕКСАНДРОВКА 322 ИНСТИТУТ ЗЕРНОВОГО ХОЗЯЙСТВА (УКРАИНА) 49027,УКРАИНА, Г.ДНЕПРОПЕТРОВСК, УЛ.ДЗЕРЖИНСКОГО, 14 323 ДНЕПРОПЕТРОВСКИЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ 320600,УКРАИНА,Г.ДНЕПРОПЕТРОВСК,УЛ.ВОРОШИЛОВА,25 324 ДОНЕЦКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ИОБ УААН 342408,УКРАИНА,ДОНЕЦКАЯ ОБЛ.,ЯСИНОВАТСКИЙ Р-Н,П.ОПЫТНОЕ 325 ДОНЕЦКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ САДОВОДСТВА 342420,УКРАИНА,ДОНЕЦКАЯ ОБЛ.,Г.АРТЕМОВСК,П.ОПЫТНОЕ,УЛ.КИЕВСКАЯ,1 326 ДОНЕЦКАЯ ГОС.ОБЛ.С.-Х. ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 342404,УКРАИНА,Г.ДОНЕЦК ,П/О ПЕСКИ 327 ДОНЕЦКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ВИНОГРАДАРСТВА 342346,УКРАИНА,ДОНЕЦКАЯ ОБЛ.,ВОЛНОВАХСКИЙ Р-Н,П.ЯСНЫЙ 328 ДОНЕЦКИЙ БОТАНИЧЕСКИЙ САД АН УКРАИНЫ 340059,УКРАИНА,Г.ДОНЕЦК,59,ПР.ИЛЬИЧА,110 329 НИПТИ ХМЕЛЕВОДСТВА 262007,УКРАИНА,Г.ЖИТОМИР,УЛ.ЛЕНИНА,191 330 ПОЛЕССКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР 11601, УКРАИНА, ЖИТОМИРСКАЯ ОБЛ., МАЛИНСКИЙ Р-Н, П/О ПЕРЕДВИЖНОЕ, 2 331 НИИСХ НЕЧЕРНОЗЕМНОЙ ЗОНЫ УКРАИНЫ 260103,УКРАИНА,ЖИТОМИРСКАЯ ОБЛ.,КОРОСТЕНСКИЙ Р-Н,П/О ГРОЗИНО 332 УКРАИНСКАЯ НИ СТАНЦИЯ ХМЕЛЕВОДСТВА 262000, УКРАИНА,Г.ЖИТОМИР,П/Я 21 333 ГОРНО-КАРПАТСКАЯ ЗОНАЛЬНАЯ С.-Х. ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 295301,УКРАИНА,ЗАКАРПАТСКАЯ ОБЛ.,ВОЛОВЕЦКИЙ Р-Н,С.НОВ.ВОРОТА 334 ЗАКАРПАТСКИЙ НИИ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА 295520,УКРАИНА,ЗАКАРПАТСКАЯ ОБЛ.,БЕРЕГОВСКИЙ Р-Н,С.В.БАКТА 335 УЖГОРОДСКИЙ ГОСУНИВЕРСИТЕТ 294000,УКРАИНА,ЗАКАРПАТСКАЯ ОБЛ.,Г.УЖГОРОД,УЛ.ГОРЬКОГО,46 336 ИНСТИТУТ ОРОШАЕМОГО САДОВОДСТВА (УКРАИНА) 332311, УКРАИНА, ЗАПОРОЖСКАЯ ОБЛ., Г. МЕЛИТОПОЛЬ, УЛ. ВАКУЛЕНЧУКА, 99 337 ЗАПОРОЖСКАЯ ГОС.ОБЛ.С.-Х. ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 330031,УКРАИНА,Г.ЗАПОРОЖЬЕ 338 РОЗОВСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 332930,,ЗАПОРОЖСКАЯ ОБЛ.,КУЙБЫШЕВ.Р-Н,ПГТ.РОЗОВКА,УЛ.АКАДЕМИЧЕСКАЯ,5 339 МЕЛИТОПОЛЬСКИЙ ГСУ ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛ. 332250,УКРАИНА,ЗАПОРОЖСКАЯ ОБЛ.,П/О НОВОБОГДАНОВКА,К-З'АВАНГАРД' 340 ИНСТИТУТ МАСЛИЧНЫХ КУЛЬТУР УААН (УКРАИНА) 330089,УКРАИНА,ЗАПОРОЖСКАЯ ОБЛ, ЗАПОРОЖСКИЙ Р-Н, П. СОЛНЕЧНЫЙ, УЛ. ВЕСЕННЯЯ, 1 341 ИВАНО-ФРАНКОВСКАЯ ГОС.ОБЛ.С.-Х. ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 285240,УКРАИНА,ИВАНО-ФРАНКОВСКАЯ ОБЛ.,КОЛОМЫЙСКИЙ Р-Н,С.ПЯДИКИ 342 ИВАНО-ФРАНКОВСКИЙ ГОС.ПЕДИНСТИТУТ ИМ.В.С.СТЕФАНИКА 284000,УКРАИНА,Г.ИВАНО-ФРАНКОВСК,ШЕВЧЕНКО,57 343 ИВАНО-ФРАНКОВСКАЯ НИ СТАНЦИЯ КРЕСТОЦВЕТНЫХ КУЛЬТУР 284014,УКРАИНА,Г.ИВАНО-ФРАНКОВСК,УЛ.РАЗУМОВСКОГО,9-А 344 ИНСТИТУТ МОЛЕКУЛЯРНОЙ БИОЛОГИИ И ГЕНЕТИКИ АН УКРАИНЫ 252143,УКРАИНА,Г.КИЕВ-143,УЛ.ЗАБОЛОТНОГО,150 345 ИНСТИТУТ САХАРНОЙ СВЕКЛЫ УААН 03141,УКРАИНА,Г,КИЕВ-110,УЛ.КЛИНИЧЕСКАЯ,25 346 БЕЛОЦЕРКОВСКАЯ ОПЫТНО-СЕЛЕКЦИОННАЯ СТАНЦИЯ 256441,УКРАИНА,КИЕВСКАЯ ОБЛ.,БЕЛОЦЕРКОВСКИЙ Р-Н,ОТД-Е ' СЕЛЕКЦИОННОЕ' 347 МАСЛОВСКИЙ СОВХОЗ-ТЕХНИКУМ КИЕВСКОЙ ОБЛАСТИ 256816,УКРАИНА,КИЕВСКАЯ ОБЛ.,МИРОНОВСКИЙ Р-Н,П/О МАСЛОВКА 348 КИЕВСКАЯ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ СТАНЦИЯ ЛУГОВОДСТВА 255223,УКРАИНА,КИЕВСКАЯ ОБЛ.,ВЫШГОРОДСКИЙ Р-Н,С.ЛИТВИНОВКА 349 ПАНФИЛОВСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ПО ОСВОЕНИЮ БОЛОТ 256001,УКРАИНА,КИЕВСКАЯ ОБЛ.,ЯГОТИНСКИЙ Р-Н,С.ПАНФИЛЫ 350 СКВИРСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ИОБ УААН 256450,УКРАИНА,КИЕВСКАЯ ОБЛ.,Г.СКВИРА,УЛ.СЕЛЕКЦИОННАЯ,1 351 СИНЕЛЬНИКОВСКАЯ СЕЛЕКЦИОННО-ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 323118,УКРАИНА,ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ОБЛ.,СИНЕЛЬНИКОВСКИЙ Р-Н,П/О РАЕВКА 352 МИРОНОВСКИЙ ИНСТИТУТ ПШЕНИЦЫ ИМ.В.Н.РЕМЕСЛО 08853,УКРАИНА,КИЕВСКАЯ ОБЛ.,МИРОНОВСКИЙ Р-Н,П/О ЦЕНТРАЛЬНОЕ 353 РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОПХ ЦВЕТОЧНЫХ И ДЕКОРАТИВНЫХ РАСТЕНИЙ 252136,УКРАИНА,Г.КИЕВ,УЛ.ТИРАСПОЛЬСКАЯ,43 354 КИЕВСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ИОБ УААН 255520, УКРАИНА, КИЕВСКАЯ ОБЛ., ФАСТОВСКИЙ Р-Н, П.БОРОВАЯ 355 ИНСТИТУТ САДОВОДСТВА УКРАИНСКОЙ АГРАРНОЙ АКАДЕМИИ НАУК 252027, УКРАИНА, Г. КИЕВ, ПГТ. НОВОСЕЛКИ, УЛ. САДОВАЯ 356 НАЦИОНАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР 'ИНСТИТУТ ЗЕМЛЕДЕЛИЯ НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ АГРАРНЫХ НАУК УКРАИНЫ' 255205,УКРАИНА,КИЕВСКАЯ ОБЛ.,КИЕВО-СВЯТОШИНСКИЙ Р-Н,П/О ЧАБАНЫ 357 УКРАИНСКИЙ НИИ РАЗВЕД.И ИСКУССТВ.ОСЕМЕНЕНИЯ КР.РОГ.СКОТА 255020,УКРАИНА,КИЕВСКАЯ ОБЛ.,Г.БРОВАРЫ-1,УЛ.КУТУЗОВА,77 358 ИНСТИТУТ КАРТОФЕЛЕВОДСТВА УКРАИНСКОЙ АКАДЕМИИ АГРАРНЫХ НАУК 07853,УКРАИНА,КИЕВСКАЯ ОБЛ.,БОРОДЯНСК. Р-Н,П.НЕМЕШАЕВО 359 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЕСП.БОТАНИЧЕСКИЙ САД АН УКРАИНЫ 252014,УКРАИНА,Г.КИЕВ-14,УЛ.ТИМИРЯЗЕВСКАЯ,1 360 УКРАИНСКАЯ С.-Х. АКАДЕМИЯ 252041,УКРАИНА,Г.КИЕВ-41,ГОЛОСЕЕВО,УЛ.ГЕРОЕВ ОБОРОНЫ,15 361 ИНСТИТУТ БОТАНИКИ ИМ.Н.Г.ХОЛОДНОГО АН УКРАИНЫ 252601,УКРАИНА,Г.КИЕВ-4,УЛ.РЕПИНА,2 362 СКВИРСКОЕ ОПЫТНОЕ ПОЛЕ 256450,УКРАИНА,КИЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.СКВИРА, П.ОПЫТНОЕ 363 БОТАНИЧЕСКИЙ САД ИМ.А.В.ФОМИНА КИЕВСКОГО ГОСУНИВЕРСИТЕТА 252032,УКРАИНА,КИЕВ-32,УЛ.КОМИНТЕРНА,1 364 ИНСТИТУТ ФИЗИОЛОГИИ РАСТЕНИЙ И ГЕНЕТИКИ НАН УКРАИНЫ 03022,УКРАИНА,Г.КИЕВ,УЛ.ВАСИЛЬКОВСКАЯ,31/17 365 БЕЛОЦЕРКОВСКИЙ СХИ ИМ.П.Л.ПОГРЕБНЯКА 256400,УКРАИНА,Г.БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ,ПЛ.СВОБОДЫ,8/1 366 КИРОВОГРАДСКАЯ ГОС.ОБЛ.С.-Х. ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 317125,УКРАИНА,Г.КИРОВОГРАД,П/О САЗОНОВСКОЕ 367 КРЫМСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ОВОЩЕВОДСТВА 334104, РОССИЯ, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ Р-Н, С. УКРОМНОЕ 368 КРЫМСКИЙ ИНСТИТУТ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА 334061, РОССИЯ, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ Р-Н, П/О КЛЕПИНИНО 369 КРЫМСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ САДОВОДСТВА 334105, РОССИЯ, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ Р-Н, П.МАЛЕНЬКОЕ 370 КРЫМСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ НПО 'ТАБАК' 334423,УКРАИНА,КРЫМ,БАХЧИСАРАЙСКИЙ Р-Н,С.ТАБАЧНОЕ 371 КРЫМСКИЙ СХИ ИМ.М.И.КАЛИНИНА 333030,УКРАИНА,КРЫМ,Г.СИМФЕРОПОЛЬ-30,П.АГРАРНОЕ 372 КРЫМСКАЯ ЗОНАЛЬНАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ВИЛР 334120,УКРАИНА,КРЫМ,СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ Р-Н,С.ЛЕКАРСТВЕННОЕ 373 КРЫМСКАЯ ПОМОЛОГИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ НИКИТСКОГО БОТАНИЧЕСКОГО САДА 335049, РОССИЯ, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, С. ДАЛЬНЕЕ, Д. 1 374 ФГБУН 'ВСЕРОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ВИНОГРАДАРСТВА И ВИНОДЕЛИЯ 'МАГАРАЧ' РАН' 298600, РОССИЯ, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г. ЯЛТА, УЛ. КИРОВА, Д. 31 375 ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НИКИТСКИЙ БОТАНИЧЕСКИЙ САД УКРАИНА 298648, РОССИЯ, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г.ЯЛТА, ПГТ. НИКИТА 376 ИНСТИТУТ ЭФИРОМАСЛИЧНЫХ И ЛЕКАРСТВЕННЫХ РАСТЕНИЙ 333620, РОССИЯ, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г. СИМФЕРОПОЛЬ,УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 150 377 НПЦ 'ГЕТЕРОЗИС' 333006,УКРАИНА,КРЫМ,Г.СИМФЕРОПОЛЬ,УЛ.ПАВЛЕНКО,Д.1,К.58 378 ИНСПЕКТУРА ГОСКОМИССИИ ПО ЛЬВОВСКОЙ ОБЛАСТИ 290014,УКРАИНА,Г.ЛЬВОВ-14,ЛЕНИНА,128 379 ДРОГОБЫЧСКИЙ ГОС.ПЕДИНСТИТУТ ИМ.ФРАНКО 293720,УКРАИНА,ЛЬВОВСКАЯ ОБЛ.,Г.ДРОГОБЫЧ,УЛ.ГОГОЛЯ,34 380 ЛЬВОВСКИЙ СХИ 292040,УКРАИНА,ЛЬВОВСКАЯ ОБЛ.,НЕСТЕРОВСКИЙ Р-Н,Г.ДУБЛЯНЫ 381 ПРЕДКАРПАТСКАЯ С.-Х. ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 293723,УКРАИНА,ЛЬВОВСКАЯ ОБЛ.,ДРОГОБЫЧСКИЙ Р-Н,П/О ЛИШНЯ 382 НИИ ЗЕМЛЕДЕЛИЯ И ЖИВОТНОВОДСТВА ЗАПАДНЫХ РАЙОНОВ УКРАИНЫ 292084,УКРАИНА,ЛЬВОВСКАЯ ОБЛ.,ПУСТОМЫТОВСКИЙ Р-Н,С.ОБРОШИНО 383 ЛЬВОВСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ САДОВОДСТВА 292127,УКРАИНА,ЛЬВОВСКАЯ ОБЛ.,КАМЕНСКО-БУГСКИЙ Р-Н,П/О НЕСЛУХОВ 384 РАДЕХОВСКИЙ ГСУ ЛЬВОВСКОЙ ОБЛАСТИ 292130,УКРАИНА,ЛЬВОВ.ОБЛ.,П/О РАДЕХОВ 385 НИКОЛАЕВСКАЯ ГОС.ОБЛ.С.-Х. ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 329120,УКРАИНА,НИКОЛАЕВСКАЯ ОБЛ.,ЖОВТНЕВЫЙ Р-Н,П/О ПОЛИГОН 386 ВЛАДИМИРОВСКАЯ АГРОЛЕСОМЕЛИОРАТИВНАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 329030,УКРАИНА,НИКОЛАЕВСКАЯ ОБЛ.,Г.НОВЫЙ БУГ,УЛ ЛЕНИНА,87 387 НИ СТАНЦИЯ КАРАНТИНА ВИНОГРАДА И ПЛОДОВЫХ КУЛЬТУР УААН 270049,УКРАИНА,Г.ОДЕССА,УЛ.ПЕРЕКОПСКОЙ ДИВИЗИИ,49 388 ЖЕРЕБКОВСКАЯ СЕЛЕКЦИОННО-ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 273700,УКРАИНА,ОДЕССКАЯ ОБЛ.,АНАНЬЕВСКИЙ Р-Н,С.ЖЕРЕБКОВО 389 СЕЛЕКЦИОННО-ГЕНЕТИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ-НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕМЕНОВЕДЕНИЯ И СОРТОИЗУЧЕНИЯ (ОДЕССА) 65036, УКРАИНА, ОДЕССА-36, ОВИДИОПОЛЬСКАЯ ДОРОГА, Д.3 390 НАЦИОНАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР 'ИНСТИТУТ ВИНОГРАДАРСТВА И ВИНОДЕЛИЯ ИМ. В.Э. ТАИРОВА' УААН 65469, УКРАИНА, Г. ОДЕССА, ПГТ. ТАИРОВА, УЛ. 40-ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 27 391 ОДЕССКИЙ СХИ 270039,УКРАИНА,Г.ОДЕССА,УЛ.СВЕРДЛОВА,99 392 ОДЕССКАЯ ГОС.ОБЛ.С.-Х. ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 272012,УКРАИНА,ОДЕССКАЯ ОБЛ.,БЕЛЯЕВСКИЙ Р-Н,П.ХЛЕБОДАРСКОЕ 393 КИЛИЙСКИЙ ОПОРНЫЙ ПУНКТ ВНИИ РИСА 272610,УКРАИНА,ОДЕССКАЯ ОБЛ.,Г.КИЛИЯ,УЛ.ЛЕНИНА,127 394 ИЗМАИЛЬСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 272504,УКРАИНА,ОДЕССКАЯ ОБЛ.,АРЦИЗСКИЙ Р-Н,С.МИРНОПОЛЬЕ,УЛ.ЛЕНИНА 395 ОДЕССКАЯ ОВОЩНАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 272068,УКРАИНА,ОДЕССКАЯ ОБЛ.,ОВИДИОПОЛЬСКИЙ Р-Н,С.ИОСИФОВКА 396 ОДЕССКИЙ ГОС.УНИВЕРСИТЕТ 270000,УКРАИНА,Г.ОДЕССА,УЛ.ПЕТРА ВЕЛИКОГО,2 397 УКРАИНСКАЯ ЗОНАЛЬНАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ВИЛР 315510,УКРАИНА,ПОЛТАВСКАЯ ОБЛ.,ЛУБЕНСКИЙ Р-Н,П/О БЕРЕЗОТОЧА 398 ПОЛТАВСКИЙ СХИ 314003,УКРАИНА,Г.ПОЛТАВА,УЛ.СКОВОРОДЫ,1/3 399 ПОЛТАВСКАЯ ГОС.ОБЛ.С.-Х. ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 314601,УКРАИНА,Г.ПОЛТАВА,УЛ.ШВЕДСКАЯ,86 400 ВЕСЕЛОПОДОЛЯНСКАЯ ОПЫТНО-СЕЛЕКЦИОННАЯ СТАНЦИЯ 315938,УКРАИНА,ПОЛТАВСКАЯ ОБЛ.,СЕМЕНОВСКИЙ Р-Н,П/О ЕРЕМЕЕВКА 401 УСТИМОВСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ РАСТЕНИЕВОДСТВА ИНСТИТУТА ИМ. В.Я. ЮРЬЕВА УААН 39074, УКРАИНА, ПОЛТАВСКАЯ ОБЛ., ГЛОБИНСКИЙ Р-Н, С. УСТИМОВКА 402 САРНЕНСКАЯ НИ СТАНЦИЯ ПО ОСВОЕНИЮ БОЛОТ 265450,УКРАИНА,РОВЕНСКАЯ ОБЛ.,Г.САРНЫ-1 403 РОВЕНСКАЯ ГОС.ОБЛ.С.-Х. ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 265226,УКРАИНА,РОВЕНСКАЯ ОБЛ.,РОВЕНСКИЙ Р-Н,С.ШУБКОВ 404 СУМСКАЯ ГОС.ОБЛ.С.-Х. ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 245301,УКРАИНА,СУМСКАЯ ОБЛ.,СУМСКИЙ Р-Н,П.САД 405 ИНСТИТУТ ЛУБЯНЫХ КУЛЬТУР 41400, УКРАИНА, СУМСКАЯ ОБЛ., Г.ГЛУХОВ, УЛ.ТЕРЕЩЕНКОВ, 45 406 ИВАНОВСКАЯ ОПЫТНО-СЕЛЕКЦИОННАЯ СТАНЦИЯ 245524,УКРАИНА,СУМСКАЯ ОБЛ.,АХТЫРСКИЙ Р-Н,П.СОЛНЕЧНОЕ 407 ТЕРНОПОЛЬСКАЯ ГОС.ОБЛ.С.-Х. ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 283500,УКРАИНА,ТЕРНОПОЛЬСКАЯ ОБЛ.,ГУСЯТИНСКИЙ Р-Н,Г.ХОРОСТКОВ 408 УКРАИНСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ НПО 'ТАБАК' 283670,УКР.ТЕРНОПОЛ.ОБЛ,БОРЩЕВСК.Р-Н,П.МЕЛЬНИЦА ПОДОЛЬСК.,И.ФРАНКО,28 409 ВИШНЕВЕЦКИЙ ГСУ 283854,УКРАИНА,ТЕРНОПОЛЬСКАЯ ОБЛ.,П/О ВИШНЕВЕЦ,К-З ИМ.КРУПСКОЙ 410 УКРАИНСКИЙ НИИ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА И АГРОЛЕСОМЕЛИОРАЦИИ 310024,УКРАИНА,Г.ХАРЬКОВ,УЛ.ПУШКИНСКАЯ,86 411 КРАСНОГРАДСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 313050,УКРАИНА,ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛ.,Г.КРАСНОГРАД 412 НИИ ЖИВОТНОВОДСТВА ЛЕСОСТЕПИ И ПОЛЕСЬЯ УКРАИНЫ 312120,УКРАИНА, Г.ХАРЬКОВ,П/О КУЛИНИЧИ 413 УКРАИНСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ШЕЛКОВОДСТВА 312060,УКРАИНА,ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛ.,Г.МЕРЕФА 414 ИНСТИТУТ ОВОЩЕВОДСТВА И БАХЧЕВОДСТВА УААН 312155,УКРАИНА,ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛ.,ХАРЬКОВСКИЙ Р-Н,П/О СЕЛЕКЦИОННОЕ 415 КРАСНОКУТСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ САДОВОДСТВА 312350,УКРАИНА,ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛ.,П.КРАСНОКУТСК,УЛ.ТЕЛЬМАНА,10 416 ИНСТИТУТ РАСТЕНИЕВОДСТВА ИМ. В.Я. ЮРЬЕВА 61060, УКРАИНА, Г.ХАРЬКОВ-60, МОСКОВСКИЙ ПР-Т, 142 417 ХАРЬКОВСКИЙ СХИ ИМ.В.В.ДОКУЧАЕВА 312131,УКРАИНА,Г.ХАРЬКОВ,П/О 'КОММУНИСТ-1' 418 ХАРЬКОВСКИЙ ИНСТИТУТ МЕХАНИЗАЦИИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА 310078,УКРАИНА,Г.ХАРЬКОВ,УЛ.АРТЕМА,44 419 ХАРЬКОВСКИЙ ГОСУНИВЕРСИТЕТ ИМ.А.М.ГОРЬКОГО 310077,УКРАИНА,Г.ХАРЬКОВ,ПЛ.ДЗЕРЖИНСКОГО,4 420 ХЕРСОНСКИЙ ГОС.ПЕДИНСТИТУТ ИМ.Н.К.КРУПСКОЙ 325000,УКРАИНА,Г.ХЕРСОН,УЛ.40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ,27 421 ХЕРСОНСКИЙ СХИ ИМ.А.Д.ЦЮРУПЫ 325006,УКРАИНА,Г.ХЕРСОН-6,УЛ.Р.ЛЮКСЕМБУРГ,23 422 ХЕРСОНСКАЯ СЕЛЕКЦИОННО-ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ БАХЧЕВОДСТВА 326240,УКРАИНА,ХЕРСОНСКАЯ ОБЛ.,Г.ГОЛАЯ ПРИСТАНЬ,УЛ.КРАСНОАРМЕЙСКАЯ,71 423 УКРАИНСКИЙ НИИ ОРОШАЕМОГО ЗЕМЛЕДЕЛИЯ 325908,УКРАИНА,Г.ХЕРСОН,БЕРИСЛАВСКОЕ ШОССЕ,29,П.НАДДНЕПРЯНСКИЙ 424 ИНСТИТУТ РИСА УААН 326401,УКРАИНА,ХЕРСОНСКАЯ ОБЛ.,СКАДОВСКИЙ Р-Н,П/О АНТОНОВКА, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д.11 425 НИЖНЕДНЕПРОВСКАЯ НИ СТАНЦИЯ ОБЛЕСЕНИЯ ПЕСКОВ И ВИНОГРАДАРСТВА НА ПЕСКАХ ИМ. В.Н. ВИНОГРАДОВА 326520,УКРАИНА,ХЕРСОНСКАЯ ОБЛ.,Г.ЦЮРУПИНСК,УЛ.КОММУНАРОВ,62/26 426 ГЕНИЧЕСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 326600,УКРАИНА,ХЕРСОНСКАЯ ОБЛ.,ГЕНИЧЕСКИЙ Р-Н,ПГТ НОВОАЛЕКСЕЕВКА,3 427 ХЕРСОНСКИЙ ОВОЩНОЙ ГСУ 325902,УКРАИНА,Г.ХЕРСОН,П/О ЗЕЛЕНОВКА,ХЕРСОНСКИЙ ОВОЩНОЙ С-З 428 КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ СХИ 281900,УКРАИНА,ХМЕЛЬНИЦКАЯ ОБЛ.,Г.КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ,УЛ.ШЕВЧЕНКО,13 429 ХМЕЛЬНИЦКАЯ ГОС.ОБЛ. С.-Х. ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 281132,УКРАИНА,ХМЕЛЬНИЦКАЯ ОБЛ.,СТАРОКОНСТАНТИНОВСКИЙ Р-Н,С.САМЧИКИ 430 НОВО-УШИЦКИЙ ОПЫТНЫЙ ПУНКТ ПО ТАБАКУ 281720,УКРАИНА,ХМЕЛЬНИЦКАЯ ОБЛАСТЬ,Г.Н.УШИЦА,УЛ.ГАГАРИНА,6 431 ЧЕРКАССКАЯ ГОС. ОБЛ. С.-Х. ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 258410,УКР.ЧЕРКАССКАЯ ОБЛ.,СМЕЛЯНСКИЙ Р-Н,П.ХОЛОДНЯНСКИЙ,ДОКУЧАЕВА,13 432 ЦЕНТРАЛЬНАЯ СЕЛЕКЦИОННО-ГЕНЕТИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ ВНИС 258900,УКРАИНА,ЧЕРКАССКАЯ ОБЛ.,Г.УМАНЬ,УЛ.ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ,4 433 ВЕРХНЯЧСКАЯ ОПЫТНО-СЕЛЕКЦИОННАЯ СТАНЦИЯ 258820,УКРАИНА,ЧЕРКАССКАЯ ОБЛ.,ХРИСТИНОВСКИЙ Р-Н,ПГТ.ВЕРХНЯЧКА 434 ЗОЛОТОНОШСКИЙ РЕГИОН. ОТДЕЛ СЕЛЕКЦИИ И СЕМЕН-ВА КОНОПЛИ 258100,УКРАИНА,ЧЕРКАССКАЯ ОБЛ.,Г.ЗОЛОТОНОША,УЛ.ПАРХОМЕНКО,50/1 435 МЛИЕВСКИЙ НИИ САДОВОДСТВА ЛЕСОСТЕПИ УКРАИНЫ ИМ.Л.П.СИМИРЕНКО 258532,УКРАИНА,ЧЕРКАССКАЯ ОБЛ.,ГОРОДИЩЕНСКИЙ Р-Н,МЛИЕВ-1 436 УМАНСКИЙ СЕЛЕКЦИОННЫЙ ПУНКТ ВНИС 258900,УКРАИНА,ЧЕРКАССКАЯ ОБЛ.,Г.УМАНЬ,УЛ.ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ,4 437 УМАНСКИЙ ГОС.ПЕДИНСТИТУТ ИМ.П.Г.ТЫЧИНЫ 258900,УКРАИНА,ЧЕРКАССКАЯ ОБЛ.,Г.УМАНЬ,УЛ.К.МАРКСА,2 438 УМАНСКИЙ СХИ 258900,УКРАИНА,ЧЕРКАССКАЯ ОБЛ.,Г.УМАНЬ,П/О СОФИЕВКА 439 УКРАИНСКИЙ НИИ С.-Х. МИКРОБИОЛОГИИ 250027,УКРАИНА,Г.ЧЕРНИГОВ,УЛ.ШЕВЧЕНКО,97 440 УКРАИНСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ НПО'ЭФИРМАСЛО' 251350,УКРАИНА,ЧЕРНИГОВСКАЯ ОБЛ.,Г.ПРИЛУКИ,УЛ.ВАВИЛОВА,16 441 ЧЕРНИГОВСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ПО КАРТОФЕЛЮ 251922,УКРАИНА,ЧЕРНИГОВСКАЯ ОБЛ.,ЧЕРНИГОВ.Р-Н,П.СЕДНЕВ,УЛ.ЛЕНИНА,13 442 ЧЕРНИГОВСКИЙ ИНСТИТУТ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА 17035, УКРАИНА, ЧЕРНИГОВСКАЯ ОБЛ., КОЗЕЛЕЦКИЙ Р-Н, С. ПРОГРЕСС 443 НОСОВСКАЯ СЕЛЕКЦИОННАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ЧЕРНИГОВСКОГО ИНСТИТУТА АГРОПРОМЫШЛЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА 251130, УКРАИНА, ЧЕРНИГОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОСОВСКИЙ Р-Н, С. ДОСЛИДНОЕ, УЛ. МИРА, Д. 1 444 ПРИДЕСНЯНСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С ЭРОЗИЕЙ ПОЧВ 251780,УКРАИНА,ЧЕРНИГОВСКАЯ ОБЛ.,Г.НОВГОРОД-СЕВЕРСКИЙ,УЛ.УРИЦКОГО,90 445 ЧЕРНОВИЦКАЯ ГОС. ОБЛ. С.-Х. ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 274026,УКРАИНА,Г.ЧЕРНОВЦЫ,УЛ.КУЗНЕЦОВА,21-А 446 ПРИДНЕСТРОВСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ САДОВОДСТВА 274013,УКРАИНА,Г.ЧЕРНОВЦЫ 447 КЕЛЬМЕНЕЦКИЙ ГСУ ЧЕРНОВИЦКОЙ ОБЛАСТИ 275112,УКРАИНА,ЧЕРНОВИЦКАЯ ОБЛ.,П/О НОВОСЕЛИЦА,К-З ИМ.СВЕРДЛОВА 448 КОЛХОЗ 'ПРОГРЕСС' РЕСП.БЕЛАРУСЬ 211970, РЕСП. БЕЛАРУСЬ, ВИТЕБСКАЯ ОБЛ., БРАСЛАВСКИЙ Р-Н 449 ПУХОВИЧСКИЙ ГСУ МИНСКОЙ ОБЛ. 222832,РЕСП.БЕЛАРУСЬ,МИНСКАЯ ОБЛ.,П/О ПУХОВИЧИ 450 ПОЛЕССКАЯ С.-Х. ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 247781,РЕСП.БЕЛАРУСЬ,ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.,МОЗЫРСКИЙ Р-Н,П.КРИНИЧНЫЙ 451 БЕЛОРУССКИЙ НИИ МЕЛИОРАЦИИ И ЛУГОВОДСТВА 220040,РЕСП.БЕЛАРУСЬ,Г.МИНСК,УЛ.БОГДАНОВИЧА,153 452 БРЕСТСКАЯ ГОС.ОБЛ.С.-Х. ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 225140,РЕСП.БЕЛАРУСЬ,БРЕСТСКАЯ ОБЛ.,Г.ПРУЖАНЫ,УЛ.УРБАНОВИЧА,5 453 ИВАЦЕВИЧСКИЙ ГСУ 225291,РЕСП.БЕЛАРУСЬ,БРЕСТСКАЯ ОБЛ.,П/О ЧЕМЕЛЫ,К-З 'ИСКРА' 454 ВИТЕБСКАЯ ГОС.ОБЛ.С.-Х. ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 211343,РЕСП.БЕЛАРУСЬ,ВИТЕБСКАЯ ОБЛ.,ВИТЕБСКИЙ Р-Н,П/О ТУЛОВО 455 ГОМЕЛЬСКАЯ ГОС.ОБЛ.С.-Х. ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 247261,БЕЛАРУСЬ,ГОМЕЛЬСК.ОБЛ.,РОГАЧЕВСКИЙ Р-Н,П/О ДОВСК,РОГАЧЕВСКАЯ,5 456 ГРОДНЕНСКАЯ ГОС.ОБЛ.С.-Х. ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 231510,РЕСП.БЕЛАРУСЬ,ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛ.,Г.ЩУЧИН,УЛ.АКАДЕМИЧЕСКАЯ,21 457 УО'ГРОДНЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ' 22008, РЕСП.БЕЛАРУСЬ, Г.ГРОДНО,УЛ.ТЕРЕШКОВОЙ, Д.28, КОМНАТА25 458 ИНСТИТУТ ГЕНЕТИКИ И ЦИТОЛОГИИ АН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 220734,РЕСП.БЕЛАРУСЬ,Г.МИНСК,ГСП,УЛ.Ф.СКОРИНЫ,27 459 РУП ИНСТИТУТ ПЛОДОВОДСТВА НАН БЕЛАРУСИ 223013, БЕЛАРУСЬ, МИНСКАЯ ОБЛ, МИНСКИЙ Р-Н, П.САМОХВАЛОВИЧИ, УЛ.КОВАЛЕВА, 2 460 РУП 'НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАН БЕЛАРУСИ ПО ЗЕМЛЕДЕЛИЮ' 222160,РЕСП.БЕЛАРУСЬ, МИНСКАЯ ОБЛ., Г.ЖОДИНО, УЛ.ТИМИРЯЗЕВА, 1 461 БЕЛОРУССКИЙ НИИ ЗАЩИТЫ РАСТЕНИЙ 223011,РЕСП.БЕЛАРУСЬ,МИНСКАЯ ОБЛ.,МИНСКИЙ Р-Н,П/О ПРИЛУКИ 462 ГАНУСОВСКАЯ ОПЫТ.-СЕЛЕКЦ. СТАНЦИЯ ПО САХАРНОЙ СВЕКЛЕ 222620,РЕСП.БЕЛАРУСЬ,МИНСКАЯ ОБЛ.,Г.НЕСВИЖ,УЛ.ОЗЕРНАЯ,2 463 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БОТАНИЧЕСКИЙ САД АН РЕСП.БЕЛАРУСЬ 220600,РЕСП.БЕЛАРУСЬ,Г.МИНСК,УЛ.СУРГАНОВА,2-А 464 РУП 'НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАН БЕЛАРУСИ ПО ЖИВОТНОВОДСТВУ' 222160, РЕСП. БЕЛАРУСЬ, МИНСКАЯ ОБЛ., Г.ЖОДИНО, УЛ.ФРУНЗЕ, 11 465 МИНСКАЯ ГОС.ОБЛ.С.-Х. ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 223225,РЕСП.БЕЛАРУСЬ,МИНСКАЯ ОБЛ.,ЧЕРВЕНСКИЙ Р-Н,П/О ЛЮБИШИНО 466 БЕЛОРУССКАЯ ЗОНАЛЬНАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ПО САХАРНОЙ СВЕКЛЕ 222620,РЕСП.БЕЛАРУСЬ,МИНСКАЯ ОБЛ.,Г.НЕСВИЖ,УЛ.ОЗЕРНАЯ,2 467 РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ 'БЕЛОРУССКИЙ НИИ ОВОЩЕВОДСТВА' 223013, БЕЛАРУСЬ, МИНСКАЯ ОБЛ, МИНСКИЙ Р-Н, П.САМОХВАЛОВИЧИ, УЛ.КОВАЛЕВА,2 468 РУП 'НПЦ НАН БЕЛАРУСИ ПО КАРТОФЕЛЕВОДСТВУ И ПЛОДООВОЩЕВОДСТВУ' 223013, БЕЛАРУСЬ, МИНСКАЯ ОБЛ, МИНСКИЙ Р-Н, П.САМОХВАЛОВИЧИ, УЛ.КОВАЛЕВА, Д.2А 469 РНПД УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ 'ИНСТИТУТ ПЛОДОВОДСТВА' 223013, БЕЛАРУСЬ,МИНСКАЯ ОБЛ, МИНСКИЙ Р-Н, П.САМОХВАЛОВИЧИ, УЛ.КОВАЛЕВА, 2 470 БЕЛОРУССКИЙ НИИ ЛЬНА 220028, 2РЕСП.БЕЛАРУСЬ, 0Г.МИНСК,УЛ.МАЯКОВСКОГО,127 471 БЕЛОРУССКАЯ С.-Х. АКАДЕМИЯ 213410,РЕСП.БЕЛАРУСЬ,МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛ.,Г.ГОРКИ,УЛ.МИЧУРИНА,10 472 РУНП МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛ.С.-Х. ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ НАН БЕЛАРУСИ 213108,РЕСП.БЕЛАРУСЬ,МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛ.,МОГИЛЕВСКИЙ Р-Н,П/О ДАШКОВКА 473 АНДИЖАНСКИЙ ФИЛИАЛ НПО 'СОЮЗХЛОПОК' ИМ.Л.В.РУМШЕВИЧА 711005,РЕСП.УЗБЕКИСТАН,АНДИЖАНСКАЯ ОБЛ.,Г.АСАКА 474 ИЗБАСКАНСКОЕ ПРОИЗВ.УПР-Е СЕЛЬСК. Х-ВА АНДИЖАНСКОЙ ОБЛ. 711500,РЕСП.УЗБЕКИСТАН,АНДИЖАНСКАЯ ОБЛ.,Г.ПАЙТУГ 475 АНДИЖАНСКИЙ ФИЛИАЛ УЗБЕКСКОГО НИИ ОВОЩЕ-БАХЧЕВЫХ КУЛЬТУР 711090,УЗБЕКИСТАН,АНДИЖАНСКАЯ ОБЛ.,ЛЕНИНСКИЙ Р-Н,К-З 'ПРАВДА ВОСТОКА' 476 АНДИЖАНСКИЙ ИНСТИТУТ ХЛОПКОВОДСТВА 711520,РЕСП.УЗБЕКИСТАН,АНДИЖАНСКАЯ ОБЛ.,АНДИЖАНСКИЙ Р-Н,П.КУЙГАН-ЯР 477 БУХАРСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ХЛОПКОВОДСТВА 705000,РЕСП.УЗБЕКИСТАН,Г.БУХАРА,ГСП-2 478 УЗБЕКСКИЙ НИИ ЗЕРНА 704620,РЕСП.УЗБЕКИСТАН,ДЖИЗАКСКАЯ ОБЛ.,Г.ГАЛЛЯАРАЛ,ГАЛЛЯАРАЛЬСКИЙ Р-Н 479 ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЕ Х-ВО 'КЗЫЛ-РАВАТ' 717140,РЕСП.УЗБЕКИСТАН,НАМАНГАНСКАЯ ОБЛ.,УЙЧИНСКИЙ Р-Н,П/О КЗЫЛ-РАВАТ 480 САМАРКАНДСКАЯ ПЛЕМЕННАЯ ШЕЛКОВОДЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ 703008,РЕСП.УЗБЕКИСТАН,Г.САМАРКАНД,УЛ.УЗБЕКИСТАНСКАЯ,114 481 САМАРКАНДСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ХЛОПКОВОДСТВА 704623,УЗБЕКИСТАН,САМАРКАНДСКАЯ ОБЛ.,АКДАРЬИНСКИЙ Р-Н,П.ПАХТААБАД 482 САМАРКАНДСКИЙ ФИЛ-Л НПО ПО САД-ВУ,ВИНОГР-ВУ И ВИНОДЕЛИЮ 703000,РЕСП.УЗБЕКИСТАН,Г.САМАРКАНД,П/Я 40,ФИЛИАЛ НПО ИМ.ШРЕДЕРА 483 ВНИИ КАРАКУЛЕВОДСТВА 703000,РЕСП.УЗБЕКИСТАН,Г.САМАРКАНД,УЛ.К.МАРКСА,47 484 КАТТА-КУРГАНСКИЙ ОПОРНЫЙ ПУНКТ УЗБЕКСКОГО НИИ ЗЕРНА 704200,РЕСП.УЗБЕКИСТАН,САМАРКАНДСКАЯ ОБЛ.,Г.КАТТА-КУРГАН,10 485 САМАРКАНДСКИЙ СХИ ИМ.Ф.ХОДЖАЕВА 703003,РЕСП.УЗБЕКИСТАН,Г.САМАРКАНД,УЛ.К.МАРКСА,77 486 САМАРКАНДСКИЙ ОПОР.ПУНКТ УЗБЕКСКОГО НИИ ОВОЩЕ-БАХЧ. К-Р 704456,УЗБЕКИСТАН,САМАРКАНДСКАЯ ОБЛ.,С-З 'БАГИЗАГЕН',К/К ЯНГИ РОВВАТ 487 СУРХАНДАРЬИНСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ХЛОПКОВОДСТВА 733004,УЗБЕКИСТАН,СУРХАНДАРЬИНСКАЯ ОБЛ.,СТ.ТЕРМЕЗ,П/О К-З'НАМУНА' 488 СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ РЕПРОДУКЦИИ СЕМЯН ВНИИССОК 732011,РЕСП.УЗБЕКИСТАН,СУРХАНДАРЬИНСКАЯ ОБЛ.,Г.ТЕРМЕЗ,УЛ.С.АЙНИ,4 489 ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЕ Х-ВО 'СУРХАН' ВНИИССХ ИМ.АВТОНОМОВА 733311,УЗБЕКИСТАН,СУРХАНДАРЬИНСКАЯ ОБЛ.,ДЖАРКУРГАНСКИЙ Р-Н,П/О'СУРХАН' 490 ЮЖНО-УЗБЕКСКАЯ СЕЛЕКЦИОННАЯ ПЛОДОВО-ВИНОГРАДНАЯ СТАНЦИЯ 733500,РЕСП.УЗБЕКИСТАН,СУРХАНДАРЬИНСКАЯ ОБЛ.,Г.ДЕНАУ,УЛ.СОВЕТСКАЯ,161 491 УЗУНСКИЙ ГСУ СУРХАНДАРЬИНСКОЙ ОБЛ.УЗБЕКИСТАНА 733600,РЕСП.УЗБЕКИСТАН,СУРХАНДАРЬИНСКАЯ ОБЛ.,П/О УЗУН,С-З'КОММУНИЗМ' 492 ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЕ Х-ВО НПО СЕЛЕКЦ.И СЕМЕН-ВА ХЛОПЧАТНИКА 702147,УЗБЕКИСТАН,ТАШКЕНТСКАЯ ОБЛ,ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ Р-Н,П/О САЛАР 493 СРЕДНЕАЗИАТСКИЙ ФИЛИАЛ ВНИИР 702134,УЗБЕКИСТАН,ТАШКЕНТСКАЯ ОБЛ.,ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ Р-Н,П/О БОТАНИКА 494 УЗБЕКСКИЙ НИИ ЖИВОТНОВОДСТВА 702145,УЗБЕКИСТАН,ТАШКЕНТ.ОБЛ.,ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ Р-Н,П/О КР.ВОДОПАД 495 СРЕДНЕАЗИАТСКИЙ НИИ ШЕЛКОВОДСТВА 702044,РЕСП.УЗБЕКИСТАН,ТАШКЕНТСКАЯ ОБЛ.,КАЛИНИНСКИЙ Р-Н,П/О ДЖАР-АРЫК 496 УЗБЕКСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ЛУБЯНЫХ КУЛЬТУР 702211,УЗБЕКИСТАН,ТАШКЕНТ.ОБЛ.,КОММУНИСТИЧЕСКИЙ Р-Н,П/О КАРАКАЛПАК-1 497 УЗБЕКСКИЙ НИИ ОВОЩЕ-БАХЧЕВЫХ КУЛЬТУР И КАРТОФЕЛЯ 702003,РЕСП.УЗБЕКИСТАН,ТАШКЕНТСКАЯ ОБЛ.,ТАШКЕНТСКИЙ Р-Н,П/О КОКСАРАЙ 498 КОЛХОЗ ИМ.А.НАВОИ ЧИНАЗСКОГО РАЙОНА ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛ. 702856,РЕСП.УЗБЕКИСТАН,ТАШКЕНТСКАЯ ОБЛ.,ЧИНАЗСКИЙ Р-Н. 499 УЗБЕКСКИЙ НИИ РИСА 702310,УЗБЕКИСТАН,ТАШКЕНТСКАЯ ОБЛ.,СРЕДНЕЧИРЧИКСКИЙ Р-Н,П/О АВАНГАРД 500 УЗБЕКСКИЙ НИИ САДОВОДСТВА,ВИНОГРАДАРСТВА И ВИНОДЕЛИЯ 700000,РЕСП.УЗБЕКИСТАН,Г.ТАШКЕНТ,ГЛАВПОЧТАМТ,А/Я 16 501 УЗБЕКСКИЙ НИИ СЕЛЕКЦИИ И СЕМЕНОВОДСТВА ХЛОПЧАТНИКА ИМ.Г.С.ЗАЙЦЕВА 702147,УЗБЕКИСТАН,ТАШКЕНТСКАЯ ОБЛ.,ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ Р-Н,П/О САЛАР 502 ИНСТИТУТ ЭКСПЕРИМЕНТ.БИОЛОГИИ РАСТЕНИЙ АН УЗБЕКИСТАНА 700125,РЕСП.УЗБЕКИСТАН,Г.ТАШКЕНТ,ГСП,УЛ.Ф.ХОДЖАЕВА,28 503 ВНИИ ХЛОПКОВОДСТВА 702133,УЗБЕКИСТАН,ТАШКЕНТСКАЯ ОБЛ.,ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ Р-Н,П/О АККАВАК 504 ТАШКЕНТСКИЙ СХИ 700183,РЕСП.УЗБЕКИСТАН,Г.ТАШКЕНТ 505 ИНСТИТУТ БОТАНИКИ АН РЕСП.УЗБЕКИСТАН 700125,РЕСП.УЗБЕКИСТАН,Г.ТАШКЕНТ,УЛ.Ф.ХАДЖАЕВА,32 506 ФЕРГАНСКАЯ ПЛЕМЕННАЯ ШЕЛКОВОДЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ ИМ.Б.ЕЖКОВА 712011,РЕСП.УЗБЕКИСТАН,Г.ФЕРГАНА,УЛ.ДМИТРОВА,51 507 ФЕРГАНСКИЙ ФИЛИАЛ ТАШКЕНТСКОГО СХИ 712000,РЕСП.УЗБЕКИСТАН,Г.ФЕРГАНА,2,УЛ.АЗЕРБАЙДЖАНСКАЯ,2-А 508 ХОРЕЗМСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ХЛОПКОВОДСТВА 740006,УЗБЕКИСТАН,ХОРЕЗМСКАЯ ОБЛ,Г.УРГЕНЧ,П.ХОРЕЗМ 509 КАРАКАЛПАКСКИЙ НИИ ЗЕМЛЕДЕЛИЯ ИМ.Ш.МУСАЕВА 743310,РЕСП.УЗБЕКИСТАН,Г.ЧИМБАЙ,П/О ЖАНБАС-ЖАБ 510 КАРАКАЛПАКСКОЕ НПО 'РИС' 743222,РЕСП.УЗБЕКИСТАН,НУКУССКИЙ Р-Н,С-З 50 ЛЕТ ВЛКСМ 511 АКТЮБИНСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ КОРМОВ И ПАСТБИЩ 464680,РЕСП.КАЗАХСТАН,АКТЮБИНСКАЯ ОБЛ.,ОКТЯБРЬСКИЙ Р-Н,СТ.ДЖУРУН 512 ТОО 'АКТЮБИНСКАЯ С.-Х. ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ' 464125,КАЗАХСТАН,АКТЮБИНСКАЯ ОБЛ.,АКТЮБИНСКИЙ Р-Н,П.НОВОСТЕПАНОВКА 513 ПРИАРАЛЬСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ВНИИР 464760,РЕСП.КАЗАХСТАН,АКТЮБИНСКАЯ ОБЛ.,Г.ЧЕЛКАР,УЛ.ТАШКЕНТСКАЯ,27 514 КАЗАХСКИЙ НИИ ПЛОДОВОДСТВА И ВИНОГРАДАРСТВА 480032,РЕСП.КАЗАХСТАН,Г.АЛМА-АТА,ПР.ГАГАРИНА,238-А 515 КАЗАХСКИЙ СХИ 480021,РЕСП.КАЗАХСТАН,Г.АЛМА-АТА,ПР-Т АБАЯ,8 516 ГЛАВНЫЙ БОТАНИЧЕСКИЙ САД АН РЕСП. КАЗАХСТАН 480070,РЕСП. КАЗАХСТАН, Г.АЛМА-АТА 517 КАЗАХСКИЙ НИИ ЗЕМЛЕДЕЛИЯ ИМ.В.Р.ВИЛЬЯМСА 483133,КАЗАХСТАН,АЛМА-АТИНСКАЯ ОБЛ.,КАСКЕЛЕНСКИЙ Р-Н,П/О АЛМАЛЫБАК 518 ИНСТИТУТ БОТАНИКИ АН РЕСП.КАЗАХСТАН 480100,РЕСП.КАЗАХСТАН,Г.АЛМА-АТА,УЛ.КИРОВА,103 519 КАЗАХСКИЙ НИИ КОРМОПРОИЗВОДСТВА И ПАСТБИЩ 480035,РЕСП.КАЗАХСТАН,Г.АЛМА-АТА,УЛ.ДЖАНДОСОВА,51 520 КАЗАХСКИЙ ГОСУНИВЕРСИТЕТ ИМ.С.М.КИРОВА 480091,РЕСП.КАЗАХСТАН,Г.АЛМА-АТА,91,КИРОВА,136 521 КАЗАХСКИЙ НИИ КАРТОФЕЛЬНОГО И ОВОЩНОГО ХОЗЯЙСТВА 483123,РЕСП.КАЗАХСТАН,АЛМА-АТИНСКАЯ ОБЛ.,КАСКЕЛЕНСКИЙ Р-Н,П/О КАЙНАР 522 СОВХОЗ 'АЛМА-АТИНСКИЙ' АЛМА-АТИНСКОЙ ОБЛ. 483322,РЕСП.КАЗАХСТАН,АЛМА-АТИНСКАЯ ОБЛАСТЬ,ТАЛГАРСКИЙ Р-Н 523 АКСЕНГЕРСКОЕ ОПЫТНОЕ ХОЗЯЙСТВО КАЗАХСКОГО НИИ ЖИВ-ВА 480000,РЕСП.КАЗАХСТАН,АЛМА-АТИНСКАЯ ОБЛ.,ДЖАМБУЛСКИЙ Р-Н,П/О АКСЕНГЕР 524 ЧИЛИКСКИЙ ГСУ АЛМА-АТИНСКОЙ ОБЛ. 483417,КАЗАХСТАН,АЛМА-АТИНСКАЯ ОБЛ.,П/О ЧИЛИК,ЧИЛИКСКИЙ ТАБАЧНЫЙ С-З 525 ИЛИЙСКИЙ БАХЧЕВЫЙ ГСУ АЛМА-АТИНСКОЙ ОБЛ. 483334,РЕСП.КАЗАХСТАН,АЛМА-АТИНСКАЯ ОБЛ.,П/О НИКОЛАЕВКА,С-З 'РАССВЕТ' 526 КАЗАХСКИЙ ОПОРНЫЙ ПУНКТ ГЛАВНОГО БОТАНИЧЕСКОГО САДА РАН 527 КАЗАХСКИЙ ПЕДИНСТИТУТ ИМ.АБАЯ 480100,РЕСП.КАЗАХСТАН,Г.АЛМА-АТА,УЛ.СОВЕТСКАЯ,30 528 АЛМА-АТИНСКИЙ ГСУ ЗАКРЫТОГО ГРУНТА 483112,КАЗАХСТАН,АЛМА-АТИНСКАЯ ОБЛ,П/О 1-Й АКСАЙ,ГОСПЛЕМЗАВОД 'АКСАЙ' 529 ВОСТОЧНО-КАЗАХСТАНСКИЙ НИИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА 493126,ВОСТ.-КАЗАХСТАН.ОБЛ.,Г.УСТЬ-КАМЕНОГОРСК,П/О ОП.ПОЛЕ,НАГОРНАЯ,3 530 ТОО 'ОПЫТНОЕ ХОЗЯЙСТВО МАСЛИЧНЫХ КУЛЬТУР' 070518, КАЗАХСТАН,ВОСТ.-КАЗАХСТАН.ОБЛ.,ГЛУБОКОВСКИЙ Р-Н, C.СОЛНЕЧНОЕ, УЛ.МИРА, 2А 531 УСТЬ-КАМЕНОГОРСКИЙ ОПОРНЫЙ ПУНКТ 493126,КАЗАХСТАН,ВОСТОЧ.-КАЗАХСТАН.ОБЛ.,ГЛУБОКОВ.Р-Н,П/О ОПЫТНОЕ ПОЛЕ 532 ДЖАМБУЛСКАЯ ГОС.ОБЛ.С.-Х. ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 485128,РЕСП.КАЗАХСТАН,ДЖАМБУЛСКАЯ ОБЛ.,ДЖАМБУЛСКИЙ Р-Н,С.БЕС-АГАШ 533 КАРАГАНДИНСКАЯ ГОС.ОБЛ.С.-Х. ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 472384,КАЗАХСТАН,КАРАГАНДИНСКАЯ ОБЛ.,ТЕЛЬМАНСКИЙ Р-Н,С.ЦЕНТРАЛЬНОЕ 534 КАРАГАНДИНСКИЙ БОТАНИЧЕСКИЙ САД АН РЕСП.КАЗАХСТАН 470032,РЕСП.КАЗАХСТАН,Г.КАРАГАНДА-32 535 КАЗАХСКИЙ НИИ РИСА 467018,РЕСП.КАЗАХСТАН,Г.КЗЫЛ-ОРДА,УЛ.К.МАРКСА,29-А 536 КЗЫЛ-ОРДИНСКАЯ ГОС.ОБЛ.С.-Х. ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 468520,РЕСП.КАЗАХСТАН,КЗЫЛ-ОРДИНСКАЯ ОБЛ.,П/О ТАСБУГЕТ 537 КАЗАХСКИЙ НИИ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА И АГРОЛЕСОМЕЛИОРАЦИИ 476410,РЕСП.КАЗАХСТАН,КОКЧЕТАВСКАЯ ОБЛ.,Г.ЩУЧИНСК-4,УЛ.КИРОВА,58 538 КОКЧЕТАВСКИЙ НИИСХ 476150,КОКЧЕТАВСКАЯ ОБЛ.,ЗЕРЕНДИНСКИЙ Р-Н,П/О ЧАГЛИНКА 539 РУЗАЕВСКАЯ С-Х ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 476250,РЕСП.КАЗАХСТАН,КОКЧЕТАВСКАЯ ОБЛ.,С. РУЗАЕВКА 540 РГКП КАРАБАЛЫКСКАЯ С/Х ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 459021, КАЗАХСТАН, КОСТАНАЙСКАЯ ОБЛ.,КАРАБАЛЫКСКИЙ Р-Н, П/О НАУЧНОЕ 541 РГП 'СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР С/Х' 459170, РЕСП.КАЗАХСТАН, КОСТАНАЙСКАЯ ОБЛ., КОСТАНАЙСКИЙ Р-Н, П/О ЗАРЕЧНЫЙ 542 ПАВЛОДАРСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ПО ЗАЩИТЕ ПОЧВ ОТ ЭРОЗИИ 638118,КАЗАХСТАН,ПАВЛОДАРСКАЯ ОБЛ.,ПАВЛОДАРСКИЙ Р-Н,П/О КРАСНОАРМЕЙКА 543 ПАВЛОДАРСКАЯ ГОС.ОБЛ.С.-Х. ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 638520,РЕСП.КАЗАХСТАН,ПАВЛОДАРСКАЯ ОБЛ.,ИРТЫШСКИЙ Р-Н,С.ЗАРЕЧНОЕ 544 ПАВЛОДАРСКИЙ ОПОРНЫЙ ПУНКТ ВНИИ ЗЕРНОБОБОВЫХ КУЛЬТУР 638140,ПАВЛОДАРСКАЯ ОБЛ.,УСПЕНСКИЙ Р-Н,К-З '30 ЛЕТ РЕСП.КАЗАХСТАН' 545 ЗЫРЯНОВСКАЯ ГОС.СЕЛЕКЦИОННАЯ СТАНЦИЯ 493735,КАЗАХСТАН,ВОСТОЧНО-КАЗАХСТАНСКАЯ ОБЛ.,ЗЫРЯНОВСКИЙ Р-Н,С.МАЯК 546 СЕВЕРО-КАЗАХСТАНСКАЯ ГОС.ОБЛ.С.-Х. ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 643522,РЕСП.КАЗАХСТАН,СЕВЕРО-КАЗАХСТАНСКАЯ ОБЛ.,СОВЕТСКИЙ Р-Н 547 СЕМИПАЛАТИНСКАЯ ГОС. ОБЛ. С.-Х. ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 491024,КАЗАХСТАН,СЕМИПАЛАТИНСКАЯ ОБЛ.БОРОДУЛИХИНСКИЙ Р-Н,С.ДМИТРИЕВКА 548 ТАЛДЫ-КУРГАНСКАЯ ГОС.ОБЛ.С.-Х. ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 489165,КАЗАХСТАН,ТАЛДЫ-КУРГАН.ОБЛ,ТАЛДЫ-КУРГАН.Р-Н,С.ЗАРЯ КОММУНИЗМА 549 ОПЫТНОЕ Х-ВО 'КАРАТАЛЬСКОЕ' КАЗАХСКОГО НИИ ЗЕМЛЕДЕЛИЯ 489100,РЕСП.КАЗАХСТАН,ТАЛДЫ-КУРГАНСКАЯ ОБЛ.,Г.УШТОБЕ,УЛ.ТИМИРЯЗЕВА 550 УРАЛЬСКАЯ ГОС.ОБЛ.С.-Х. ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 417902,РЕСП.КАЗАХСТАН,Г.УРАЛЬСК-10,П/О ДЕРКУЛ 551 ЦЕЛИНОГРАДСКИЙ СХИ 473012,РЕСП.КАЗАХСТАН,Г.ЦЕЛИНОГРАД,ПР-Т ПОБЕДЫ,116 552 РГП 'НПЦ ЗЕРНОВОГО ХОЗЯЙСТВА ИМ.А.И.БАРАЕВА' 474070,РЕСП.КАЗАХСТАН,АКМОЛИНСКАЯ ОБЛ.,ШОРТАНДИНСКИЙ Р-Н,П/О ШОРТАНДЫ 1,П.НАУЧНЫЙ, УЛ.БЕРЕЗОВАЯ,20/2 553 ГОНЧАРЕНКО АНАТОЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 143013, МОСКОВСКАЯ ОБЛ.,ПГТ. НОВОИВАНОВСКОЕ, УЛ. КАЛИНИНА, Д.8, КВ.41 554 КРАСНОВОДОПАДСКАЯ ГОССЕЛЕКСТАНЦИЯ 487320,КАЗАХСТАН,ЧИМКЕНТСКАЯ ОБЛ,САРЫАГАЧСКИЙ Р-Н,П/О КРАСНЫЙ ВОДОПАД 555 ПАХТААРАЛЬСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ХЛОПКОВОДСТВА 708500,РЕСП.КАЗАХСТАН,ЧИМКЕНТСКАЯ ОБЛ.,ПАХТААРАЛЬСКИЙ Р-Н,П.ИЛЬИЧ 556 ЧИМКЕНТСКАЯ ГОС. ОБЛ. С.-Х. ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 487882,РЕСП.КАЗАХСТАН,Г.ЧИМКЕНТ,П/О ЛАПШИНО 557 КАЗАХСКИЙ НИИ КАРАКУЛЕВОДСТВА 486031,РЕСП.КАЗАХСТАН,Г.ЧИМКЕНТ,ПЛ.ЛЕНИНА,3 558 ТБИЛИССКИЙ ГОСУНИВЕРСИТЕТ 380028,РЕСП.ГРУЗИЯ,Г.ТБИЛИСИ,ПР.ЧАВЧАВАДЗЕ,1 559 СУХУМСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ЭФИРОМАСЛИЧНЫХ КУЛЬТУР 384900,РЕСП.ГРУЗИЯ,Г.СУХУМИ,П/Я 20 560 СУХУМСКИЙ ФИЛИАЛ НИИ ЧАЯ И СУБТРОПИЧЕСКИХ КУЛЬТУР 384900,РЕСП.ГРУЗИЯ,Г.СУХУМИ,УЛ.ЧАВЧАВАДЗЕ,22 561 СУХУМСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ СУБТРОПИЧЕСКИХ КУЛЬТУР 384963,РЕСП.ГРУЗИЯ,Г.СУХУМИ,П/О ГУЛЬРИПШ 562 АБХАЗСКАЯ ТАБАЧНАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 384900, РЕСП.ГРУЗИЯ, Г.СУХУМИ, П/Я 72 563 АБХАЗСКИЙ ГОСУНИВЕРСИТЕТ ИМ.А.М.ГОРЬКОГО 384900, РЕСП.ГРУЗИЯ, Г.СУХУМИ, УЛ.ЧОЧУА,40 564 СУХУМСКИЙ БОТАНИЧЕСКИЙ САД АН РЕСП.ГРУЗИЯ 384900,РЕСП.ГРУЗИЯ,Г.СУХУМИ,УЛ.ЧАВЧАВАДЗЕ,22 565 НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ 'ЭЛИТА' ,РЕСП.ГРУЗИЯ, Г.ГАЛИ, АЧИГВАРА 566 БАТУМСКИЙ БОТАНИЧЕСКИЙ САД АН РЕСП.ГРУЗИЯ 384533,РЕСП.ГРУЗИЯ,ХЕЛВАЧАУРСКИЙ Р-Н,П/О МАХИНДЖАУРИ 567 ЗАКАВКАЗСКАЯ ЗОНАЛЬНАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 384410,РЕСП.ГРУЗИЯ,Г.КОБУЛЕТИ,УЛ.КАЙКАЦИШВИЛИ,4 568 ГРУЗИНСКИЙ ИНСТИТУТ СУБТРОПИЧЕСКОГО ХОЗЯЙСТВА 384900,РЕСП.ГРУЗИЯ,Г.СУХУМИ,УЛ.ЛЕНИНА,14 569 КУТАИССКАЯ ЗОНАЛЬНАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ШЕЛКОВОДСТВА 380031,РЕСП.ГРУЗИЯ,Г.КУТАИСИ,ПР-Т РУСТАВЕЛИ,10 570 ГРУЗИНСКИЙ НИИ ЗЕМЛЕДЕЛИЯ ИМ.Ю.Н.ЛОМОУРИ 383400,РЕСП.ГРУЗИЯ,Г.МЦХЕТА 571 ГАРДАБАНСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ОВОЩЕВОДСТВА 383010,РЕСП.ГРУЗИЯ,Г.ГАРДАБАНИ,С.ЖДАНОВКА 572 ВНИИ ЧАЯ И СУБТРОПИЧЕСКИХ КУЛЬТУР 384380,РЕСП.ГРУЗИЯ,Г.ОЗУРГЕТИ-АНАСЕУЛИ,УЛ.НАУКИ,1 573 ГРУЗИНСКИЙ НИИ САДОВОДСТВА,ВИНОГРАДАРСТВА И ВИНОДЕЛИЯ 380015,РЕСП.ГРУЗИЯ,Г.ТБИЛИСИ-15,ПР.МАРШАЛА ГЕЛОВАНИ,6 574 ГРУЗИНСКИЙ СХИ 380059,РЕСП.ГРУЗИЯ,Г.ТБИЛИСИ-59,13-Й КМ.ВОЕННО-ГРУЗИНСКОЙ ДОРОГИ 575 ЛАГОДЕХСКАЯ ТАБАЧНАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 383230,РЕСП.ГРУЗИЯ,Г.ЛАГОДЕХИ 576 МЦХЕТСКАЯ СЕЛЕКСТАНЦИЯ ГРУЗИНСКОГО НИИ ЗЕМЛЕДЕЛИЯ 383404,РЕСП.ГРУЗИЯ,МЦХЕТСКИЙ Р-Н,П/О НАТАХТАРИ 577 САКАРСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ НИИ САДОВОДСТВА 383900,РЕСП.ГРУЗИЯ,Г.ЗЕСТАФОНИ,УЛ.СТАРОСЕЛЬСКОГО,12 578 СКРИЙСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ПЛОДОВОДСТВА 383600,РЕСП.ГРУЗИЯ,Г.ГОРИ 579 ЦХАЛТУБСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ОВОЩЕВОДСТВА НИИ ЗЕМЛЕДЕЛИЯ РЕСП.ГРУЗИЯ 384056,РЕСП.ГРУЗИЯ,ЦХАЛТУБСКАЯ ЗОНА,С.ТКАЧИРУЛИ 580 ГОРИЙСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 383500,РЕСП.ГРУЗИЯ,Г.ГОРИ,С.БЕРБУКИ 581 КУТАИССКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ОВОЩЕВОДСТВА 384000,РЕСП.ГРУЗИЯ,Г.КУТАИСИ,89 582 АБАШСКИЙ ГСУ 384610, РЕСП.ГРУЗИЯ, П/О АБАША, С.САБОКУЧАО, К-З ИМ.СТАЛИНА 583 СТЕПАНАКЕРТСКАЯ КОМПЛЕКСНАЯ ЗОНАЛЬНАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 374430,РЕСП.АЗЕРБАЙДЖАН,НКАО,Г.СТЕПАНАКЕРТ,УЛ.К.МАРКСА,ТУПИК 2 584 АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ НИИ ХЛОПКОВОДСТВА 374788,РЕСП.АЗЕРБАЙДЖАН,Г.ГЯНДЖА,П.ИНСТИТУТСКИЙ 585 АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ СХИ ИМ.С.АГАМАЛИОГЛЫ 374706,РЕСП.АЗЕРБАЙДЖАН,Г.ГЯНДЖА,УЛ.АЗИЗБЕКОВА,262 586 АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ НИИ САДОВОДСТВА И СУБТРОПИЧЕСКИХ КУЛЬТУР 373171,РЕСП.АЗЕРБАЙДЖАН,СТ.ХАЧМАС,Г.КУБА,П..ЗАРДАБИ 587 АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ НИИ ШЕЛКОВОДСТВА 374712,РЕСП.АЗЕРБАЙДЖАН,Г.ГЯНДЖА,ПР.ЛЕНИНА,45 588 АПШЕРОНСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ СУБТРОПИЧЕСКИХ КУЛЬТУР 370045, РЕСП.АЗЕРБАЙДЖАН, Г.БАКУ, П.БИНА, УЛ.БУНИЯТЗАДЕ,24 589 МАРДАКЯНСКИЙ ДЕНДРАРИЙ АН РЕСП.АЗЕРБАЙДЖАН 370000, РЕСП.АЗЕРБАЙДЖАН,Г.БАКУ,44, 26 БАКИН.КОМИССАРОВ,89 590 АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ НИИ ЖИВОТНОВОДСТВА 374700,РЕСП.АЗЕРБАЙДЖАН,Г.КИРОВОБАД,П/О 7 591 ФГОУ ВПО ГОРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ 362000,СЕВ.-ОСЕТИНСКАЯ РЕСП.,Г.ВЛАДИКАВКАЗ,КИРОВА,37 592 АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ НИИ ОВОЩЕВОДСТВА 370098,РЕСП.АЗЕРБАЙДЖАН,Г.БАКУ-98,ПИРШАГИНСКОЕ ШОССЕ,СОВХОЗ N 2 593 АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ НИИ КОРМОВ,ЛУГОВ И ПАСТБИЩ 373258,РЕСП.АЗЕРБАЙДЖАН,Г.БАКУ-58,ХУРДАЛАН,П.АШАГЫ-ГЮЗДЕК 594 АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ НИИ ЗЕМЛЕДЕЛИЯ 370098,РЕСП.АЗЕРБАЙДЖАН,Г.БАКУ-98,СОВХОЗ N 2 595 ИНСТИТУТ ГЕНЕТИКИ И СЕЛЕКЦИИ АН РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН 370106,РЕСП.АЗЕРБАЙДЖАН,Г.БАКУ-606,ПР-Т ЛЕНИНА,155 596 ГЯНДЖИНСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ВИНОГРАДАРСТВА И ВИНОДЕЛИЯ 374718,РЕСП.АЗЕРБАЙДЖАН,Г.ГЯНДЖА,УЛ.АББАС САХХАТА,23 597 ЗАКАТАЛЬСКАЯ ЗОНАЛЬНАЯ С.-Х. ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 374550,РЕСП.АЗЕРБАЙДЖАН,Г.ЗАКАТАЛЫ,УЛ.КОМСОМОЛЬСКАЯ,3 598 КУСАРЧАЙСКАЯ ЗОНАЛЬНАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 373140,РЕСП.АЗЕРБАЙДЖАН,ХАЧМАССКИЙ Р-Н,СТ.КУСАРЧАЙ 599 КАРАБАХСКАЯ НАУЧ.-ЭКСПЕРИМЕНТ.БАЗА АРМЯН.И-ТА ЗЕМЛЕДЕЛИЯ 374365,НАГОРНО-КАРАБАХСКАЯ АО,МАРДАКЕРТСКИЙ Р-Н,П.ЛЕНИНАВАН 600 ШИРВАНСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ АЗНИХИ 374210,РЕСП.АЗЕРБАЙДЖАН,Г.УДЖАРЫ 601 МУГАНСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ХЛОПКОВОДСТВА 373800,РЕСП.АЗЕРБАЙДЖАН,САЛЬЯНСКИЙ Р-Н,ХЛОПКОСОВХОЗ N2 602 ШЕМАХИНСКАЯ ЗОНАЛЬНО-ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ АЗЕРБАЙДЖАНСКОГО НИИ ЗЕМЛЕДЕЛИЯ 373236,РЕСП.АЗЕРБАЙДЖАН,П.МАРАЗА,УЛ.ХНЫКИНА,153 603 НАХИЧЕВАНСКАЯ КОМПЛЕКСНАЯ ЗОНАЛЬНАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 373630,РЕСП.АЗЕРБАЙДЖАН,Г.НАХИЧЕВАНЬ,УЛ.А.АЛИЕВА,8 604 МИРБАШИРСКАЯ ЗОНАЛЬНАЯ С.-Х. ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 374340,РЕСП.АЗЕРБАЙДЖАН,Г.МИРБАШИР,ЗОС 605 МИЛЬСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 374320,РЕСП.АЗЕРБАЙДЖАН,Г.ЖДАНОВСК 606 САЛЬЯНСКАЯ ОПЫТНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ СТАНЦИЯ 373839,АЗЕРБАЙДЖАН,САЛЬЯНСКИЙ Р-Н,С.ПАМБЫГКЕНД,КАРАЧАЛИНСКИЙ С/СОВЕТ 607 ИНСТИТУТ БОТАНИКИ АН РЕСП.АЗЕРБАЙДЖАН 370069,РЕСП.АЗЕРБАЙДЖАН,Г.БАКУ,ДРУЖБА МОЛОДЕЖИ 608 ШЕКИНСКАЯ ЗОНАЛЬНАЯ НАУЧ.БАЗА СЕКТОРА РАДИАЦ.ИССЛЕД.АН АЗЕРБАЙДЖАНА 374510,РЕСП.АЗЕРБАЙДЖАН,Г.ШЕКИ,УЛ.Л.АБДУЛЛАЕВА,26 609 АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ НИИ ВИНОГРАДАРСТВА И ВИНОДЕЛИЯ 373270,РЕСП.АЗЕРБАЙДЖАН,Г.БАКУ,АПШЕРОНСКИЙ Р-Н,П.МЕХТИАБАД 610 ЛЕНКОРАНСКИЙ ФИЛ-Л АЗЕРБАЙДЖ.НПО ПО САД-ВУ И СУБТР.К-РАМ 373734,РЕСП.АЗЕРБАЙДЖАН,Г.ЛЕНКОРАНЬ 611 БАКИНСКИЙ ГОСУНИВЕРСИТЕТ ИМ.М.Э.РАСУЛЗАДЕ 370073,РЕСП.АЗЕРБАЙДЖАН,Г.БАКУ,УЛ.ЗАХИДА ХАЛИЛОВА,23 612 ЛИТОВСКИЙ НИИ ЗЕМЛЕДЕЛИЯ 235051,ЛИТОВСКАЯ РЕСП.,КЕДАЙНСКИЙ Р-Н,П/О ДОТНУВА-АКАДЕМИЯ 613 БОТАНИЧЕСКИЙ САД ИНСТИТУТА БОТАНИКИ АН ЛИТОВСКОЙ РЕСП. 233019,ЛИТОВСКАЯ РЕСП.,Г.КАУНАС,УЛ.БОТАНИКОС,4 614 ВОКЕСКИЙ ФИЛИАЛ ЛИТОВСКОГО НИИ ЗЕМЛЕДЕЛИЯ 234002,ЛИТОВСКАЯ РЕСП.,ВИЛЬНЮССКИЙ Р-Н,П/О Т.ВОКЕ 615 ЛИТОВСКИЙ НИИ ПЛОДООВОЩНОГО ХОЗЯЙСТВА 234335,ЛИТОВСКАЯ РЕСП.,КАУНАССКИЙ Р-Н,П/О БАБТАЙ 616 ВЕЖАЙЧСКИЙ ФИЛИАЛ ЛИТОВСКОГО НИИ ЗЕМЛЕДЕЛИЯ 235845,ЛИТОВСКАЯ РЕСП.,КЛАЙПЕДСКИЙ Р-Н,ВЕЖАЙЧЯЙ,УЛ.ГАРГЖДУ,29 617 ЛИТОВСКИЙ НИИ ЖИВОТНОВОДСТВА 235125,ЛИТОВСКАЯ РЕСП.,РАДВИЛИШКСКИЙ Р-Н,П.БАЙСОГАЛА,УЛ.Р.ЖЕБЕНКОС,12 618 ЛИТОВСКИЙ НИИ МЕХАНИЗАЦИИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ СЕЛЬСК. Х-ВА 234320,ЛИТОВСКАЯ РЕСП.,КАУНАССКИЙ Р-Н,РАУДОНДВАРИС 619 ИНСТИТУТ БОТАНИКИ АН ЛИТОВСКОЙ РЕСП. 232021,ЛИТОВСКАЯ РЕСП.,Г.ВИЛЬНЮС,УЛ.ТУРИСТУ,47 620 ПЕРЛОЙСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 234650,ЛИТОВСКАЯ РЕСП.,ВАРЕНСКИЙ Р-Н,ПЕРЛОЯ 621 ЭЛЬМИНИНСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ЛИТОВСКОГО НИИ ЗЕМЛЕДЕЛИЯ 234930,ЛИТОВСКАЯ РЕСП.,АНИКЩЯЙСКИЙ Р-Н,Д.Н.ЭЛЬМИНИНКАЙ 622 ЛИТОВСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ АКАДЕМИЯ 233022,ЛИТОВСКАЯ РЕСП.,Г.КАУНАС,УЛ.Л.АДОМАУСКО,18 623 ЛИТОВСКИЙ НИИ ГИДРОТЕХНИКИ, МЕЛИОРАЦИИ 235030, ЛИТОВСКАЯ РЕСП., КЕДАЙНСКИЙ Р-Н,ВИЛАЙНЯЙ 624 ЛИТОВСКАЯ С.-Х. АКАДЕМИЯ 234324,ЛИТОВСКАЯ РЕСП.,Г.КАУНАС 625 УПИТСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ЛИТОВСКОГО НИИ ЗЕМЛЕДЕЛИЯ 235335,ЛИТОВСКАЯ РЕСП.,ПАНЕВЕЖСКИЙ Р-Н,П/О УПИТЕ 626 ПРИДНЕСТРОВСКИЙ НИИСХ 3300, РЕСП.МОЛДОВА, Г.ТИРАСПОЛЬ, УЛ.МИРА,50 627 НИСТИ ПЛОДОВОДСТВА 277019,РЕСП.МОЛДОВА,Г.КИШИНЕВ-19,УЛ.ФРУКТОВАЯ,14 628 ИНСТИТУТ БОТАНИКИ АН РЕСП.МОЛДОВА (БОТАНИЧЕСКИЙ САД) 277018,РЕСП.МОЛДОВА,Г.КИШИНЕВ-18,УЛ.ЛЕСНАЯ,18 629 НИ СТАНЦИЯ АРОМАТИЧЕСКИХ РАСТЕНИЙ И ЭФИРНЫХ МАСЕЛ 277018,РЕСП.МОЛДОВА,Г.КИШИНЕВ,УЛ.МУНЧЕШТСКАЯ,426 630 ИНСТИТУТ ЗООЛОГИИ И ФИЗИОЛОГИИ АН РЕСП.МОЛДОВА 277028,РЕСП.МОЛДОВА,Г.КИШИНЕВ,УЛ.АКАД.Я.С.ГРОСУЛА,1 631 КИШИНЕВСКИЙ ГОСУНИВЕРСИТЕТ 277003, РЕСП.МОЛДОВА, Г.КИШИНЕВ-3, САДОВАЯ, 60 632 ИНСТИТУТ РАСТЕНИЕВОДСТВА 'ПОРУМБЕНЬ' 4834, РЕСП.МОЛДОВА, КРИУЛЕНСКИЙ Р-Н, С.ПАШКАНЬ 633 МОЛДАВСКИЙ НИИ ТАБАКА 277012,РЕСП.МОЛДОВА,Г.КИШИНЕВ,ГЛАВПОЧТАМТ,А/Я 123 634 МОЛДАВСКИЙ НИИ ВИНОГРАДАРСТВА И ВИНОДЕЛИЯ 277019,РЕСП.МОЛДОВА,Г.КИШИНЕВ,УЛ.ФРУКТОВАЯ,14 635 ИНСТИТУТ ФИЗИОЛОГИИ И БИОХИМИИ РАСТЕНИЙ АН РЕСП.МОЛДОВА 277018,РЕСП.МОЛДОВА,Г.КИШИНЕВ,УЛ. ЛЕСНАЯ, 22 636 ФАЛЕШТСКИЙ ГСУ РЕСП.МОЛДОВА 279163,РЕСП.МОЛДОВА,ФАЛЕШТСКИЙ Р-Н,П/О МАРАНДЕНЫ,К-З ИМ МИЧУРИНА 637 ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ПО СЕЛЕКЦИИ И ГЕНЕТИКЕ ПОЛЕВЫХ КУЛЬТУР 277011,РЕСП.МОЛДОВА,Г.КИШИНЕВ,УЛ.ФРУКТОВАЯ,7 638 НИИ ПОЛЕВЫХ КУЛЬТУР 'СЕЛЕКЦИЯ' 3101, РЕСП. МОЛДОВА, Г. БЕЛЬЦЫ,УЛ. КАЛЯ ЕШИЛОР,28 639 ОТДЕЛ МИКРОБИОЛОГИИ АН РЕСП.МОЛДОВА 277028,РЕСП.МОЛДОВА,Г.КИШИНЕВ,УЛ.АКАД.Я.С.ГРОСУЛА,1 640 НПО ПО ЖИВОТНОВОДСТВУ 278335,РЕСП.МОЛДОВА,КРИУЛЯНСКИЙ Р-Н, КРИКОВО-НОУЭ 641 КИШИНЕВСКИЙ СХИ ИМ.М.В.ФРУНЗЕ 277049, РЕСП.МОЛДОВА, Г.КИШИНЕВ, УЛ.ГРИБОВА, 44 642 ИНСТИТУТ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ГЕНЕТИКИ АН РЕСПУБЛИКИ МОЛДОВА 277018,РЕСП.МОЛДОВА,Г.КИШИНЕВ,УЛ.ЛЕСНАЯ,20 643 СТЕНДСКАЯ ОПЫТНО-СЕЛЕКЦИОННАЯ СТАНЦИЯ 229558,ЛАТВИЙСКАЯ РЕСП.,ТАЛСИНСКИЙ Р-Н,П/О СЕЛЕКЦИЯ 644 ТИРАЙНСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ОВОЩЕВОДСТВА 226000,ЛАТВИЙСКАЯ РЕСП.,Г.РИГА,П/О 84 645 РИЖСКИЙ ДВОРЕЦ ПИОНЕРОВ И ШКОЛЬНИКОВ 226843,ЛАТВИЙСКАЯ РЕСП.,Г.РИГА,ПЛ.ПИЛС,3 646 ТУКУМСКОЕ ОПЫТНО-ПОКАЗАТЕЛЬНОЕ САДОВОДСТВО 229800,ЛАТВИЙСКАЯ РЕСП.,Г.ТУКИСИС,УЛ.ЛЕНИНА,25 647 ПРИЕКУЛЬСКАЯ ОПЫТНО-СЕЛЕКЦИОННАЯ СТАНЦИЯ 228550,ЛАТВИЙСКАЯ РЕСП.,ЦЕСИССКИЙ Р-Н,ПРИЕКУЛЬСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ 648 ЛАТВИЙСКАЯ С.-Х.АКАДЕМИЯ 229600,ЛАТВИЙСКАЯ РЕСП.,Г.ЕЛГАВА,УЛ.ЛЕНИНА,2 649 ЛАТВИЙСКИЙ НИИ ЗЕМЛЕДЕЛИЯ 229346,ЛАТВИЙСКАЯ РЕСП.,СТУЧКИНСКИЙ Р-Н,П/О СКРИВЕРИ,1 650 БОТАНИЧЕСКИЙ САД АН ЛАТВИЙСКОЙ РЕСП. 229021,ЛАТВИЙСКАЯ РЕСП.,РИЖСКИЙ Р-Н,САЛАСПИЛС,УЛ.РИГАС,46 651 БОТАНИЧЕСКИЙ САД ЛАТВИЙСКОГО ГОСУНИВЕРСИТЕТА 226083,ЛАТВИЙСКАЯ РЕСП.,Г.РИГА,УЛ.КАНДАВАС,2 652 ЛЕЯСКУРЗЕМСКАЯ С.-Х. ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 229534,ЛАТВИЙСКАЯ РЕСП.,КУЛДИЧСКИЙ Р-Н,П/О ПАДУРЕ 653 СКРИВЕРСКОЕ ОПЫТНОЕ ХОЗЯЙСТВО 229346,ЛАТВИЙСКАЯ РЕСП.,СТУЧКИНСКИЙ Р-Н,П/О СКРИВЕРИ,УЛ.ЛАУГАВАС,138 654 ДОБЕЛЬСКАЯ ПЛОДОВОДЧЕСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 229406,ЛАТВИЙСКАЯ РЕСП.,ДОБЕЛЬСКИЙ Р-Н ,П/О ДОБЕЛЬ 655 ЛАТВИЙСКИЙ НИИ ЛЕСОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ПРОБЛЕМ 229021,ЛАТВИЙСКАЯ РЕСП.,РИЖСКИЙ Р-Н,П.САЛАСПИЛС,УЛ.РИГАС 111 656 ПУРСКАЯ ПЛОДООВОЩ.ОПЫТ.СТАНЦИЯ ЛАТВИЙСК. НИИ ЗЕМЛЕДЕЛИЯ 229800,ЛАТВИЙСКАЯ РЕСП.,ТУКУМСКИЙ Р-Н,О.С.ПУРЕ 657 СОВХОЗ 'РИГА' ЛАТВИЙСКОЙ РЕСП. 229030,ЛАТВИЙСКАЯ РЕСП.,Г.РИГА,УЛ.БИКЕРНИЕКУ,121 658 МЕЖОТНЕНСКАЯ ОПЫТНО-СЕЛЕКЦИОННАЯ СТАНЦИЯ 229301,ЛАТВИЙСКАЯ РЕСП.,БАУСКИЙ Р-Н,П/О МЕЖОТНЕ 659 ОГРСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ПО САДОВОДСТВУ И ОВОЩЕВОДСТВУ 228301,ЛАТВИЙСКАЯ РЕСП.,ОГРСКИЙ Р-Н,П/О ОГРЕСГАЛС 660 КИРГИЗСКИЙ НИИ ЖИВОТНОВОДСТВА И ВЕТЕРИНАРИИ 722125,РЕСП.КЫРГЫЗСТАН,СОКУЛУКСКИЙ Р-ОН,П.ИМ.ФРУНЗЕ 661 КИРГИЗСКИЙ НИТИ ПАСТБИЩ И КОРМОВ 722128,РЕСП.КЫРГЫЗСТАН,СОКУЛУКСКИЙ Р-Н,П.КОМСОМОЛЬСКИЙ 662 ПРЖЕВАЛЬСКАЯ ЗОНАЛЬНАЯ ОПЫТ.СТАНЦИЯ ЛЕКАРСТВ. РАСТЕНИЙ 722360,РЕСП.КЫРГЫЗСТАН,Г.ПРЖЕВАЛЬСК,ПРЖЕВАЛЬСКАЯ ЗОС 663 КОЛХОЗ 'КОММУНИЗМ' ОШСКОЙ ОБЛАСТИ 715650,РЕСП.КЫРГЫЗСТАН,ОШСКАЯ ОБЛ.,СУЗАКСКИЙ Р-Н 664 НИТИ КОРМОВ И ПАСТБИЩ 722110,РЕСП.КЫРГЫЗСТАН,СОКУЛУКСКИЙ Р-Н,П/О КОМСОМОЛЬСКОЕ 665 ТОКТОГУЛЬСКИЙ ГСУ РЕСП.КЫРГЫЗСТАН 715400, РЕСП. КЫРГЫЗСТАН, ОШСКАЯ ОБЛ.,ТОКТОГУЛЬСКИЙ Р-Н 666 ИССЫК-КУЛЬСКАЯ ОПЫТ.-СЕЛЕКЦИОННАЯ СТАНЦИЯ 722414,РЕСП.КЫРГЫЗСТАН,ИССЫК-КУЛЬСКАЯ ОБЛ.,АК-СУЙСКИЙ Р-Н,П/О ЧЕЛЬПЕК 667 ПРЖЕВАЛЬСКИЙ ОРОШАЕМЫЙ ГСУ РЕСП.КЫРГЫЗСТАН 722347,П/О ТЕПЛОКЛЮЧЕНКА,К-З 'ЗАРЯ КОММУНИЗМА' 668 КИРГИЗСКАЯ ЗОНАЛЬНАЯ ОПЫТНО-СЕЛЕКЦИОННАЯ СТАНЦИЯ 715520,РЕСП.КЫРГЫЗСТАН,ОШСКАЯ ОБЛ.,Г.УЗГЕН. 669 КИРГИЗСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ПО ХЛОПКОВОДСТВУ 715511,РЕСП.КЫРГЫЗСТАН,ОШСКАЯ ОБЛ.,КАРАСУЙСКИЙ Р-Н,П/О САРЫЛАР 670 АРАВАНСКИЙ ХЛОПКОВЫЙ ГСУ 715320,РЕСП.КЫРГЫЗСТАН,П/О АРАВАН,К-З ИМ.XXII ПАРТС'ЕЗДА 671 ЮЖНО-КИРГИЗСКАЯ ЛЕСОПЛОДОВАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 715611,РЕСП.КЫРГЫЗСТАН,Г.ДЖАЛАЛ-АБАД,УЛ.УЗБЕКИСТАНСКАЯ,130 672 БОТАНИЧЕСКИЙ САД АН РЕСП. КЫРГЫЗСТАН 720676,РЕСП.КЫРГЫЗСТАН,Г.ФРУНЗЕ-64,УЛ.50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ,1-А 673 КИРГИЗСКИЙ НИИ ЗЕМЛЕДЕЛИЯ 720759,РЕСП.КЫРГЫЗСТАН,Г.БИШКЕК-27,УЛ.ТИМУРА ФРУНЗЕ,73/1 674 КИРГИЗСКАЯ ОПЫТ.-СЕЛЕКЦ. СТАНЦИЯ ПО САХАРНОЙ СВЕКЛЕ 722115,РЕСП.КЫРГЫЗСТАН,СОКУЛУКСКИЙ Р-Н,С.ПЕРВОМАЙСКОЕ 675 ЛЕНИНАБАДСКИЙ ФИЛ-Л ТАДЖИК.НИИ САДОВ,ВИНОГР-ВА И ОВОЩ-ВА 735690,ТАДЖИКИСТАН,ЛЕНИНАБАДСКАЯ ОБЛ.,Г.ГАФУРОВ,П/О ИНСТИТУТА САД-ВА 676 ЛЕНИНАБАДСКАЯ ЗОНАЛЬНАЯ С.-Х. ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 735691,РЕСП.ТАДЖИКИСТАН,Г.ЛЕНИНАБАД,УЛ.ГОРЬКОГО,1 677 ВАХШСКИЙ ФИЛИАЛ ТАДЖИКСКОГО НПО'ЗЕМЛЕДЕЛИЕ' 735140,РЕСП.ТАДЖИКИСТАН,КУРГАН-ТЮБИН.ОБЛ.,КОММУНИСТИЧЕСКИЙ Р-Н,П.НИХИ 678 ВАХШСКАЯ ЗОНАЛЬНАЯ ОПЫТ.СТАНЦИЯ СУБТРОПИЧЕСКИХ КУЛЬТУР 735216,ТАДЖИКИСТАН,КУРГАН-ТЮБИН.ОБЛ.,КОЛХОЗАБАДСКИЙ Р-Н,П/О КОМИНТЕРН 679 ТАДЖИКСКИЙ НИИ ЗЕМЛЕДЕЛИЯ 735022,РЕСП.ТАДЖИКИСТАН,ГИССАРСКИЙ Р-Н,П.ШАРОРА 680 ТАДЖИКСКИЙ СХИ 734056,РЕСП.ТАДЖИКИСТАН,Г.ДУШАНБЕ,ПР-Т ЛЕНИНА,146 681 ИНСТИТУТ БОТАНИКИ АН РЕСП.ТАДЖИКИСТАН 734017,РЕСП.ТАДЖИКИСТАН,Г.ДУШАНБЕ-17,УЛ.КАРАМОВА,27 682 ИНСТИТУТ ФИЗИОЛОГИИ И БИОФИЗИКИ РАСТЕНИЙ АН ТАДЖИКИСТАНА 734063,РЕСП.ТАДЖИКИСТАН,Г.ДУШАНБЕ,УЛ.АЙНИ,299 683 ТАДЖИКСКИЙ ФИЛИАЛ СРЕДНЕАЗИАТСКОГО НИИ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА 734032,РЕСП.ТАДЖИКИСТАН,Г.ДУШАНБЕ,УЛ.МАТЮШЕНКО,9/1 684 ТАДЖИКСКИЙ НИИ САДОВОДСТВА,ВИНОГРАДАРСТВА И ОВОЩЕВОДСТВА 735022,РЕСП.ТАДЖИКИСТАН,ГИССАРСКИЙ Р-Н,П.ШАРОРА 685 ТАДЖИКСКИЙ НИИ ЖИВОТНОВОДСТВА 734067,РЕСП.ТАДЖИКИСТАН,Г.ДУШАНБЕ,ГИПРОЗЕМГОРОДОК,17 686 ПАХТААБАДСКАЯ ЗОНАЛЬНАЯ ОПЫТ.СТАНЦИЯ ЭФИРОМАСЛИЧНЫХ К-Р 735004,РЕСП.ТАДЖИКИСТАН,ТУРСУНЗАДЕВСКИЙ Р-Н 687 ФАЙЗАБАДСКАЯ ЗОНАЛЬНАЯ С.-Х. ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 735413,РЕСП.ТАДЖИКИСТАН,ФАЙЗАБАДСКИЙ Р-Н 688 ПАМИРСКИЙ БИОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ АН РЕСП. ТАДЖИКИСТАН 736002,РЕСП.ТАДЖИКИСТАН,Г.ХОРОГ 689 КИРОВАКАНСКИЙ ГОС.ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ 377200,РЕСП.АРМЕНИЯ,Г.КИРОВАКАН,ПР-Т ЛЕНИНА,36 690 НИ СТАНЦИЯ ВЕГЕТАТИВНОГО РАЗМНОЖЕНИЯ МНОГОЛЕТНИХ КУЛЬТУР 375082,РЕСП.АРМЕНИЯ,Г.ЕРЕВАН,ПР.А.ИСАКОВА,22 691 ЛЕНИНАКАНСКАЯ ГОССЕЛЕКСТАНЦИЯ 377513,РЕСП.АРМЕНИЯ,Г.ЛЕНИНАКАН-13 692 АРМЯНСКИЙ НИИ ЖИВОТНОВОДСТВА И КОРМОПРОИЗВОДСТВА 378510,РЕСП.АРМЕНИЯ,Г.АБОВЯН 693 АРМЯНСКИЙ СХИ 375009,РЕСП.АРМЕНИЯ,Г.ЕРЕВАН,УЛ.ТЕРЯНА,74 694 АРМЯНСКИЙ НИИ ВИНОГРАДАРСТВА,ВИНОДЕЛИЯ И ПЛОДОВОДСТВА 378312,РЕСП.АРМЕНИЯ,ЭЧМИАДЗИНСКИЙ Р-Н,П.МЕРДЗАВАН 695 АРМЯНСКИЙ НИИ ЗЕМЛЕДЕЛИЯ 378310,РЕСП.АРМЕНИЯ,Г.ЭЧМИАДЗИН,СОВЕТАКАН БАНАКИ,1 696 АРМЯНСКИЙ НИИ ЖИВОТНОВОДСТВА И ВЕТЕРИНАРИИ 375025,РЕСП.АРМЕНИЯ,Г.ЕРЕВАН,НАЛБАНДЯНА,57 697 АРМЯНСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ПО ТАБАКУ 378510,РЕСП.АРМЕНИЯ,Г.АБОВЯН 698 ПАРАКАРСКАЯ ЭКСПЕРИМЕНТ.БАЗА АРМЯНСКОГО НИИ ЗЕМЛЕДЕЛИЯ 375000,РЕСП.АРМЕНИЯ,Г.ЕРЕВАН,ШАУМЯНСКИЙ Р-Н 699 РЕСП. СЕЛЕКЦ.-СЕМЕНОВОД.СТАНЦИЯ ОВОЩ.И БАХЧ.К-Р 385332,РЕСП.АРМЕНИЯ,МАСИССКИЙ Р-Н,ПОС.ДАРАКЕРТ 700 СТЕПАНАВАНСКАЯ ЗОНАЛЬНАЯ С.-Х. ОПЫТНАЯ СТАЦИЯ 377320,РЕСП.АРМЕНИЯ,Г.СТЕПАНАВАН,УЛ.ОКТЕМБЕРЯНА,147 701 АРМЯНСКИЙ ГОС.ПЕДИНСТИТУТ ИМ.Х.АБОВЯНА 375000,РЕСП.АРМЕНИЯ,Г.ЕРЕВАН,ХАНДЖЯН,5 702 АРМЯНСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 377767,РЕСП.АРМЕНИЯ,ОКТЕМБЕРЯНСКИЙ Р-Н,С.ЗАРТОНК 703 АРМЯНСКИЙ НИИ ЗАЩИТЫ РАСТЕНИЙ 375000,РЕСП.АРМЕНИЯ,Г.ЭЧМИАДЗИН,П.МЕРДЗАВАН 704 ТУРКМЕНСКИЙ НИИ ЗЕМЛЕДЕЛИЯ 745205,РЕСП.ТУРКМЕНИСТАН,АШГАБАДСКАЯ ОБЛ.,ГЯУРСКИЙ Р-Н,П.АНАУ 705 ТУРКМЕНСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ОВОЩЕВОДСТВА 745205, РЕСП.ТУРКМЕНИСТАН,ГЯУРСКИЙ Р-Н,ПЛОДОСОВХОЗ N1 706 ТУРКМЕНСКИЙ СХИ ИМ.М.И.КАЛИНИНА 744012,РЕСП.ТУРКМЕНИСТАН,Г.АШГАБАД,УЛ.1 МАЯ,62 707 АШГАБАДСКИЙ ФИЛИАЛ ТУРКМЕНСКОГО НИИССТХ 744000,РЕСП.ТУРКМЕНИСТАН,Г.АШГАБАД,СТ.АНАУ,П.ТНИИЗ 708 ИНСТИТУТ БОТАНИКИ АН РЕСП.ТУРКМЕНИСТАН 744000,РЕСП.ТУРКМЕНИСТАН,Г.АШГАБАД,ПРОСПЕКТ МАХТУМКУЛИ,79 709 БОТАНИЧЕСКИЙ САД АН РЕСП.ТУРКМЕНИСТАН 744012,РЕСП.ТУРКМЕНИСТАН,Г.АШГАБАД,УЛ.ТИМИРЯЗЕВА,17 710 ТУРКМЕНСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 745160,ТУРКМЕНИСТАН,КРАСНОВОД.ОБЛ.,Р-Н КАРА-КАЛА,УЛ.ДРУЖБЫ НАРОДОВ,47 711 ТУРКМЕНСКИЙ НИИ СЕЛЕКЦ.И СЕМЕН-ВА ТОНКОВОЛОК.ХЛОПЧАТНИКА 746423,РЕСП.ТУРКМЕНИСТАН,МАРЫЙСКАЯ ОБЛ.Г.ИОЛОТАНЬ,П/О ЗОНАЛЬНАЯ 712 ЭЛИТНО-СЕМЕНОВОДЧЕСКИЙ ХЛОПКОВЫЙ СОВХОЗ ИМ.В.И.ЧАПАЕВА 746570,РЕСП.ТУРКМЕНИСТАН,МАРЫЙСКАЯ ОБЛ.,КУШКИНСКИЙ Р-Н 713 МАРЫЙСКАЯ ОБЛ.С.-Х. ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 746006,РЕСП.ТУРКМЕНИСТАН, МАРЫЙСКАЯ ОБЛ.,КАРАКУМСКИЙ Р-Н,П/О '1 МАЯ ' 714 ТАШАУЗСКАЯ ГОС.ОБЛ.С.-Х. ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 746367,РЕСП.ТУРКМЕНИСТАН,Г.ТАШАУЗ,П/Я 3 715 ЧАРДЖОУСКАЯ ГОС.С.-Х. ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ТУРКМЕНСКОГО НИИ ЗЕМЛЕДЕЛИЯ 746120, РЕСП.ТУРКМЕНИСТАН,САЯТСКИЙ Р-Н,П/О САКАР 716 ТУРКМЕНСКАЯ РЕСП.ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ БАХЧЕВОДСТВА 746130,РЕСП.ТУРКМЕНИСТАН.,ЧАРДЖОУСКАЯ ОБЛ.,САЯТСКИЙ Р-Н,П/О МАРЬЯ 717 ТУРКМЕНСКАЯ РЕСП.ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ШЕЛКОВОДСТВА 746100,РЕСП.ТУРКМЕНИСТАН,Г.ЧАРДЖОУ,УЛ.А.ИШАНКУЛИЕВА,5 718 ЙЫГЕВАСКАЯ СЕЛЕКСТАНЦИЯ 202350,ЭСТОНСКАЯ РЕСП.,ЙЫГЕВАСКИЙ Р-Н,П/О ЙЫГЕВА 719 ТАЛЛИННСКИЙ БОТАНИЧЕСКИЙ САД АН ЭСТОНСКОЙ РЕСП. 200019,ЭСТОНСКАЯ РЕСП.,Г.ТАЛЛИН,КЛООСТРИМЕТСА ТЕЭ 52 720 ЭКСПЕРИМЕНТ. БАЗА-С-З 'ПОЛЛИ' ЭСТОНСКОГО НИИ ЗЕМЛЕДЕЛИЯ 202945,ЭСТОНСКАЯ РЕСП.,ВИЛЬЯНДИСКИЙ Р-Н,П/О НУЙА 721 ЭСТОНСКИЙ НИИ ЗЕМЛЕДЕЛИЯ И МЕЛИОРАЦИИ 203400,ЭСТОНСКАЯ РЕСП.,ХАРЬЮССКИЙ Р-Н ,П/О САКУ 722 ЭКСПЕРИМЕНТ.БАЗА-С-З 'КУУЗИКУ' ЭСТОНСКОГО НИИ ЗЕМЛЕДЕЛИЯ 203500,ЭСТОНСКАЯ РЕСП.,РАПЛАСКИЙ Р-Н,КУУЗИКУ 723 КОЛХОЗ ИМ.ИОХ.ЛАУРИСТИНА ЭСТОНСКОЙ РЕСП. 203036,ЭСТОНСКАЯ РЕСП.,ХАРЬЮЗСКИЙ Р-Н,П.ОРУ 724 НИГУЛАСКИЙ ГОС.ЗАПОВЕДНИК КИЛИНГИ-НЫММЕСКОГО ЛЕСХОЗА 203622,ЭСТОНСКАЯ РЕСП.,Г.КИЛИНГИ-НЫШМЕ,УЛ.ПЯРНУ,2 725 ИНСТИТУТ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ БИОЛОГИИ АН ЭСТОНСКОЙ РЕСП. 203051,ЭСТОНСКАЯ РЕСП.,ХАРЬЮСКИЙ Р-Н,П/О ХАРКУ 726 АРШИНА ГАЛИНА КОНСТАНТИНОВНА 682321,ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ,ХАБАРОВСКИЙ Р-Н,С.ВОСТОЧНОЕ,УЛ.ЦЕНТРАЛЬНАЯ,13/27 727 КИСЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ПЕТРОВИЧ 680539, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, С. МИРНОЕ, УЛ. РАБОЧАЯ, Д.19, КВ.15 728 ЗААТБАУ ЛИНЦ (АВСТРИЯ) АВСТРИЯ 729 ЮРЕЧКО ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА 682321,ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ,ХАБАРОВСКИЙ Р-Н, С.ЧИСТОПОЛЬСКОЕ ,УЛ.ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 16, КВ. 2 730 С.Е.С. (БЕЛЬГИЯ) БЕЛЬГИЯ 731 КУЗЬМИЦКАЯ ГАЛИНА АНТОНИЕВНА 680014, Г. ХАБАРОВСК-6, ДОС 9, КВ.14 732 МАЛАШЕНКО АННА АРНОЛЬДОВНА 682321,ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ,ХАБАРОВСКИЙ Р-Н,С.ВОСТОЧНОЕ,УЛ.КЛУБНАЯ,6/10 733 НИКЕРСОН СИД (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ) ВЕЛИКОБРИТАНИЯ 734 ХЕРСТ (БУКЕР СИДЗ) (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ) ВЕЛИКОБРИТАНИЯ 735 МИЛН МАРСТЕРС ГРУП (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ) ВЕЛИКОБРИТАНИЯ 736 АЙ-СИ-АЙ (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ) ВЕЛИКОБРИТАНИЯ 737 ШАДУРО СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ 143013,МОСКОВСКАЯ ОБЛ.,П/О НЕМЧИНОВКА-1,УЛ.АГРОХИМИКОВ,7,КВ.110 738 СЕМЕНОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА 121351,Г.МОСКВА,УЛ.ИВАНА ФРАНКО,Д.32, КВ.30 739 ЕРМАКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 143013,МОСКОВСКАЯ ОБЛ.,ПГТ. НОВОИВАНОВСКОЕ УЛ. МИЧУРИНА, Д.9, КВ.18 740 ОЛЬСЕНС ЭНКЕ (ДАНИЯ) ДАНИЯ 741 ДДС (ДАНИЯ) ДАНИЯ 742 ДАВЫДОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА 143013,МОСКОВСКАЯ ОБЛ.,П/О НЕМЧИНОВКА-1,УЛ.КАЛИНИНА,12,КВ.77 743 АМПИЛОГОВА ЛЮБОВЬ ФРАНЦЕВНА 143013,МОСКОВСКАЯ ОБЛ.,П/О НЕМЧИНОВКА-1,УЛ.МИЧУРИНА,17,КВ.75 744 ТОЧИЛИН ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ 143013,МОСКОВСКАЯ ОБЛ.,ПГТ. НОВОИВАНОВСКОЕ, УЛ.АГРОХИМИКОВ,14,КВ.66 745 СЕКАН (КАНАДА) КАНАДА 746 ОСЕКО ИНК (КАНАДА) КАНАДА 747 ТОМПСОН (КАНАДА) КАНАДА 748 КИНГ-АГРО (КАНАДА) КАНАДА 749 АЛЬБЕРТА УИТ ПУЛ (КАНАДА) КАНАДА 750 СТОУКС СИД (КАНАДА) КАНАДА 751 МОРИ НУРСЕРИЕС (КАНАДА) КАНАДА 752 МАНИТОБА (КАНАДА) КАНАДА 753 БЕРКУТОВА НАЗИЯ СУЛТАНОВНА 143013,МОСКОВСКАЯ ОБЛ.,П/О НЕМЧИНОВКА-1,УЛ.КАЛИНИНА,12,КВ.4 754 ШИШКИНА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА 143013,МОСКОВСКАЯ ОБЛ.,П/О НЕМЧИНОВКА-1,18-ЫЙ ПРОСПЕКТ,10 755 ШАРАХОВ АНАТОЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 143013,МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, П. НИИСХ, УЛ. КАЛИНИНА, Д.14, КВ.126 756 НИВАЗ (НИДЕРЛАНДЫ) НИДЕРЛАНДЫ 757 CEBECO SEEDS B.V. POSTBUS 10000, 5250 GA VLIJMEN- HOLLAND 758 AGRICO U.A. POSTBUS 70, 8300 AB EMMELOORD NETHERLANDS 759 ВОЛЬФ И ВОЛЬФ Б.В. (НИДЕРЛАНДЫ) НИДЕРЛАНДЫ 760 НИВАА (НИДЕРЛАНДЫ) НИДЕРЛАНДЫ 761 SEMINIS MONSANTO HOLLAND B.V. POSTBOX 22, 1600 AA ENKHUISEN, HOLLAND 762 ПЕЯ ХОЛДИНГ А/О (НИДЕРЛАНДЫ) НИДЕРЛАНДЫ 763 NICKERSON ZWAAN B.V. SCHANSEIND 27, 4921 PM MADE, P.O. BOX 28 4920 AA MADE, THE NETHERLANDS 764 ЗВААН-ВАН ДЕР ПЛУГ (НИДЕРЛАНДЫ) НИДЕРЛАНДЫ 765 ЗВААН ЭН ЗООН (НИДЕРЛАНДЫ) НИДЕРЛАНДЫ 766 D.J. VAN DER HAVE B.V. DIJKWELSESTRAAT, 70, 4421 AJ KAPELLE, NETHERLANDS 767 BRUINSMA SEEDS B.V. MIDDELBROEKWED,67,2675 KG HONSELERSDIJK,HOLLAND 768 BEJO ZADEN B.V. P.O.BOX 50, 1749 ZH WARMENHUIZEN, HOLLAND 769 ВАН ДЕН БЕРГ (НИДЕРЛАНДЫ) НИДЕРЛАНДЫ 770 NUNHEMS B.V. P.O. BOX 4005 6080 AA HAELEN, NAPOLEONSWEG 152, 6083 AB NUNHEM, THE NETHERLANDS 771 S&G SEEDS B.V. WESTEINDE 62, 1601 BK ENKHUIZEN, NETHERLANDS 772 ДРИЕС ЗАДЕН (НИДЕРЛАНДЫ) НИДЕРЛАНДЫ 773 ВАНДЕР БИЛТ (НИДЕРЛАНДЫ) НИДЕРЛАНДЫ 774 ХИЛЬВЕРДА (НИДЕРЛАНДЫ) НИДЕРЛАНДЫ 775 DE RUITER SEEDS NL BV LEEUWENHOEKWEG 52, P.O. BOX 1050, 2660 BB BERGSCHENHOEK, NETHERLANDS 776 ЛЫСЕНКО ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ 442730,ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛ.,Р.П.ЛУНИНО,ПЕНЗЕНСКИЙ НИИСХ 777 ЯШИНА ИЗОЛЬДА МАКСИМОВНА 107065, Г.МОСКВА, УЛ.САХАЛИНСКАЯ, Д.4, КВ.220 778 МАМИЧЕВА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА 140052, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЛЮБЕРЕЦКИЙ Р-Н, П.О. КОРЕНЕВО, УЛ.ЛОРХА, Д.21, КВ.56 779 МИГИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА 682321, Г.ХАБАРОВСК, УЛ.Л.ТОЛСТОГО, 34-7 780 КАРГИЛЛ (США) США 781 ИНТЕРСТЕЙТ СИД (США) США 782 НОРТРУП КИНГ (США) США 783 АСГРОУ СИД КАМПАНИ (США) США 784 DEKALB GENETICS CORPORATION (USA) 3100 SUCAMORE ROAD, DECALB, IL 60115-9600, USA 785 PIONEER HI-BRED INTERNATIONAL INC. 7100 NW 62ND AVE, PO BOX 1014 JOHNSTON, IA 50131-1014, USA 786 ГАРСТ СИД (США) США 787 ВЛ РИСЕЧ (США) США 788 РБА (США) США 789 ИФС (США) США 790 ТРОЯН (США) США 791 ЛЕНДИС СИД (США) США 792 ОКСИДЕНТАЛЬ (США) США 793 ШТАУФЕР СИД (США) США 794 ОС МИННЕСОТА (США) США 795 МОНСАНТО (США) США 796 ДЖЕКЕС (США) США 797 АНДЕРСОН СИД (США) США 798 БЕТТАСИД (США) США 799 УОРЛД СИДС (США) США 800 МАККАРДИ (США) США 801 ЮНИОН КАРБАЙТ (США) США 802 НИАГАРА (США) США 803 СИГКО (США) США 804 К ЭНД О НУРСЕРИ (США) США 805 БОУНТИФУЛ (США) США 806 ДЖЕНЕТИК ИНТ (США) США 807 ХАРРИС МОРАН (США) США 808 РОДЖЕРС (США) США 809 КОНТИНЕНТАЛЬ ГРАЙН (США) США 810 РУСАКОВА ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА 442730, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛ., Р.П.ЛУНИНО, УЛ. МИЧУРИНА, Д.33А, КВ.1 811 ЛИТОВЧЕНКО ГАЛИНА ПЕТРОВНА 442730, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛ., Р.П.ЛУНИНО, УЛ. ГАГАРИНА, Д.1, КВ.1 812 LIMAGRAIN GENETICS GRANDES CULTURES BP 115-63203 RIOM CEDEX FRANCE 813 ВССКФ (ИНТЕРАГРА) (ФРАНЦИЯ) ФРАНЦИЯ 814 РОН-ПУЛЕНК (ФРАНЦИЯ) ФРАНЦИЯ 815 ФЛОРИМОН ДЕПРЕ (ФРАНЦИЯ) ФРАНЦИЯ 816 VILMORIN S. A. ROUTE DU MANOIR 49250 LA MENITRE, FRANCE 817 ДАЛЗАС ФРЕР (ФРАНЦИЯ) ФРАНЦИЯ 818 ИНРА (ФРАНЦИЯ) ФРАНЦИЯ 819 КЛАЙС-ЛЮК (ФРАНЦИЯ) ФРАНЦИЯ 820 РАГТ (ФРАНЦИЯ) ФРАНЦИЯ 821 ТУРНЕР ФРЕР (ФРАНЦИЯ) ФРАНЦИЯ 822 СЕРЕС (ФРАНЦИЯ) ФРАНЦИЯ 823 ГРЕНЬЕР (ФРАНЦИЯ) ФРАНЦИЯ 824 РИНГОТ (ФРАНЦИЯ) ФРАНЦИЯ 825 EURALIS SEMENCES AVENUE GASTON PHOEBUS F-64230 LESCAR, FRANCE 826 SEMENCES COOP DE PAU BP 29 AVENUE GASTON PHOEBUS, 64230 LESCAR, FRANCE 827 ЕВРОМЭЙС (ФРАНЦИЯ) ФРАНЦИЯ 828 ЕВРОСЕМЕНСЕЗ (ФРАНЦИЯ) ФРАНЦИЯ 829 КАЛЯГИН ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ 442730, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛ., Р.П.ЛУНИНО, УЛ. САРАТОВСКАЯ, Д.1, КВ.2 830 КВС (ФРГ) ФРГ 831 SEMUNDO SAATZUCHT GMBH SIEMENSTRASSE 43 D-25462 RELLINGEN, GERMANY 832 ШАФЕР (ФРГ) ФРГ 833 Б.БАЙЕР (ФРГ) ФРГ 834 ФОН БОРРИЕС ЕКК.(ФРГ) ФРГ 835 НОРДЗЕАТ (ФРГ) ФРГ 836 ЕНГЕЛЕН (ФРГ) ФРГ 837 БАЙЕР ПФЛ.(ФРГ) ФРГ 838 ФИРЛБЕКК (ФРГ) ФРГ 839 ХАЙДЕНРАЙХ (ФРГ) ФРГ 840 ФРАНКК (ФРГ) ФРГ 841 ШТРЕНГ (ФРГ) ФРГ 842 БРОЙШТЕДТ (ФРГ) ФРГ 843 ШМИДТ (ФРГ) ФРГ 844 МЮЛЛЕР (ФРГ) ФРГ 845 АККЕРМАН (ФРГ) ФРГ 846 KWS LOCHOW GMBH FERDINAND-VON-LOCHOW,STR. 5, 29303 BERGEN, GERMANY 847 P.H. PETERSEN SAATZUCHT LUNSGAARD GMBH & CO. KG LUNDSGAARD, 24977 GRUNDHOF, GERMANY 848 NORDDEUTSCHE PFLANZENZUCHT HANS-GEORG LEMBKE KG HOHENLIETH 24363 HOLTSEE GERMANY 849 DEUTSCHE SAATVEREDELUNG AG WEISSENBURGER STRABE 5, 59557 LIPPSTADT, BDR 850 ШПЕТ (ФРГ) ФРГ 851 FR. STRUBE SAATZUCHT GMBH&CO.KG POSTFACH 1353, 38358 SCHONINGEN, BDR 852 ДОЕРФЛЕР (ФРГ) ФРГ 853 Н.О.Б.ЗААТБАУВЕРБАНД (ФРГ) ФРГ 854 ФОН МОРЕАЦ (ФРГ) ФРГ 855 ЭНДРЕС (ФРГ) ФРГ 856 ЛИХТИ (ФРГ) ФРГ 857 ХЕГЕ (ФРГ) ФРГ 858 МАКС-ПЛАНКК-ИНСТИТУТ (ФРГ) ФРГ 859 ШВАЙГЕР (ФРГ) ФРГ 860 БЕЗИРК МИТТЕЛФРАНКЕН (ФРГ) ФРГ 861 ФОН РЮМКЕР (ФРГ) ФРГ 862 БРЕУН (ФРГ) ФРГ 863 ДИЕКМАНН (ФРГ) ФРГ 864 ХРЕСТЕНСЕН (ФРГ) ФРГ 865 РОДЕ (ФРГ) ФРГ 866 ВАН ВАВЕРЕН (ФРГ) ФРГ 867 ВИРКСЕЛЬ (ФРГ) ФРГ 868 ХАУБНЕР (ФРГ) ФРГ 869 ГЗГ МАРНЕ (ФРГ) ФРГ 870 ШПЕРЛИНГ (ФРГ) ФРГ 871 ЛЕДТХЕ (ФРГ) ФРГ 872 РОГЛИ (ФРГ) ФРГ 873 ВАГНЕР (ФРГ) ФРГ 874 ХИЛД (ФРГ) ФРГ 875 ГАРВЕНС (ФРГ) ФРГ 876 ШЛИТТЕ (ФРГ) ФРГ 877 ГЕБР.ДИППЕ (ФРГ) ФРГ 878 НЕБЕЛУНГ (ФРГ) ФРГ 879 НУНГЕССЕР (ФРГ) ФРГ 880 ДЖЕЙНШ-ПЕРАГИС (ФРГ) ФРГ 881 ГЕРШДОРФ (ФРГ) ФРГ 882 ХЕРЦ (ФРГ) ФРГ 883 ГРЕФИН ФОН АРНИМ (ФРГ) ФРГ 884 ЗААТЦУХТ ШТАЙНАХ (ФРГ) ФРГ 885 МОММЕРШТЕЕГ (ФРГ) ФРГ 886 БАРЕНБРУГ (ФРГ) ФРГ 887 ЗЮДДОЙЧ ЗААТЦУХТ (ФРГ) ФРГ 888 О.С.Г.ЗААТЦУХТ (ФРГ) ФРГ 889 ЛИТТМАНН (ФРГ) ФРГ 890 БАУЕР (ФРГ) ФРГ 891 КВЕДЛИНБУРГЕР 'СААТГУТ' (ФРГ) ФРГ 892 ДЮТИН КОНСТАНТИН ЕФИМОВИЧ 414045, Г.АСТРАХАНЬ, УЛ.АХШАРУМОВА, Д.78, КВ.93 893 ХАНККИЯ (ФИНЛЯНДИЯ) ФИНЛЯНДИЯ 894 ЙОКИЙОНЕН (ФИНЛЯНДИЯ) ФИНЛЯНДИЯ 895 СОКОЛОВ СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ 416341, Г.КАМЫЗЯК, УЛ.ТУЛАЙКОВА, 10, КВ.14 896 БОГОЯВЛЕНСКАЯ СЕРАФИМА МИХАЙЛОВНА 416306,Г.КАМЫЗЯК,УЛ.ЛЮБИЧА,9,КВ.37 897 СИБА ГЕЙГИ (ШВЕЙЦАРИЯ) CH-4002 BASEL SWITZER LAND 898 ШУСТОВА НИНА ИВАНОВНА 416306,Г.КАМЫЗЯК,УЛ.ТУЛАЙКОВА,6,КВ.18 899 ВЕЙБУЛЛ (ШВЕЦИЯ) ШВЕЦИЯ 900 СВАЛЕФ (ШВЕЦИЯ) ШВЕЦИЯ 901 SYNGENTA SEEDS A.B. BOX 302, SE 261 23 LANDSKRONA, SWEDEN 902 КУЛАГИНА ГАЛИНА БОРИСОВНА 416306,Г.КАМЫЗЯК,УЛ.ТУЛАЙКОВА,10,КВ.33 903 АНШАКОВА ТАМАРА ПЕТРОВНА 416306,Г.КАМЫЗЯК,УЛ.ТУЛАЙКОВА,11,КВ.56 904 Т.САКАТА (ЯПОНИЯ) ЯПОНИЯ 905 ТАКИИ (ЯПОНИЯ) ЯПОНИЯ 906 КАНЕКО (ЯПОНИЯ) ЯПОНИЯ 907 КРЕТОВА АЛЕКСАНДРА СТЕПАНОВНА 456404,ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.,ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ Р-Н,П.ТИМИРЯЗЕВСКИЙ,УЛ.ЧАЙКОВСКОГО 14,ЧНИИСХ 908 ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ СМОЛИЦЕ (ПОЛЬША) ПОЛЬША 909 УСОЛЬЦЕВА ЛЮДМИЛА КУЗМИНИЧНА 456404, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ Р-Н, П.ТИМИРЯЗЕВСКИЙ, УЛ. МИЧУРИНА, Д. 10, КВ.19 910 БИЛЕНКО ЮРИЙ ИВАНОВИЧ 456404,ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.,ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ Р-Н,П.ТИМИРЯЗЕВСКИЙ,УЛ.ЧАЙКОВСКОГО,11,КВ.5 911 ГРОМОВА ЛЮБОВЬ ДМИТРИЕВНА 456404,ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.,ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ Р-Н, П.ТИМИРЯЗЕВСКИЙ, УЛ.ЧАЙКОВСКОГО, 9, КВ.42 912 НИКИФОРОВА ЕЛЕНА ЛЬВОВНА 456404,ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.,ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ Р-Н,П.ТИМИРЯЗЕВСКИЙ,УЛ.ЧАЙКОВСКОГО,26 913 НИКИФОРОВ АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 456404,ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.,ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ Р-Н,П.ТИМИРЯЗЕВСКИЙ,УЛ.ЧАЙКОВСКОГО,26 914 ПУАЛАККАЙНАН ЛИДИЯ АНАТОЛЬЕВНА 456404,ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.,ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ Р-Н,П.ТИМИРЯЗЕВСКИЙ,УЛ.ЧАЙКОВСКОГО,7,КВ.8 915 НИКИФОРОВА МАРИЯ АНАТОЛЬЕВНА 456404,ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.,ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ Р-Н,П.ТИМИРЯЗЕВСКИЙ,УЛ.ЧАЙКОВСКОГО.26 916 КУШНИРЕНКО ИГОРЬ ЮРЬЕВИЧ 456404,ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.,ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ Р-Н,П.ТИМИРЯЗЕВСКИЙ,УЛ.ЮЖНАЯ,6,КВ.2 917 КОЛПАКОВА ВАЛЕНТИНА ГРИГОРЬЕВНА 623300,СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ.,Г.КРАСНОУФИМСК,УЛ.СЕЛЕКЦИОННАЯ,7,КВ.35 918 КИСЕЛЕВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 623300,СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ.,Г.КРАСНОУФИМСК,УЛ.СЕЛЕКЦИОННАЯ,7,КВ.60 919 КОЛПАКОВА НАДЕЖДА ИВАНОВНА 623300,СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ.,Г.КРАСНОУФИМСК,УЛ.СОВЕТСКАЯ,35Б,КВ.57 920 РОМАНОВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ 620061, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, Б-61,УЛ.ГЛАВНАЯ, 13,КВ.68 921 БОРЗОВА ОЛЬГА ПАВЛОВНА 303122,ОРЛОВСКАЯ ОБЛ.,ОРЛОВСКИЙ Р-Н, П/О САЛТЫКИ,Д.БЫСТРАЯ 922 ТРИФАН ВАЛЕРИЙ НИКАНДРОВИЧ 323000,Г.ОРЕЛ, НАУГОРСКОЕ ШОССЕ,52,КВ.153 923 БОРОВЛЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА 302522,ОРЛОВСКАЯ ОБЛ.,ОРЛОВСКИЙ Р-Н, П/О САЛТЫКИ, П.ДОБРЫЙ ,УЛ. КИРЬЯНОВА, Д.7, КВ.5 924 ЛОБАНОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 303122,ОРЛОВСКАЯ ОБЛ.,ОРЛОВСКИЙ Р-Н, П/О САЛТЫКИ,П.ДОБРЫЙ,8,КВ.9 925 ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЕ НПО МАЛОГО ПРЕД-Я РОССЕЛЬХОЗАКАДЕМИИ 107814,ГСПБ-76,Г.МОСКВА,БОЛЬШОЙ ХАРИТОНЬЕВСКИЙ ПЕР.,1 926 ВНИИ ЗАЩИТЫ РАСТЕНИЙ 190000,ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ.,Г.ПУШКИН,УЛ.ПОДБЕЛЬСКОГО,3 927 ГОРОХОВСКИЙ СОВХОЗ-ТЕХНИКУМ 263500, УКРАИНА, ВОЛЫНСКАЯ ОБЛ., Г.ГОРОХОВ 928 ОМСКАЯ ИНСПЕКТУРА 644099,Г.ОМСК-99,УЛ.КРАСНЫЙ ПУТЬ,3 929 ГУ 'ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СОРТОИСПЫТАТЕЛЬНАЯ СТАНЦИЯ' 404029, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ.,РАБ.ПОС.ГОРОДИЩЕ,УЛ.ТИМИРЯЗЕВА,11 930 РОВЕНСКАЯ ИНСПЕКТУРА 266000,Г,РОВНО,ЦЕНТР,УЛ.КРАСНОАРМЕЙСКАЯ,57 931 КАЛМЫЦКАЯ ИНСПЕКТУРА 358011,РЕСП.КАЛМЫКИЯ,Г.ЭЛИСТА,5-Й МИКРОРАЙОН,ПР.ГОРОДОВИКОВА,5 932 МАЛОЯРОСЛАВЕЦКИЙ СКЛАД 249052,КАЛУЖСКАЯ ОБЛ.,МАЛОЯРОСЛАВЕЦКИЙ Р-Н,П/О ОБОЛЕНСКОЕ 933 СТАТКОРН (НОРВЕГИЯ) НОРВЕГИЯ 934 АГРОФИРМА 'РАССВЕТ И В' 353433,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,АНАПСКИЙ Р-Н,С.ГАЙКОДЗОР 935 SES EUROPE N.V./S.A. INDUSTRIEPARK, SOLDATENPLEIN Z 2, NO. 15, B-3300, TIENEN, BELGIUM 936 АОЗТ 'ЭЛИТА ЮГО-ВОСТОКА' 410020,САРАТОВ-20,ТУЛАЙКОВА 7. 937 БЕССОНОВСКИЙ ОПОРНЫЙ ПУНКТ 442780,ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛ,БЕССОНОВ.Р-Н,П/О БЕССОНОВКА,УЛ.БОЛЬНИЧ.ПЕР.21 938 ВОЛГОГРАДСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ПО СЕЛЕКЦИИ И СЕМЕНОВОДСТВУ СОРГОВЫХ КУЛЬТУР И НУТА 404176,ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ.,СВЕТЛОЯРСКИЙ Р-Н,П.ПРИВОЛЖСКИЙ 939 ДАНСК ПЛАНТЕФОРЕДЛИНГ (ДАНИЯ). ДАНИЯ 940 К-З'40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ' 626080,ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ,ИСЕТСКИЙ Р-Н 941 КУРДЮКОВ ВЛАДИМИР ТИХОНОВИЧ 353162, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КОРЕНОВСКИЙ Р-Н, Х. Б.КОРЕНОВСКИЙ, УЛ.СОВЕТСКАЯ, 26 942 НПЦ 'МИГ' 119034,МОСКВА,БУТИКОВСКИЙ ПЕР.,Д.19,СТР.2. 943 НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ФИРМА 'СПОРА' (г.С.-ПЕТЕРБУРГ) 198103,С-ПЕТЕРБУРГ,УЛ.10-АЯ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ,Д.19-А. 944 ФГБОУ ВПО ПЕНЗЕНСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ 440014, Г.ПЕНЗА, УЛ.БОТАНИЧЕСКАЯ, Д.30 945 ФГБНУ 'ПРИМОРСКАЯ ОВОЩНАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ИНСТИТУТА ОВОЩЕВОДСТВА' 692778, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.АРТЕМ, С.СУРАЖЕВКА 947 С-З ИМ.50-ЛЕТИЯ ВЕЛИКОГО ОКТЯБРЯ ,МОСКОВСКАЯ ОБЛ., НОГИНСКИЙ Р-Н 948 СЕЛЕКЦИОННО-СЕМЕНОВОДЧЕСКАЯ ФИРМА'ПОЧАТОК' 347720,РОСТОВСКАЯ ОБЛ.,Г.ЗЕРНОГРАД,НАУЧНЫЙ ГОРОДОК,3. 949 ГСП 'СВЕТЛЫЙ ПУТЬ' 353527,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,ТЕМРЮКСКИЙ Р-Н. 950 НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР 'СЕЛЕКЦИЯ' 432063, Г.УЛЬЯНОВСК, УЛ.ЛЕНИНА, Д.9 951 ООО 'КОРИАНДРОВЫЙ СОЮЗ' 352300, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.УСТЬ-ЛАБИНСК, УЛ.КРАСНОДАРСКАЯ, 1 952 ГОС. БОТАНИЧЕСКИЙ САД УКРАИНСКОЙ С.-Х. АКАДЕМИИ 252041,Г.КИЕВ,УЛ.ГЕРОЕВ ОБОРОНЫ,15 953 МОРДОВСКАЯ ГОССОРТСТАНЦИЯ 430902,МОРДОВСКАЯ ССР,П/О ЛУХОВКА,С.МАКАРОВКА 954 НПЦ 'АГРОПРОГРЕСС' 142800,МОСКОВСКАЯ ОБЛ.,СТУПИНСКИЙ Р-Н,П.МИХНЕВО 955 ОПХ 'ИЛЬИНСКОЕ' ВНИИКХ 142061,МОСКОВСКАЯ ОБЛ.,ДОМОДЕДОВСКИЙ Р-Н,П/О БАРЫБИНО 956 ГНУ СЕВЕРО-КАВКАЗСКАЯ ОВОЩНАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ВНИИССОК 357324, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, КИРОВСКИЙ Р-Н, СТ.ЗОЛЬСКАЯ 957 СОВХОЗ 'МОСКОВСКИЙ' 142784,МОСКОВСКАЯ ОБЛ.,ЛЕНИНСКИЙ Р-Н 958 УФИМСКИЙ ОПОРНЫЙ ПУНКТ ВНИИ ОВОЩЕВОДСТВА 453024,РЕСП.БАШКОРТОСТАН,КАРМАСКАЛИНСКИЙ Р-Н 959 ИНСТИТУТ СЕЛЕКЦИИ КОРМОВЫХ РАСТЕНИЙ МАЛЬХОВ (ФРГ) ФРГ 960 ИНСТИТУТ СЕЛЕКЦИИ РАСТЕНИЙ ГЮЛЬЦОВ-ГЮСТРОВ (ФРГ) ФРГ 961 НПО 'КАМЕННАЯ СТЕПЬ' 397463,ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ.,ТАЛОВСКИЙ Р-Н,П/О ИНСТИТУТ ИМ.ДОКУЧАЕВА 962 НПО 'НИВА СТАВРОПОЛЬЯ' 356200, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ШПАКОВСКИЙ Р-Н, С.ШПАКОВСКОЕ 963 НПО 'ПОДМОСКОВЬЕ' 143013,МОСКОВСКАЯ ОБЛ.,ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н,П/О НЕМЧИНОВКА 964 НПО 'ПРЕДУРАЛЬЕ' 618032,ПЕРМСКАЯ ОБЛ.,ПЕРМСКИЙ Р-Н,С.ЛОБАНОВО 965 ГУ НПО 'САРАТОВСОРГО' 410050,САРАТОВ, ПОС. ЗОНАЛЬНЫЙ 966 НПО 'СЕЛЕКЦИЯ' СО РАН 633128,НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ.,П.КРАСНООБСК 967 НПО 'СЕМЕНОВОД' 420048, РЕСП.ТАТАРСТАН, Г.КАЗАНЬ,ОРЕНБУРГСКИЙ ТРАКТ, 48 968 НПО 'ЭЛИТА ПОВОЛЖЬЯ' 410020,Г.САРАТОВ-20,УЛ.ТУЛАЙКОВА,7 969 ЦУКАНОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 140410,МОСКОВСКАЯ ОБЛ.,Г.КОЛОМНА,УЛ.ДОБРОЛЮБОВА,Д.23,КВ.65 970 ЛАБОРАТОРИЯ ГЕЛЬМИНТОЛОГИИ РАН 971 ЧЕРКАССКОЕ НПО 'ЭЛИТА' 258410,УКРАИНА,ЧЕРКАССКАЯ ОБЛ.,СМЕЛЯНСКИЙ Р-Н,ПОС ХОЛОДНОЕ 972 МАРСОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ,РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН,ДРОЖЖАНОВСКИЙ Р-Н,С.СТАРОЕ ДРОЖЖАНОЕ 973 СОВХОЗ СТАВРОВСКИЙ 601220,ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ.,СОБИНСКИЙ Р-Н,СТАВРОВО-ТОЛБУХИНО 974 ВОЛГОГРАДСКАЯ ХОЗРАСЧЕТНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ВНИИМК 400041,Г.ВОЛГОГРАД,УЛ. ИНСТИТУТСКАЯ,2А 975 ИНСТИТУТ БИОФИЗИКИ СО РАН 660036,Г. КРАСНОЯРСК-36,АКАДЕМГОРОДОК 976 СОВХОЗ 'ВЫСОКОВСКИЙ' 114650,МОСКОВСКАЯ ОБЛ.,КЛИНСКИЙ Р-Н,Г.ВЫСОКОВСК,УЛ.КУРЯТНИКОВА 977 HVKFT H - 1054 BUDAPEST V., BAJCSY - ZSILINSZKY UT 50 978 INSTITUT ZA RATARSTVO I POVRATARSTVO 21000 NOVI SAD, MAXIMA GORKOGO 30, SERBIA 979 AVENA NORDIC GRAIN UPSEERINKATU 1, PL 402, FIN-02601 ESPOO, FINLAND 980 ТРИУМФ СИД (США) США 981 КАБУНИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ 442731, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛ., Р.П. ЛУНИНО, УЛ. ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ, Д.4, КВ.1 982 КРАСНОЯРСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ЖИВОТНОВОДСТВА 983 ИНСТИТУТ ПКБ АГРОЕКОНОМИК 11213 ПАДИНСКА СКЕЛА, ИНДУСТРИЙСКО НАСЕЛЬЕ Б.Б, Г. БЕЛГРАД, СЕРБИЯ 984 BACSALMASI AGRARIPARI RT. BACSALMAS, ZRINYI U. 8,HUNGARY 985 АЙ СИ АЙ СИДЗ (США) США 986 МАРИБО САМЕН ГМБХ (АВСТРИЯ) АВСТРИЯ, А-1220, Г. ВЕНА, ЭССЛИНГЕР ГАУПТШТРАССЕ, 130 987 MAISADOUR SEMENCES S.A. ROUTE DE SAINT SEVER 40280 HAUT MAUCO FRANCE 988 SAATEN-UNION GMBH EISENSTR. 12 D-30916 ISERNHAGEN HB, DEUTSCHLAND 989 ДАНЕСПО ДАНИЯ 990 КАЛ/ВЕСТ СИДС (США) США 991 УЧЕБНО-ОПЫТНОЕ ХОЗЯЙСТВО УЛЬЯНОВСКОГО СХИ 433406, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ.,ЧЕРДАКЛИНСКИЙ Р-Н,П.ОКТЯБРЬСКИЙ,УЧХОЗ УСХИ 992 НПО 'УССУРИ' 692539,ПРИМОРСКИЙ КРАЙ,УССУРИЙСКИЙ Р-Н,П.ТИМИРЯЗЕВСКИЙ 993 ТЕРНОПОЛЬСКОЕ НПО 'ЭЛИТА' 283500,ТЕРНОПОЛЬСКАЯ ОБЛ.,ГУСЯТИНСКИЙ Р-Н,Г.ХОРОСТКОВ 994 ЧЕРНИГОВСКАЯ НПС 'СЕЛЕКЦИЯ' 995 ГНУ ДОНСКОЙ ЗОНАЛЬНЫЙ НИИСХ 346735, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., АКСАЙСКИЙ Р-Н, П.РАССВЕТ 996 НПО 'МАСЛИЧНЫЕ КУЛЬТУРЫ' 350038,КРАСНОДАР-38,УЛ.ФИЛАТОВА,17 997 НПО 'БАШКИРСКОЕ' 450059,Г.УФА-59,УЛ.Р.ЗОРГЕ,19 998 ООО НПФ 'АГРОСЕМТОМС' 610050, Г.КИРОВ, УЛ. УЛЬЯНОВСКАЯ, Д.20, ОФИС 1 999 НПО ПО ЗЕРНОБОБОВЫМ И КРУПЯНЫМ КУЛЬТУРАМ 'ОРЕЛ' 303112,Г.ОРЕЛ,П/О СТРЕЛЕЦКОЕ 1000 СМЕШАННОЕ ТОВАРИЩЕСТВО ЗАВОДОУКОВСКОЕ ОПХ 'АГРОТЕХНОЛОГИЯ И КО' , ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., ЗАВОДОУКОВСКИЙ Р-Н 1001 ЗАВОДОУКОВСКОЕ ОПХ ИМ. 60-ЛЕТИЯ СССР 1002 ГУ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЕ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО СО РАН 630055, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ., НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, П. КАИНСКАЯ ЗАИМКА 1003 НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПО РИСУ 353204,Г.КРАСНОДАР,ПОС.БЕЛОЗЕРНЫЙ,МГО'РИС' 1004 ЗАО 'ЮВЕС ЛТД' 410028, Г.САРАТОВ, УЛ.ВОЛЬСКАЯ, Д.2 1005 ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ 'ГАВРИШ' 143400,МОСКОВСКАЯ ОБЛ.,КРАСНОГОРСКИЙ Р-Н,Д.ГОЛЬЕВО,АДМИНИСТРАТИВНОЕ ЗДАНИЕ КОЛХОЗА 'ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА' 1006 СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ НПО ПО СЕЛЕКЦИИ И РАСТЕНИЕВОДСТВУ 'БЕЛОГОРКА' 188231,ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ.,ГАТЧИНСКИЙ Р-Н,П/О БЕЛОГОРКА,СТ.СИВЕРСКАЯ 1007 СЕЛЬХОЗПРЕДПРИЯТИЕ ПЛЕМЗАВОД 'РОДИНА' 416156, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛ., КРАСНОЯРСКИЙ Р-Н, С. БАЙБЕК 1008 АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА-КОРПОРАЦИЯ 'РИ' 350020,Г.КРАСНОДАР,УЛ,ШАУМЯНА,142 А 1009 НИПТИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ БИОТЕХНОЛОГИИ 410020,Г.САРАТОВ,УЛ.ТУЛАЙКОВА,7 1010 ОНО ОПХ 'КАМЫШИНСКОЕ' 403853, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ., КАМЫШИНСКИЙ Р-Н, П.ГОССЕЛЕКСТАНЦИЯ,УЛ. ПОЧТОВАЯ, 2/3 1011 КОЗЛОВ ЮРИЙ ДМИТРИЕВИЧ 413500,САРАТОВСКАЯ ОБЛ.,П.ТУЛАЙКОВО,СТ.ОПЫТНАЯ, 1012 КРАСНОДАРСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ БИОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР 353204,Г.КРАСНОДАР,ПОС.БЕЛОЗЕРНЫЙ 1013 ПАРХОМЕНКО ИВАН СТЕПАНОВИЧ 413500,САРАТОВСКАЯ ОБЛ.,П.ТУЛАЙКОВО,СТ.ОПЫТНАЯ, 1014 СЕЛЕКЦИОННО-СЕМЕНОВОДЧЕСКАЯ ФИРМА 'МАИС' 347720,РОСТОВСКАЯ ОБЛ.,Г.ЗЕРНОГРАД,УЛ.ВОЗНОГО,Д.23,КВ.1 1015 НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ СИСТЕМА 'КУКУРУЗА' 141740,МОСКОВСКАЯ ОБЛ.,Г.ЛОБНЯ,НАУЧНЫЙ ГОРОДОК 1016 ЯКУТСКИЙ ИНСТИТУТ БИОЛОГИИ 677891,Г.ЯКУТСК,ПР.ЛЕНИНА,41 1017 НПО 'ГОРНОЕ' 363110,СЕВЕРО-ОСЕТИНСКАЯ РЕСП.ПРИГОРОДНЫЙ Р-Н,С.МИХАЙЛОВСКОЕ 1018 КОЛХОЗ 'КОММУНИЗМГА' 422113, РЕСП.ТАТАРСТАН, КУКМОРСКИЙ Р-Н 1019 САМИГУЛЛИН САЙФУЛЛА НУРУЛЛОВИЧ 450005,Г.УФА,УЛ.50-ЛЕТ ОКТЯБРЯ,Д.20,КВ.101 1020 ФИРМА 'РОССИЙСКАЯ ГИБРИДНАЯ ИНДУСТРИЯ' 350038, Г.КРАСНОДАР, УЛ.ФИЛАТОВА, 17, П/Я 312 1021 НПО ПО ОРЕХОВОДСТВУ 'ФУНДУК' 141250,МОСКОВСКАЯ ОБЛ.,Г.ИВАНТЕЕВКА,УЛ.ЗАВОДСКАЯ,8 1022 ОСТРЯКОВА ГАЛИНА ВИКТОРОВНА 396116,ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ.,ВЕРХНЕ-ХАВСКИЙ Р-Н,П/О СПАССКОЕ 1023 ВЕЛИЧКО ВАЛЕНТИНА ЕВДОКИМОВНА 396116,ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ.,ВЕРХНЕ-ХАВСКИЙ Р-Н,П/О СПАССКОЕ 1024 ЗАО НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА 'РОССИЙСКИЕ СЕМЕНА' 127473, Г.МОСКВА, УЛ.СЕЛЕЗНЕВСКАЯ, 11А СТР.2 1025 ПАЦЕКА ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ 256816,КИЕВСКАЯ ОБЛ.,МИРОНОВСКИЙ Р-Н,П/О ЦЕНТРАЛЬНОЕ,Д.12,КВ.25 1026 ГЛОБА АНАТОЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 256807,КИЕВСКАЯ ОБЛ.,МИРОНОВСКИЙ Р-Н,С.МАСЛОВКА 1027 МАРЧЕНКО ГРИГОРИЙ ДМИТРИЕВИЧ 256807,КИЕВСКАЯ ОБЛ,МИРОНОВСКИЙ Р-Н,С.МАСЛОВКА 1028 ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ НИИ МЕЛИОРАЦИИ И РАЦИОНАЛЬНОГО ПРИРОДОИСПОЛЬЗОВАНИЯ 625057,Г.ТЮМЕНЬ,УЛ.ИНСТИТУТСКАЯ,Д.4 1029 НЕССОНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА 140120,МОСКОВСКАЯ ОБЛ.,РАМЕНСКИЙ Р-Н,П/О ИЛЬИНСКОЕ, УЛ.МАЯКОВСКОГО, Д.5 1030 CLAUSE SEMENCES AVENUE LUCIEN CLAUSE, 91221,BRETIGNY- SUR-ORGE CEDEX, FRANCE 1031 ПУТЯТИНСКИЙ ВАЛЕРИЙ ИВАНОВИЧ Г.УФА 1032 ПРИВАЛОВА ВЕРА БОРИСОВНА ,УФИМСКИЙ Р-Н, С. ДМИТРИЕВКА. УЛ.СОВЕТСКАЯ, 19 1033 КАЗАКОВ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ , УФИМСКИЙ Р-Н, С ДМИТРИЕВКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, 19 1034 НПО ПО КУКУРУЗЕ 'ДНЕПР' 320027,Г.ДНЕПРОПЕТРОВСК-27,УЛ.ДЗЕРЖИНСКОГО,14 1035 НПО 'НИВА' 430904, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, Г.САРАНСК, П/О 'ЯЛГА' 1036 НПО 'КОРМА' 141740,МОСК.ОБЛ,МЫТИЩИНСКИЙ Р-Н,П/О 'ЛУГОВАЯ' 1037 ФГУП 'СОВХОЗ 'АСТРА' 396330, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ.,НОВОУСМАНСКИЙ Р-Н, ПОС.ВОЛЯ 1038 НПО 'СРЕДНЕВОЛЖСКОЕ' 446080,САМАРСКАЯ ОБЛ.,Г.БЕЗЕНЧУК,УЛ.К.МАРКСА,Д.41 1039 НПО 'ЮЖНЫЙ УРАЛ' 460743,Г.ОРЕНБУРГ,ПР.ГАГАРИНА,27/1 1040 INSTYTUT WARZYWNISTWA UL.KONSTYTUCJI 3 MAJA 1/3 96-100 SKIERNIEWICE, POLAND 1041 Р.КОРДЕС (ФРГ) ФРГ 1042 В.КОРДЕС ЗОНЕ (ФРГ) ФРГ 1043 ЛАММЕРС (США) США 1044 ТАРАСЕНКО ОЛЬГА ЮРЬЕВНА 413500,САРАТОВСКАЯ ОБЛ., П.ТУЛАЙКОВО, СТ.ОПЫТНАЯ,УЛ. КООПЕРАТИВНАЯ, Д.11 1045 ПОВЕТКИНА АННА ВАСИЛЬЕВНА 413500,САРАТОВСКАЯ ОБЛ.,Г.ЕРШОВ, УЛ.КАЛИНИНА,17 1046 АГРИМПЕКС (ВЕНГРИЯ) ВЕНГРИЯ 1047 ЗЕАИНВЕНТ (СЛОВАКИЯ) СЛОВАКИЯ 1048 КОРН СТЕЙТС (США) США 1049 HILLESHOG NK BP27 12 CHEMIN DE L'HOBIT- 31790, SAINT SAUVEUR,FRANCE 1050 AGRA SOCIETA DEL SEME S.R.L. VIALE DELLA REPUBBLICA,19,48024 MASSA LOMBARDA (RAVENNA) ITALY 1051 СЕЛЕКТ (СЛОВАКИЯ) СЛОВАКИЯ 1052 ИНСТИТУТ КУКУРУЗЫ 'ЗЕМУН ПОЛЕ' 11080, СЕРБИЯ, БЕЛГРАД, УЛ.СЛОБОДАНА БАЙИЧА,1 1053 AGROFIRMA ' MORAVOSEED' SPOLECNOST S RUCENIM OMEZENYM 69201, MIKULOV-MUSLOV, CESKA REPUBLIKA 1054 ZORZI SEMENTI SRL. VIA P.BARROZZI, 19, 35128 PADOVA, ITALY, P.O.BOX 1105 1055 КЛОЗ ИНТЕРНЭШНЛ (ФРАНЦИЯ) ФРАНЦИЯ 1056 КООП ДЭ ЗИ ПИ СИ (НИДЕРЛАНДЫ) POSTBUS 385, 8901 BD LEEUWARDEN 1057 ROLIMPEX S.A. 8,CHALUBINSKIEGO ST., 00-613 WARSAW, POLAND 1058 МАЙЕР ЗАМЕН (ФРГ) ФРГ 1059 ЗАМЕН МАУЗЕР КВЕДЛИНБУРГ (ФРГ) ФРГ 1060 SVALOF WEIBULL AB 268 81 SVALOF SWEDEN 1061 СИБИРСКАЯ ЗОНАЛЬНАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ВИЛАР 633430, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ.,ТОГУЧИНСКИЙ Р-Н,П/О ЛЕКАРСТВЕННОЕ 1062 БОЙСКОЕ КОММЕРЧЕСКОЕ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ АО (ВЕНГРИЯ) ВЕНГРИЯ,7754,Г.БОЙ,УЛ.Е.АДИ,21 1063 ПЕЙЯ ЭКСПОРТ (ГОЛЛАНДИЯ) ГОЛЛАНДИЯ 1064 АОЗТ 'АГРОПРОГРЕСС' 129366, Г.МОСКВА, УЛ.ЯРОСЛАВСКАЯ,Д.7 1065 ТЮМЕНСКИЙ ФИЛИАЛ НПФ 'РОССИЙСКИЕ СЕМЕНА' 625002,Г.ТЮМЕНЬ,УЛ.ХОХРЯКОВА,Д.47 1066 ГНУ ЧЕРНОЗЕМЕЛЬСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 358011,Г.ЭЛИСТА,ПР.ГОРОДОВИКОВА,Д.5 1067 НПО 'СЕВЕРНОЕ ЗАУРАЛЬЕ' 626001,Г.ТЮМЕНЬ,ПОС.МОСКОВСКИЙ 1068 КОСТРОМСКАЯ ЛЕСНАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 156605,Г.КОСТРОМА,ПР.МИРА,Д.134 1069 СУХАНОВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ 103027,Г.МОСКВА,УЛ.ПЛАТИННАЯ,Д.16 1070 СЫЧЕВА СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА 396116,ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ.,ВЕРХНЕ-ХАВСКИЙ Р-Н.,П.НИИОХ,УЛ.САДОВАЯ,Д.15, КВ.1 1071 ДЫБОВ ВАЛЕНТИН ФЕДОРОВИЧ 111558, Г.МОСКВА, УЛ.ФЕДЕРАТИВНЫЙ ПР.Д. 46, К. 2, КВ.28 1072 КУЗНЕЦОВ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 143422, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., КРАСНОГОРСКИЙ Р-Н, С. ПЕТРОВО-ДАЛЬНЕЕ, УЛ.САДОВАЯ ,Д.30 1073 ЛОБАЗНОВ ВЯЧЕСЛАВ АНДРЕЕВИЧ 121108, Г.МОСКВА, УЛ.КАСТАНАЕВСКАЯ, Д.48, КВ.2 1074 КОНСТАНТИНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА 129301,Г.МОСКВА,УЛ.Б.ГАЛУШКИНА,Д.16,КВ.66 1075 СТРЕЛЕЦ ВИКТОР ДМИТРИЕВИЧ 141420,МОСКОВСКАЯ ОБЛ.,Г.ХИМКИ, МКР. СХОДНЯ,УЛ.КИРОВА,Д.9 1076 МАШТАКОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 344048, Г.РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ.РУДНЕВА, Д.27 1077 МАШТАКОВА АННА ХАРЛАМПИЕВНА 278000, Г.ТИРАСПОЛЬ, УЛ.КРАСНОДОНСКАЯ, Д.76, КВ.175 1078 МАШТАКОВ ЛЕОНИД ЮРЬЕВИЧ 123479,Г.МОСКВА,УЛ.ГАМАЛЕИ,Д.2,КВ.22 1079 СТРЕЛЬНИКОВА ТАМАРА РОМАНОВНА 278000, Г.ТИРАСПОЛЬ, УЛ.МИРА 50, Д.13, КВ.27 1080 НПО 'ВИНОГРАД' 346421,РОСТОВСКАЯ ОБЛ.,Г.НОВОЧЕРКАССК,ПР.ПЛАТОВА,166 1081 ЗАО 'АКРОСИЯ' 140051, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЛЮБЕРЕЦКИЙ РАЙОН, П.КРАСКОВО, УЛ. ЧЕХОВА, Д.16, КВ.73 1082 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ КОЛХОЗ-ПЛЕМЗАВОД 'КАЗЬМИНСКИЙ' 357010,СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ,КОЧУБЕЕВСКИЙ Р-Н.,С.КАЗЬМИНСКОЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, 60 1083 WIELKOPOLSKA HODOWLA BURAKA CUKROWEGO KOPANINA 28/36, 60-951 POZNAN, POLAND 1084 НПО 'СРЕДНЕУРАЛЬСКОЕ' 620913, Г.ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ.ГЛАВНАЯ, Д.21 1085 КОМАРОВА РИММА АЛЕКСАНДРОВНА 198330, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ЛЕНИНСКИЙ ПРОСП., Д.93, К.2, КВ.294 1086 ФГБНУ 'ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГЕНЕТИКИ И РАЗВЕДЕНИЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ЖИВОТНЫХ' 196625, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, П. ТЯРЛЕВО, МОСКОВСКОЕ Ш., Д. 55 А 1087 ФГБНУ 'ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЖИВОТНОВОДСТВА ИМЕНИ АКАДЕМИКА Л.К.ЭРНСТА' 142132, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ПОДОЛЬСКИЙ РАЙОН, ПОС. ДУБРОВИЦЫ, Д. 60 1088 КОСТРОМСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ 157930, Г. КОСТРОМА, П/О КАРАВАЕВО 1089 АЛТАЙСКИЙ НИПТИ ЖИВОТНОВОДСТВА 656051,Г.БАРНАУЛ 51,НАУЧНЫЙ ГОРОДОК 1090 ГУ 'НОВОСИБИРСКИЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ' 630039, НОВОСИБИРСК, УЛ. ДОБРОЛЮБОВА, 160 1091 ВНИСГИ ЖИВОТНОВОДСТВА 142023, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ПОДОЛЬСКИЙ РАЙОН, П/О БЫКОВО 1092 ДОНСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ 346493,РОСТОВСКАЯ ОБЛ.,ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН,ПОС.ПЕРСИАНОВСКИЙ 1093 ВНИПТИ СВИНОВОДСТВА 445680,САМАРСКАЯ ОБЛ.,Г.ТОЛЬЯТТИ,ЭПО 'ПОВОЛЖСКОЕ' 1094 ФГБНУ 'НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ПУШНОГО ЗВЕРОВОДСТВА И КРОЛИКОВОДСТВА ИМ. В.А. АФАНАСЬЕВА' 140143, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РАМЕНСКИЙ РАЙОН, П/О РОДНИКИ, УЛ. ТРУДОВАЯ, Д. 6 1095 МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ И БИОТЕХНОЛОГИИ ИМ. К. И. СКРЯБИНА 109472, Г. МОСКВА, УЛ. АКАДЕМИКА СКРЯБИНА, 23 1096 ПОВОЛЖСКИЙ НИИ ЖИВОТНОВОДСТВА И БИОТЕХНОЛОГИИ 410020,Г.САРАТОВ,СЕЛЕКЦИОННЫЙ ПРОЕЗД,5 1097 ГНУ ВНИТИ ПТИЦЕВОДСТВА 141311, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., Г.СЕРГИЕВ ПОСАД, УЛ. ПТИЦЕГРАДСКАЯ, Д.10 1098 ФГБУ СЕЛЕКЦИОННО-ГЕНЕТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР 'СЕВЕРО-КАВКАЗСКАЯ ЗОНАЛЬНАЯ СТАНЦИЯ ПО ПТИЦЕВОДСТВУ' 357812, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ГЕОРГИЕВСКИЙ РАЙОН, С. ОБИЛЬНОЕ, УЛ. ПРОДОЛЬНАЯ, 30 1099 ГОУ ВПО МАРИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ 424000,РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ,Г.ЙОШКАР-ОЛА,ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА,3 1100 ОАО ПЛЕМЗАВОД 'КАРАВАЕВО' 157930, КОСТРОМСКАЯ ОБЛ., КОСТРОМСКОЙ РАЙОН 1101 КОЛХОЗ ' 12 ОКТЯБРЬ' 157955, КОСТРОМСКАЯ ОБЛ., КОСТРОМСКОЙ РАЙОН 1102 ФГУП УОПХ 'КОСТРОМСКОЕ' КОСТРОМСКОЙ ГСХА 157951, КОСТРОМСКАЯ ОБЛ., КОСТРОМСКОЙ РАЙОН 1103 ОАО ПЛЕМЕННОЙ ЗАВОД 'БОРОДИНСКИЙ' 662658, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, БОГРАДСКИЙ РАЙОН 1104 ООО ПЛЕМХОЗ 'УХТА-97' 169400, Г. УХТА, РЕСПУБЛИКА КОМИ 1105 ОАО ПЛЕМЗАВОД 'ПЕТРОВСКОЕ' 140061, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЛЮБЕРЕЦКИЙ РАЙОН, Г. ЛЫТКАРИНО 1106 ГОСОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОВХОЗ-ТЕХНИКУМ ГПЗ 'ХОЛМОГОРКА' 143600, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ВОЛОКОЛАМСКИЙ РАЙОН 1107 АОЗТ ПЛЕМЗАВОД 'ЛЕСНОЕ' 188622,ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ.,ГАТЧИНСКИЙ РАЙОН 1108 ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПЛЕМЗАВОД 'БОРСКАЯ ФЕРМА' 606450,НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ.,БОРСКИЙ РАЙОН 1109 ЗАО ПЛЕМЗАВОД 'ОМСКИЙ' 646211, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОМСКИЙ РАЙОН 1110 АОЗТ ПЛЕМЕННОЙ ЗАВОД 'ПЕТРОВСКИЙ' 188732, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ПРИОЗЕРСКИЙ РАЙОН 1111 АОЗТ ПЛЕМЗАВОД 'ЗАРЯ ПОДМОСКОВЬЯ' 142062, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ДОМОДЕДОВСКИЙ РАЙОН 1112 ООО 'СОНСКОЕ' 662422, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, ШИРИНСКИЙ РАЙОН 1113 ЗАО ПЛЕМЗАВОД 'НИКОНОВСКОЕ' 140181, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РАМЕНСКИЙ РАЙОН 1114 ЗАО 'ПЗ-БОЛЬШОЕ АЛЕКСЕЕВСКОЕ' АО АГРОПЛЕМСОЮЗ 142853, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., СТУПИНСКИЙ РАЙОН 1115 ЗАО ПЛЕМЗАВОД 'КОНСТАНТИНОВО' 142042, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ДОМОДЕДОВСКИЙ РАЙОН 1116 ОХПК ПЗ 'КОРАБЛИНО' 301730,ТУЛЬСКАЯ ОБЛ.,КИМОВСКИЙ РАЙОН 1117 КОЛХОЗ-ПЛЕМЕННОЙ ЗАВОД ИМ. ЛЕНИНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛ. 392124, ТАМБОВСКАЯ ОБЛ., ТАМБОВСКИЙ РАЙОН 1118 УЧХОЗ 'КУБАНЬ' 353204, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ПРИКУБАНСКИЙ РАЙОН, СТ. ЕЛИЗАВЕТИНСКАЯ, УЛ. ШИРОКАЯ, 231 1119 ОАО 'ГУЛЬКЕВИЧСКОЕ' ПО И.О. С/Х ЖИВОТНЫХ 352151, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН 1120 АОЗТ 'АГРОФИРМА ЗАРЯ' 352403, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУРГАНИНСКИЙ РАЙОН 1121 ЗАО ПЛЕМЗАВОД 'БОЛЬШЕВИК' 633416, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ., МОШКОВСКИЙ Р-Н., Д. САРАПУЛЬКА 1122 ГСХП ОПХ ПЛЕМЗАВОД 'БОРОВСКОЕ' СО РАСХН 633124, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ., НОВОСИБИРСКИЙ РАЙОН, С. БОРОВОЕ 1123 ФГУП ПЛЕМЗАВОД 'КАТУНЬ' 659424, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, БИЙСКИЙ РАЙОН 1124 ООО 'ВЕНЦЫ ЗАРЯ' 352153, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН, П. ВЕНЦЫ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, 11 1125 ОАО 'ПЛЕМЕННОЙ ЗАВОД 'ЮРГИНСКИЙ' 652592, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ., ЮРГИНСКИЙ РАЙОН, П. ЮРГИНСКИЙ 1126 ОБЛАСТНОЕ ГУП СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ ПЛЕМЗАВОД 'ПАЛЬНА-МИХАЙЛОВСКИЙ' 399440, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛ., СТАНОВЛЯНСКИЙ РАЙОН 1127 ОГУП ИМ. М. ГОРЬКОГО 399600, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛ., ЛЕВ-ТОЛСТОВСКИЙ РАЙОН 1128 ПСХК 'ПЛЕМЕННОЙ ЗАВОД ИМЕНИ ЛУНАЧАРСКОГО ' 347754, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., ЕГОРЛЫКСКИЙ РАЙОН 1129 ОПХ 'РАССВЕТ' 346714, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., АКСАЙСКИЙ РАЙОН, ПОС. РАССВЕТ 1130 ФГУП УОХ 'ДОНСКОЕ' ГОСОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОНСКОГО ГАУ 346714, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН, ПОС. ПЕРСИАНОВКА 1131 АОЗТ 'СПИРИНСКОЕ' 188527, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ЛОМОНОСОВСКИЙ РАЙОН, П/О ОРЖИЦЫ 1132 СОВХОЗ 'ТОМСКИЙ' 636105, ТОМСКАЯ ОБЛ., ТОМСКИЙ РАЙОН 1133 СОВХОЗ 'ВАГАНОВСКИЙ' 652395, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ., КЕМЕРОВСКИЙ РАЙОН 1134 ЗАО 'ЗАРЕЧНОЕ' 633217, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ., ИСКИТИМСКИЙ РАЙОН, С. СТАРЫЙ ИСКИТИМ 1135 МГНПП 'ПОИСК' 350055, Г. КРАСНОДАР, ПОС. ЗНАМЕНСКИЙ 1136 ЗАО ИМ. ЛЕНИНА 347320, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., ЦЫМЛЯНСКИЙ РАЙОН 1137 ФГУП ПЗ 'ПЕТРОВСКИЙ' 356505, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ПЕТРОВСКИЙ РАЙОН 1138 АООТ ПЛЕМЕННОЙ РЕПРОДУКТОР 'НОВОАЛЕКСЕЕВСКОЕ' 352413, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУРГАНИНСКИЙ РАЙОН 1139 ПЛЕМЗАВОД ОПХ 'ЛАДОЖСКОЕ' 352311, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН 1140 АОЗТ 'ДРУЖБА' 188350, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ГАТЧИНСКИЙ РАЙОН 1141 ФГУП УЧЕБНО-ОПЫТНОЕ ХОЗЯЙСТВО 'ТУЛИНСКОЕ' 633121, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ., НОВОСИБИРСКИЙ РАЙОН 1142 АОЗТ ПЛЕМЗАВОД 'ОЯШИНСКИЙ' 633318, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ., МОШКОВСКИЙ РАЙОН 1143 ОАО 'ПЛЕМЗАВОД МУХИНСКИЙ' 612463, КИРОВСКАЯ ОБЛ., ЗУЕВСКИЙ РАЙОН, П. ОКТЯБРЬСКИЙ 1144 ООО 'АГРО-СОЮЗ ЮГ РУСИ' ПЛЕМЕННОЙ ЗАВОД 'ГОРНЯК' 346489,РОСТОВСКАЯ ОБЛ.,ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН 1145 ФГУП ПЛЕМКОНЗАВОД №157 ИМ. 1-ОЙ КОННОЙ АРМИИ 347733, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., ЗЕРНОГРАДСКИЙ РАЙОН 1146 ОАО 'ПЛЕМЕННОЙ ЗАВОД ИМ. А.С.ГЕОРГИЕВСКОГО' 303800, ОРЛОВСКАЯ ОБЛ., ЛИВЕНСКИЙ РАЙОН 1147 СПК 'ОБЪЕДИНЕНИЕ' 602200, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ., МУРОМСКИЙ РАЙОН 1148 ПЛЕМЕННОЙ СОВХОЗ 'ГОРОДИЩЕ' 181300, ПСКОВСКАЯ ОБЛ., ОСТРОВСКИЙ РАЙОН 1149 ОАО 'ПЛЕМЕННОЙ СВИНОВОДЧЕСКИЙ ЗАВОД 'ГИБРИДНЫЙ' 446700, САМАРСКАЯ ОБЛ., СТАВРОПОЛЬСКИЙ РАЙОН 1150 ОАО ПЗ 'ОВЦЕВОД' 658253, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, РУБЦОВСКИЙ РАЙОН 1151 ТОО ПЛЕМЗАВОД 'СИБМЕРИНОС' 658254, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, РУБЦОВСКИЙ РАЙОН 1152 СПК ПЛЕМЗАВОД 'РОМАШКОВСКИЙ' 404234, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ., ПАЛЛАСОВСКИЙ РАЙОН 1153 СПК ПЛЕМЗАВОД 'ПАЛЛАСОВСКИЙ' 404230, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ., ПАЛЛАСОВСКИЙ РАЙОН 1154 СОВМЕСТНОЕ ХОЗЯЙСТВО 'НЕМСКИЙ' 613440,КИРОВСКАЯ ОБЛ.,НОМЕНСКИЙ РАЙОН 1155 АОЗТ ПЗ 'ЧЕРВЛЕНЫЕ БУРУНЫ' 368850, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, НОГАЙСКИЙ РАЙОН 1156 ОАО 'ПЛЕМЗАВОД 'ЧЕРНОЗЕМЕЛЬСКИЙ' 359243, РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ, ЧЕРНОЗЕМЕЛЬСКИЙ РАЙОН, П. АЧИНЕРЫ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.11 1157 ГОСПЛЕМЗАВОД 'ШЕЛКОВСКИЙ' 366116, ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА, ШЕЛКОВСКИЙ РАЙОН 1158 ГОСПЛЕМЗАВОД 'КОМСОМОЛЕЦ' 674485, ЧИТИНСКАЯ ОБЛ., ЧЕРНЫШЕВСКИЙ РАЙОН 1159 ГОСПРЕДПРИЯТИЕ ПЛЕМЗАВОД ИМ. КАРЛА МАРКСА 674660, ЧИТИНСКАЯ ОБЛ., КРАСНОКАМЕНСКИЙ РАЙОН 1160 ПЛЕМЕННОЕ ХОЗЯЙСТВО 'КРАСНЫЙ ВЕЛИКАН' 674666, ЧИТИНСКАЯ ОБЛ., ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ РАЙОН 1161 ООО 'ПЛЕМЕННОЙ ЗАВОД 'БОРГОЙСКИЙ' 671910, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, ДЖИДИНСКИЙ РАЙОН 1162 ПЛЕМЕННОЙ СОВХОЗ 'ЗАГУСТАЙСКИЙ' 671450, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, КИЖИНГИНСКИЙ РАЙОН 1163 ГПЗ 'БОЛЬШЕВИК' 356612,СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ,ИПАТОВСКИЙ РАЙОН 1164 ОАО ПЛЕМЗАВОД 'УЧУМСКИЙ' 662300, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, УЖУРСКИЙ РАЙОН 1165 СПК 'ЕНИСЕЙСКОЕ' 662816, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, МИНУСИНСКИЙ РАЙОН 1166 АО 'УЖУРСКОЕ' 662300, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, УЖУРСКИЙ РАЙОН 1167 ПЛЕМОВЦЕЗАВОД 'ПЕРВОМАЙСКИЙ' 665390, ИРКУТСКАЯ ОБЛ., НУКУТСКИЙ РАЙОН 1168 ГУ С/Х ПРЕДПРИЯТИЕ 'СЕВЕРНОЕ' РАКЕТНЫХ ВОЙСК СТРАТЕГИЧЕСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ 347609, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., САЛЬСКИЙ РАЙОН 1169 ОАО 'ПЛЕМЕННОЙ ЗАВОД 'ГАШУНСКИЙ' 347460, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., ЗИМОВНИКОВСКИЙ РАЙОН 1170 ООО 'ПЛЕМЕННОЙ ЗАВОД 'СОВЕТСКОЕ РУНО' 356623, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ИПАТОВСКИЙ РАЙОН 1171 КОЛХОЗ-ПЛЕМЗАВОД ИМЕНИ ЛЕНИНА 356702, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, АПАНАСЕНКОВСКИЙ РАЙОН 1172 СЕЛЬХОЗПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ (КОЛХОЗ ) 'РОССИЯ' 356701, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, АПАНАСЕНКОВСКИЙ РАЙОН 1173 КОЛХОЗ-ПЛЕМЗАВОД 'МАНЫЧ' 356700, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, АПАНАСЕНКОВСКИЙ РАЙОН, С. ДИВНОЕ, УЛ. 8 МАРТА, 42 1174 ОАО МТС 'ОКТЯБРЬСКОЕ' 461406, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛ., ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН 1175 ОАО 'БАРАНОВСКОЕ' 606170, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., СОСНОВСКИЙ РАЙОН 1176 ОАО 'ПЛЕМЗАВОД 'ДРУЖБА' 446800, САМАРСКАЯ ОБЛ., КОШКИНСКИЙ РАЙОН, ОРЛОВКА 1177 АКЦИОНЕРНЫЙ АГРОПЛЕМЗАВОД 352550,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,МОСТОВСКИЙ РАЙОН 1178 СОВХОЗ 'КОЛЫБЕЛЬСКИЙ' 396423,ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ.,ЛИСКИНСКИЙ РАЙОН 1179 СПК ПЛЕМЕННОЙ ЗАВОД 'ВОСТОК' 357937, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, СТЕПНОВСКИЙ РАЙОН, П. ВЕРХНЕСТЕПНОЙ 1180 АО 'РОССИЯ' 352272, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ОТРАДНЕНСКИЙ РАЙОН 1181 ПЛЕМЕННОЙ СОВХОЗ 'СПОКОЙНЕНСКИЙ' 352250, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ОТРАДНЕНСКИЙ РАЙОН 1182 СПК ПЛЕМЗАВОД 'КАРДОНИК' 357140, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, ЗЕЛЕНЧУКСКИЙ РАЙОН 1183 СПК ПЛЕМЗАВОД 'ОКТЯБРЬ' 357155, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, ЗЕЛЕНЧУКСКИЙ РАЙОН 1184 ОАО ПЛЕМЗАВОД 'МЕДВЕДСКИЙ' 633514, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧЕРЕПАНОВСКИЙ РАЙОН, С. МЕДВЕДСК, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, 12 1185 ГУП ПЛЕМЕННОЙ СОВХОЗ 'ВЕРХ-ЧИКСКИЙ' 632260, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОРДЫНСКИЙ РАЙОН 1186 ЗАО ПЛЕМЗАВОД 'АЛГАЙСКИЙ' 413344, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОУЗЕНСКИЙ РАЙОН 1187 ТОО 'ЭДИГАН' 659720, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, ЧЕМАЛЬСКИЙ РАЙОН 1188 ГУСХП УФИМСКИЙ КОННЫЙ ЗАВОД 119 453090, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, УФИМСКИЙ РАЙОН 1189 ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЛЕМЕННОЙ КОННЫЙ ЗАВОД 'ИРАНДЫКСКИЙ' 453643, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, БАЙМАКСКИЙ РАЙОН 1190 ООО 'ПЛЕМЕННОЙ КОННЫЙ ЗАВОД ИМ. С.М. БУДЕННОГО' 347603, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САЛЬСК 1191 ФГУП ПЛЕМКОНЗАВОД 'ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ' 601820, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ РАЙОН 1192 ФГУП ПЛЕМКОНЗАВОД 'ГАВРИЛОВО-ПОСАДСКИЙ' 155000, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГАВРИЛОВО-ПОСАДСКИЙ РАЙОН 1193 ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЛЕМЕННОЙ КОННЫЙ ЗАВОД 'ПОЧИНКОВСКИЙ' 607910, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПОЧИНКОВСКИЙ РАЙОН 1194 ГОСПЛЕМКОНЗАВОД 'МОРДОВСКИЙ' 431645, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, ИЧАЛКОВСКИЙ РАЙОН 1195 АОЗТ ПКЗ 'СТАВРОПОЛЬСКИЙ' 356321, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, АЛЕКСАНДРОВСКИЙ РАЙОН 1196 ФГУП ПЛЕМЕННОЙ ЗВЕРОСОВХОЗ 'ПУШКИНСКИЙ' 141214, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПУШКИНСКИЙ РАЙОН 1197 ЗАО 'ПРЯЖИНСКОЕ' 186120, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, ПРЯЖИНСКИЙ РАЙОН 1198 ПЛЕМЕННОЙ ЗВЕРОСОВХОЗ 'ПИОНЕР' 188201, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛУЖСКИЙ РАЙОН 1199 ПЛЕМЗВЕРОСОВХОЗ 'КУЙТЕЖСКИЙ' 186021, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, ОЛОНЕЦКИЙ РАЙОН 1200 СТОО 'СВЯТОЗЕРСКОЕ' 186122, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, ПРЯЖИНСКИЙ РАЙОН 1201 ПЛЕМЕННОЙ ЗВЕРОСОВХОЗ 'РОЩИНСКИЙ' 188851, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВЫБОРГСКИЙ РАЙОН 1202 ЗАО 'БИРЮЛИ' 422737, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН, ВЫСОКОГОРСКИЙ РАЙОН 1203 ООО 'СУФФЛЕ ЗЕРНО РУС' 113035, Г.МОСКВА, УЛ. САДОВНИЧЕСКАЯ, Д.57, СТР.1 1204 ОАО 'ПЛЕМЗАВОД РОДНИКИ' 140143, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, РАМЕНСКИЙ РАЙОН, П/О РОДНИКИ 1205 ГОССЕЛЬХОЗПРЕДПРИЯТИЕ ПЛЕМСОВХОЗ 'КОЛЬСКИЙ' 184366, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЛЬСКИЙ РАЙОН, П.ЗВЕРОСОВХОЗ, УЛ. ЗЕЛЕНАЯ, Д.7 1206 ФГУП ПЛЕМЗВЕРОСОВХОЗ 'МАЙСКИЙ' 361100, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, МАЙСКИЙ РАЙОН 1207 ПЛЕМЕННАЯ ПТИЦЕВОДЧЕСКАЯ ФАБРИКА 'АДЛЕРСКАЯ' 354141, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. СОЧИ 1208 ФГУП ППЗ 'КУЧИНСКИЙ' РОССЕЛЬХОЗАКАДЕМИИ 143900, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, БАЛАШИХИНСКИЙ РАЙОН, Г. БАЛАШИХА, УЛ. НОВАЯ, Д.7 1209 ОНО ПЛЕМЕННОЙ ПТИЦЕВОДЧЕСКИЙ ЗАВОД 'МАРКС' 413064, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, МАРКСОВСКИЙ РАЙОН, С.ПРИВОЛЖСКОЕ 1210 ОАО 'ПЛЕМЕННОЙ ПТИЦЕВОДЧЕСКИЙ ЗАВОД 'РУСЬ' 353150, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КОРЕНОВСК, УЛ. РОССИЙСКАЯ, Д. 1 1211 ОНО ППЗ 'ПАЧЕЛМА' 442100, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р.П. ПАЧЕЛМА, УЛ.БУРДЕНКО 1212 ФГУП ППЗ СГЦ 'СМЕНА' 141357, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ РАЙОН, ПОС. БЕРЕЗНЯКИ 1213 'MAVISEM' S.R.L. CHISHINAU, MOLDOVA 1214 ГУП ППЗ 'КОНКУРСНЫЙ' 141311, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ Р-Н., ПОС.СЕМХОЗ 1215 ГППЗ 'ЕТКУЛЬСКИЙ' 456550, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЕКТУЛЬСКИЙ РАЙОН, ПОС НОВОБАТУРИНО 1216 ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ 'ПЛЕМЕННОЙ ПТИЦЕВОДЧЕСКИЙ ЗАВОД 'ОБИЛЬНЕНСКИЙ' 357812, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ГЕОРГИЕВСКИЙ РАЙОН 1217 ГОСУДАРСТВЕННОЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОСПЛЕМПТИЦЕЗАВОД 'АРЖЕНКА' 392210, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РАССКАЗОВО 1218 ОАО 'ЛИНДОВСКАЯ ПТИЦЕФАБРИКА' 606461, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОРСКИЙ РАЙОН 1219 ГУП СОВХОЗ 'ПРИВОЛЬЕ' 632920, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КРАСНОЗЕРСКИЙ РАЙОН 1220 СОВХОЗ 'ЗЕРКАЛЬНЫЙ' 633314, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, МОШКОВСКИЙ РАЙОН С.УЧЬ-БОЛТА 1221 РЫБХОЗ 'ПАРА' ФИЛИАЛ АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА ОТКРЫТОГО ТИПА 'РЯЗАНЬРЫБПРОМ' 391875, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, САРАЕВСКИЙ РАЙОН, П/О БОРЕЦ 1222 ОАО 'ПЛЕМРЫБХОЗ 'ЗЕРКАЛЬНЫЙ' 659010, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, ПАВЛОВСКИЙ РАЙОН 1223 ГОПРЕДПРИЯТИЕ СОВХОЗ 'РЫБНЫЙ' 659240, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, КЫТМАНОВСКИЙ РАЙОН 1224 БЕЛОРУССКАЯ ЗОНАЛЬНАЯ СТАНЦИЯ ПО ПТИЦЕВОДСТВУ 223036, БЕЛАРУСЬ, МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, МИНСКИЙ РАЙОН, П/О ЗАСЛАВЛЬ 1225 УКРНИИЖ СТЕПНЫХ РАЙОНОВ ИМ. М.Ф.ИВАНОВА 326332, УКРАИНА, ХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧАПЛИНСКИЙ РАЙОН,П/О АСКАНИЯ НОВА 1226 КАЗАХСКАЯ ЗОНАЛЬНАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ПО ПТИЦЕВОДСТВУ 483126, КАЗАХСТАН, АЛМА-АТИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, КАСКЕЛЕНСКИЙ РАЙОН, ПОС. 50 ЛЕТ КАЗАХСКОЙ ССР 1227 КАЗПЛЕМОБЬЕДИНЕНИЕ 480072, КАЗАХСТАН, Г.АЛМА-АТА 1228 THE FINNISH ANIMAL BREEDING ASSOCIATION P.O.BOX 40, SF-01301, VANTAA 30, FINLAND 1229 SWEDISH ASSOCIATIAN FOR LIVESTOCK BREEDING AND PRODUCTION S-63184 ESKILSTUNA, SWEDEN 1230 NATIONAL COMMITTEE ON CATTLE HUSBANDRY DK-8260 VIBY J., DENMARK 1231 NATIONAL PIG BREEDING, HEALTH AND PRODUCTION COMMITTEE DK-8200 ARHUS N., DENMARK 1232 WORLD-WIDE SIRES, INC P.O.BOX 149, HANFORD, CA 93232, USA 1233 THE CANADION LIVESTOCK EXPORTERS ASSOCIAION P.O. BOX 342, BRANFORD, ONTARIO, CANADA N 3T 5 N3 1234 CMA - CENTRALE MARKETINGGESELLSCHAFT DER DEUTSCHEN AGRARWIRTSCHAFT D-5300, BONN 2, BRD. 1235 ARBEITSGEMEINSCHAFT DEUTSCHER RINDERZUCHTER E.V. (ADR), 53113 BONN, BRD 1236 VEEPRO - HOLLAND P.O. BOX 454, 6800 AL ARNHEM, HOLLAND 1237 KSV - SWITZERLAND CH-3000 BERN 14 1238 THE AUSTRALIAN MERINO ASSOCIATION YPO BOX 4317, SYDNEY NSW 2001, AUSTRULIA 1239 HERD-BOOK DE LA RACE CHAROLAISE 58000 NEVERS, FRANCE 1240 HERD-BOOK DE LA RACE LIMOUSINE 87009 LIMOGES CEDEX, FRANCE 1241 INSTITUTE OF ANIMAL BREEDING AND VETERINARY SCIENCE EE 2400 TARTU, ESTONIA 1242 RESEARCH STATION KAAREPERE IEGEVA, ESTONIA 1243 HORSE STUD TORI PARNU, ESTONIA 1244 ФГБНУ ВНИИ ПЛЕМЕННОГО ДЕЛА 141212, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПУШКИНСКИЙ РАЙОН, П/О ЛЕСНЫЕ ПОЛЯНЫ, УЛ.ЛЕНИНА, Д.1А 1245 НПО 'ЯРОСЛАВСКОЕ' 152217, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЯРОСЛАВСКИЙ РАЙОН, П/О МИХАЙЛОВСКОЕ 1246 ОШЕВНЕВ ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ 396030, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ., РАМОНСКИЙ Р-Н, С.АЙДАРОВО, УЛ.СВОБОДЫ,58 1247 ФГБНУ 'ГОРНО-АЛТАЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА' 649100, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, С. МАЙМА, УЛ. КАТУНСКАЯ, 2 1248 АОЗТ 'КИРОВСКИЙ' 610000, Г. КИРОВ 1249 РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ МЕНЕДЖМЕНТА В ЖИВОТНОВОДСТВЕ 142023, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПОДОЛЬСКИЙ РАЙОН, П/О БЫКОВО 1250 ООО 'ГЕНОФОНД' 141300, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СЕРГИЕВ ПОСАД, УЛ.ПТИЦЕГРАДСКАЯ, Д. 10 1251 АОЗТ ПЯТНИЦКИЙ ГУСИНЫЙ КОМПЛЕКС 'КАРИГУЗ' 142915, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, КАШИРСКИЙ РАЙОН 1252 ФГБНУ 'ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ПРЕСНОВОДНОГО РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА' 141821, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ДМИТРОВСКИЙ РАЙОН, П/О РЫБНОЕ 1253 OSEVA PRO S.R.O. JANKOVCOVA 18 170 37 PRAHA 7 CZECH REPUBLIC 1254 СТАНЦИЯ РАСТЕНИЕВОДСТВА - ШИЛЬДАК (ПОЛЬША) 14-106,SZYLDAK 32 A,WOJ.OLSZTYNSKIE,POLSKA 1255 ПОМОРСКО-МАЗОВЕЦКАЯ СЕЛЕКЦИОННАЯ СТАНЦИЯ КАРТОФЕЛЯ (ПОЛЬША) ПОЛЬША 1256 ИНСТИТУТ КАРТОФЕЛЯ (ПОЛЬША) 76-009,BONIN,WOJ.KOSZALINSKIE,POLSKA 1257 ГИРЕНКО МАРИЯ МИХАЙЛОВНА 189620,С.-ПЕТЕРБУРГ,ПУШКИН,ДЕТСКОСЕЛЬСКИЙ БУЛЬВ.,Д.1,КВ.139 1258 НПО 'ТАБАК' 350072, Г.КРАСНОДАР, УЛ.МОСКОВСКАЯ, Д.42 1259 BOREAL PLANT BREEDING LTD MYLLYTIE 10 FIN-31600 JOKIOINEN FINLAND 1260 KOIPESOL SEMILLAS, S.A. AVENIDA SAN FRANCISCO JAVIER, 24, EDIFICIO SEVILLA 1 PLANTA 7A, 41018, SEVILLA, ESPANA 1261 МНТЦ 'ПЛЕМПТИЦА' 107139, Г.МОСКВА,ОРЛИКОВ ПЕРЕУЛОК, 3-А. 1262 АССОЦИАЦИЯ ПЛЕМЕННЫХ ЗАВОДОВ 103030, Г. МОСКВА, ПЕР.ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 12, СТР. 2 1263 АОЗТ ПЛЕМЕННАЯ ФАБРИКА 'ВОЙСКОВИЦЫ' 188360, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГАТЧИНСКИЙ РАЙОН. 1264 ЗАО 'МАТЮШИНО' 422627, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН, ЛАИШЕВСКИЙ РАЙОН 1265 ТОО 'ТИМОХОВСКОЕ ЛТД' 142435, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОГИНСКИЙ РАЙОН. 1266 ПЛЕМЕННОЙ ЗВЕРОСОВХОЗ 'ЗАРЯ' 188861, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВЫБОРГСКИЙ РАЙОН. 1267 КИЯШКО ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 352845, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, С. ДЕФАНОВКА, УЛ. ПОЛЕВАЯ, 2 1268 ГУ 'КРАСНОПОЛЯНСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ПЧЕЛОВОДСТВА' 354090, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.СОЧИ 1269 ГПЗ 'КИСЛОВОДСКИЙ' ПО РАЗВЕДЕНИЮ ПЧЕЛ 357741, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , ПРЕДГОРНЕНСКИЙ РАЙОН. 1270 ПЛЕМЕННОЙ ЗВЕРОСОВХОЗ 'СОМОВСКИЙ' 394902, Г. ВОРОНЕЖ 11 1271 ГУП 'ТЕРСКИЙ КОННЫЙ ЗАВОД N 169' 356321, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, МИНЕРАЛОВОДЧЕСКИЙ РАЙОН 1272 ЗАО 'ХРЕНОВСКОЙ КОННЫЙ ЗАВОД' 397700, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОБРОВСКИЙ РАЙОН. 1273 ОАО КОННЫЙ ЗАВОД 'ВОСХОД' 352213, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОКУБАНСКИЙ РАЙОН. 1274 ОАО ПЛЕМЕННОЙ ЗАВОД 'СУХОТИНСКИЙ' 359120, РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ, КЕТЧЕНЕРОВСКИЙ РАЙОН 1275 ОАО 'ПЛЕМЕННОЙ КОННЫЙ ЗАВОД 'ЗИМОВНИКОВСКИЙ' 347465, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗИМОВНИКОВСКИЙ РАЙОН, П\О КАМЫШЕВ 1276 ФГУП ПЛЕМЕННОЙ КОННЫЙ ЗАВОД 'МАЛКИНСКИЙ' 361716, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, ЗОЛЬСКИЙ РАЙОН 1277 ОАО 'АЛЕКСАНДРОВСКИЙ КОННЫЙ ЗАВОД 12' 306726, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КАСТОРЕНСКИЙ РАЙОН, П.АЛЕКСАНДРОВСКИЙ 1278 ФГУП ПЛЕМКОНЗАВОД 'КАРАЧАЕВСКИЙ ' 357187, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕCСКАЯ РЕСПУБЛИКА, МАЛОКАРАЧАЕВСКИЙ РАЙОН 1279 ОАО 'ПЛЕМЗАВОД 'АКСАРАЙСКИЙ' 416162, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, КРАСНОЯРСКИЙ РАЙОН. 1280 СПК - ПЛЕМЗАВОД 'КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ' 404236, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ,ПАЛЛАСОВСКИЙ РАЙОН. 1281 ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЛЕМЕННОЙ ЗАВОД ИМ.ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ 404202, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, СТАРОПОЛТАВСКИЙ РАЙОН. 1282 ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЛЕМЕННОЙ КОННЫЙ ЗАВОД 'МАЙКОПСКИЙ' 352777, РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ, Г. МАЙКОП. 1283 ЗАО 'КОННЫЙ ЗАВОД 'КАЛИНИНГРАДСКИЙ' 238110, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧЕРНЯХОВСКИЙ Р-Н 1284 ФГУП ПЛЕМКОНЗАВОД 'ОКТЯБРЬСКИЙ' 433775, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН. 1285 ГП КОННЫЙ ЗАВОД 'КУЕДИНСКИЙ' 617733, ПЕРМСКАЯ ОБЛАСТЬ, КУЕДИНСКИЙ РАЙОН. 1286 ОАО 'ПЕРМСКИЙ ПЛЕМЕННОЙ КОННЫЙ ЗАВОД № 9' 618031, ПЕРМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПЕРМСКИЙ РАЙОН. 1287 КОННЫЙ ЗАВОД ИМ. С.М. КИРОВА 347765, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЦЕЛИНСКИЙ РАЙОН. 1288 ОАО СП 'АЙГУРСКИЙ' 356715, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, АПАНАСЕНКОВСКИЙ РАЙОН. 1289 СПК ПЛЕМЗАВОД 'ПОДГОРНОЕ' 347480, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., РЕМОНТНЕНСКИЙ РАЙОН. 1290 ТОО ПЛЕМЗАВОД 'МАРЬЯНОВСКИЙ' 646040, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, МАРЬЯНОВСКИЙ РАЙОН. 1291 ОПХ 'ТЕНЬГИНСКОЕ' 659742, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, ОНГУДАЙСКИЙ РАЙОН. 1292 СПК ПЛЕМЗАВОД 'ПУТЬ ЛЕНИНА' 356510, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ТУРКМЕНСКИЙ РАЙОН. 1293 ЗАО ПЛЕМЗАВОД 'МОСКАЛЕНСКИЙ' 646020, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, МОСКАЛЕНСКИЙ РАЙОН 1294 ПЛЕМЗАВОД ИМЕНИ ВАХИТОВА 423300, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН, АЗНАКАЕВСКИЙ РАЙОН. 1295 ОАО 'ПЛЕМЕННОЙ ЗАВОД 'ПРОГРЕСС' 347460, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗИМОВНИКОВСКИЙ РАЙОН. 1296 АОЗТ ПЛЕМЕННОЙ ЗАВОД 'КУМСКОЙ' 357906, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, СОВЕТСКИЙ РАЙОН. 1297 ЧЕРГИНСКОЕ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО СО РАН 659724, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ,ШЕБАЛИНСКИЙ РАЙОН 1298 ФГУП ПЛЕМЗАВОД 'КОТОВСКИЙ' 391093, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПРОНСКИЙ РАЙОН. 1299 ЗАО ЗВЕРОВОДЧЕСКИЙ ПЛЕМХОЗ 'СЕВЕРИНСКИЙ' 352350, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТБИЛИССКИЙ РАЙОН. 1300 ПЛЕМЕННОЙ СОВХОЗ 'ПАНОВСКИЙ' 155624, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПАЛЕХСКИЙ РАЙОН. 1301 АКЦИОНЕРНОЕ АГРОПРЕДПРИЯТИЕ 'ГУБСКОЕ' 352550, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, МОСТОВСКИЙ РАЙОН. 1302 ОАО 'ПЛЕМЗАВОД 'ОРЛОВСКИЙ' 347527, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОРЛОВСКИЙ РАЙОН. 1303 ЗАО ПЛЕМЗАВОД 'АКАШЕВСКОЕ' 425226, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, МЕДВЕДЕВСКИЙ РАЙОН. 1304 ФГУП ПЛЕМЗАВОД 'ВПЕРЕД' 633541, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧЕРЕПАНОВСКИЙ РАЙОН. 1305 ФГУП ПЛЕМЕННОЙ ЗАВОД ИМЕНИ 60-ЛЕТИЯ СССР 356600, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ИПАТОВСКИЙ РАЙОН. 1306 ООО 'КОЗПЛЕМХОЗ 'ГУБЕРЛИНСКИЙ' 462630, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГАЙСКИЙ РАЙОН. 1307 ОАО 'СВЕТЛЫЙ ПУТЬ' 404330, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН 1308 ОАО ПЛЕМЕННОЙ ЗАВОД 'СОРТАВАЛЬСКИЙ' 186750, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Г. СОРТАВАЛ 1309 МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ , КРАСНОДАРСКАЯ ОПЫТНО-ПОКАЗАТЕЛЬНАЯ ПТИЦЕФАБРИКА 350060,Г. КРАСНОДАР- 60 1310 ОАО ПЛЕМЕННОЙ ЗАВОД 'НОВОЛАДОЖСКИЙ' 187430, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВОЛХОВСКИЙ РАЙОН 1311 ОНО ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ПЧЕЛОВОДСТВА 'ОРЛОВСКАЯ' ГНУ НИИ ПЧЕЛОВОДСТВА 303123, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОРЛОВСКИЙ РАЙОН, П/О ЗВЯГИНКИ, П. САДОВЫЙ 1312 ГУП ПЛЕМЗАВОД 'КАНАШ' 446920, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ,ШЕНТАЛИНСКИЙ РАЙОН 1313 ФГУП БИРСКОЕ ОПХ 452327, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, БИРСКИЙ РАЙОН 1314 ПЛЕМЕННОЙ ЗАВОД 'КИМ' 422852, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН, СПАССКИЙ РАЙОН 1315 ОНО ОПХ ПО ЖИВОТНОВОДСТВУ 'НОВОАННЕНКОВСКАЯ' ГНУ УЛЬЯНОВСКОГО НИИСХ 433130, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, МАЙНСКИЙ РАЙОН 1316 КОЛЛЕКТИВНОЕ ХОЗЯЙСТВО 'КОРШИК' - ПЛЕМЕННОЙ ЗАВОД 613304, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ,ОРИЧЕВСКИЙ РАЙОН 1317 ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ 'ИСТОБЕНСКИЙ' ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ 612080, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ,ОРИЧЕВСКИЙ РАЙОН, С. ИСТОБЕНСК, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 10 1318 АОЗТ ПЛЕМЕННОЙ ЗАВОД 'САНТАЛОВО' 301030, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЯСНОГОРСКИЙ РАЙОН 1319 ОАО 'ТОКАРЕВО' 214023, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГАГАРИНСКИЙ РАЙОН, ПОС.ТОКАРЕВО 1320 ОАО ПЛЕМЕННОЙ ЗАВОД 'БОЛЬШЕМУРАШКИНСКИЙ' 606333, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОЛЬШЕМУРАШКИНСКИЙ РАЙОН 1321 ФГУП ПЛЕМЗАВОД 'ЧЕРНОПЕНСКИЙ' 157939, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОСТРОМСКОЙ РАЙОН 1322 ОАО ПЛЕМЕННОЙ ЗАВОД 'ЧАРЫШСКИЙ' 658155, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ , УСТЬ-КАЛМАНСКИЙ РАЙОН 1323 ЗАО 'ЮБИЛЕЙНЫЙ' 646400, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, САРГАТСКИЙ РАЙОН 1324 ОАО 'ПЗ ЗИМЕНКИ' 602203, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, МУРОМСКИЙ РАЙОН 1325 АОЗТ ПЛЕМЕННОЕ ХОЗЯЙСТВО 'БОГОРОДСКОЕ' 606120, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОГОРОДСКИЙ РАЙОН 1326 ОАО 'ЕЛАНСКОЕ' 397445, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТАЛОВСКИЙ РАЙОН 1327 ФГУП ПЛЕМЕННОЙ ЗАВОД 'МАСЛОВСКИЙ' 396343, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОУСМАНСКИЙ РАЙОН 1328 ФГУП ПЗ 'КРАСНОЯРУЖСКИЙ' 309420, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, КРАСНОЯРУЖСКИЙ РАЙОН 1329 ГУСХП ПЛЕМЗАВОД 'ТАГИЛ' 622936, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПРИГОРОДНЫЙ РАЙОН 1330 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ 'ХОЛМОГОРСКИЙ ПЛЕМЗАВОД' 164530, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ХОЛМОГОРСКИЙ РАЙОН 1331 ОАО 'ПЛЕМЗАВОД 'НОВАЯ ЖИЗНЬ' 164569, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ХОЛМОГОРСКИЙ РАЙОН 1332 СПК 'ЗОЛОТАЯ НИВА' 141230, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПУШКИНСКИЙ РАЙОН 1333 СПК ПЛЕМЗАВОД 'КОСИНСКИЙ' 612490, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗУЕВСКИЙ РАЙОН 1334 СПК ПЛЕМЗАВОД ОРДЕНА 'ЗНАК ПОЧЕТА' КОЛХОЗ-ПЛЕМЗАВОД 'ГОРШИХА' 152214, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЯРОСЛАВСКИЙ РАЙОН 1335 ООО 'РОДНИКОВСКИЙ ПЛЕМЗАВОД' 155240, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, РОДНИКОВСКИЙ Р-Н, Д. МАЛЬЧИХА, УЛ. ПОЧТОВАЯ, Д.29 1336 ЗАО 'ЯРОСЛАВКА' 152205, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЯРОСЛАВСКИЙ РАЙОН 1337 ОАО 'ПЛЕМЕННОЙ ЗАВОД 'РАССВЕТ' 215240, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОДУГИНСКИЙ РАЙОН, П. НОВОДУГИНО, УЛ. ЧКАЛОВА, 31 1338 ООО 'АГРИС' 215258, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, СЫЧЕВСКИЙ РАЙОН 1339 ОРДЕНА ЛЕНИНА ПЛЕМЗАВОД-КОЛХОЗ 'НОВАЯ ЖИЗНЬ' ИМ. И. М. СЕМЕНОВА 301226, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕКИНСКИЙ РАЙОН 1340 ОАО ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ПЛЕМЗАВОД 'РОССИЯ' 456514, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, СОСНОВСКИЙ РАЙОН, ПОС. МИРНЫЙ 1341 КОЛХОЗ-ПЛЕМЕННОЙ ЗАВОД 'ПРОЛЕТАРСКАЯ ВОЛЯ' 357352, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ПРЕДГОРНЫЙ РАЙОН 1342 ОАО 'ОПХ ПЛЕМЕННОЙ ЗАВОД 'ЛЕНИНСКИЙ ПУТЬ' 352270, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.НОВОКУБАНСК, УЛ. КРАСНАЯ 1343 ООО 'ПЛЕМЗАВОД СЕВЕРО-ЛЮБИНСКИЙ' 646177, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛЮБИНСКИЙ РАЙОН, П/О СЕВЕРО-ЛЮБИНСКОЕ 1344 ГОСПРЕДПРИЯТИЕ ГПЗ 'ПОБЕДА' 658900, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, КУЛУНДИНСКИЙ РАЙОН 1345 СОВХОЗ ИМЕНИ ЧКАЛОВА 652572, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ,ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ РАЙОН 1346 ФГУП 'ПЛЕМЗАВОД КУБАНЬ' КРАСНОДАРСКОГО НИИСХ ИМ. П. ЛУКЬЯНЕНКО 352166, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН, П. КУБАНЬ, УЛ. ПОЧТОВАЯ, 1 1347 ГУП ПЛЕМЗАВОД 'САМПУРСКИЙ' 393501, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, САМПУРСКИЙ РАЙОН 1348 ФГУП ПЗ 'ВЯЗЬЕ' 182712, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ДЕДОВИЧСКИЙ РАЙОН 1349 СПК ПЛЕМЗАВОД 'СОКОЛОВКА' 612443, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗУЕВСКИЙ РАЙОН 1350 ЗАО ПЛЕМЕННОЙ ЗАВОД 'КРАСНАЯ БАЛТИКА' 188520, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ,ЛОМОНОСОВСКИЙ РАЙОН, Д. ГОСТИЛИЦЫ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 7 1351 ФГУП 'ПЛЕМЕННОЙ ЗАВОД 'КРАСНАЯ МОРДОВИЯ' 431034, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, ТОРБЕЕВСКИЙ РАЙОН 1352 ОГУП 'ОТРАДА' 399440, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, ДОБРИНСКИЙ РАЙОН 1353 ГУП ПЛЕМЗАВОД 'ПЛАВИЦА' 393786, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ,ТАМБОВСКИЙ РАЙОН 1354 ФГУП ПЛЕМЗАВОД 'КОМСОМОЛЕЦ' 357802, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, КИРОВСКИЙ РАЙОН 1355 ПЛЕМЕННОЙ ЗАВОД 'ПИОНЕР' 623310, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ,ТАЛИЦКИЙ РАЙОН 1356 ЗАО ПЛЕМЗАВОД 'ЭЛИТА' 663021, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ РАЙОН 1357 АООТ 'НОВОМОСКОВСКИЙ ПЛЕМЗАВОД 'БОЛЬШЕВИК' 301683, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОМОСКОВСКИЙ РАЙОН 1358 ГОСПРЕДПРИЯТИЕ ПЛЕМЗАВОД 'МАМАДЫШСКИЙ' 422170, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН,МАМАДЫШСКИЙ РАЙОН 1359 ЗАО ПЛЕМЗАВОД 'КРАСНЫЙ БОР' 175303, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ДЕМЯНСКИЙ РАЙОН 1360 ЗАО ПЛЕМЕННОЙ ЗАВОД ИМЕНИ В.Н. ЦВЕТКОВА 249061, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, МАЛОЯРОСЛАВЕЦКИЙ РАЙОН, П. КУДИНОВО 1361 ОПХ 'КОЛОС' КНИИСХ 350053, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ПРИКУБАНСКИЙ РАЙОН 1362 ОПХ 'ИСТОК' 620061, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН 1363 ФГУП 'ЦЕНТРАЛЬНОЕ' 309103, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, БЕЛГОРОДСКИЙ РАЙОН 1364 СПК ПЛЕМЗАВОД 'БУЙСКИЙ' 613541, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УРЖУМСКИЙ РАЙОН 1365 ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЛЕМЕННОЙ ПТИЦЕЗАВОД 'ПАНЦИРЕВСКИЙ' 433003, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИНЗЕНСКИЙ РАЙОН 1366 АО 'УЧХОЗ 'МУММОВСКОЕ' МСХА ИМЕНИ К.А. ТИМИРЯЗЕВА' 412404, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, АТКАРСКИЙ Р-Н, С. ЕРШОВКА, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 1А 1367 ГПКЗ 'ЗЛЫНСКИЙ' 303151, ОРЛОВСКАЯ ОБЛ., БОЛХОВСКИЙ Р-Н 1368 ФГУП ПЛЕМКОНЗАВОД 'СМОЛЕНСКИЙ' 215720, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛ., ДОРОГОБУЖСКИЙ Р-Н 1369 ТОО ЕЛАНСКИЙ ПЛЕМЕННОЙ КОННЫЙ ЗАВОД 412360, САРАТОВСКАЯ ОБЛ., САМОЙЛОВСКИЙ Р-Н 1370 ФГУП ПЛЕМКОНЗАВОД 'КАБАРДИНСКИЙ' 361101, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСП., МАИСКИЙ Р-Н 1371 ГПЗ 'БЕСЛАНСКИЙ' ИМ. А. КАНТЕМИРОВА 363000, РЕСП. СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ, Г. БЕСЛАН 1372 ЗАО 'РЯЗАНСКИЙ КОННЫЙ ЗАВОД ' 391028, РЯЗАНСКАЯ ОБЛ., РЫБНОВСКИЙ Р-Н 1373 ГУП ЗАВОДСКАЯ КОНЮШНЯ ' КУБАНСКАЯ ' 352315, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ Р-Н 1374 АГРОПЛЕМКОНЕЗАВОД 'ПЕРЕВОЗСКИЙ ' 607400, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., ПЕРЕВОЗСКИЙ Р-Н 1375 АОЗТ АГРОФИРМА 'БЕЛАЯ ДАЧА' 140053, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЛЮБЕРЕЦКИЙ Р-Н, ПОС. КОТЕЛЬНИКИ-1 1376 RIJK ZWAAN BURGEMEESTER CREZEELAAN 40, 2678 ZG DE LIER NIEDERLANDE 1377 АССОЦИАЦИЯ 'РОСКУКУРУЗА' 143013, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н.,П/О НЕМЧИНОВКА , А/Я 74 1378 ИЛЬЕНКО ТАМАРА СТЕПАНОВНА 3300, МОЛДОВА, Г. ТИРАСПОЛЬ, УЛ. МИРА 50, Д.27, КВ.17 1379 ПАНЧЕВ ЮРИЙ ИВАНОВИЧ 346535, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., Г. ШАХТЫ, П. АЮТА, ПРОЕЗД 2, Д. 6, КВ. 21 1380 КОНДРАТЬЕВА ГАЛИНА ВИКТОРОВНА 410600, Г. САРАТОВ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, 64/70 КВ. 131 1381 ФОМИНА ИРИНА КОНСТАНТИНОВНА 410600, Г. САРАТОВ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, 64/70, КВ. 131 1382 KOMBISEED KFT H-1054 BUDAPEST BAJCSY-ZSILINSZKY U 50 1384 НПО 'ЯКУТСКОЕ' 677007, Г. ЯКУТСК 7, УЛ. БЕСТУЖЕВА-МАРЛИНСКОГО, 23/1 1385 ПОЛТАВСКОЕ НПО 'ЭЛИТА' 314601, УКРАИНА, Г. ПОЛТАВА, ГСП, УЛ. ШВЕДСКАЯ, 86 1386 НПО 'ПРИОКСКОЕ' 391002, РЯЗАНСКАЯ ОБЛ., РЯЗАНСКИЙ Р-Н, П/О ПОДВЯЗЬЕ 1387 ХОМЯКОВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА 123103, Г. МОСКВА, УЛ. ПАРШИНА, Д. 27, КВ. 95 1388 AGRO IOWA 405 49 STREET, DES MOINES, IOWA 50312, USA 1389 PRZEDSIEBIORSTWO NASIENNICTWA OGRODNICZEGO I SZKOLKARSTWA UL.KOPANINA,28/32, 60-951 POZNAN, POLAND 1390 КУРДЮКОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 353162, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КОРЕНОВСКИЙ Р-Н, Х. Б.КОРЕНОВСКИЙ, УЛ.СОВЕТСКАЯ, 26 1391 ООО 'КОЛХОЗ-ПЛЕМЗАВОД ИМЕНИ ЧАПАЕВА' 352166,СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, КОЧУБЕЕВСКИЙ Р-Н, С. ИВАНОВСКОЕ, УЛ. ЧАПАЕВА, 171-А 1392 ПЛЕМЗАВОД А.О. 'УДОБНЕНСКОЕ' 352272,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,ОТРАДНЕНСКИЙ Р-Н 1393 ПЛЕМЗАВОД АКХ 'ИСПРАВНАЯ' 357140, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСП., ЗЕЛЕНЧУКСКИЙ Р-Н 1394 АГРОФИРМА 'СЕМКО' ЛТД. 129223,Г.МОСКВА,ПР-КТ МИРА,ВВЦ 1395 БЦ ИНСТИТУТ СЕЛЕКЦИИ И РАСТЕНИЕВОДСТВА Д.Д. (ХОРВАТИЯ) 41000,ЗАГРЕБ,МАРУЛИЧЕВ ТРГ 5/1 (ХОРВАТИЯ) 1396 ВЕРБИЦКИЙ ВЛАДИМИР ЛУКИЧ 105122,МОСКВА, ЩЕЛКОВСКОЕ ШОССЕ, Д.12, КОРП.1, КВ.122 1397 НАУЧНОЕ С/Х СЕЛЕКЦИОННО-СЕМЕНОВОДЧЕСКОЕ ООО 'БЕЛКОРН' 308001, Г.БЕЛГОРОД, УЛ.ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ, 21/23 1398 ФГБНУ 'ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ОВЦЕВОДСТВА И КОЗОВОДСТВА' 355017, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПЕР. ЗООТЕХНИЧЕСКИЙ, 15 1399 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПЛЕМКОЛХОЗ 'РОССИЯ' 356021, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, НОВОАЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, СТ. ГРИГОРОПОЛИССКАЯ 1400 АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ПЛЕМЕННОЙ ПТИЦЕВОДЧЕСКИЙ ЗАВОД 'СВЕРДЛОВСКИЙ' 624002, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., СЫСЕРТСКИЙ Р-Н, С. КАШИНО 1401 ОРИГИНАТОР НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН (ДЗ) 1402 ИВАННИКОВ ВАСИЛИЙ ФЕДОРОВИЧ ,САМАРСКАЯ ОБЛ.,Г.КИНЕЛЬ,УЛ.СПОРТИВНАЯ,13,КВ.28 1403 МАСЛОВА ГАЛИНА ЯКОВЛЕВНА 446442,САМАРСКАЯ ОБЛ.,Г.КИНЕЛЬ,УЛ.СЕЛЕКЦИОННАЯ,7,КВ.21 1404 КИТЛЯРОВА НАДЕЖДА ИВАНОВНА 446442, САМАРСКАЯ ОБЛ.,Г.КИНЕЛЬ,УЛ.СПОРТИВНАЯ,12,КВ.48 1405 БОРИСЕНКОВ ЮРИЙ ПЕТРОВИЧ 446442,САМАРСКАЯ ОБЛ.,Г.КИНЕЛЬ,УЛ.САДОВАЯ.3,КВ.3 1406 ЕГОРЦЕВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ,САМАРСКАЯ ОБЛ.,Г.КИНЕЛЬ,УЛ.ЭНТУЗИАСТОВ,4,КВ.2 1407 БЛИНОВА ТАТЬЯНА ПАВЛОВНА 278000,Г.ТИРАСПОЛЬ,УЛ.МИРА 50,Д.13,КВ.7 1408 УДАЛОВА ВАЛЕНТИНА БОРИСОВНА ,Г.МОСКВА,УЛ.СЕВАНСКАЯ,Д.7,КОР.2,КВ.355 1409 АНТИМОНОВ КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ 446409, САМАРСКАЯ ОБЛ., Г.КИНЕЛЬ, УЛ.СПОРТИВНАЯ, 11, КВ.8 1410 САФОНОВА АНТОНИНА ВАСИЛЬЕВНА ,САМАРСКАЯ ОБЛ.,Г.КИНЕЛЬ,УЛ.ШОССЕЙНАЯ,74,КВ.22 1411 АНТИМОНОВ АЛЕКСАНДР КОНСТАНТИНОВИЧ 446409,САМАРСКАЯ ОБЛ., Г.КИНЕЛЬ, УЛ.СЕЛЕКЦИОННАЯ, 8, КВ.1 1412 ФЕДУЛОВА НАДЕЖДА МИХАЙЛОВНА 644012,Г.ОМСК,СИБНИИСХОЗ,Д.2,КВ.62 1413 АНИСЬКОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 644012,Г.ОМСК,СИБНИИСХОЗ,Д.7,КВ.161 1414 АЗИЕВ КАМИЛЬ ГАЛИЕВИЧ 644012,Г.ОМСК,СИБНИИСХОЗ,Д.29,КВ.1 1415 ПОСТНОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 644012,Г.ОМСК,СИБНИИСХОЗ,Д.20,КВ.5 1416 ВЕРЕВКИН ВАСИЛИЙ СТЕПАНОВИЧ 644077, Г.ОМСК, УЛ.ТВАРКОВСКОГО, Д.3, КВ.56 1417 КОЗЛОВА ГАЛИНА ЯКОВЛЕВНА 644012,Г.ОМСК, БАШЕННЫЙ ПЕР,Д.6, КВ.61 1418 ВАСИЛЬЧУК НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ 410020,Г.САРАТОВ,УЛ.ТУЛАЙКОВА,12,КВ.75 1419 ИЛЬИНА ЛИДИЯ ГЕРАСИМОВНА 410020,Г.САРАТОВ,УЛ.ТУЛАЙКОВА, 3Б, КВ.4 1420 АГИБАЛОВА ЛЮДМИЛА ГЕОРГИЕВНА 410020,Г.САРАТОВ,УЛ.ТУЛАЙКОВА,5А,КВ.55 1421 СИНЯК ВАЛЕНТИНА МИХАЙЛОВНА 410020,Г.САРАТОВ,УЛ.ТУЛАЙКОВА,10,КВ.64 1422 КАСАТОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ 410020, Г.САРАТОВ, УЛ.ТУЛАЙКОВА, 5А, КВ.16 1423 ТЯГОВСКАЯ ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА ,Г.САРАТОВ,УЛ.ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ,11,КВ.29 1424 ШУТАРЕВА ГАЛИНА ИВАНОВНА 410010, Г.САРАТОВ, ТУЛАЙКОВА 1А, КВ.4 1425 ПАРШИКОВА ТАМАРА МИХАЙЛОВНА 410020,Г.САРАТОВ,УЛ.ТУЛАЙКОВА,6,КВ.32 1426 ВОЛКОВА ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА 656910,Г.БАРНА УЛ-51,НАУЧНЫЙ ГОРОДОК,10,КВ.10 1427 ВОЛКОВ ВИТАЛИЙ РОМАНОВИЧ ,Г.БАРНАУЛ,КОЛПАШЕВО,ГСС 1428 ЕГОРКИНА ГАЛИНА ИВАНОВНА 656910,Г.БАРНАУЛ-51,НАУЧНЫЙ ГОРОДОК,18,КВ.41 1429 ОСТОКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА 656910,Г.БАРНАУЛ-51,НАУЧНЫЙ ГОРОДОК,15,КВ.21 1430 НИКИТИНА ЕЛИЗАВЕТА ДАВЫДОВНА 656910,Г.БАРНАУЛ-51,НАУЧНЫЙ ГОРОДОК,9,КВ15 1431 ВАСИЛЬЧЕНКО НИНА ФЕДОРОВНА 656053, Г.БАРНАУЛ , УЛ.ПАНФИЛОВЦЕВ, Д.7. КВ.211 1432 ШУКИС ЕВГЕНИЙ РАЙМОНДОВИЧ 656910,Г.БАРНАУЛ-51,НАУЧНЫЙ ГОРОДОК,20,КВ.23 1433 ПОЛЯКОВ ВАСИЛИЙ ТИМОФЕЕВИЧ 656910,Г. БАРНАУЛ-51, НАУЧНЫЙ ГОРОДОК, Д.18,КВ.59 1434 ФОМИНА МАНЕФА МИХАЙЛОВНА 656910,Г.БАРНАУЛ-51,НАУЧНЫЙ ГОРОДОК,14,КВ.14 1435 КИСЕЛЕВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА 656910,Г.БАРНАУЛ-51,НАУЧНЫЙ ГОРОДОК,15,КВ.1 1436 ЛЕВИНА ГАЛИНА СТЕПАНОВНА , Г.БАРНАУЛ, УЛ.БРЕСТСКАЯ, 6, КВ.66 1437 ЯНЧЕНКО ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ 656910,Г.БАРНАУЛ-51,НАУЧНЫЙ ГОРОДОК,3,КВ.1 1438 МЕЛЬНИК ВЯЧЕСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ 656910,Г.БАРНАУЛ-51,НАУЧНЫЙ ГОРОДОК,21,КВ.14 1439 СУХАНОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА 656910,Г.БАРНАУЛ-51,НАУЧНЫЙ ГОРОДОК, 1440 РОЗОВА МАРГАРИТА АНАТОЛЬЕВНА 656910,Г.БАРНАУЛ-51,НАУЧНЫЙ ГОРОДОК,18,КВ.49 1441 ДАЙНЕКО ОЛЬГА ПЕТРОВНА ,КРАСНОЯРСК , УЛ.ТОТМИНА ,21А,КВ.9 1442 ПОДОСОЧНАЯ ЗОЯ МИХАЙЛОВНА ,КРАСНОЯРСК ,УЛ.ТОТМИНА,1А,КВ.41 1443 КОСТРОВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА 656910,Г.БАРНАУЛ-51,НАУЧНЫЙ ГОРОДОК,21,КВ.75 1444 ФРОЛОВ НИКОЛАЙ ЯКОВЛЕВИЧ 656910,Г.БАРНАУЛ-51,НАУЧНЫЙ ГОРОДОК,20,КВ.53 1445 КОРОБЕЙНИКОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 656910, Г.БАРНАУЛ-51, НАУЧНЫЙ ГОРОДОК, Д.20, КВ.65 1446 КАНДАУРОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ 656910,Г.БАРНАУЛ-51,НАУЧНЫЙ ГОРОДОК,7,КВ.2 1447 ПАСТУХОВ ГЕННАДИЙ ПЕТРОВИЧ 656910,Г.БАРНАУЛ-51,НАУЧНЫЙ ГОРОДОК,20,КВ.14 1448 ГОРБАЧЕВА ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА 656910,Г.БАРНАУЛ-51,НАУЧНЫЙ ГОРОДОК,13,КВ.7 1449 ПЕШКОВА НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА 656910,Г.БАРНАУЛ-51,НАУЧНЫЙ ГОРОДОК,21,КВ.30 1450 БОРАДУЛИНА ВЕРА АНАТОЛЬЕВНА 656063, Г.БАРНАУЛ-63, УЛ.КАВАЛЕРИЙСКАЯ, Д.3, КВ. 240 1451 АМЕЛИН СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 656910,Г.БАРНАУЛ-51,НАУЧНЫЙ ГОРОДОК,20,КВ.74 1452 ЛУКЬЯНОВА АЛЬБИНА НИКОЛАЕВНА 656910,Г.БАРНАУЛ-51,НАУЧНЫЙ ГОРОДОК,20,КВ.38 1453 ТЕН АНАТОЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 656910,Г.БАРНАУЛ-51,КРАСНОАРМЕЙСКАЯ,103,КВ.100 1454 СЕДОВ ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ 656910,Г.БАРНАУЛ-51,НАУЧНЫЙ ГОРОДОК,9,КВ.16 1455 БОГОМЯГКОВ СЕРГЕЙ ТИМОФЕЕВИЧ 656910,Г.БАРНА УЛ-51,НАУЧНЫЙ ГОРОДОК,15,КВ.32 1456 АМЕЛИН АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 656910,Г.БАРНАУЛ-51,НАУЧНЫЙ ГОРОДОК,14,КВ.24 1457 ВЛАСОВА МАРИЯ МАКСИМОВНА 656910,Г.БАРНАУЛ-51,НАУЧНЫЙ ГОРОДОК,12,КВ.15 1458 ШАМАНИН ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ 644008,Г.ОМСК,УЛ. ЛЕНИНА,Д.6,КВ.27 1459 ЛЕОНЬТЕВ СЕРАФИМ ИВАНОВИЧ ,Г.ОМСК-8,ГОРНЫЙ ПЕР.,4,КВ.7 1460 ПЬЯНОВ ВЛАДИМИР ПАНТЕЛЕЕВИЧ 644008, Г.ОМСК-8,УЛ.ГОРНАЯ,12,КВ.2 1461 ВЕЛИЧКИНА ВАЛЕНТИНА ЯКОВЛЕВНА 456404,ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.,ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ Р-Н,С.ТИМИРЯЗЕВСКОЕ,УЛ.ЧАЙКОВСКОГО,9,КВ.9 1462 СЕМЕНОВА МАРГАРИТА ВЕНИАМИНОВНА 644012,Г.ОМСК-12,СИБНИИСХОЗ,6,КВ.63 1463 КОНОВАЛОВ ЮРИЙ БОРИСОВИЧ 127550,Г.МОСКВА, ДМИТРОВСКОЕ Ш.,39-2-85 1464 КОНОВАЛОВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА , Г.МОСКВА, ДМИТРОВСКОЕ Ш., 39, К.2, КВ.85 1465 ЛОШАКОВА ВАЛЕРИЯ АНДРЕЕВНА ,Г.МОСКВА, КРАСНОСТУДЕНЧЕСКИЙ ПЕР.,2,КВ.60 1466 ХУПАЦАРИЯ ТИТИКО ИППОЛИТОВИЧ 127434,Г.МОСКВА, КРАСНОСТУДЕНЧЕСКИЙ ПЕР.,4,КВ.147 1467 ТУКАН КОНСТАНТИН ФЕДОРОВИЧ ,МОСКОВСКАЯ ОБЛ., Г.СХОДНЯ , УЛ.ПЕРВОМАЙСКАЯ,30,КВ.49 1468 ШАЙМЯРДАНОВ НАИЛЬ АХМЯТОВИЧ ,Г.МОСКВА, УЛ.АЛАБЯНА,Д.12,КВ.60 1469 ЗАЙЦЕВА НАДЕЖДА ВАСИЛЬЕВНА 141400, МОСКОВСКАЯ ОБЛ.,Г.ХИМКИ ,УЛ.ЗЕЛЕНАЯ,20,КВ.95 1470 ТОО 'ОСТ' 630032,Г.НОВОСИБИРСК , УЛ.ПЛАНИРОВОЧНАЯ, 16А 1471 КУДРЯВЦЕВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА 630117,Г.НОВОСИБИРСК, УЛ.ИВАНОВА,27,КВ.180 1472 ФОТЕВ ЮРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ 630082, Г.НОВОСИБИРСК , УЛ. Д.КОВАЛЬЧУК, Д.87, КВ.52 1473 ТАРАСЕНКО НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ ,Г.НОВОСИБИРСК, МОРСКОЙ ПР.50,КВ.16 1474 ТРОПИНА ЛИДИЯ ПЛАТОНОВНА 630082,Г.НОВОСИБИРСК, МОРСКОЙ ПР.,27,КВ,1 1475 АЛТУНИНА ЛЮБОВЬ ПЕТРОВНА 630116, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. БОРОВАЯ, Д.14, КВ.46 1476 ШИАБОВА ТАМАРА НИКОЛАЕВНА ,Г.НОВОСИБИРСК, КРАСНЫЙ ПР., 81,КВ.29 1477 ПАВЛОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА , НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ., П.КРАСНООБСК, 16, КВ.22 1478 ООО СЕЛЕКЦИОННО-СЕМЕНОВОДЧЕСКАЯ ФИРМА 'ПАРТЕНОКАРПИК' 142784, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЛЕНИНСКИЙ Р-Н, Г. МОСКОВСКИЙ, А/Я 90 1479 СУЧКОВА ЛЮБОВЬ ВАСИЛЬЕВНА 142784, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЛЕНИНСКИЙ Р-Н, Г.МОСКОВСКИЙ, 1-ЫЙ МКР-Н, Д.43, КОР.2, КВ.54 1480 ИВАНОВА АННА ПАВЛОВНА 142784, МОСКОВСКАЯ ОБЛ.,ЛЕНИНСКИЙ Р-Н, ПОС.МОСКОВСКИЙ,Д.30,К.2,КВ.11 1481 ПОПОВА ИРАИДА ДМИТРИЕВНА 142784, МОСКОВСКАЯ ОБЛ.,ЛЕНИНСКИЙ Р-Н, ПОС.МОСКОВСКИЙ,Д.26,КВ.30 1482 ЗИНАТОВА ЗИНАИДА НИКОЛАЕВНА 142784, МОСКОВСКАЯ ОБЛ.,ЛЕНИНСКИЙ Р-Н, ПОС.МОСКОВСКИЙ,Д.22,К.2,КВ.35 1483 ХОХЛОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА 142784, МОСКОВСКАЯ ОБЛ.,ЛЕНИНСКИЙ Р-Н, ПОС.МОСКОВСКИЙ,Д.1,КВ.39 1484 ТЮНИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ 456404,ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.,ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ Р-Н,С.ТИМИРЯЗЕВСКОЕ,УЛ.МИНИАХМЕТОВА, Д.8, КВ.2 1485 ВРАЖНОВА РАИСА АЛЕКСЕЕВНА 456404,ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.,ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ Р-Н,С.ТИМИРЯЗЕВСКОЕ,УЛ.ЧАЙКОВСКОГО,Д.22,КВ.1 1486 ИСЛАМОВА МЕНЗИФА НУСРАТОВНА 456404,ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.,ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ Р-Н,С.ТИМИРЯЗЕВСКОЕ,УЛ.ЧАЙКОВСКОГО,Д.7,КВ.15 1487 ТУЛУПОВА АННА АЛЕКСЕЕВНА 656904,Г.БАРНАУЛ-29,ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ-11 1488 ЧЕРНЫШЕВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА 656038,Г.БАРНАУЛ-38,УЛ.С.РЕСПУБЛИК,30,КВ.17 1489 ШВЕЦОВА НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА 656904,Г.БАРНАУЛ-29,ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ,6А/1 1490 КАШНОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА 656904,Г.БАРНАУЛ-29,ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ,63-1 1491 СЛИНЬКО ТАМАРА КУЗЬМИНИЧНА 656904,Г.БАРНАУЛ-29,ПЕР.ТЕПЛИЧНЫЙ,8,КВ.1 1492 АКСЕНОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА 656904,Г.БАРНАУЛ-29,ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ,18А/4 1493 РЫБАЛКО АННА АНАТОЛЬЕВНА 656904, Г.БАРНАУЛ-29, ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ, 73-2 1494 БОТЯЕВА ГАЛИНА ВИКТОРОВНА 656904,Г.БАРНАУЛ-29,ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ,71,КВ.2 1495 ИГНАТОВА СВЕТЛАНА ИЛЬИНИЧНА 105215, Г.МОСКВА, УЛ.13-Я ПАРКОВАЯ, Д.31, К.1, КВ.73 1496 ГОРШКОВА НИНА СЕРГЕЕВНА 111538, Г.МОСКВА, УЛ. СНАЙПЕРСКАЯ, Д.2, К.1, КВ.1 1497 ФИЛЮК АНТОНИНА ИВАНОВНА 656904,Г.БАРНАУЛ-29,ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ,34,КВ.3 1498 МОТОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ 610044, Г.КИРОВ, УЛ.УЛЬЯНОВСКАЯ, Д.20, КВ.112 1499 ВЛАСОВА ЭЛЕОНОРА АЛЕКСЕЕВНА , Г.ПУШКИН-С-ПЕТЕРБУРГ, УЛ.ОРАНЖЕРЕЙНАЯ, Д.51, КВ.30 1500 ШЕВЧЕНКО ЮРИЙ ПЕТРОВИЧ 143080, МОСКОВСКАЯ ОБЛ.,ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, П/О ЛЕСНОЙ ГОРОДОК, ВНИИССОК, УЛ.ДРУЖБЫ, Д. 13, КВ. 14 1501 БОРОДКИН АЛЕКСАНДР СВИРИДОВИЧ , АДЫГЕЯ, ТУЛЬСКИЙ Р-Н, П/О ШУНТУК, УЛ.НАУЧНАЯ, 4, КВ.7 1502 ЦИУНЕЛЬ МИХАИЛ МЕЧИСЛАВОВИЧ 143080,МОСКОВСКАЯ ОБЛ.,ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н,П/О ЛЕСНОЙ ГОРОДОК,ВНИИССОК,7,КВ.307 1503 КУСТАРЕВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 241037, Г.БРЯНСК,УЛ.КРАХМАЛЕВА,13,КВ.52 1504 СКЛЯРОВА НАДЕЖДА ПЕТРОВНА 140052, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЛЮБЕРЕЦКИЙ Р-Н, П/О КОРЕНЕВО, УЛ.ЛОРХА, Д.9, КВ.5 1505 БОЙКО ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА 140052, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЛЮБЕРЕЦКИЙ Р-Н, П/О КОРЕНЕВО,УЛ.ЛОРХА, Д.8-61 1506 ШПАКОВ ЛЕОНИД ТИМОФЕЕВИЧ 242017,БРЯНСКАЯ ОБЛ.,БРЯНСКИЙ Р-Н,П/О НОВЫЕ ДАРКОВИЧИ 1507 ФЕТИСОВ МИХАИЛ МАРЛЕНОВИЧ 242017,БРЯНСКАЯ ОБЛ.,БРЯНСКИЙ Р-Н,П/О НОВЫЕ ДАРКОВИЧИ 1508 ЕРЕНКОВА ЛЮБОВЬ АНАТОЛЬЕВНА 242017,БРЯНСКАЯ ОБЛ.,БРЯНСКИЙ Р-Н,П/О НОВЫЕ ДАРКОВИЧИ 1509 КОВАЛЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 242017,БРЯНСКАЯ ОБЛ.,БРЯНСКИЙ Р-Н,П/О НОВЫЕ ДАРКОВИЧИ 1510 УНГЕНФУХТ ВЛАДИМИР ФЕДОРОВИЧ 410020,Г.САРАТОВ,УЛ.ТУЛАЙКОВА,4/2,КВ.14 1511 УСТИНОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 413241,САРАТОВСКАЯ ОБЛ.,КРАСНОКУТСКИЙ Р-Н,П.СЕМЕННОЙ 1512 ШАРГАНОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА 413241,САРАТОВСКАЯ ОБЛ.,КРАСНОКУТСКИЙ Р-Н,П.СЕМЕННОЙ, УЛ. САДОВО-ВОСТОЧНАЯ, Д. 2 1513 СЕЛЕЗНЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ 413241,САРАТОВСКАЯ ОБЛ.,КРАСНОКУТСКИЙ Р-Н,П.СЕМЕННОЙ 1514 СИДОРЧУК НАДЕЖДА ИВАНОВНА 413241,САРАТОВСКАЯ ОБЛ.,КРАСНОКУТСКИЙ Р-Н,П.СЕМЕННОЙ 1515 АЛГАЛИЕВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА 413241,САРАТОВСКАЯ ОБЛ.,КРАСНОКУТСКИЙ Р-Н,П.СЕМЕННОЙ 1516 СОКОЛОВА НАДЕЖДА ИВАНОВНА 413241,САРАТОВСКАЯ ОБЛ.,КРАСНОКУТСКИЙ Р-Н,П.СЕМЕННОЙ 1517 ЗАХАРОВА ВЕРА ВЛАДИМИРОВНА 413241,САРАТОВСКАЯ ОБЛ.,КРАСНОКУТСКИЙ Р-Н,П.СЕМЕННОЙ 1518 АГЕЕВА ПРАСКОВЬЯ АЛЕКСЕЕВНА 242024, П. МИЧУРИНСКИЙ, БРЯНСКАЯ ОБЛ., БРЯНСКИЙ Р-Н, МОЛОДЕЖНАЯ,9,КВ.15 1519 ЛИХАЧЕВ БОРИС СТЕПАНОВИЧ 241524, БРЯНСКАЯ ОБЛ., БРЯНСКИЙ Р-Н, П. МИЧУРИНСКИЙ, УЛ. БРЯНСКАЯ, Д. 1 1520 КУПЦОВ НИКОЛАЙ СЕМЕНОВИЧ 220000, Г.МИНСК, УЛ.СУРМАЛИСА, 22, КВ.39 1521 МИРОНОВА ТАТЬЯНА ПАВЛОВНА 222160, МИНСКАЯ ОБЛ., Г.ЖОДИНО, УЛ.ТИМИРЯЗЕВА, 15-35 1522 КУПЦОВ ВЛАДИСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ 220000, Г.МИНСК, УЛ.БЕРЕСТЯНСКАЯ, 17-12 1523 ЯГОВЕНКО ЛЕОНИД ПАВЛОВИЧ 242024,П.МИЧУРИНСКИЙ,БРЯНСКАЯ ОБЛ.,БРЯНСКИЙ Р-Н,САДОВАЯ,9,КВ.27 1524 БОРИСОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА 242024,П.МИЧУРИНСКИЙ,БРЯНСКАЯ ОБЛ.,БРЯНСКИЙ Р-Н,САДОВАЯ,9 1525 КОСОРОТИКОВА АННА НИКОЛАЕВНА 242024,П.МИЧУРИНСКИЙ,БРЯНСКАЯ ОБЛ.,БРЯНСКИЙ Р-Н,МОЛОДЕЖНАЯ,4 1526 ЧЕРТКОЕВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ 347720,РОСТОВСКАЯ ОБЛ.,Г.ЗЕРНОГРАД,НАУЧНЫЙ ГОРОДОК,1,КВ.53 1527 МАНГУШ ПЕТР АНТОНОВИЧ 347720,РОСТОВСКАЯ ОБЛ.,Г.ЗЕРНОГРАД,НАУЧНЫЙ ГОРОДОК,7,КВ.1 1528 ГОДУНОВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ 347720,РОСТОВСКАЯ ОБЛ.,Г.ЗЕРНОГРАД,НАУЧНЫЙ ГОРОДОК,2,КВ.41 1529 ГРЯЗЕВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА 347720,РОСТОВСКАЯ ОБЛ.,Г.ЗЕРНОГРАД,НАУЧНЫЙ ГОРОДОК,14,КВ.17 1530 КОПУСЬ МИХАИЛ МЕФОДИЕВИЧ 347720, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., Г.ЗЕРНОГРАД, НАУЧНЫЙ ГОРОДОК, Д.1, КВ.31 1531 ДЕРОВ АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ 347720, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., Г.ЗЕРНОГРАД, НАУЧНЫЙ ГОРОДОК, 5, КВ.2 1532 АТРОШЕНКО МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ ,БРЯНСКАЯ ОБЛ.,П/О СТЕЧНА 1533 ХОЛОДОК НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ ,БРЯНСКАЯ ОБЛ.,П/О СТЕЧНА 1534 МИХАЛЕВА ВЕРА НИКОЛАЕВНА 140052,МОСКОВСКАЯ ОБЛ.,ЛЮБЕРЕЦКИЙ Р-Н,П/О КОРЕНЕВО 1535 ГУРНЫ ЯНУШ ПОЛЬША,64-005 РАЦОТ,ХОРЫНЬ 1536 ШОЛКОВСКА АЛЕКСАНДРА ПОЛЬША,64-005 РАЦОТ,ХОРЫНЬ 1537 ГОЗЫВ МИРОНА ПОЛЬША,64-005 РАЦОТ,ХОРЫНЬ 1538 РАТАЙЧАК ДАНУТА ПОЛЬША,64-005 РАЦОТ,ХОРЫНЬ 1539 DANKO HODOWLA ROSLIN SP. Z O.O. CHORYN, 64-005 RACOT,POLAND 1540 ИВШИН ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ 142960,МОСКОВСКАЯ ОБЛ.,СЕРЕБРЯНО-ПРУДСКИЙ Р-Н,П/О УЗУНОВО,МСС,Д.35,КВ.25 1541 ИВШИНА ВЕРА ВАСИЛЬЕВНА 142960,МОСКОВСКАЯ ОБЛ.,СЕРЕБРЯНО-ПРУДСКИЙ Р-Н,П/О УЗУНОВО,МСС,Д.35,КВ.25 1542 ХВАТОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ 142960,МОСКОВСКАЯ ОБЛ.,СЕРЕБРЯНО-ПРУДСКИЙ Р-Н,П/О УЗУНОВО,МСС,Д.35,КВ.25 1543 КУЛЮКИН СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 127549,Г.МОСКВА,УЛ.КОСТРОМСКАЯ,12А,КВ.282 1544 ХАРЬКОВ ГЕОРГИЙ ДМИТРИЕВИЧ 141740,МОСКОВСКАЯ ОБЛ.,МЫТИЩИНСКИЙ Р-Н,Г.ЛОБНЯ,П/О ЛУГОВАЯ,НАУЧНЫЙ ГОРОДОК,Д.10,КВ.41 1545 ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 101518,Г.МОСКВА,УЛ.САДОВО-ТРИУМФАЛЬНАЯ,10 1546 СЕМЕНОВ ВИКТОР ИОСИФОВИЧ 662241,КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, УЖУРСКИЙ Р-Н,С.МИХАЙЛОВКА 1547 ПОЗНАХАРЕВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА 662241,КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, УЖУРСКИЙ Р-Н,С.МИХАЙЛОВКА, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 3, КВ. 2 1548 АКУЛОВ ЮРИЙ ИВАНОВИЧ 662241,КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, УЖУРСКИЙ Р-Н,С.МИХАЙЛОВКА 1549 КОЗЛОВ АРКАДИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 662241,КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, УЖУРСКИЙ Р-Н,С.МИХАЙЛОВКА 1550 МУДРОВ ВАЛЕНТИН ИВАНОВИЧ 662241,КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, УЖУРСКИЙ Р-Н,С.МИХАЙЛОВКА, УЛ. ТИМИРЯЗЕВСКАЯ, Д,20, КВ.1 1551 ЛИСОВСКИЙ ГЕНРИХ МИХАЙЛОВИЧ 660036,Г. КРАСНОЯРСК-36,АКАДЕМГОРОДОК,ИНСТИТУТ БИОФИЗИКИ 1552 ДОЛГУШЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ 660036,Г. КРАСНОЯРСК-36,АКАДЕМГОРОДОК,ИНСТИТУТ БИОФИЗИКИ 1553 ГАСНИКОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 660036,Г. КРАСНОЯРСК-36,АКАДЕМГОРОДОК,ИНСТИТУТ БИОФИЗИКИ 1554 PRZEDSIEBIORSTWO NASIENNICTWA OGRODNICZEGO I SZKOLKARSTWA 'CNOS' UL.KOPANINA 28/32, 60-951 POZNAN, POLAND 1555 KRAKOWSKA HODOWLA I NASIENNICTWO OGRODNICZE 'POLAN' SP. Z.O.O. UL.RUDLA,53/55,30-130,KRAKOW, POLAND 1556 KUBICKI B. POLAND 1557 ANGELUS W. POLAND 1558 ZURADZKA I. POLAND 1559 SEK S. POLAND 1560 SPOJNIA- HODOWLA I NASIENNICTWO OGRODNICZE SP. Z.O.O. W. NOCHOWIE, 63-100, SREM, POLAND 1561 MALOPOLSKA HODOWLA ROSLIN SPOLKA Z.O.O. UL.ZBOZOWA, 4, 30-002, KRAKOW, POLAND 1562 ГОЛЬД ВИКТОР МОИСЕЕВИЧ ,КРАСНОЯРСК,КРАСНОЯРСКИЙ ГОСУНИВЕРСИТЕТ 1563 КАЗАРИН ВЛАДИМИР ФЕДОРОВИЧ 446409, САМАРСКАЯ ОБЛ.,П.УСТЬ-КИНЕЛЬСКИЙ,УЛ.ИСПЫТАТЕЛЕЙ, 13,КВ.29 1564 ГУЦАЛЮК МАРИЯ ИВАНОВНА 446409, САМАРСКАЯ ОБЛ.,П.УСТЬ-КИНЕЛЬСКИЙ,УЛ.ТРАНСПОРТНАЯ, 4, КВ. 27 1565 МАРУНОВА ЛЮДМИЛА КОНСТАНТИНОВНА 446442, САМАРСКАЯ ОБЛ.,П.УСТЬ-КИНЕЛЬСКИЙ,УЛ.ТИМИРЯЗЕВА,2,КВ.50 1566 СОКОЛОВА ВЕРОНИКА ЯКОВЛЕВНА 403853,ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ.,КАМЫШИНСКИЙ Р-Н,П.ГОССЕЛЕКСТАНЦИЯ 1567 ВОЛЫНСКОВ ВАЛЕРИЙ ПЕТРОВИЧ 403853, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ., КАМЫШИНСКИЙ Р-Н, П.ГОССЕЛЕКСТАНЦИЯ, УЛ.ПОЧТОВАЯ, Д.1 1568 КУШНИР АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ 403853,ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ.,КАМЫШИНСКИЙ Р-Н,П.ГОССЕЛЕКСТАНЦИЯ, УЛ.ПЕРВОМАЙСКАЯ, 11/2 1569 КУЛИНА ЕЛИЗАВЕТА НИКИТИЧНА 403853,ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ.,КАМЫШИНСКИЙ Р-Н,П.ГОССЕЛЕКСТАНЦИЯ 1570 ВОЛОХОВА ГАЛИНА ИВАНОВНА 636420, ТОМСКАЯ ОБЛ., Г.КОЛПАШЕВО-4, УЛ.НАУКИ, 30, КВ.9 1571 КРАСНИКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 636420, ТОМСКАЯ ОБЛ., Г.КОЛПАШЕВО-4, УЛ.НАУКИ, 9Б, КВ.14 1572 РОГАЧЕВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 636420, ТОМСКАЯ ОБЛ., Г.КОЛПАШЕВО-4, УЛ.СЕЛЕКЦИОННАЯ, 101, КВ.2 1573 СТРУКОВА НЕЛЛИ ВИТАЛЬЕВНА 180017, Г.ПСКОВ, УЛ.СТАХАНОВСКАЯ, 9, КВ.13 1574 РЫСЕВА ТАМАРА АНДРЕЕВНА 180024, Г.ПСКОВ, РИЖСКИЙ ПР., Д.77, КВ.145 1575 НИКАНДРОВА МАРГАРИТА ЛЕОНИДОВНА 181201,ПСКОВСКАЯ ОБЛ.,ПСКОВСКИЙ Р-Н,П.РОДИНА,УЛ.НАБЕРЕЖНАЯ,4,КВ.58 1576 ШАМСУТДИНОВ ЗЕБРИ ШАМСУТДИНОВИЧ 141740,МОСКОВСКАЯ ОБЛ.,МЫТИЩИНСКИЙ Р-Н,Г.ЛОБНЯ,НАУЧНЫЙ ГОРОДОК, Д.19, КВ.9 1577 НАЗАРЮК ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА 141740,МОСКОВСКАЯ ОБЛ.,МЫТИЩИНСКИЙ Р-Н,Г.ЛОБНЯ,П/О ЛУГОВАЯ 1578 ХАМИДОВ АЗАД АБИДОВИЧ 703000,УЗБЕКИСТАН, Г. САМАРКАНД, УЛ. ШОТА РУСТАВЕЛИ 1579 ПИЛИПКО СОФИЯ ВЛАДИМИРОВНА 141740,МОСКОВСКАЯ ОБЛ.,МЫТИЩИНСКИЙ Р-Н,Г.ЛОБНЯ,НАУЧНЫЙ ГОРОДОК, Д.20, КВ.7 1580 ДЕРЕВЕНСКИЙ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ 141740,МОСКОВСКАЯ ОБЛ.,МЫТИЩИНСКИЙ Р-Н,Г.ЛОБНЯ,П/О ЛУГОВАЯ 1581 НОВОСЕЛОВ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ 141740,МОСКОВСКАЯ ОБЛ.,Г.ЛОБНЯ-5,НАУЧНЫЙ ГОРОДОК,19,КВ.13 1582 ПАЙВИН АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ 393925, ТАМБОВСКАЯ ОБЛ., МОРШАНСКИЙ Р-Н, П/О МАРУСИНО 1583 ЛАПИНА МУСЛИМА ШАЙХИЕВНА 420101, Г.КАЗАНЬ, УЛ.МАВЛЮТОВА, 19, КВ.51 1584 НАСРЕТДИНОВА ЗАЙТУНА ФАЕЗОВНА 420112,Г.КАЗАНЬ,УЛ.ЗАВОЙСКОГО,12,КВ.122 1585 ШАЙТАНОВ ОЛЕГ ЛЬВОВИЧ 420029, Г. КАЗАНЬ, УЛ ЗАРЯ, Д. 4, КВ. 38 1586 ЕНИКЕЕВ ХАСАН КАРИМОВИЧ 117311,Г.МОСКВА,УЛ.КРУПСКОЙ,8,К.3,КВ.89 1587 САТАРОВА САНЬЯ НАСАТДИНОВНА 142080,МОСКОВСКАЯ ОБЛ.,ПОДОЛЬСКИЙ Р-Н,Г.КЛИМОВСК,УЛ.КРАСНАЯ,1Б,КВ.59 1588 СИМОНОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ 117208, Г.МОСКВА,СУМСКОЙ ПР. Д. 3, КОР. 2, КВ. 158 1589 ЕВСТРАТОВ АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ 142718,МОСКОВСКАЯ ОБЛ.,ЛЕНИНСКИЙ Р-Н,П.ИЗМАЙЛОВО,3,КВ.37 1590 МИХЕЕВ АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 113303,Г.МОСКВА,УЛ.ОДЕССКАЯ,22,К.2,КВ.179 1591 ПЕТРОВА АНТОНИНА НИКОЛАЕВНА 677027,Г.ЯКУТСК,УЛ.КУЛАКОВСКОГО,12,КВ.29 1592 СОСНИН БОРИС ПЕТРОВИЧ 636420,ТОМСКАЯ ОБЛ.,Г.КОЛПАШЕВО-4,УЛ.НАУКИ,9А,КВ.2 1593 УРАЗОВА ЛЮБОВЬ ДМИТРИЕВНА 636420,ТОМСКАЯ ОБЛ.,Г.КОЛПАШЕВО-4,УЛ.НАУКИ,9А,КВ.2 1594 БАЯНОВА ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА 302530, Г.ОРЕЛ, П/О ЖИЛИНА, , Д.26, КВ.13 1595 ЩАПОВ НИКОЛАЙ СЕМЕНОВИЧ 630090, Г.НОВОСИБИРСК-90, УЛ.ЖЕМЧУЖНАЯ,12, КВ.24 1596 КРЕЙМЕР ВАЛЕНТИНА КОНСТАНТИНОВНА 630060,Г.НОВОСИБИРСК-60,УЛ.ЭКВАТОРНАЯ,2,КВ.9 1597 БЕЛЫХ АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 633004, НСО, Г.БЕРДСК, УЛ. МИЧУРИНА, Д. 15, КВ.1 1598 ГОНЧАРОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА 630060, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ, Д.3. КВ. 12 1599 КАРПОВА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА 633010. Г.БЕРДСК-10, УЛ. ГЕРЦЕНА Д.6, КВ. 76 1600 ГАВРИШ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ 123627, Г.МОСКВА, УЛ. БАРЫШИХА, Д.25, К.2, КВ.174 1601 МОРЕВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ 127550,Г.МОСКВА,УЛ.ДМИТРОВСКОЕ Ш.,41,К.2,КВ.16 1602 АМЧЕСЛАВСКАЯ ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА 123627,Г.МОСКВА,УЛ.БАРЫШИХА,46,КВ.270 1603 ДЕГОВЦОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА 141707, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., Г.ДОЛГОПРУДНЫЙ, ПОС. ШЕРЕМЕТЬЕВСКИЙ, СЕВЕРНАЯ, 3 1604 ВОЛОК ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА 123627,Г.МОСКВА,УЛ.БАРЫШИХА,46,КВ.268 1605 МОРОЗОВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 410050, Г.САРАТОВ, П. ЗОНАЛЬНЫЙ, УЛ. ЗОНАЛЬНАЯ, Д.6,КВ.2 1606 ЦАРЕВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ 410050, Г.САРАТОВ, ПОС.ЗОНАЛЬНЫЙ 1607 ИШИН АНАТОЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 410050, Г.САРАТОВ, П. ЗОНАЛЬНЫЙ, УЛ. ЗОНАЛЬНАЯ, Д.20,КВ.2 1608 КОСТИНА ГАЛИНА ИВАНОВНА 410050, Г.САРАТОВ, П. ЗОНАЛЬНЫЙ, УЛ. ЗОНАЛЬНАЯ, Д.20, КВ.2 1609 ШРАМКО АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ 410050,Г.САРАТОВ,ПОС.ЗОНАЛЬНЫЙ 1610 ХУСНЕТДИНОВА ТАМАРА ГРИГОРЬЕВНА 410050, Г.САРАТОВ, ПОС.ЗОНАЛЬНЫЙ 1611 ЗАВАРЗИН АНАТОЛИЙ ИОСИФОВИЧ 410050,Г.САРАТОВ,ПОС.ЗОНАЛЬНЫЙ 1612 ВЕДЕНЕЕВ ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 410086, Г.САРАТОВ,УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д. 11, КВ.1 1613 ГОНЧАРОВ ПЕТР ЛАЗАРЕВИЧ 630500, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ., Г.КРАСНООБСК, 42-20 1614 МОЛЬКИНА НАДЕЖДА КОНСТАНТИНОВНА ,ЧУВАШИЯ,Г.МАРИИНСКИЙ ПАСАД,УЛ.ПУШКИНА,5 1615 ЛУБНИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ 630500 ,НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ., Г.КРАСНООБСК, 20, КВ.90 1616 ХРИСТОВ ЮРИЙ АКИМОВИЧ 633128,НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ.,Г.КРАСНООБСК,203,КВ.157 1617 МАКСИМЕНКО ВИКТОР ПЕТРОВИЧ ,НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ.,Г.КРАСНООБСК,37,КВ.27 1618 ТАРАСОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ 632770, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ.,БАГАНСКИЙ Р-Н,С.БАГАН,УЛ.ТРАНСПОРТНАЯ,7 1619 ВАСИН ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ ,НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ.,БАГАНСКИЙ Р-Н,С.БАГАН,УЛ.СЕМАКОВА,18,КВ.2 1620 ЖУКОВ ВИТАЛИЙ ИППОЛИТОВИЧ 633128,НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ.,Г.КРАСНООБСК,8,КВ.81 1621 МИХЕЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ ,НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ.,Г.КРАСНООБСК,8,КВ.81 1622 АНОСОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ 630500, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ., Г.КРАСНООБСК, 220, КВ.260 1623 КОУРДАКОВА НАДЕЖДА ПЕТРОВНА ,НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ.,П.МИЧУРИНСКИЙ,УЛ.ЯГОДНАЯ,16,КВ.11 1624 МЕШКОВА ЕЛИЗАВЕТА НИКОЛАЕВНА 682320,ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ,С.ВОСТОЧНОЕ,УЛ.ЦЕНТРАЛЬНАЯ,5,КВ.38 1625 ЛОМАКИНА ИРИНА ВИКТОРОВНА 682320,ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ,С.ВОСТОЧНОЕ,УЛ.КЛУБНАЯ,6,КВ.8 1626 ШИНДИН ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 680009,Г.ХАБАРОВСК,УЛ.К.МАРКСА,105А,КВ.167 1627 ВОРОНОВА СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА 680014,Г.ХАБАРОВСК,УЛ.ДОС,18,КВ.51 1628 ФГБОУ ВПО ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ 675005, АМУРСКАЯ ОБЛ., Г.БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ПОЛИТЕХНИЧЕСКАЯ, Д.86 1629 ПУШКИН БОРИС ИВАНОВИЧ ,АМУРСКАЯ ОБЛ.,Г.БЛАГОВЕЩЕНСК,УЛ.ЛЕНИНА,123,КВ.160 1630 ТЕРЕХИН МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 675000, АМУРСКАЯ ОБЛ., Г.БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ.АМУРСКАЯ,114, КВ.41 1631 МЕДВЕДЕВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ,АМУРСКАЯ ОБЛ.,Г.БЛАГОВЕЩЕНСК,УЛ.ЗЕЙСКАЯ,204,КВ.30 1632 КТИТОРОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА ,АМУРСКАЯ ОБЛ.,Г.БЛАГОВЕЩЕНСК,УЛ.КАЛИНИНА,61,КВ.44 1633 РАДЧЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА 676503,АМУРСКАЯ ОБЛ., БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ Р-Н, С.ГРИБСКОЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.1, КВ.1 1634 ЮДИН АНАТОЛИЙ ЕГОРОВИЧ 665254, ИРКУТСКАЯ ОБЛ.,Г.ТУЛУН- 4,УЛ.ЧАПАЕВА,1А,КВ.2 1635 ЮДИНА ЗОЯ ГЕОРГИЕВНА 665254, ИРКУТСКАЯ ОБЛ.,Г.ТУЛУН- 4,УЛ.ЧАПАЕВА,1А,КВ.2 1636 БРЯНСКИЙ АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 665254, ,ИРКУТСКАЯ ОБЛ.,Г.ТУЛУН- 4,УЛ.МОЛОДЕЖНАЯ,8,КВ.2 1637 ШАТУНОВА ВАЛЕНТИНА МИХАЙЛОВНА ,ИРКУТСКАЯ ОБЛ.,Г.ТУЛУН- 4,УЛ.МОЛОДЕЖНАЯ,3,КВ1 1638 ИНИШЕВА ЭЛЬФРИДА АЛЕКСАНДРОВНА ,ИРКУТСКАЯ ОБЛ.,Г.ТУЛУН- 4,УЛ.МИЧУРИНА,26,КВ.1 1639 МАНУЙЛОВА ГАЛИНА МАТВЕЕВНА 665254,ИРКУТСКАЯ ОБЛ.,Г.ТУЛУН- 4,УЛ.МЕХАНИЗАТОРСКАЯ,7 1640 HORAL JIRI SVOBODOVA 1875, TURNOV 1641 KLAPSTE PETR PEKAROVA 1553, TURNOV 1642 MOHELSKA JANA LIDICKA 1665, TURNOV 1643 БУГРИЙ ВИКТОР ПЕТРОВИЧ 636420,ТОМСКАЯ ОБЛ.,Г.КОЛПАШЕВО-4,УЛ.НАУКИ,9Б,КВ.1 1644 ДОМНИКОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА 636420,ТОМСКАЯ ОБЛ.,Г.КОЛПАШЕВО-4,УЛ.НАУКИ,28,КВ.9 1645 ЗАВЬЯЛОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА 636420,ТОМСКАЯ ОБЛ.,Г.КОЛПАШЕВО-4,УЛ.НАУКИ,26,КВ.14 1646 ЗЕЛЕНСКИЙ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ 350020, Г.КРАСНОДАР, УЛ. ТИТОВА, Д.6, 1647 ЛОСЬ ГАЛИНА ДАНИЛОВНА 350044, Г.КРАСНОДАР,УЛ.КАЛИНИНА,13,КВ.43 1648 АЛЕШИН ЕВГЕНИЙ ПАВЛОВИЧ ,Г.КРАСНОДАР,УЛ.ПУШКИНА,35,КВ.33 1649 ХАРЧЕНКО ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА 350921, Г.КРАСНОДАР, БЕЛОЗЕРНЫЙ,Д. 7, КВ. 24 1650 КОЛОМИЕЦ ТАМАРА МИХАЙЛОВНА ,МОСКОВСКАЯ ОБЛ.,П/О БОЛЬШИЕ ВЯЗЕМЫ 1651 ТУМАНЬЯН НАТАЛЬЯ ГЕОРГИЕВНА 350042,Г. КРАСНОДАР, УЛ.САДОВАЯ, 214, КВ.15 1652 ОСТАПЕНКО НАДЕЖДА ВАСИЛЬЕВНА 353823, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,СТ.МАРЬЯНСКАЯ,ПЕР.КИРОВА,11 1653 ДМИТРИЕВА АННА СЕРГЕЕВНА ,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,П.БЕЛОЗЕРНЫЙ,7,КВ.50 1654 ЛАВРИЧЕНКО ВАЛЕРИЙ ГЕОРГИЕВИЧ 350020,Г.КРАСНОДАР,УЛ.КРАСНАЯ,Д.143/1, КВ.32 1655 ЖУРБА ТАТЬЯНА ПАВЛОВНА ,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,СТ.ЕЛИЗАВЕТИНСКАЯ,КУБАНСКАЯ,73 1656 КОВАЛЕВ ВИКТОР САВЕЛЬЕВИЧ 350921,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, П .БЕЛОЗЕРНЫЙ, УЛ. КАЗАЧАТ, Д. 23 1657 ЛЕБЕДЬ ЛЮБОВЬ ВАСИЛЬЕВНА 353826, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, П.РИСООПЫТНЫЙ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.22, КВ.18 1658 КУРЯЧИЙ ЛЕОНИД ГЕОРГИЕВИЧ ,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,П.РИСООПЫТНЫЙ 1659 СИДОРЧУК ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ ,УКРАИНА,ЖИТОМИРСКАЯ ОБЛ.,ПОЛОПСТ. 1660 ЧЕРЕПАНОВА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА 682321,ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ,ХАБАРОВСКИЙ Р-Н,П.ВОСТОЧНЫЙ,УЛ.ЦЕНТРАЛЬНАЯ,13,КВ.8 1661 АННЕНКОВ БОРИС ГЛЕБОВИЧ ,Г.ХАБАРОВСК,УЛ.КАРЛА МАРКСА,105А, 1662 КЕЛЬЧИН ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ ,Г.ХАБАРОВСК,УЛ.КАРЛА МАРКСА,105А,КВ.4 1663 ЕРМОЛАЕВА ТАТЬЯНА ОЛЕГОВНА ,Г.ХАБАРОВСК,УЛ.КРАСНОРЕЧЕНСКАЯ,187,КВ.53 1664 КЛЕВЦОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА 682321,ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ,ХАБАРОВСКИЙ Р-Н,П.ВОСТОЧНЫЙ,УЛ.ЦЕНТРАЛЬНАЯ,9,КВ.45 1665 ВАЛИХМАТОВА ВАЛЕНТИНА СТЕПАНОВНА ,ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ,ХАБАРОВСКИЙ Р-Н,ЧИСТОПОЛЬЕ,ЦЕНТРАЛЬНАЯ,18,КВ.2 1666 ШУШАКОВА ГАЛИНА ПЕТРОВНА 633128,НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ.,П.КРАСНОБСК,49,КВ.31 1667 ПОЛУХИН НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 633128,НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ.,П.КРАСНООБСК,35,КВ.4 1668 ОРЛОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА 633128,НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ.,П.КРАСНООБСК,212,КВ.32 1669 ЛЕБЕДЕВА НИНА АЛЕКСАНДРОВНА 191023,САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,Д-23,МУЧНОЙ ПЕР.,3,КВ.15 1670 ЛЕБЕДЕВА ВЕРА АЛЕКСАНДРОВНА 191023, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МУЧНОЙ ПЕР., 3-15 1671 ГАДЖИЕВ НАДИМ МАХИШ ОГЛЫ 188231,ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ.,ГАТЧИНСКИЙ Р-Н,С.БЕЛОГОРКА, ИНСТИТУТСКАЯ, 9-3 1672 ЕВДОКИМОВА ЗИНАИДА ЗАХАРОВНА 188231,ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ.,ГАТЧИНСКИЙ Р-Н,С.БЕЛОГОРКА, ИНСТИТУТСКАЯ, 11-54 1673 ИВАНОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 188231,ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ.,ГАТЧИНСКИЙ Р-Н,С.БЕЛОГОРКА, ИНСТИТУТСКАЯ, 16-61 1674 ДРЯГИНА ИРИНА ВИКТОРОВНА 119517,Г.МОСКВА,УЛ.МАТВЕЕВСКАЯ,42,К.2,КВ.268 1675 ТУРУШИНА ВАЛЕНТИНА МИХАЙЛОВНА 143080,МОСКОВСКАЯ ОБЛ.,П/О ЛЕСНОЙ ГОРОДОК,П.ВНИИССОК,4,КВ.70 1676 ЧУПЛИНА ЛИДИЯ ИВАНОВНА 143000,МОСКОВСКАЯ ОБЛ.,Г.ОДИНЦОВО -10,ЦВЕТНОЙ БУЛЬВАР,11,КВ.2 1677 КАЗАРИНОВ ГЕННАДИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ 123592,Г.МОСКВА,СТРОГИНСКИЙ БУЛЬВАР,7,К.1,КВ.111 1678 ГУСЕВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА 278013, МОЛДОВА, Г.ТИРАСПОЛЬ, УЛ.МИРА, 50, 13, КВ.30 1679 НИКУЛАЕШ МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ 278013,МОЛДОВА,Г.ТИРАСПОЛЬ,УЛ.МИРА,50,33,КВ.71 1680 МЯЗИНА ЛЮБОВЬ АНАТОЛЬЕВНА 140080, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., Г.ЛЫТКАРИНО, УЛ.ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д.2, КВ.29 1681 ДВОРНИКОВ ВЛАДИМИР ПРОКОФЬЕВИЧ 278013,МОЛДОВА,Г.ТИРАСПОЛЬ,УЛ.ЮНОСТИ,35,КВ.3 1682 ПИВОВАРОВ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ 143000, МОСКОВСКАЯ ОБЛ.,ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н,П/О ЛЕСНОЙ ГОРОДОК,П.ВНИИССОК УЛ. НЕДЕЛИНА, Д. 15, КВ. 30 1683 МАМЕДОВ МУБАРИЗ ИСА ОГЛЫ 143080, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, П/О ЛЕСНОЙ ГОРОДОК, П.ВНИИССОК, 7,КВ. 4 1684 ЖАВОРОНКОВ ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ ,Г.МОСКВА,ГУРЬЕВСКИЙ ПРОЕЗД,23,К.1,КВ.299 1685 АГРОПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ 'АГРОЛЮКС' ,Г.МОСКВА,УЛ.КРАСНОГО МАЯКА,13,К.4,КВ.1 1686 КАРБИНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА НАУМОВНА ,МОЛДОВА,СЛОБОДЗЕЙСКИЙ Р-Н,С.СУКЛЕЯ,УЛ.МОЛОДЕЖНАЯ,2 1687 ВЫРОДОВА АЛЕКСАНДРА ПАВЛОВНА 278013,Г.ТИРАСПОЛЬ,УЛ.МИРА,50,20,КВ.20 1688 ЦУРКАНУ ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 278013,Г.ТИРАСПОЛЬ,УЛ.МИРА,50 1689 БАЛАШОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА 143080, МОСКОВСКАЯ ОБЛ.,ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, П/О ЛЕСНОЙ ГОРОДОК, П.ВНИИССОК, 8, КВ.71 1690 ВЕЛИЧКО АНАТОЛИЙ СТЕПАНОВИЧ ,ЧЕРКАССКАЯ ОБЛ.,Г.УМАНЬ,УЛ.ГЛЫБКА,17,КВ.87 1691 VERHOEF RUUD MIDDEL BROEKWED 67 2675 KG HONSELERSDIJK 1692 НЕТТЕВИЧ ЭНГЕЛЬ ДАНИЛОВИЧ 143013,МОСКОВСКАЯ ОБЛ.,П/О НЕМЧИНОВКА-1,УЛ.АГРОХИМИКОВ,2,КВ.192 1693 СМОЛИН ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ 143013,МОСКОВСКАЯ ОБЛ.,П/О НЕМЧИНОВКА-1,УЛ.МИЧУРИНА,11,КВ.41 1694 ЧИСТЯКОВА ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА 143013,МОСКОВСКАЯ ОБЛ.,П/О НЕМЧИНОВКА-1,УЛ.КАЛИНИНА,14,КВ.76 1695 МОЛЧАНОВА ЛЮБОВЬ МСТИСЛАВОВНА 143013,МОСКОВСКАЯ ОБЛ.,П/О НЕМЧИНОВКА-1,УЛ.МИЧУРИНА,7,КВ.48 1696 БЛОХИН ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 420055,Г.КАЗАНЬ,УЛ.МЕЛИТОПОЛЬСКАЯ,61,КВ.1 1697 КОЖЕМЯКИН ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 420101, Г.КАЗАНЬ,УЛ.МАВЛЮТОВА, 19, КВ.51 1698 ЕРОШЕНКО ЛЮБОВЬ МИХАЙЛОВНА 143013, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., П/О НЕМЧИНОВКА-1, УЛ.КАЛИНИНА,12,КВ.35 1699 ВЫСОЧИН ВАСИЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 656904,АЛТАЙСКИЙ КРАЙ,Г.БАРНАУЛ,ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ,14А,КВ.1 1700 НЕХОРОШЕВА ТАИСЬЯ ИВАНОВНА 656904,АЛТАЙСКИЙ КРАЙ,Г.БАРНАУЛ,УЛ.ГЕРЦЕНА,8А,КВ.18 1701 РОДИОНОВА ИРИНА СЕРАФИМОВНА 656904,АЛТАЙСКИЙ КРАЙ,Г.БАРНАУЛ,ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ,57,КВ.2 1702 ПОПОВА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА 117535, Г.МОСКВА,УЛ.РОССОШАНСКАЯ, Д.3, КОР.2, КВ. 270 1703 РЕЗНИК СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 140100,МОСКОВСКАЯ ОБЛ.,Г.РАМЕНСКОЕ,УЛ.МИХАЛЕВИЧА,3,КВ.94 1704 ЛОГИНЫЧЕВА АЛЕКСАНДРА ГЕННАДЬЕВНА ,Г.КИРОВ,УЛ.К.ЛИБКНЕХТА,95,КВ.5 1705 ПЛЕНКИНА ГАЛИНА АРКАДЬЕВНА 610007, Г.КИРОВ,УЛ.ЛЕНИНА, Д. 164, КОР.6, КВ.106 1706 КОСОЛАПОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА 610007, Г.КИРОВ, УЛ.ЛЕНИНА, 164/2, КВ.47 1707 КОВРИЖНЫХ СВЕТЛАНА АРКАДЬЕВНА ,Г.КИРОВ,УЛ.КОМСОМОЛЬСКАЯ,19,КВ.23 1708 ШЕСТАКОВ ВЛАДИМИР КУЗЬМИЧ ,Г.КИРОВ,УЛ.ВОРОВСКОГО,75,КВ.20 1709 ОГОЛЬЦОВА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА 302530, Г.ОРЕЛ, П/О ЖИЛИНА, Д.3, КВ.64 1710 КНЯЗЕВ СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ 302530,ОРЛОВСКАЯ ОБЛ., Г. ОРЕЛ, П/О ЖИЛИНА, Д. 26, КВ.81 1711 ПАРХОМЕНКО АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ 413500,САРАТОВСКАЯ ОБЛ.,П.ТУЛАЙКОВО,СТ.ОПЫТНАЯ, 1712 РЕШЕТНИКОВА ОЛЬГА ФЕДОРОВНА 413500,САРАТОВСКАЯ ОБЛ.,П.ТУЛАЙКОВО,СТ.ОПЫТНАЯ, 1713 ПИСКУНОВА ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА 410020, Г.САРАТОВ, УЛ.ТУЛАЙКОВА, Д.5А, КВ.47 1714 КОЛОМИЕЦ НИКОЛАЙ ЯКОВЛЕВИЧ 347740, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., Г.ЗЕРНОГРАД, УЛ.КОМАРОВА, 25, КВ. 1 1715 ГОРПИНИЧЕНКО СВЕТЛАНА ИВАНОВНА 347720, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., Г.ЗЕРНОГРАД, УЛ.МИЧУРИНА, Д.110, КВ.2 1716 ЕРМОЛИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА 347720, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., Г.ЗЕРНОГРАД, УЛ. ОТЕЧЕСТВЕННАЯ, Д.68 1717 ЛЯШОВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 347739, РОСТОВСКАЯ ОБЛ.,Г.ЗЕРНОГРАД,ОПХ 'СОРГО' 1718 ИГОЛКИНА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА , РОСТОВСКАЯ ОБЛ., Г.ЗЕРНОГРАД, УЛ.КОЛОДИНА, Д.21, КВ.14 1719 МАШНЕВА ВАЛЕНТИНА ТИМОФЕЕВНА ,РОСТОВСКАЯ ОБЛ.,Г.ЗЕРНОГРАД,УЛ.КОЛОДИНА,21,КВ.31 1720 ОЛЕЙНИК АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ ,РОСТОВСКАЯ ОБЛ.,Г.ЗЕРНОГРАД,НАУЧНЫЙ ГОРОДОК,1,КВ.13 1721 КЛЕПКО ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ 347740, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., Г.ЗЕРНОГРАД, УЛ.КОЛОДИНА, 21, КВ.9 1722 КЛЕПКО НАТАЛИЯ ВАДИМОВНА ,РОСТОВСКАЯ ОБЛ.,Г.ЗЕРНОГРАД,УЛ.КОЛОДИНА,21,КВ.9 1723 АНДРЮЩЕНКО НИНА ИВАНОВНА ,РОСТОВСКАЯ ОБЛ.,Г.ЗЕРНОГРАД,УЛ.КОЛОДИНА,21,КВ.16 1724 МЕТЛИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ 347720, РОСТОВСКАЯ ОБЛ.,Г.ЗЕРНОГРАД,УЛ.ГАГАРИНА,3Д,КВ.1 1725 ТРУСОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 188231,ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ.,ГАТЧИНСКИЙ Р-Н,С.БЕЛОГОРКА,УЛ.ИНСТИТУТСКАЯ,12,КВ.9 1726 ТРУСОВА НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА 188231,ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ.,ГАТЧИНСКИЙ Р-Н,С.БЕЛОГОРКА,УЛ.ИНСТИТУТСКАЯ,12,КВ.9 1727 РАДЮКЕВИЧ ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА 188231,ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ.,ГАТЧИНСКИЙ Р-Н,Д.НОВО-СИВЕРСКАЯ,УЛ.СПОРТИВНАЯ.21 1728 КРЕМКОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА 188231,ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ.,ГАТЧИНСКИЙ Р-Н,УЛ.КРУПСКАЯ,6,КВ.27 1729 СОЛДАТОВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ , С-ПЕТЕРБУРГ, БОГАТЫРСКИЙ ПР.,30-2, КВ.83 1730 ДЕРГАЧЕВ КОНСТАНТИН ВАСИЛЬЕВИЧ 196084,С-ПЕТЕРБУРГ,МОСКОВСКИЙ ПРОСПЕКТ,117,КВ.11 1731 АНДРУЩЕНКО АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 188231,ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ.,ГАТЧИНСКИЙ Р-Н,П.БЕЛОГОРКА,УЛ.ИНСТИТУТСКАЯ.12,КВ.28 1732 ФЕДОРОВА МАРИЯ ДМИТРИЕВНА 188231,ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ.,ГАТЧИНСКИЙ Р-Н,Д. БЕЛОГОРКА, УЛ. ИНСТИТУТСКАЯ,Д.17, КВ.49 1733 ЧЕПЕЛЕВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ 623300,СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ.,Г.КРАСНОУФИМСК,УЛ.СЕЛЕКЦИОННАЯ,30,КВ.2 1734 ФЕДЯКОВА ЛИДИЯ НИКОЛАЕВНА 623300,СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ.,Г.КРАСНОУФИМСК,УЛ.К.МАРКСА,17,КВ.1 1735 ЛУКОЯНОВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА 623300,СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ.,Г.КРАСНОУФИМСК,УЛ.СЕЛЕКЦИОННАЯ,9,КВ.58 1736 ТОЛМАЧЕВА ЛАРИСА МИХАЙЛОВНА 623300,СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ.,Г.КРАСНОУФИМСК,УЛ.СЕЛЕКЦИОННАЯ,9.КВ.13 1737 ШОРОХОВА АННА ИЛЬИНИЧНА 623300,СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ.,Г.КРАСНОУФИМСК,УЛ.СЕЛЕКЦИОННАЯ,27.КВ.6 1738 БАЛАВИН АЛЕКСАНДР АРКАДЬЕВИЧ 623300,СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ.,Г.КРАСНОУФИМСК,УЛ.СЕЛЕКЦИОННАЯ,7,КВ.35 1739 НИКОЛАЕВА ЛЮДМИЛА СПИРИДОНОВНА 623300,СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ.,Г.КРАСНОУФИМСК,П.БЕРЕЗОВАЯ РОЩА,УЛ.ЗАГОРОДНАЯ,14,КВ.6 1740 ФИЛИППОВА ЗИНАИДА ИГНАТЬЕВНА 623300,СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ.,Г.КРАСНОУФИМСК,УЛ.К.МАРКСА,18,КВ.2 1741 КОМЕЛЬСКИХ НАДЕЖДА ПЕТРОВНА 623300,СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ.,Г.КРАСНОУФИМСК,УЛ.СЕЛЕКЦИОННАЯ,9,КВ.28 1742 БУТАКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСЕЕВНА 623300,СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ.,Г.КРАСНОУФИМСК,УЛ.СЕЛЕКЦИОННАЯ,21,КВ.7 1743 ПЕРМЯКОВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА 623300,СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ.,Г.КРАСНОУФИМСК,УЛ.ГЛАВНАЯ,28,КВ.33 1744 ПЫЖЕНКОВ ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ 189623,С-ПЕТЕРБУРГ,ПАВЛОВСК,БАЗА ВИР,10,КВ.54 1745 ЛИ ЮРИЙ СЕКЕНОВИЧ 189623,С-ПЕТЕРБУРГ,ПАВЛОВСК,БАЗА ВИР,14,КВ.60 1746 НИКУЛЕНКОВА ЕВГЕНИЯ ФЕДОРОВНА 189620,С-ПЕТЕРБУРГ,ПУШКИН,УЛ.ПУШКИНСКАЯ,42,КВ.40 1747 ЗАРЬЯНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА 303422, ОРЛОВСКАЯ ОБЛ., ОРЛОВСКИЙ Р-Н, П/О САЛТЫКИ, ПОС.ДОБРЫЙ, Д.7, КВ.15 1748 КРАМСКИХ НИНА АНДРЕЕВНА 303422,ОРЛОВСКАЯ ОБЛ.,ОРЛОВСКИЙ Р-Н,П/О САЛТЫКИ,ПОС.ДОБРЫЙ,6,КВ.11 1749 ПЕТУХОВА АННА СЕРГЕЕВНА 303422,ОРЛОВСКАЯ ОБЛ.,ОРЛОВСКИЙ Р-Н,П/О САЛТЫКИ,ПОС.ДОБРЫЙ,8,КВ.2 1750 СТЕЛЬМАХ ЛЮБОВЬ ДМИТРИЕВНА 303422,ОРЛОВСКАЯ ОБЛ.,ОРЛОВСКИЙ Р-Н,П/О САЛТЫКИ,ПОС.ДОБРЫЙ,4,КВ.12 1751 АСЛАМОВА НИНА ВАЛЕНТИНОВНА 303422,ОРЛОВСКАЯ ОБЛ.,ОРЛОВСКИЙ Р-Н,П/О САЛТЫКИ,ПОС.ДОБРЫЙ,3,КВ.18 1752 КАН ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА 119517,Г.МОСКВА,УЛ.МАТВЕЕВСКАЯ,42,К.2,КВ.268 1753 ДРЯГИН ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ 143000,МОСКОВСКАЯ ОБЛ.,П/О 'МИЧУРИНЕЦ',УЛ.ЛЕНИНА,67 1754 БУШКОВ ВАЛЕНТИН ПЕТРОВИЧ 143080,МОСКОВСКАЯ ОБЛ.,ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н,П/О ЛЕСНОЙ ГОРОДОК,П.ВНИИССОК,6,КВ.47 1755 АБУБЕКЕРОВ БОРИС АЛИМОВИЧ 644012, Г.ОМСК, СИБНИИСХ, 5, КВ.78 1756 МОМОНОВ АСЫЛБЕК ХАЙРБЕКОВИЧ 644012, Г.ОМСК, УЛ.БАШЕННЫЙ ПЕР., Д. 2, КВ.148 1757 ВАСЯКИН НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 656910,Г.БАРНАУЛ-51, Н.ГОРОДОК,21,КВ.26 1758 БЫКОВЕЦ АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ 644029,Г.ОМСК,ПР.МИРА,21,КВ.39 1759 КИПРЕЕВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ 644012,Г.ОМСК,СИБНИИСХОЗ,7-153 1760 НЕЧАЕВА ВАЛЕНТИНА УСТИНОВНА 644012,Г.ОМСК,СИБНИИСХ 1761 КИРЬЯКОВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА 644012,Г.ОМСК,СИБНИИСХ 1762 БАРАНОВА ГАЛИНА ПАВЛОВНА 672023,ЧИТА-23,АГРОГОРОДОК 'ОПЫТНЫЙ',4,КВ.61 1763 МАКАРОВ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ 672023,Г.ЧИТА-23,АГРОГОРОДОК 'ОПЫТНЫЙ',5,КВ.64 1764 ИЩЕНКО НИНА НИКОЛАЕВНА 672023,Г.ЧИТА-23,АГРОГОРОДОК 'ОПЫТНЫЙ',4,КВ.3 1765 ГУРЕЕВА МАРИЯ ПАВЛОВНА 391002,РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.,РЯЗАНСКИЙ Р-Н,П/О ПОДВЯЗЬЕ,УЛ.ЦЕНТРАЛЬНАЯ,Д.8,КВ.16 1766 ПОСЫПАНОВ ГЕОРГИЙ СЕРГЕЕВИЧ 127550, Г.МОСКВА, ДМИТРОВСКОЕ Ш. 27, К. 3, КВ. 68 1767 МИХАЛЕВА ВАЛЕНТИНА ПАВЛОВНА 391002,РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.,РЯЗАНСКИЙ Р-Н,П/О ПОДВЯЗЬЕ,16,КВ.12 1768 ФИЛЯНОВА ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА 391002,РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.,РЯЗАНСКИЙ Р-Н,П/О ПОДВЯЗЬЕ,18,КВ.40 1769 ФОМИНА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА 391002,РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.,РЯЗАНСКИЙ Р-Н,П/О ПОДВЯЗЬЕ,УЛ.ЦЕНТРАЛЬНАЯ,Д.6,КВ.67 1770 ГОЛЬДВАРГ БОРИС АЙЗИКОВИЧ 358001, КАЛМЫЦКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.ЭЛИСТА, УЛ. МИРА, Д.10 1771 БОБЫЛЕВА ЛАРИСА ИВАНОВНА 671210, БУРЯТИЯ, С.ИВОЛГИНСК, УЛ.КУЙБЫШЕВА, Д.23, КВ.2 1772 КРИВОГОРНИЦЫН БОРИС ИВАНОВИЧ 656019, БАРНАУЛ, УЛ.ПЕСЧАНАЯ, Д.89, КВ.60 1773 ПАРФЕНОВА ВАЛЕНТИНА АРТЕМЬЕВНА 671210, БУРЯТИЯ, С.ИВОЛГИНСК, УЛ.ХАЛЮТИНСКАЯ, 2 1774 DR. HERMANN STRUBE HAUPTSTRASSE 1 38387 SOLLINGEN, DEUTSCHLAND 1775 БЕСКАРАВАЙНАЯ МАРГАРИТА АЛЕКСЕЕВНА 394018, Г.ВОРОНЕЖ, УЛ.ПЛЕХАНОВСКАЯ, Д.2, КВ.54 1776 НПО 'РОСТОВСОРГО' 347720,РОСТОВСКАЯ ОБЛ.,Г.ЗЕРНОГРАД,УЛ.ЛЕНИНА,19 1777 ФГБНУ РОССИЙСКИЙ НИПТИ СОРГО И КУКУРУЗЫ 410050, Г.САРАТОВ-50, ПОС. ЗОНАЛЬНЫЙ, 1-ЫЙ ИНСТИТУТСКИЙ ПРОЕЗД, 4 1778 ЗАО СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ СЕЛЕКЦИОННО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ 'СОРТСЕМОВОЩ' 194292, Г.С-ПЕТЕРБУРГ, П/З ПАРНАС, 1-ЫЙ ВЕРХНИЙ ПЕРЕУЛОК, Д.8 1779 СОКОЛ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ 347720, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., Г.ЗЕРНОГРАД, ПЕР.БОЛЬНИЧНЫЙ, 10, КВ.1 1780 СЕРЕБРЯНСКАЯ ВЕРА ПАВЛОВНА 347720,РОСТОВСКАЯ ОБЛ.,Г.ЗЕРНОГРАД,НАУЧНЫЙ ГОРОДОК,14,КВ.10 1781 СОКОЛ ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА 347720, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., Г.ЗЕРНОГРАД, ПЕР.БОЛЬНИЧНЫЙ, 10,КВ.1 1782 МАТВИЕВСКАЯ НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА 347720,РОСТОВСКАЯ ОБЛ.,Г.ЗЕРНОГРАД,НАУЧНЫЙ ГОРОДОК,14,КВ.10 1783 ПЕСТОВА ЛЮБОВЬ ВЛАДИМИРОВНА 656910.Г.БАРНАУЛ,Г.ИСАКОВА,150,КВ.19 1784 ЗАУШИНЦЕНА АЛЕКСАНДРА ВАСИЛЬЕВНА 652410,Г.КЕМЕРОВО,П.НОВОСТРОЙКА,УЛ.МАЙСКАЯ,1 1785 САЗОНОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА 650510, Г.КЕМЕРОВО, П.НОВОСТРОЙКА, УЛ.СОЛНЕЧНАЯ, 18, КВ.2 1786 ГАНИЧЕВ БОРИС ЛЕОНИДОВИЧ 650510, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ., КЕМЕРОВСКИЙ Р-Н, П. НОВОСТРОЙКА, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.47 1787 ОВЧАРЕНКО МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 652410,Г.КЕМЕРОВО,П.НОВОСТРОЙКА,УЛ.ЦЕНТРАЛЬНАЯ,7,КВ.8 1788 ПАКУЛЬ ВЕРА НИКОНОРОВНА 652410,Г.КЕМЕРОВО,П.НОВОСТРОЙКА,УЛ.ПРИОЗЕРНАЯ,7,КВ.1 1789 ЛУКЬЯНОВА МАРГАРИТА ВАСИЛЬЕВНА 193168,Г.С-ПЕТЕРБУРГ,ПР.БОЛЬШЕВИКОВ,15,КВ24 1790 КОШКИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ 197372,Г.С-ПЕТЕРБУРГ,Г. ПУШКИН, УЛ. МАЛИНОВСКАЯ, Д.11,КВ.6 1791 НИКИТИНА НИНА ДМИТРИЕВНА 193012,Г.С-ПЕТЕРБУРГ,УЛ.БАБУШКИНА,135,КВ.114 1792 ДЕНИСОВА ЛЮБОВЬ ВАСИЛЬЕВНА 143013,МОСКОВСКАЯ ОБЛ.,П/О НЕМЧИНОВКА-1,УЛ.АГРОХИМИКОВ,2,КВ.31 1793 ПОГОРЕЛОВА ЛИДИЯ ГРИГОРЬЕВНА 121108,Г.МОСКВА,УЛ.КАСТАНАЕВСКАЯ,63/2,КВ.48 1794 ЖУЖУКИН ВАЛЕРИЙ ИВАНОВИЧ 410010, Г. САРАТОВ, УЛ. ТУЛАЙКОВА, Д. 1, КВ. 3 1795 ПАНКОВА НИНА АНАТОЛЬЕВНА 410020,Г.САРАТОВ,УЛ.ТУЛАЙКОВА,12,КВ.88 1796 ПОПОВА ВАЛЕНТИНА МИХАЙЛОВНА 410020,Г.САРАТОВ,УЛ.ТУЛАЙКОВА,10,КВ.64 1797 ГАПОНОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 410020, Г.САРАТОВ, УЛ.ТАРХОВА, Д.24, КВ191 1798 ЗЫРЯНОВА НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА 672023,Г.ЧИТА-23,АГРОГОРОДОК 'ОПЫТНЫЙ',2,КВ.11 1799 БУЛГАКОВА ТАМАРА ТИМОФЕЕВНА 672023,Г.ЧИТА-23,АГРОГОРОДОК 'ОПЫТНЫЙ',4,КВ.11 1800 БОЯРКИН ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ 672023, Г.ЧИТА-23, АГРОГОРОДОК 'ОПЫТНЫЙ', Д.5, КВ.42 1801 ПОЛОРОТОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ 672023,Г.ЧИТА-23,АГРОГОРОДОК 'ОПЫТНЫЙ' ,5,КВ.80 1802 ПИСАРЕВА ЗИНАИДА СТЕПАНОВНА 672023,Г.ЧИТА-23,АГРОГОРОДОК 'ОПЫТНЫЙ',4,КВ.4 1803 КАПИТОНОВА НИНА ПЕТРОВНА 420126,Г.КАЗАНЬ,УЛ.АДОРАТСКОГО,15,КВ.172 1804 ИОНОВ ЭРНЕСТ ФИЛИППОВИЧ 420111, Г.КАЗАНЬ, УЛ.К.МАРКСА, Д.24, КВ.27 1805 СЕМАХИНА ЛЮБОВЬ АНАТОЛЬЕВНА 420141,Г.КАЗАНЬ,УЛ.Ю.ФУЧИКА,107,КВ.97 1806 ДАНЬШИНА ПОЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА 420141,Г.КАЗАНЬ,УЛ.К-ГАЛИ,1,КВ.193 1807 ДЕМКИН ПАВЕЛ ПЕТРОВИЧ 1411700,Г.МОСКВА,УЛ.СЕВЕРНАЯ,8,КВ7 1808 ЯКИМОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 422950,Г.ЧИСТОПОЛЬ, УЛ.НАГОРНАЯ,Д.30 1809 ВАЛИУЛЛИН УСМАН ХАБИБУЛЛОВИЧ 422624,ТАТАРСТАН,Г.СТОЛБИЩЕ,УЛ.СОВЕТСКАЯ,66 1810 МАКСИМОВ ИГОРЬ ЛЕОНИДОВИЧ 142840,МИХНЕВО,УЛ.ПАРКОВАЯ,1,КВ.1 1811 КОВАЛЬ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ 630001, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ., Г. БЕРДСК, УЛ.НОВОСИБИРСКАЯ, Д.18, КВ.11 1812 ПОЛИКАРПОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 641325, КУРГАНСКАЯ ОБЛ., КЕТОВСКИЙ Р-Н, С.САДОВОЕ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.45, КВ.36 1813 СУРОВ ВИКТОР ЮРЬЕВИЧ 641325, КУРГАНСКАЯ ОБЛ., КЕТОВСКИЙ Р-Н, С.САДОВОЕ 1814 МАЛЬЦЕВА ЛИДИЯ ТЕРЕНТЬЕВНА 641325, КУРГАНСКАЯ ОБЛ., КЕТОВСКИЙ Р-Н, С.САДОВОЕ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.44 1815 ПАНТЕЛЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА ИВАНОВНА 656906,Г.БАРНАУЛ,ЗМЕИНОГОРСКИЙ ТРАКТ,120/12, КВ.127 1816 СМЫКОВА ТАТЬЯНА КИРИЛЛОВНА 662600,КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ,Г.МИНУСИНСК,П.ОПЫТНОЕ ПОЛЕ,УЛ.САДОВАЯ,13,КВ.2 1817 ЛОЖКИНА ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА 636420,ТОМСКАЯ ОБЛ.,Г.КОЛПАШЕВО-4,УЛ.НАУКИ,30,КВ.2 1818 КАЛИНИЧЕНКО ВАЛЕРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 396311,ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ.,НОВОУСМАНСКИЙ Р-Н.,С.ПАРУСНОЕ 1819 КАЛИНИЧЕНКО ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА 396311,ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ.,НОВОУСМАНСКИЙ Р-Н.,С.ПАРУСНОЕ 1820 ТАРАСЕНКОВ ИВАН ИЛЛАРИОНОВИЧ 141018, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., Г.МЫТИЩИ-18, НОВОМЫТИЩИНСКИЙ ПР-Т, Д. 98, К. 2, КВ. 77 1821 КОСТЫРО ВИКТОР ПЕТРОВИЧ 665210,ИРКУТСКАЯ ОБЛ.,Г.ТУЛУН,ГОССЕЛЕКСТАНЦИЯ 1822 ШПАК АЛЕКСАНДР ЕВТИХИЕВИЧ 665210,ИРКУТСКАЯ ОБЛ.,Г.ТУЛУН,ГОССЕЛЕКСТАНЦИЯ 1823 СЫРКИНА ЛЮБОВЬ ФЕДОРОВНА 446409,САМАРСКАЯ ОБЛ.,Г.КИНЕЛЬ,ПОС.УСТЬ-КИНЕЛЬСКИЙ,УЛ.ШОССЕЙНАЯ, Д.16А 1824 АНТИМОНОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА 446409,САМАРСКАЯ ОБЛ.,Г.КИНЕЛЬ,ПОС.УСТЬ-КИНЕЛЬСКИЙ,УЛ.СПОРТИВНАЯ, Д.11, КВ.8 1825 АКИМОВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА 446409,САМАРСКАЯ ОБЛ.,Г.КИНЕЛЬ,ПОС.УСТЬ-КИНЕЛЬСКИЙ,УЛ.ШОССЕЙНАЯ,65 1826 МАДАЕВСКИЙ РОМАН 88-150,KRUSZWICA,POLAND 1827 ГИЗИНЬСКА ДАНУТА 88-150,KRUSZWICA,POLAND 1828 PIAST - HODOWLA ROSLIN LAGIEWNIKI SP. Z O. O. 88-150, KRUSZWICA, POLAND 1829 КЕДРОВА ЛИДИЯ ИВАНОВНА 610021, Г. КИРОВ, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 23, КВ. 52 1830 ПСАРЕВА НИНА АЛЕКСАНДРОВНА 612500,КИРОВСКАЯ ОБЛ.,П.ФАЛЕНКИ,УЛ.ПУШКИНА 1831 САВЕЛЬЕВА РИММА АЛЕКСЕЕВНА 612500,КИРОВСКАЯ ОБЛ.,П.ФАЛЕНКИ,УЛ.ТИМИРЯЗЕВА,1А 1832 ШЕШЕГОВА НИНА КУЗМИНИЧНА 610007,Г.КИРОВ,УЛ.ЛЕНИНА,164/4,КВ.60 1833 ДОЦЕНКО ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ 403853,ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ.,КАМЫШИНСКИЙ Р-Н,ПОС.ГОССЕЛЕКСТАНЦИЯ 1834 ЛЮБАРЕЦ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ 403853,ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ.,КАМЫШИНСКИЙ Р-Н,ПОС.ГОССЕЛЕКСТАНЦИЯ 1835 НЕЙМЫШЕВА АЛЛА НИКОЛАЕВНА 403853,ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ.,КАМЫШИНСКИЙ Р-Н,ПОС.ГОССЕЛЕКСТАНЦИЯ 1836 СТРАХОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 403853,ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ.,КАМЫШИНСКИЙ Р-Н,ПОС.ГОССЕЛЕКСТАНЦИЯ 1837 СУРКОВ ЮРИЙ СЕМЕНОВИЧ 397463,ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ.,ТАЛОВСКИЙ Р-Н,П/О ИНСТИТУТ ИМ.В.В.ДОКУЧАЕВА 1838 ГОРБАТЕНКО ТАИСИЯ АЛЕКСЕЕВНА 397463,ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ.,ТАЛОВСКИЙ Р-Н,П/О ИНСТИТУТ ИМ.В.В.ДОКУЧАЕВА 1839 ГОВОРОВА ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА 397463,ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ.,ТАЛОВСКИЙ Р-Н,П/О ИНСТИТУТ ИМ.В.В.ДОКУЧАЕВА 1840 ПОЛУХИН МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 397463,ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ.,ТАЛОВСКИЙ Р-Н,П/О ИНСТИТУТ ИМ.В.В.ДОКУЧАЕВА 1841 ПРЫГУНКОВ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 397463,ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ.,ТАЛОВСКИЙ Р-Н,П/О ИНСТИТУТ ИМ.В.В.ДОКУЧАЕВА 1842 КОЛЯГИН ЮРИЙ СИДОРОВИЧ 397612,Г.ВОРОНЕЖ,УЛ.МИЧУРИНА,1,ВАГУ 1843 КОНОН НИНА ТРОФИМОВНА 142134,МОСКОВСКАЯ ОБЛ.,ПОДОЛЬСКИЙ Р-Н,П/О ЗНАМЯ ОКТЯБРЯ,13,КВ.90 1844 КИРЦОВА МАРИНА ВАЛЕНТИНОВНА 121248,Г.МОСКВА,НАБ.Т.ШЕВЧЕНКО,3,КВ.20 1845 ДЕМИДОВА АННА ДМИТРИЕВНА 113628,Г.МОСКВА,УЛ.ГРИНА,Д.4,КВ.60 1846 ЛЕВАНДОВСКИЙ ГЕОРГИЙ СЕРГЕЕВИЧ 109462,Г.МОСКВА,ВОЛЖСКИЙ БУЛЬВАР,КВАРТАЛ 113'А',К.3,КВ.13 1847 КЛИМАХИН ГЕННАДИЙ ИВАНОВИЧ 113628,Г.МОСКВА,УЛ.ФЕОДОСИЙСКАЯ,11,КВ.166 1848 ЖОРНИК РАИСА ДМИТРИЕВНА 353203, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СТ.ВАСЮРИНСКАЯ, ВИЛАР, 3-4 1849 ПЕНЗИНА АЛЕВТИНА НИКОЛАЕВНА 353203,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,СТ.ВАСЮРИНСКАЯ,УЛ.СТАВСКОГО,41,КВ.13 1850 МАЛЫШ ЛИДИЯ КАРПОВНА 675027,АМУРСКАЯ ОБЛ.,Г.БЛАГОВЕЩЕНСК,УЛ.ЧАЙКОВСКОГО,33 1851 РЯЗАНЦЕВА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА ,АМУРСКАЯ ОБЛ.,ТАМБОВСКИЙ Р-Н,П.САДОВЫЙ 1852 БЕЛЯЕВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА 676951,АМУРСКАЯ ОБЛ.,ТАМБОВСКИЙ Р-Н,П.САДОВОЕ, УЛ. НОВАЯ, 1, КВ. 1 1853 ДЫМОВА АЛЕКСАНДРА ПЕТРОВНА 676975,АМУРСКАЯ ОБЛ.,ТАМБОВСКИЙ Р-Н,П.САДОВОЕ 1854 МЕЛЬНИКОВА ЕВГЕНИЯ НИКОЛАЕВНА 676951,АМУРСКАЯ ОБЛ.,ТАМБОВСКИЙ Р-Н, С. САДОВОЕ, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, 8, КВ. 2 1855 ФОМЕНКО НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА 675016,АМУРСКАЯ ОБЛ.,Г.БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ.КАЛИНИНА, 133, КВ.5 1856 МАЛЫШЕВ КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ 675027,Г.БЛАГОВЕЩЕНСК,УЛ.СТУДЕНЧЕСКАЯ,31,КВ.30 1857 БЕКУЗАРОВА САРРА АБРАМОВНА 362007, Г.ВЛАДИКАВКАЗ, УЛ.КАНТЕМИРОВА, 23, КВ.31 1858 ДОЕВА АСЯ ТАЙМУРАЗОВНА 362031,,Г.ВЛАДИКАВКАЗ,ПР.КОСТА,278,КВ134 1859 НОВОСЕЛОВА АННА СЕРГЕЕВНА 141740,Г.ЛОБНЯ,П/О ЛУГОВАЯ,1,КВ.23 1860 АБАЕВ АЛАН АНЗОРОВИЧ 363500, РСО-АЛАНИЯ, С.ЧИКОЛА, УЛ.КОМСОМОЛЬСКАЯ,4 1861 МАМСУРОВ БОРИС КОНСТАНТИНОВИЧ 362008,РСО-АЛАНИЯ,Г.ВЛАДИКАВКАЗ,УЛ.Ч.БАЕВА,16 1862 ИСАКОВ ЯШУВА ИСАКОВИЧ 347720,Г.ЗЕРНОГРАД,НАУЧНЫЙ ГОРОДОК,8,КВ.2 1863 СТОЛБОВОЙ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 347720,Г.ЗЕРНОГРАД,УЛ.КОЛОДИНА,21 1864 ГАШИМОВА ЗЕЙНАБХАНУМ РАМАЗАНОВНА 347720,Г. ЗЕРНОГРАД, УЛ. КОЛОДИНА, 21 1865 ООО 'СОЛИС' 117513, Г.МОСКВА, ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ, Д.123, К.3, КВ.168 1866 PRZEDSIEBIORSTWO NASIENNE 'CENTRALA NASIENNA W SPODZIE SLASKIEJ UL.ZYTNIA, 1, 55-300, SRODA SLASKA, POLAND 1867 INSTYTUT HODOWLI I AKLIMATYZACJI ROSLIN,RADZKOW 05-870,BLONIE,WARSZAWY, P.O.1019, POLAND 1868 HODOWLA ROSLIN ROLNICZYCH 'NASIONA KOBIERZYC' SP. Z O.O. UL.SPORTOWA,21, 55-040, KOBIERZYCE, POLAND 1869 БЕЛГОРОДСКАЯ Н/П СЕЛЕКЦИОННО-СЕМЕНОВОДЧЕСКАЯ С/Х ФИРМА 'МАСЛО-СЕМЕНА ЧЕРНОЗЕМЬЯ' 309720, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ., ПОС.ВЕЙДЕЛЕЕВКА, УЛ.ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.43А 1870 ТВЕРДОХЛЕБОВ ВИКТОР АНДРЕЕВИЧ 140153,МОСКОВСКАЯ ОБЛ.,Г.МЫТИЩИ,НОВО-МЫТИЩИНСКИЙ ПР-Т,88-2-40 1871 АРСЕНЬЕВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА ,МОСКОВСКАЯ ОБЛ.,Г.ЖУКОВСКИЙ 1872 ЗЫКИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ 644065, Г.ОМСК, УЛ.ЭНЕРГЕТИКОВ, Д.63,КОРП.1, КВ.11 1873 СУСЛЯКОВ ВИКТОР СЕМЕНОВИЧ 644012, Г.ОМСК-12, УЛ.КОРОЛЕВА,2,СИБНИИСХОЗ,3-65 1874 ПАШКОВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 644012, Г.ОМСК-12, БАШЕННЫЙ ПЕР.,2-176 1875 БЕЛАН ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ 644012, Г.ОМСК-12, УЛ.БОРОДИНА, Д.47, КВ.44 1876 ПАНТЮХОВА ТАТЬЯНА АЛЬБЕРТОВНА 644012, Г.ОМСК-12, БАШЕННЫЙ ПЕР.,2-187 1877 СИВЕНКОВА ЛЮДМИЛА ЯКОВЛЕВНА 644012, Г.ОМСК-12, УЛ.КОРОЛЕВА,2,СИБНИИСХОЗ,4-64 1878 СИНИЦЫН СТАНИСЛАВ СТЕПАНОВИЧ 644012, Г.ОМСК-12, УЛ.КОРОЛЕВА,2,СИБНИИСХОЗ,2-35 1879 ЗЕЛОВА ЛЮДМИЛА АФАНАСЬЕВНА 644012, Г.ОМСК-12, СИБНИИСХОЗ,6-29 1880 КОРШУНОВА ЗИНАИДА ГЕОРГИЕВНА 646500,ОМСКАЯ ОБЛ.,ТАРА-1,ВАВИЛОВА,8А-1 1881 СМИЩУК НИНА ГЕРАСИМОВНА 644012,Г.ОМСК-12,СИБНИИСХОЗ,7-101 1882 БОГАЧКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ 644012,Г.ОМСК,ТВАРДОВСКОГО,7-34 1883 НЕВОРОТОВ ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ 646500,ОМСКАЯ ОБЛ.,ТАРА-1,ВАВИЛОВА,8А-2 1884 БОРИСЕНКО ПЕТР ГРИГОРЬЕВИЧ 646500,ОМСКАЯ ОБЛ.,ТАРА-1,ВАВИЛОВА,15-1 1885 ПАДЕРИНА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА 6444012,Г.ОМСК,СИБНИИСХОЗ,7-40 1886 ОГНЕВ ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 346416, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., Г.НОВОЧЕРКАССК, УЛ.ПЕРСИАНОВСКАЯ, 116 1887 ДЕМОРЕНКО ИВАН ФЕДОРОВИЧ 662600,Г.АБАКАН,ПР.ЛЕНИНА,73,КВ.31 1888 БОНДАРЕНКО СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 347720, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., Г. ЗЕРНОГРАД, ПЕР. ЗАПАДНЫЙ, 20 А 1889 КУЗЬМИН НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 390044, Г.РЯЗАНЬ, УЛ.КОСТЫЧЕВА, 7-10 1890 МАЛОКОСТОВА ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА 397463, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ., ТАЛОВСКИЙ Р-Н ,НИИСХ ИМ.ДОКУЧАЕВА 1891 МАЛОРОД ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА 397463,ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ.,ТАЛОВСКИЙ Р-Н,НИИСХ ИМ.ДОКУЧАЕВА 1892 МОРКОВИН ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ 397463,ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ.,ТАЛОВСКИЙ Р-Н,НИИСХ ИМ.ДОКУЧАЕВА 1893 ХМЕЛЕВСКАЯ АННА НИКОЛАЕВНА 397463,ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ.,ТАЛОВСКИЙ Р-Н,НИИСХ ИМ.ДОКУЧАЕВА 1894 ХАБЕЕВА ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА 397463,ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ.,ТАЛОВСКИЙ Р-Н, НИИСХ ИМ.ДОКУЧАЕВА, УЧ. 2 1895 ШУМЕЙКО АНДРЕЙ ФЕДОРОВИЧ 308503, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ., П. МАЙСКИЙ, УЛ. КАШТАНОВАЯ, Д 5 1896 КОРОХОДА ЕЖИ UL.RUDLA,53/55,30-130,KRAKOW,POLAND 1897 СЕНК СТАНИСЛАВ UL.RUDLA,53/55,30-130,KRAKOW,POLAND 1898 СМОЛЕНЬ ХЕЛЕНА UL.RUDLA,53/55,30-130,KRAKOW,POLAND 1899 KREPEC A. UL.RUDLA,53/55,30-130,KRAKOW, POLAND 1900 MEDALA C. UL.RUDLA, 53/55, 30-130, KRAKOW, POLAND 1901 PRZEDSIEBIORSTWO NASIENNICTWA OGRODNICZEGO I SZKOLKARSTWA OZAROW MAZOWIECKI UL.S.ZEROMSKIEGO,3 05-850 OZAROW MAZOWIECKI, POLAND 1902 WASILEWSKA IRENA 00-685,WARSZAWA, UL.POZNANSKA, 23, M.20 1903 ГИМАЛЕТДИНОВА ВАЗИГА САМИГУЛЛОВНА 623300,СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ.,Г.КРАСНОУФИМСК,УЛ.СЕЛЕКЦИОННАЯ,9-34 1904 НЕКРАСОВА АЛЕВТИНА ГЕННАДЬЕВНА 623300,СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ.,Г.КРАСНОУФИМСК,УЛ.СЕЛЕКЦИОННАЯ,4-1 1905 ЛИХАЧЕВА ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА 623300,СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ.,Г.КРАСНОУФИМСК,УЛ.К.ПРОЛЕТАРСКОГО,1 1907 DLF-TRIFOLIUM A/S RESEARCH DIVISION HOJERUPVEJ 31 DK 4660 STORE HEDDINGE DANMARK 1908 БАУКЛО ХАНС RESEARCH DIVISION HOJERUPVEJ 31 DK 4660 STORE HEDDINGE DANMARK 1909 ЛИМАНГРЕН ГЕНЕТИКС RESEARCH DIVISION HOJERUPVEJ 31 DK 4660 STORE HEDDINGE DANMARK 1910 РИТЦЕМА ДИНЕКЕ RESEARCH DIVISION HOJERUPVEJ 31 DK 4660 STORE HEDDINGE DANMARK 1911 МАРКОВ АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ 391002,РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.,РЯЗАНСКИЙ Р-Н,П/О ПОДВЯЗЬЕ,13-62 1912 ТРИФОНОВА МАРИЯ ФЕДОТОВНА 127434,Г.МОСКВА,КРАСНОСТУДЕНЧЕСКИЙ ПРОЕЗД,4-66 1913 ФИРСОВ ИВАН ПАВЛОВИЧ 127550,Г.МОСКВА,ДМИТРОВСКОЕ Ш.,33-2-83 1914 СОЛОВЬЕВ АЛЕКСЕЙ МАЛАКОВИЧ 141400.МОСКОВСКАЯ ОБЛ.,Г.ХИМКИ,ЮБИЛЕЙНЫЙПР-Т,10-28 1915 ДОЛГОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 391002, РЯЗАНСКАЯ ОБЛ., РЯЗАНСКИЙ Р-Н, П/О ПОДВЯЗЬЕ, ОБЩЕЖИТИЕ 1916 САВИНА ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА 391002, РЯЗАНСКАЯ ОБЛ., РЯЗАНСКИЙ Р-Н, П/О ПОДВЯЗЬЕ, 18-56 1917 ПИМАХИН ВИТАЛИЙ ФЕДОРОВИЧ 410002,Г.САРАТОВ,УЛ.ТУЛАЙКОВА , 11-15 1918 СОЛОПЧЕНКО ЛИДИЯ ВАЛЕНТИНОВНА 410020,Г.САРАТОВ,УЛ.ТУЛАЙКОВА,7, КВ. 15 1919 ПОЛЕВАЯ ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА 410002, Г.САРАТОВ, УЛ ТУЛАЙКОВА, 3/10, КВ.3 1920 ЛЕКАРЕВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ 410031,Г.САРАТОВ,УЛ.ПЕРВОМАЙСКАЯ,65-41 1921 ВОЛКОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ 410002,Г.САРАТОВ,УЛ.ТУЛАЙКОВА,10-89 1922 СОЛОВОВ ПЕТР НИКОЛАЕВИЧ 410002,Г.САРАТОВ,УЛ.ТУЛАЙКОВА,10-45 1923 ЧЕХОНИН ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ 410002,Г.САРАТОВ, УЛ.ТУЛАЙКОВА, Д.11, КВ.209 1924 ГОРБАЧЕНКО ФЕДОР ИВАНОВИЧ 346754,РОСТОВСКАЯ ОБЛ.,АЗОВСКИЙ Р-Н,П/О СУХОДОЛЬСК,П. ОПОРНЫЙ 1925 УСАТЕНКО ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА 346754,РОСТОВСКАЯ ОБЛ.,АЗОВСКИЙ Р-Н,П/О СУХОДОЛЬСК,П. ОПОРНЫЙ 1926 КОСТРЫБА МАЙЯ ИОСИФОВНА 346754,РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР.40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д.176, КВ.42 1927 МАРТЫНОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА 344072, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, АКСАЙСКАЯ УЛ., Д.69/4, КВ.62 1928 МЕЗИНОВА ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА 346754,РОСТОВСКАЯ ОБЛ.,АЗОВСКИЙ Р-Н,П/О СУХОДОЛЬСК,П. ОПОРНЫЙ 1929 ЛУЧКИН НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ 346754,РОСТОВСКАЯ ОБЛ.,АЗОВСКИЙ Р-Н,ПОС. ОПОРНЫЙ , УЛ. ЖДАНОВА, 2 1930 ШУРУПОВ ВАСИЛИЙ ГЕОРГИЕВИЧ 346754,РОСТОВСКАЯ ОБЛ.,АЗОВСКИЙ Р-Н,П/О СУХОДОЛЬСК,П. ОПОРНЫЙ 1931 ШКОРИЧ ДРАГАН 21000, СЕРБИЯ,Г.НОВИ САД,УЛ.М.ГОРЬКОГО, 30 1932 ОМЕЛЬЯНЮК ЛЮДМИЛА ВАЛЕНТИНОВНА 644052,Г.ОМСК,УЛ.АВАНГАРДНАЯ,50 1933 СТЕЦОВ ГРИГОРИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 656910,Г.БАРНАУЛ,АНИИЗИС 1934 ЖУКОВА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА 633128,Г.КРАСНООБСК,1-77 1935 САВЧУК АНАТОЛИЙ АРКАДЬЕВИЧ 633128,Г.КРАСНООБСК,ОБЩ.2 1936 БЛАЖКО НАДЕЖДА МАКСИМОВНА 652410,КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ.,П/О НОВОСТРОЙКА,УЛ.ЦЕНТРАЛЬНАЯ,7-8 1937 ПОПОВ БОРИС КОНСТАНТИНОВИЧ 450092, Г.УФА, УЛ.БАТЫРСКАЯ, 6-139 1938 ХАНГИЛЬДИН ВАСИК ХАЙДАРОВИЧ 450059,Г.УФА,ПР.ОКТЯБРЯ,8-52 1939 ДАВЛЕТОВ ФИРЗИНАТ АГЛЯМОВИЧ 352150, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН,П.ЧИШМЫ,ОПЫТНАЯ, Д. 60, КВ. 1 1940 БАЛАШОВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 400002, Г.ВОЛГОГРАД, УЛ.ГВОЗДКОВА, 18, КВ.76 1941 ЖЕЛЕНЯКОВА АНЕЛИ МИХАЙЛОВНА ,Г.ВОЛГОГРАД-75,П.ГОРНЫЙ 1942 МИЛЕНИН ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ 355008,Г.СТАВРОПОЛЬ, СЛАВЯНОВСКАЯ, 35 1943 СКРИПНЮК ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА 355008,Г.СТАВРОПОЛЬ,СЕЛЕКЦИОННАЯ СТАНЦИЯ, Д.8, КВ. 20 1944 СОТЧЕНКО ВЛАДИМИР СЕМЕНОВИЧ 357528, Г.ПЯТИГОРСК, УЛ.ОЛЬГИНСКАЯ, Д.13 1945 ГОРБАЧЕВА АННА ГРИГОРЬЕВНА 357500, Г.ПЯТИГОРСК, УЛ.ПЕСТОВА, 22/1, КВ.29 1946 КАНДЫБАЙЛО ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ,КОЧУБЕЕВСКИЙ Р-Н.,С.КАЗЬМИНСКОЕ 1947 ПАНЧЕНКО ВЛАДИМИР ДАНИЛОВИЧ СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ,КОЧУБЕЕВСКИЙ Р-Н.,С.ИВАНОВСКОЕ 1948 МИЛЕНИН ВАЛЕРИЙ ВИКТОРОВИЧ 355008,Г.СТАВРОПОЛЬ,СЕЛЕКЦИОННАЯ СТАНЦИЯ,7-17 1949 ДЗЮБЕЦКИЙ БОРИС ВЛАДИМИРОВИЧ 49027, Г.ДНЕПРОПЕТРОВСК, УЛ.ДЗЕРЖИНСКОГО, 29А, КВ.21 1950 ПРОИЗВОДСТВЕННО-НАУЧНАЯ СЕМЕНОВОДЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ 'СЕМЕНА' 107139,Г.МОСКВА,ОРЛИКОВ ПЕР.,1/11 1951 КАРПИНЬСКА СТАНИСЛАВ ВАРШАВА,НАРБУТТА,56,ПОЛЬША 1952 ТЕХАНОВИЧ ГЕНРИХ АДАМОВИЧ 352183, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ Р-Н, П. БОТАНИКА 1953 КРАВЦОВ ЮРИЙ ФЕДОРОВИЧ 307720,КУРСКАЯ ОБЛ.,ЛЬГОВСКИЙ Р-Н,П/О ЛЬГОВСКАЯ СЕЛЕКСТАНЦИЯ 1954 ДОБРОСОТСКОВА ВАЛЕНТИНА ДМИТРИЕВНА 307720,КУРСКАЯ ОБЛ.,ЛЬГОВСКИЙ Р-Н,П/О ЛЬГОВСКАЯ СЕЛЕКСТАНЦИЯ 1955 СУХОРУКОВА НАДЕЖДА САВЕЛЬЕВНА 307720,КУРСКАЯ ОБЛ.,ЛЬГОВСКИЙ Р-Н,П/О ЛЬГОВСКАЯ СЕЛЕКСТАНЦИЯ 1956 ТИМОХИНА ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА 307320, КУРСКАЯ ОБЛ., ЛЬГОВСКИЙ Р-Н, П/О ЛЬГОВСКАЯ СЕЛЕКСТАНЦИЯ 1957 ГРОМОВА АЛИНА ИВАНОВНА 675000,Г.БЛАГОВЕЩЕНСК,УЛ.АМУРСКАЯ,106-17 1958 ЛИТОВСКИЙ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ 675000,Г.БЛАГОВЕЩЕНСК,ПЕР.СОВЕТСКИЙ,29-504 1959 ПРИТУЛА ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ ,Г.КИШИНЕВ,УЛ. БЭНУЛЕСКУ БОДОНИ, 57, КВ. 101 1960 ГОНЧАРЕНКО ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ ,Г.КИШИНЕВ,УЛ.МИТРОП.ДЕСАФТЕЯ,87-20 1961 ГОРЧАКОВ ВАДИМ АНДРЕЕВИЧ ,Г.КИШИНЕВ,УЛ.КАЛЯ ОРХЕЮЛУЙ,105/2-88 1962 ФРУНЗЕ НИНА СТЕПАНОВНА ,Г.КИШИНЕВ,РЫШКАНСКИЙ Р-Н,С.ЧОРЕСКУ,УЛ.АЛЕКСАНДРУ ЧЕЛ БУН,4-25 1963 КУРТЯН БОРИС ФЕДОРОВИЧ 278336,РЕСП.МОЛДОВА,КРИУЛЯНСКИЙ Р-Н,С.ПОРУМБЕНЬ,3-16 1964 МИКУ ВАСИЛИЙ ЕФИМОВИЧ ,Г.КИШИНЕВ,УЛ.Б.БОДОНИ, Д.57, КВ.43 1965 ПАРТАС ЕВГЕНИЯ КОНДРАТЬЕВНА 2005, Г.КИШИНЕВ, УЛ.БЭНУЛЕСКУ БОДОНИ, Д.57, КВ.91 1966 ЧОБАНУ ВАЛЕНТИН ГЕОРГИЕВИЧ ,Г.КИШИНЕВ,УЛ.ЗЕЛИНСКОГО,26/2-20 1967 ЮРКУ АФАНАСИЙ ИВАНОВИЧ ,Г.КИШИНЕВ,УЛ.ИОН ПЕЛИВАН,15-70 1968 ПОЖОГА ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 4834, КРИУЛЕНСКИЙ Р-Н,С.ПОРУМБЕНЬ, УЛ. КОСМОНАВТОВ,8 1969 ШТИРБУ ВАЛЕНТИН ИВАНОВИЧ 4834, КРИУЛЕНСКИЙ Р-Н,С.ПОРУМБЕНЬ, УЛ. МИРА, 23 1970 ГАРБУР ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ ,Г.КИШИНЕВ,УЛ.АЛЕКО РУССО,59/4-200 1971 ФРУНЗЕ ИВАН ИВАНОВИЧ 4834, КРИУЛЕНСКИЙ Р-Н, С. ПОРУМБЕНЬ, УЛ. МИРА, 34 1972 ГУЦАНУ КОНСТАНТИН ГЕОРГИЕВИЧ 2005, Г.КИШИНЕВ, УЛ.Б.БОДОНИ, Д.57, КВ.90 1973 КАРАЙВАНОВ ГЕОРГИЙ ПЕТРОВИЧ 2024, Г.КИШИНЕВ,УЛ.АЭРОДРОМНАЯ,7/2-49 1974 РОТАРЬ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ ,Г.КИШИНЕВ,УЛ. БЭНУЛЕСКУ БОДОНИ, 57, КВ. 95 1975 ВЕРТЕЛЕЦКИЙ ИВАН ФЕДОРОВИЧ 356200,СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ,ШПАКОВСКОЕ,1,СНИИСХ,КОТ.28 1976 ВАХОПСКИЙ ЭДУАРД КАРЛОВИЧ 356200,СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ,ШПАКОВСКОЕ,1,СНИИСХ,6-27 1977 ВОЛОДИН АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ 356200,СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ,ШПАКОВСКОЕ,1,СНИИСХ,КОТ.25/2 1978 ЯРОВАЯ НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА , Г.КРАСНОДАР, СТАНИЦА ЕЛИЗАВЕТИНСКАЯ, УЛ.ПРОЛЕТАРСКАЯ, 93 1979 ИВАНОВА ВЕРА ДМИТРИЕВНА ,Г.КРАСНОДАР,П.БЕЛОЗЕРНЫЙ,5-3 1980 ДАВОЯН ЭДУАРД ИВАНОВИЧ ,Г.КРАСНОДАР,П.БЕЛОЗЕРНЫЙ,16 1981 СИМАКОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 140052, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЛЮБЕРЕЦКИЙ Р-Н, П/О КОРЕНЕВО, УЛ. ЧЕХОВА, Д.16, КВ.54 1982 БУСЫГИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ 140052,МОСКОВСКАЯ ОБЛ.,ЛЮБЕРЕЦКИЙ Р-Н,П/О КОРЕНЕВО,ВНИИКХ 1983 КАРМАНОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 140052,МОСКОВСКАЯ ОБЛ.,ЛЮБЕРЕЦКИЙ Р-Н,П/О КОРЕНЕВО,ВНИИКХ 1984 ПИСАРЕВ БОРИС АНАТОЛЬЕВИЧ 140052, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЛЮБЕРЕЦКИЙ Р-Н, П/О КОРЕНЕВО, УЛ.ЛОРХА, Д.19, КВ.30 1985 ПОПОВ МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ 140052, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЛЮБЕРЕЦКИЙ Р-Н, П/О КОРЕНЕВО, УЛ.ЛОРХА, Д.8, КВ.41 1986 МАЛЫХИН ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВИЧ 140052,МОСКОВСКАЯ ОБЛ.,ЛЮБЕРЕЦКИЙ Р-Н,П/О КОРЕНЕВО,ВНИИКХ 1987 МАЛЫХИНА ЛИДИЯ МИХАЙЛОВНА 142102,МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ПОДОЛЬСК-2, ПОС. ЕРИНО, Д.6, КВ.9 1988 РУДНЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ 140052, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ДОМОДЕДОВСКИЙ Р-Н, П/О БАРЫБИНО, П.ИЛЬИНСКОЕ 1989 ГАПОНЕНКО ЛИНА МИХАЙЛОВНА 252195,Г.КИЕВ-195,Б.ЛЕСИ УКРАИНКИ,36Б-68 1990 КУДРЯВЕЦ ДИНА БОРИСОВНА ,Г.МОСКВА,МИЧУРИНСКИЙ ПР-Т,50-2 1991 КОЛЕСНИКОВА ЕЛЕНА ГЕОРГИЕВНА 143080,МОСКОВСКАЯ ОБЛ.,ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н ,П/О. ЛЕСНОЙ ГОРОДОК ПОС.ВНИИССОК, УЛ. БЕРЕЗОВАЯ, Д.7, КВ.46 1992 СЫТОВ ЕФИМ АЛЬБЕРТОВИЧ 143080, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, П. ВНИИССОК, УЛ. БЕРЕЗОВАЯ, Д.8, КВ.270 1993 РОМАНОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ 429900,ЧУВАШСКАЯ РЕСП.,П.ОПЫТНЫЙ,ЦИВИЛЬСКИЙ Р-Н 1994 АЛЕКСАНДРОВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 429900,ЧУВАШСКАЯ РЕСП.,П.ОПЫТНЫЙ,ЦИВИЛЬСКИЙ Р-Н 1995 КОШКИНА СВЕТЛАНА ГАВРИЛОВНА 429900,ЧУВАШСКАЯ РЕСП.,ГЦИВИЛЬСК,УЛ.П.ИВАНОВА,7А-15 1996 ГИРКО ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ 256816,УКРАИНА,КИЕВСКАЯ ОБЛ.,МИРОНОВСКИЙ Р-Н,П/О ЦЕНТРАЛЬНОЕ,33-1 1997 ДУБИНА ОЛЕГ ГРИГОРЬЕВИЧ 256816,УКРАИНА,КИЕВСКАЯ ОБЛ.,МИРОНОВСКИЙ Р-Н,П/О ЦЕНТРАЛЬНОЕ,16-2 1998 ШУТОВСКИЙ ФЕДОР ИВАНОВИЧ 256816,УКРАИНА,КИЕВСКАЯ ОБЛ.,МИРОНОВСКИЙ Р-Н,П/О ЦЕНТРАЛЬНОЕ,6-10 1999 АОЗТ ЗЕНЕКА (Г.МОСКВА) 113054, Г.МОСКВА, Б.СТРОЧЕНОВСКИЙ ПЕР., 22/25, ОФИС 201 2000 ЗЕНЕКА СИДЗ (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ) ФЕРНХЕРСТ,ХАСЛЕМИР,СУРРЕЙ, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ 2001 БЕКОВ РУСТАМ ХИЗРИЕВИЧ 141018, МОСКОВСКАЯ ОБЛ.,Г.МЫТИЩИ-18,НОВОМЫТИЩИНСКИЙ ПР-Т,88/2, КВ. 74 2002 МЕДВЕДСКАЯ ИРИНА ГРИГОРЬЕВНА 140000, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., Г.ЖУКОВСКИЙ, УЛ.ФЕДОТОВА, Д.3, КВ.102 2003 КУНАКБАЕВ САБИРЗЯН АБДУЛЛОВИЧ 450057, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.УФА,УЛ.САЛАВАТА,17-10 2004 ЛЕЩЕНКО НИНА ИВАНОВНА 452150, РБ, П.ЧИШМЫ, ОПЫТНАЯ, 19-3 2005 МЫЗГАЕВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА 452150, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, П.ЧИШМЫ, ОПЫТНАЯ, 34-1 2006 ЮСУПОВА АМИНА ИБРАГИМОВНА 452150, РБ, П.ЧИШМЫ, ОПЫТНАЯ, 35-3 2007 ШАКИРЗЯНОВ АНВАР ХАФИЗОВИЧ 452150, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, П.ЧИШМЫ, ОПЫТНАЯ, 33А-1 2008 ХАБИБУЛЛИН ФЛОРИД ХАНИФОВИЧ 452150,РБ,П.ЧИШМЫ,ОПЫТНАЯ,46-4 2009 АНДАРЬЯНОВА НАДЕЖДА ВИКТОРОВНА 452150,РБ,П.ЧИШМЫ,ОПЫТНАЯ,7-3 2010 КРЮКОВА ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА 646025,ОМСКАЯ ОБЛ.,Г.ИСИЛЬКУЛЬ,УЛ.СОВХОЗНАЯ,10 2011 КОЛЕСНИК СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА 646005,ОМСКАЯ ОБЛ.,Г.ИСИЛЬКУЛЬ,УЛ.ЦЕЛИННАЯ,24-1 2012 ГАЛКИН ФЕДОР ИВАНОВИЧ 350059,Г.КРАСНОДАР,УЛ.ШКОЛЬНАЯ,11-46 2013 БЕЛЯЕВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА 646005,ОМСКАЯ ОБЛ.,Г.ИСИЛЬКУЛЬ,УЛ.СТРОИТЕЛЕЙ,2А-11 2014 СТАРИКОВА ВЕРА МИХАЙЛОВНА 646025,ОМСКАЯ ОБЛ.,Г.ИСИЛЬКУЛЬ,УЛ.ЦЕЛИННАЯ,22-2 2015 РАБКАНОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ 646005,ОМСКАЯ ОБЛ.,Г.ИСИЛЬКУЛЬ,УЛ.ЦЕЛИННАЯ,22-1 2016 ШЕВЧЕНКО ГАЛИНА ИВАНОВНА 646005,ОМСКАЯ ОБЛ., Г.ИСИЛЬКУЛЬ, УЛ.ЗВЕЗДНАЯ, 8-2 2017 БОЧКАРЕВА ЭММА БОРИСОВНА 350059, Г.КРАСНОДАР, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 5, КВ.232 2018 АСАНОВ АКИМБЕК МЫРЗАЕВИЧ 644012,Г.ОМСК,УЛ.БАШЕННЫЙ ПЕР.,Д. 4, КВ. 239 2019 САЯПИНА НАДЕЖДА МИХАЙЛОВНА 644012, Г.ОМСК-12, СИБНИИСХОЗ,7-181 2020 ГАВРИЛЕНКО ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА 644012, Г.ОМСК-12, СИБНИИСХОЗ,7-188 2021 ПОПОЛЗУХИН ПАВЕЛ ВАВИЛОВИЧ 644012, Г.ОМСК, 1-ЫЙ БАШЕННЫЙ ПЕР.,Д. 6, КВ. 122 2022 КОЛЕСНИКОВА АДЕЛИНА ФРОЛОВНА 302000,Г.ОРЕЛ,Б.ПОБЕДЫ,5-11 2023 ДЖИГАДЛО ЕЛИЗАВЕТА НИКОЛАЕВНА 302530,ОРЛОВСКАЯ ОБЛ.,ОРЛОВСКИЙ Р-Н,П/О ЖИЛИНА,ВНИИСПК,3-84 2024 ГОЛЯЕВА ОЛЬГА ДМИТРИЕВНА 302530,ОРЛОВСКАЯ ОБЛ., ОРЛОВСКИЙ Р-Н, Д. ЖИЛИНА, Д. 25, КВ..1 2025 ГУЛЯЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСЕЕВНА 302530,ОРЛОВСКАЯ ОБЛ.,ОРЛОВСКИЙ Р-Н,П/О ЖИЛИНА,ВНИИСПК,26-37 2026 ЖДАНОВА ГАЛИМА БАДРИЕВНА 303130,ОРЛОВСКАЯ ОБЛ.,ОРЛОВСКИЙ Р-Н,П/О ЖИЛИНА,ВНИИСПК 2027 ТРОФИМОВА ТАИСИЯ АНДРЕЕВНА 303130,ОРЛОВСКАЯ ОБЛ.,ОРЛОВСКИЙ Р-Н,П/О ЖИЛИНА,ВНИИСПК 2028 БЕЛОНОСОВА НАДЕЖДА ТИХОНОВНА 656904,Г.БАРНАУЛ-29,ОПЫТНАЯ СТ.,16 А-1 2029 САВИНОВА ЛЮДМИЛА ГЕОРГИЕВНА 656904,Г.БАРНАУЛ-29,ОПЫТНАЯ СТ.,15-7 2030 ПЕТРОВ НИКОЛАЙ ЮРЬЕВИЧ 400002, Г.ВОЛГОГРАД-2, РАЙОННАЯ, 17-176 2031 КОВЗАЛОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 404060,ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ., Р.П. БЫКОВО, УЛ. 70 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 1 2032 ООО СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ 'К ПЛЮС К' 357528, РОССИЯ, Г.ПЯТИГОРСК, УЛ.ЕРМОЛОВА, 14 2033 СОТЧЕНКО ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 357528, Г.ПЯТИГОРСК, УЛ.ПЕСТОВА, 22-1/38 2034 СОЛОНЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА ВАСИЛЬЕВНА 109103,Г.БЕЛГОРОД,П.МАЙСКИЙ,УЛ.САДОВАЯ,1-41 2035 БЫЧЕНКО ЗИНАИДА ВАСИЛЬЕВНА 309103, Г. БЕЛГОРОД, ПОС. МАЙСКИЙ, УЛ.САДОВАЯ, 4А, КВ. 33 2036 МУГИКОВ НУРГАЯЗ ЛАТЫПОВИЧ ,Г.КАЗАНЬ,УЛ.КРАСНОВОДСКАЯ,12 2037 ЗАРИПОВА ЛИДИЯ ПАВЛОВНА 420048,Г.КАЗАНЬ,НПО 'НИВА ТАТАРСТАНА' 2038 SORTE-S KFT HUNGARY-1157, BUDAPEST, PASKOMPARK, 22.1/3 2039 АЛИЕВ АРИФ МУЗАФАРОВИЧ 346410,РОСТОВСКАЯ ОБЛ.,Г.НОВОЧЕРКАССК,УЛ.ФРУНЗЕ,47-5 2040 ПТАХ ТАИСИЯ АРСЕНТЬЕВНА 346421,РОСТОВСКАЯ ОБЛ.,Г.НОВОЧЕРКАССК,ПР.БАКЛАНОВСКИЙ,95/1,13 2041 ИВАХНЕНКО АЛЕКСАНДР НИКИТОВИЧ ,ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ОБЛ.,СИНЕЛЬНИКОВСКИЙ Р-Н,П/О РАЕВКА 2042 РОМАНОВА АЛЬБИНА АЛЕКСАНДРОВНА 403120,ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ.,Г.УРЮПИНСК,ПР.ЛЕНИНА,87-43 2043 ПАНФИЛОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА 403121,ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ.,УРЮПИНСКИЙ Р-Н,П/О КРЕПОВСКОЕ, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 14, КВ. 1 2044 РЯЗАНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ 403121,ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ.,УРЮПИНСКИЙ Р-Н,П/О КРЕПОВСКОЕ 2045 МАМОНОВ ИВАН ФЕДОРОВИЧ 352932, Г.АРМАВИР-32,УЛ.ТИМИРЯЗЕВА,80-3 2046 НАЗАРКО ТИМОФЕЙ ИВАНОВИЧ ,Г.АРМАВИР-13,УЛ.МАРКОВА,327-42 2047 ДЕРЕВЕНЕЦ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ 352930, Г.АРМАВИР, ПОС. ВНИИМК, УЛ. ЩЕРБИНЫ, 18 2048 МАМОНОВА РАИСА НИКОЛАЕВНА 352932, Г.АРМАВИР-32,УЛ.ТИМИРЯЗЕВА,80-3 2049 ЗАЙЦЕВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 352900, Г.АРМАВИР-32,УЛ.КОМСОМОЛЬСКАЯ,182 2050 КАРПАЧЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ 3980509, Г.ЛИПЕЦК,УЛ.НЕДЕЛИНА, Д. 61. КВ . 4 2051 НОВОТОЧИНОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА 398037,Г.ЛИПЕЦК,БОЕВОЙ ПРОЕЗД,39-8 2052 КУКУШКИН ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 398055,Г.ЛИПЕЦК,УЛ.МОСКОВСКАЯ,139-64 2053 НИКОНОРЕНКОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ 398037,Г.ЛИПЕЦК,УЛ.ОПЫТНАЯ,19Б-49 2054 КАРПАЧЕВА ВАЛЕНТИНА ГЕОРГИЕВНА 398059,Г.ЛИПЕЦК,УЛ.НЕДЕЛИНА,61-4 2055 ГЕРМАНЕНКО ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА 398037,Г.ЛИПЕЦК,УЛ.ПРИШВИНА,15-68 2056 ГОРШКОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ 398036, Г.ЛИПЕЦК, УЛ. ШЕРСТОБИТОВА С.М., Д. 20, КВ. 36 2057 САВЕНКОВА ЛАРИСА МИХАЙЛОВНА 398037,Г.ЛИПЕЦК,УЛ.ПРИШВИНА,15-61 2058 МАЛИНОВСКАЯ НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА , ДАГЕСТАН, Г.БУЙНАКСК, УЛ.БУЙНАКСКАЯ, Д.34, КВ.36 2059 ПОКРОВСКАЯ АННА СЕМЕНОВНА 368220, РЕСП. ДАГЕСТАН, Г.БУЙНАКСК, УЛ. ЛОМОНОСОВА ,105 2060 БАТЫРХАНОВ ШУГАБУТДИН ГАДЖИЕВИЧ 368200,Р.ДАГЕСТАН,Г.БУЙНАКСК,УЛ.БУЙНАКСКАЯ,34-39 2061 УЧРЕЖДЕНИЕ 'СЕЛЕКЦИОННАЯ СТАНЦИЯ ИМ.Н.Н.ТИМОФЕЕВА' 127550, Г.МОСКВА, УЛ.ПАСЕЧНАЯ, 5 2062 ГП 'РОССОРТСЕМОВОЩ' 103050, Г.МОСКВА, ДЕГТЯРНЫЙ ПЕРЕУЛОК, 6 2063 КРЮЧКОВ АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 105187,Г.МОСКВА,ЩЕРБАКОВСКАЯ,54-30 2064 МОНАХОС ГРИГОРИЙ ФЕДОРОВИЧ 127474, Г.МОСКВА, БЕСКУДНИКОВСКИЙ Б-Р, 23-1-49 2065 ПАЦУРИЯ ДЖЕНЕРИ ВЛАДИМИРОВИЧ 127000, Г.МОСКВА, УЛ. ЮННАТОВ, Д.176, КВ.208 2066 ЛАБЖИНОВ ГЕННАДИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 123423, Г.МОСКВА, М.ТУХАЧЕВСКОГО, 17-1-81 2067 ШЕПЕТНОВА АНТОНИНА ДМИТРИЕВНА 143080,МОСКОВСКАЯ ОБЛ.,ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н,П.ЛЕСНОЙ ГОРОДОК,УЛ.ФАСАДНАЯ,8-4-39 2068 МЫРЗА ВИТАЛИЙ ПЕТРОВИЧ 2005, Г.КИШИНЕВ, УЛ.БЭНУЛЕСКУ БОДОНИ, Д.57, КВ. 105 2069 ВРЫНЧАН НАДЕЖДА ГРИГОРЬЕВНА 278336,Р.МОЛДОВА,КРИУЛЕНСКИЙ Р-Н,С.ПОРУМБЕНЬ,3-14 2070 МАТИЧУК ВАСИЛИЙ ГЕОРГИЕВИЧ , Р.МОЛДОВА,Г. КИШИНЕВ, УЛ. БЭНУЛЕСКУ БОДОНИ,57/108 2071 МУСТЯЦА СЕМЕН ИВАНОВИЧ ,Г.КИШИНЕВ,УЛ.ДАЧИЯ,11/2-72 2072 КОЧЕГУРА АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 350059,Г.КРАСНОДАР,УЛ.ПУСТОВОЙТА,6, КВ.138 2073 ЗЕЛЕНЦОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ 350059, Г.КРАСНОДАР,УЛ.ШКОЛЬНАЯ, 13/2, КВ.53 2074 ТРЕМБАК ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ 350040,Г.КРАСНОДАР,УЛ.СТАВРОПОЛЬСКАЯ, Д.123, КВ. 31 2075 ПОДКИНА ДИАНА ВАСИЛЬЕВНА ,Г.КРАСНОДАР,УЛ.КР.ПАРТИЗАН, 246-87 2076 КЛЫКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ 350007,Г.КРАСНОДАР,ПЕР.О.КОШЕВОГО,165 2077 БОРОДИН СЕРГЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ 350038,Г.КРАСНОДАР,УЛ.40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 35/3, КВ. 103 2078 СУРОВИКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ 350038,Г.КРАСНОДАР,УЛ.ФИЛАТОВА,17Б-5 2079 ИЛАТОВСКИЙ ВЛАДИМИР ПЛАТОНОВИЧ 350059,Г.КРАСНОДАР,УЛ.ШКОЛЬНАЯ,11-144 2080 ДЕЦИНА АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ ,Г.КРАСНОДАР,УЛ.ГОЛОВАТОГО,100 2081 СЛЮСАРЬ ЭМИЛИЯ ЛЬВОВНА ,Г.КРАСНОДАР,УЛ.ПЕРЕДОВАЯ,62-5 2082 СОЛДАТОВ КАРМ ИВАНОВИЧ ,Г.КРАСНОДАР,УЛ.ПУШКИНА,35-34 2083 ПЕТИБСКАЯ ВАЛЕНТИНА СУРЕНОВНА ,Г.КРАСНОДАР,УЛ.СОВЕТСКАЯ,36-15 2084 ЦЫБУЛЕВСКИЙ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 350032, Г.КРАСНОДАР-32, П.ЛАЗУРНЫЙ, УЛ.ЮБИЛЕЙНАЯ, Д.4, КВ.2 2085 ШЕВЧЕНКО ЛЮБОВЬ АНДРЕЕВНА 353204, Г.КРАСНОДАР, П/О БЕЛОЗЕРНОЕ, КНИИОКХ 2086 КУЛИШ ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА 353204, Г.КРАСНОДАР, П/О БЕЛОЗЕРНОЕ, КНИИОКХ 2087 ГАЛЕЕВ ГАЙФУТДИН САЛАХУТДИНОВИЧ ,Г.КРАСНОДАР,УЛ.ГОЛОВАТОГО,317 2088 АБУБЕКИРОВ РУСЛАН НАЖМУДИНОВИЧ 360003, Г.НАЛЬЧИК, УЛ.ТАРЧОКОВА, 58-188 2089 ЛИМ КАЛЕРИЯ ГЫМЧЕРОВНА 357528, Г.ПЯТИГОРСК, НАБЕРЕЖНАЯ, 30 2090 БОКАНЬ ВИКТОР ИВАНОВИЧ 350008, Г.СТАВРОПОЛЬ,УЛ.СЛАВЯНОВСКАЯ, Д. 17, КВ.1 2091 ТРЕБИСОВСКИЙ АЛЕКСАНДР СЕМЕНОВИЧ ,Г.СТАВРОПОЛЬ,УЛ.СЕЛЕКЦИОННАЯ,9 2092 НИКУЛИНА ТАМАРА МИХАЙЛОВНА 4040067,ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ.,БЫКОВСКИЙ Р-Н,ПОС.ЗЕЛЕНЫЙ,ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 2093 ООО ИННОВАЦИОННО- ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ АГРОФИРМА 'ОТБОР' 361024,КБР, ПРОХЛАДНЕНСКИЙ Р-Н, ПОС. КОМСОМОЛЬСКИЙ, ОТДЕЛЕНИЕ 1 2094 СИНЧА КЛАВДИЯ ПАВЛОВНА 4040067,ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ.,БЫКОВСКИЙ Р-Н,ПОС.ЗЕЛЕНЫЙ,ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 2095 МАЛУЕВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА 4040067, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ., БЫКОВСКИЙ Р-Н, ПОС.ЗЕЛЕНЫЙ, ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 2096 КИНДЕЕВА НИНА ГЕНРИХОВНА 4040067,ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ.,БЫКОВСКИЙ Р-Н,ПОС.ЗЕЛЕНЫЙ,ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 2097 АМЕЛИНА КСЕНИЯ ВАСИЛЬЕВНА 396030,ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ.,РАМОНСКИЙ Р-Н,ВНИИСС,53-1 2098 ЗЕМЕНКОВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА 396030,ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ.,РАМОНСКИЙ Р-Н,ВНИИСС,76-8 2099 ЧАПЛЫГИНА ИРОДИАДА НИКОДИМОВНА 396030,ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ.,РАМОНСКИЙ Р-Н,ВНИИСС,40-12 2100 КОРНИЕНКО АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 396030, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ., РАМОНСКИЙ Р-Н, ВНИИСС, 70 А 2101 ТОО 'МУТАНТ' 350075,Г.КРАСНОДАР,УЛ.СЕЛЕЗНЕВА,142-4 2102 КАЛАЙДЖЯН АШОТ АНДРАНИКОВИЧ 350075,Г.КРАСНОДАР,УЛ.СЕЛЕЗНЕВА,142-4 2103 ГОЛОВИН ВИКТОР ПЕТРОВИЧ ,УКРАИНА, Г.СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ.КИЕВСКАЯ, 67/2, КВ.3 2104 КОСТЫЛЕВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 347720,РОСТОВСКАЯ ОБЛ.,Г.ЗЕРНОГРАД,УЛ.КОЛОДИНА,17-5 2105 ПАРФЕНЮК АНАТОЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 347720,РОСТОВСКАЯ ОБЛ.,Г.ЗЕРНОГРАД,ПЕР.БОЛЬНИЧНЫЙ,12-1 2106 СТЕПОВОЙ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ 347720,РОСТОВСКАЯ ОБЛ.,Г.ЗЕРНОГРАД,УЛ.ПАВЛОВА,3 2107 РОССИХИН ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ 347720,РОСТОВСКАЯ ОБЛ.,Г.ЗЕРНОГРАД,УЛ.СПЕЦИАЛИСТОВ,43-3 2108 БАХМАЦКИЙ СЕРГЕЙ СЕМЕНОВИЧ 347740, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., Г.ПРОЛЕТАРСК, ПЕР.ШЕВКОПЛЯСОВА,69Б 2109 ЖУКОВ ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ 347740,РОСТОВСКАЯ ОБЛ.,Г.ПРОЛЕТАРСК,ПЕР.КРАСНЫЙ,115-5 2110 ГАЛИЧЕНКО ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ 347740,РОСТОВСКАЯ ОБЛ.,Г.ПРОЛЕТАРСК,ПЕР.КРАСНЫЙ,98-1 2111 НОСКОВ ЕВГЕНИЙ ФЕДОРОВИЧ 347720,РОСТОВСКАЯ ОБЛ.,Г.ЗЕРНОГРАД,НАУЧНЫЙ ГОРОДОК,1/60 2112 ЧЕРНЯВСКАЯ ЛЮБОВЬ ВАСИЛЬЕВНА 347720,РОСТОВСКАЯ ОБЛ.,Г.ЗЕРНОГРАД,УЛ.КРАСНОАРМЕЙСКАЯ,12 2113 ПОЛУЯН ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 347720,РОСТОВСКАЯ ОБЛ.,Г.ЗЕРНОГРАД,НАУЧНЫЙ ГОРОДОК,13-2 2114 ФРАНКОВСКАЯ МАРИЯ ТИМОФЕЕВНА 350012, Г. КРАСНОДАР, УЛ. АЗОВСКАЯ, Д. 7, КВ. 13 2115 ЩЕЛОКОВА ЗОЯ ИВАНОВНА 308000,Г.БЕЛГОРОД,УЛ.ПОБЕДЫ,81-93 2116 ДУБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА 143080,МОСКОВСКАЯ ОБЛ.,ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, П.ВНИИССОК, УЛ. БЕРЕЗОВАЯ, Д.8, КВ.288 2117 ФЛОРОВА ВЕРА АЛЕКСАНДРОВНА 143080,МОСКОВСКАЯ ОБЛ.,ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, П.ВНИИССОК, УЛ. БЕРЕЗОВАЯ, Д.5, КВ.21 2118 АГАФОНОВ АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ 143080, МОСКОВСКАЯ ОБЛ.,ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, П/О ЛЕСНОЙ ГОРОДОК, П.ВНИИССОК, УЛ. БЕРЕЗОВАЯ, Д.8, КВ.264 2119 КАЗАНКОВ АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ 350006,Г.КРАСНОДАР,УЛ.КАЛИНИНГРАДСКАЯ,36-40 2120 ЧУМАК МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 350012, Г. КРАСНОДАР, УЛ. АЗОВСКАЯ,7-75 2121 ПОНОМАРЕНКО ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА 350012, Г.КРАСНОДАР, УЛ.КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, 71-41 2122 ЧУПРИНА МАРГАРИТА АНАТОЛЬЕВНА 350012,Г.КРАСНОДАР,УЛ.СЛАВЯНСКАЯ, 52-77 2123 НОРМОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ 350012,Г.КРАСНОДАР,УЛ.АЗОВСКАЯ,13-40 2124 ЖУКОВ МИХАИЛ ФИЛИППОВИЧ 350916,КРАСНОДАРСКАЯ ОБЛ.,СТ.ЕЛИЗАВЕТИНСКАЯ,УЛ.ПРОЛЕТАРСКАЯ,335 2125 РАДЧЕНКО ВИТАЛИЙ ИВАНОВИЧ 350000,Г.КРАСНОДАР,УЛ.ОКТЯБРЬСКАЯ,179-46 2126 ЛАВРЕНЧУК НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ 350012,Г.КРАСНОДАР,УЛ.КРАСНЫХ ПАРТИЗАН,77-14 2127 СУПРУНОВ АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ 350089,Г.КРАСНОДАР,БУЛ. ПЛАТАНОВЫЙ,6-120 2128 ХАДЖИНОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ Г.КРАСНОДАР, КНИИСХ 2129 ГУСЕВ ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ Г.КРАСНОДАР, КНИИСХ 2130 ГИТЧЕНКО НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА 353610,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,СТ.ЛЕНИНГРАДСКАЯ,УЛ.ТЕРНОВАЯ,4 2131 ОГНЯНИК ЛЮДМИЛА ГРИГОРЬЕВНА 350012,Г.КРАСНОДАР, УЛ.КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, 71, КВ.70 2132 ГРИДНЕВА НАДЕЖДА МАРКОВНА 350012,Г.КРАСНОДАР,УЛ.КР.ПАРТИЗАН,77-37 2133 ЩЕРБАК ВИКТОР СЕМЕНОВИЧ 350012,Г.КРАСНОДАР,УЛ.АЗОВСКАЯ,7-6 2134 ЗАБИРОВА ЭЛЬМИРА РАШИТОВНА 350012,Г.КРАСНОДАР,УЛ.АЗОВСКАЯ,7-75 2135 ГУРИН НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ 350012,Г.КРАСНОДАР,УЛ.КР.ПАРТИЗАН,75-50 2136 ПРИЛИПСКИЙ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 350053,Г.КРАСНОДАР,КОЛОСИСТЫЙ, УЛ. МАКАРЕНКО, 25-13 2137 МАШНЕНКОВ АЛЕКСАНДР СЕМЕНОВИЧ 350012,Г.КРАСНОДАР,УЛ.КР. ПАРТИЗАН,75-52 2138 БЕЗУСОВА АНТОНИНА ПЕТРОВНА 141300, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., Г.СЕРГИЕВ-ПОСАД, УЛ.МАСЛИЕВА, Д. 9, КВ. 48 2139 ГРАЧЕВА ГАЛИНА ПЕТРОВНА 624002,СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ.,СЫСЕРТСКИЙ Р-Н,С.КАШИНО,УЛ.ШКОЛЬНАЯ,10/1 2140 ГОРОДЕНЦЕВ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 624002,СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ.,СЫСЕРТСКИЙ Р-Н,С.КАШИНО,УЛ.НОВАЯ,19-25 2141 ИВАШКИН ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ 624021, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., СЫСЕРТСКИЙ Р-Н, С. КАШИНО, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 5. КВ. 1 2142 НЕРУБЕНКО ГРИГОРИЙ МИХАЙЛОВИЧ ,Г.МОСКВА,МОЖАЙСКОЕ ШОССЕ,3/204 2143 ПЕВЕНЬ ВАСИЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 624021, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., СЫСЕРТСКИЙ Р-Н, С. КАШИНО, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 4, КВ. 1 2144 УРЫКИНА ВЕРА ПАВЛОВНА 624021, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., СЫСЕРТСКИЙ Р-Н, С. КАШИНО, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 16, КВ. 1 2145 ФИСИНИН ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ 141300, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ Р-Н, Д. ГЛИНКОВО, Д. 86 2146 ХМЕЛЬНИЦКАЯ ТАМАРА АЛЕКСАНДРОВНА 624021, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., СЫСЕРТСКИЙ Р-Н, С. КАШИНО, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 10, КВ. 2 2147 ШАРАВЬЕВ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ 624020, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., Г. СЫСЕРТЬ, М/Р НОВЫЙ, Д. 18, КВ. 78 2148 ТОЛПЕКО ГЕННАДИЙ АБРАМОВИЧ 350044,Г.КРАСНОДАР,УЛ.КАЛИНИНА,13-41-161 2149 КУРАЛЕСИНА ЛИДИЯ МИХАЙЛОВНА 350005,Г.КРАСНОДАР,УЛ.КОРЕНОВСКАЯ,11-9 2150 МИРОШНИКОВ ВИКТОР ГРИГОРЬЕВИЧ 350000,Г.КРАСНОДАР,УЛ.ОКТЯБРЬСКАЯ,198-4 2151 БОРОВСКАЯ РИТА ПЕТРОВНА 350047,Г.КРАСНОДАР,УЛ.ТЕМРЮКСКАЯ,70-41 2152 ТРОНИН ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ 352400,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,Г.КУРГАНИНСК,УЛ.ХОМЯКОВА,202 2153 ПОЛОМЕЕВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА 352400,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,Г.КУРГАНИНСК,УЛ.ЛЕНИНА,3 2154 ДОКУКИНА ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА 352400,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,Г.КУРГАНИНСК,УЛ.Р.ЛЮКСЕМБУРГ,336 2155 ЗАЦЕПИНА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА 352400,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,Г.КУРГАНИНСК,УЛ.ХОМЯКОВА,188 2156 ПАШНЕВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА 352400,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,Г.КУРГАНИНСК,УЛ.КОМАРОВА,10 2157 МИЩЕНКО ЛЮБОВЬ ВАСИЛЬЕВНА 352400,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,Г.КУРГАНИНСК,УЛ.РОДНИКОВСКАЯ,57 2158 ТИШИНА ЛЮБОВЬ ВАСИЛЬЕВНА 352400,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,Г.КУРГАНИНСК,УЛ.ПОБЕДЫ,50 2159 ШАПОВАЛОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА 352400,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,Г.КУРГАНИНСК,УЛ.РОДНИКОВСКАЯ,23 2160 ГРИШКО АННА ПЕТРОВНА 352400,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,Г.КУРГАНИНСК,УЛ.ХОМЯКОВА,218 2161 БЕЛЯЕВА АЛЛА МИХАЙЛОВНА 355002,Г.СТАВРОПОЛЬ,УЛ.МИРА,300-4 2162 ВЫБЛОВ ВАСИЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ 356623,СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ,ИПАТОВСКИЙ Р-Н,ПОС.СОВЕТСКОЕ РУНО 2163 ГЕРАСИМЕНКО ГРИГОРИЙ ЕФИМОВИЧ 355020,Г.СТАВРОПОЛЬ,УЛ.ТУАПСИНСКАЯ,2А-34 2164 КАЗАКОВ МИХАИЛ ЯКОВЛЕВИЧ 356623,СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ,ИПАТОВСКИЙ Р-Н,ПОС.СОВЕТСКОЕ РУНО 2165 КАЛАШНИКОВ ГРИГОРИЙ АНДРЕЕВИЧ 356623,СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ,ИПАТОВСКИЙ Р-Н,ПОС.СОВЕТСКОЕ РУНО 2166 КЕЙБАЛ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ 356623,СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ,ИПАТОВСКИЙ Р-Н,ПОС.СОВЕТСКОЕ РУНО 2167 КОНДРАТЬЕВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 356623,СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ,ИПАТОВСКИЙ Р-Н,ПОС.СОВЕТСКОЕ РУНО 2168 КРАВЦОВ ЛЕОНИД ФЕДОРОВИЧ 356623,СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ,ИПАТОВСКИЙ Р-Н,ПОС.СОВЕТСКОЕ РУНО 2169 КУЗЬМЕНКО НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 356623,СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ,ИПАТОВСКИЙ Р-Н,ПОС.СОВЕТСКОЕ РУНО 2170 КУЦ ИЛЬЯ АНДРЕЕВИЧ 356623,СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ,ИПАТОВСКИЙ Р-Н,ПОС.СОВЕТСКОЕ РУНО 2171 МОРОЗ ВАСИЛИЙ АНДРЕЕВИЧ 355017, Г.СТАВРОПОЛЬ, УЛ.АВИАЦИОННАЯ, 51 2172 САПУНОВ АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ 356623,СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ,ИПАТОВСКИЙ Р-Н,ПОС.СОВЕТСКОЕ РУНО 2173 СИДОРЕНКО ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ 356623,СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ,ИПАТОВСКИЙ Р-Н,ПОС.СОВЕТСКОЕ РУНО 2174 СНЕГОВОЙ ВЕНИАМИН ВЛАСОВИЧ 356623,СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ,ИПАТОВСКИЙ Р-Н,ПОС.СОВЕТСКОЕ РУНО 2175 ТУПОЛЬСКИЙ ПРОКОФИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 356623,СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ,ИПАТОВСКИЙ Р-Н,ПОС.СОВЕТСКОЕ РУНО 2176 ШЕЛУДЬКО ФЕДОР ИВАНОВИЧ 356623,СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ,ИПАТОВСКИЙ Р-Н,ПОС.СОВЕТСКОЕ РУНО 2177 ЗУБКОВ ВИКТОР ПЕТРОВИЧ 355040,Г.СТАВРОПОЛЬ,УЛ.ТУХАЧЕВСКОГО,3/1-9 2178 ЖИХАРЕВ ПЕТР ФИЛИППОВИЧ 356612,СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ,ИПАТОВСКИЙ Р-Н,П.БОЛЬШЕВИК 2179 КОРСУН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ 356612,СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ,ИПАТОВСКИЙ Р-Н,П.БОЛЬШЕВИК 2180 ЛЫСЕНКО ФЕДОР ГРИГОРЬЕВИЧ 356612,СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ,ИПАТОВСКИЙ Р-Н,П.БОЛЬШЕВИК 2181 СВЕЧНИК ПАВЕЛ ПЕТРОВИЧ 356612,СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ,ИПАТОВСКИЙ Р-Н,П.БОЛЬШЕВИК 2182 СЛИНЬКО АНАТОЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 356612,СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ,ИПАТОВСКИЙ Р-Н,П.БОЛЬШЕВИК 2183 ЧЕПУРНОЙ АЛЕКСАНДР СЕМЕНОВИЧ 356612,СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ,ИПАТОВСКИЙ Р-Н,П.БОЛЬШЕВИК 2184 ТЕРЯЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ 356612,СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ,ИПАТОВСКИЙ Р-Н,П.БОЛЬШЕВИК 2185 ШКИРЯ НАДЕЖДА ДМИТРИЕВНА 356612,СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ,ИПАТОВСКИЙ Р-Н,П.БОЛЬШЕВИК 2186 ГОЛИК ВИКТОР СТЕПАНОВИЧ 62408, ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛ., ХАРЬКОВСКИЙ Р-Н, С. ЗЕРНОВОЕ, УЛ. ШЛЯХОВАЯ, Д.38 2187 АЛАДЬИН ВЛАДИМИР СЕМЕНОВИЧ 310171,УКРАИНА,Г.ХАРЬКОВ,САЛТОВСКОЕ Ш.,240Г-35 2188 ПАНЧЕНКО ИВАН АРХИПОВИЧ 62408, ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛ., ХАРЬКОВСКИЙ Р-Н, С. КОММУНИСТР, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, 15-А 2189 ДОЛГОВА ЕЛЕНА МАРТЫНОВНА 310204, УКРАИНА, Г.ХАРЬКОВ, УЛ.АХСАРОВА, 23-260 2190 ВЛАСЕНКО ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ 256816,УКРАИНА,КИЕВСКАЯ ОБЛ.,МИРОНОВСКИЙ Р-Н,С.ЦЕНТРАЛЬНОЕ,31-1 2191 БЛОХИН НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 256816,УКРАИНА,КИЕВСКАЯ ОБЛ.,МИРОНОВСКИЙ Р-Н,С.ЦЕНТРАЛЬНОЕ,33-2 2192 СОЛОНА ВАЛЕНТИНА ИОСИФОВНА 256816,УКРАИНА,КИЕВСКАЯ ОБЛ.,МИРОНОВСКИЙ Р-Н,С.ЦЕНТРАЛЬНОЕ,60-67 2193 ШЕЛЕПОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ 256816,УКРАИНА,КИЕВСКАЯ ОБЛ.,МИРОНОВСКИЙ Р-Н,С.ЦЕНТРАЛЬНОЕ,32-1 2194 ПРОКОПЕНКО ЛЕОНИД ДМИТРИЕВИЧ 256816,УКРАИНА,КИЕВСКАЯ ОБЛ.,МИРОНОВСКИЙ Р-Н,С.ЦЕНТРАЛЬНОЕ,8-19 2195 ЖИВОТКОВ ЛЕОНИД АЛЕКСАНДРОВИЧ 256816,УКРАИНА,КИЕВСКАЯ ОБЛ.,МИРОНОВСКИЙ Р-Н,С.ЦЕНТРАЛЬНОЕ,19-12 2196 КОЛОМИЕЦ ЛИДИЯ АНДРЕЕВНА 256816,УКРАИНА,КИЕВСКАЯ ОБЛ.,МИРОНОВСКИЙ Р-Н,С.ЦЕНТРАЛЬНОЕ,8-25 2197 МЕЛЬНИКОВ АНАТОЛИЙ ФЕДОРОВИЧ 256816,УКРАИНА,КИЕВСКАЯ ОБЛ.,МИРОНОВСКИЙ Р-Н,С.ЦЕНТРАЛЬНОЕ,7-18 2198 ДУБИНА ЛАРИСА ВИКТОРОВНА 256816,УКРАИНА,КИЕВСКАЯ ОБЛ.,МИРОНОВСКИЙ Р-Н,С.ЦЕНТРАЛЬНОЕ,16-2 2199 БЕРШАДСКАЯ ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА 256816,УКРАИНА,КИЕВСКАЯ ОБЛ.,МИРОНОВСКИЙ Р-Н,С.ЦЕНТРАЛЬНОЕ,8-16 2200 МАРИНКА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА 256816,УКРАИНА,КИЕВСКАЯ ОБЛ.,МИРОНОВСКИЙ Р-Н,С.ЦЕНТРАЛЬНОЕ,60-31 2201 БАСАНЕЦ АННА СТЕПАНОВНА 256816,УКРАИНА,КИЕВСКАЯ ОБЛ.,МИРОНОВСКИЙ Р-Н,С.ЦЕНТРАЛЬНОЕ,60-13 2202 КАПЛЯ ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА 256816,УКРАИНА,КИЕВСКАЯ ОБЛ.,МИРОНОВСКИЙ Р-Н,С.ЦЕНТРАЛЬНОЕ,60-104 2203 КИРИЛЕНКО ВЕРА ВИКТОРОВНА 256816,УКРАИНА,КИЕВСКАЯ ОБЛ.,МИРОНОВСКИЙ Р-Н,С.ЦЕНТРАЛЬНОЕ,64-24 2204 НОВОХАТКА ВИКТОР ГОРДЕЕВИЧ 256816,УКРАИНА,КИЕВСКАЯ ОБЛ.,МИРОНОВСКИЙ Р-Н,С.ЦЕНТРАЛЬНОЕ,19-18 2205 ДОРОШЕНКО НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА 256816,УКРАИНА,КИЕВСКАЯ ОБЛ.,МИРОНОВСКИЙ Р-Н,С.ЦЕНТРАЛЬНОЕ,61-96 2206 МАРУСИЧ ГАЛИНА ПЕТРОВНА 256816,УКРАИНА,КИЕВСКАЯ ОБЛ.,МИРОНОВСКИЙ Р-Н,С.ЦЕНТРАЛЬНОЕ,64-4 2207 ГОЛОВАТЮК ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА 256816,УКРАИНА,КИЕВСКАЯ ОБЛ.,МИРОНОВСКИЙ Р-Н,С.ЦЕНТРАЛЬНОЕ,64-30 2208 ЗАБОЛОТНЯ ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА 256816,УКРАИНА,КИЕВСКАЯ ОБЛ.,МИРОНОВСКИЙ Р-Н,С.ЦЕНТРАЛЬНОЕ,60-63 2209 РЕМЕСЛО ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ 256816,УКРАИНА,КИЕВСКАЯ ОБЛ.,МИРОНОВСКИЙ Р-Н,С.ЦЕНТРАЛЬНОЕ,26-2 2210 ЧЕБАКОВ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ 256816,УКРАИНА,КИЕВСКАЯ ОБЛ.,МИРОНОВСКИЙ Р-Н,С.ЦЕНТРАЛЬНОЕ,60-79 2211 ЛЕБЕДЕВА ГАЛИНА ДАНИЛОВНА 256816,УКРАИНА,КИЕВСКАЯ ОБЛ.,МИРОНОВСКИЙ Р-Н,С.ЦЕНТРАЛЬНОЕ,60-94 2212 ЗАМЛИЛА НИНА ПЕТРОВНА 256816,УКРАИНА,КИЕВСКАЯ ОБЛ.,МИРОНОВСКИЙ Р-Н,С.ЦЕНТРАЛЬНОЕ,61-75 2213 ПОРШЕ ВОЛЬФГАНГ ССЦ 'ХАДМЕРСЛЕБЕН',ГЕРМАНИЯ 2214 ВОЛОГДИНА ГАЛИНА БОРИСОВНА 256816,УКРАИНА,КИЕВСКАЯ ОБЛ.,МИРОНОВСКИЙ Р-Н,С.ЦЕНТРАЛЬНОЕ,61-100 2215 ЧЕРЕМХА ЕЛЕНА МАКСИМОВНА 256816,УКРАИНА,КИЕВСКАЯ ОБЛ.,МИРОНОВСКИЙ Р-Н,С.ЦЕНТРАЛЬНОЕ,64-3 2216 ПАНАЙОТОВ ИВАН ТОДОРОВ ИПП 'ДОБРУДЖА',БОЛГАРИЯ 2217 ЦЕНОВ НИКОЛАЙ АНТЕЛОВ ИПП 'ДОБРУДЖА',БОЛГАРИЯ 2218 ТОДОРОВ ИВАН ДИМИТРОВ ИПП 'ДОБРУДЖА',БОЛГАРИЯ 2219 ВЕДЕНЕЕВА МАРИЯ ЛУКЬЯНОВНА 410020,Г.САРАТОВ,УЛ.ТУЛАЙКОВА,9-32 2220 МАРКЕЛОВА ТАМАРА СЕРГЕЕВНА 410020,Г.САРАТОВ,УЛ.ТУЛАЙКОВА,10-99 2221 КИРИЛЛОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА 410007,Г.САРАТОВ,УЛ.ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ,14-201 2222 КУДИМОВА ЛЮБОВЬ МАКСИМОВНА 410020,Г.САРАТОВ,УЛ.ТУЛАЙКОВА,5А-6 2223 БОРАДУЛИН ВИКТОР РОСТИСЛАВОВИЧ 656063,Г.БАРНАУЛ-63,УЛ.КАВАЛЕРИЙСКАЯ.,3-240 2224 РУТЦ РЕЙНГОЛЬД ИВАНОВИЧ 644012,Г.ОМСК,СИБНИИСХОЗ,1-16 2225 ВЕРЕВКИН ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 644012,Г.ОМСК,СИБНИИСХОЗ,6-78 2226 ВОРОБЬЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ 623300, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., Г.КРАСНОУФИМСК, УЛ.СЕЛЕКЦИОННАЯ, 24-6 2227 ВОРОБЬЕВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ 623300, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., Г.КРАСНОУФИМСК, УЛ. СЕЛЕКЦИОННАЯ, 24-6 2228 БОБИНА ЛЮДМИЛА ЕГОРОВНА 623300,СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ.,Г.КРАСНОУФИМСК,УЛ.К.МАРКСА,14-2 2229 САФИНА ГАЛИМА МАГАМУРОВНА 623300,СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ.,Г.КРАСНОУФИМСК,УЛ.СЕЛЕКЦИОННАЯ,9-49 2230 ЧЕПЕЛЕВА ВАЛЕНТИНА ПЕТРОВНА 623300,СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ.,Г.КРАСНОУФИМСК,УЛ.СЕЛЕКЦИОННАЯ,30-2 2231 НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА 'ПОИСК' 367014,РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН,Г.МАХАЧКАЛА,ПР.К.МАРКСА,НАУЧНЫЙ ГОРОДОК,6-11 2232 УВАЙСОВ МАГОМЕД ДАЙДОВИЧ 367014,РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН,Г.МАХАЧКАЛА,УЛ.ОСИПЕНКО,42 2233 ГАСАНОВ ГАСАН НИКУЕВИЧ 367014,РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН,Г.МАХАЧКАЛА,УЛ.АЭРОПОРТОВСКОЕ Ш.,13Г-141 2234 КАСИМОВ БИАРСЛАН РАМАЗАНОВИЧ 367014,РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН,Г.МАХАЧКАЛА,УЛ.ПР.К.МАРКСА,14Б-42 2235 МАГОМЕДОВ УЛЛУБИЙ ШАМШИДОВИЧ 367014,РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН,Г.МАХАЧКАЛА,УЛ.А.АЛИЕВА,5-4 2236 АЙДЕМИРОВ МАХАЧ 367014,РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН,ХАСАВЮРТСКИЙ Р-Н,С.КОСТЕК 2237 УВАЙСОВ МУРАД МАГОМЕДОВИЧ 367014,РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН,Г.МАХАЧКАЛА,УЛ.ОСИПЕНКО,42 2238 УЧРЕЖДЕНИЕ РАН СИБИРСКИЙ ИНСТИТУТ ФИЗИОЛОГИИ И БИОХИМИИ РАСТЕНИЙ СО РАН 664033,Г.ИРКУТСК,УЛ.ЛЕРМОНТОВА,132,А.Я 1243 2239 ВОЙНИКОВ ВИКТОР КИРИЛЛОВИЧ 664033,Г.ИРКУТСК,УЛ.ЛЕРМОНТОВА,132,А.Я 1243 2240 ЧЕКУРОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ 630090, Г.НОВОСИБИРСК,УЛ. ПРАВДЫ,Д. 4, КВ.12 2241 ПЕШКОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА 664033,Г.ИРКУТСК,УЛ.ЛЕРМОНТОВА,132,А.Я 1243 2242 КОЗЛОВ ВИКТОР ЕГОРОВИЧ 630090,Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ДЕМАКОВА, Д.18, КВ.269 2243 ДОРОФЕЕВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 664033,Г.ИРКУТСК,УЛ.ЛЕРМОНТОВА,132,А.Я 1243 2244 ЧЕРНЕНКО ОЛЬГА ЛУКЬЯНОВНА 353204,Г.КРАСНОДАР,П.БЕЛОЗЕРНЫЙ,5-62 2245 ОСТРОУХ НАДЕЖДА ИВАНОВНА 353204,Г.КРАСНОДАР,СТ.ЕЛИЗАВЕТИНСКАЯ,УЛ.ВОСТОЧНАЯ,7 2246 МОСКВИЧЕВА ВЕРА ТИМОФЕЕВНА 142784, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., П.МОСКОВСКИЙ, 12-80 2247 МИХАЙЛЕНКО КСЕНИЯ ХАРИТОНОВНА ,Г.КИШИНЕВ,РЫШКАНСКИЙ Р-Н,С.ЧОРЕСКУ,УЛ.А.ЧЕЛ БУН,4-51 2248 КОТЕРНЯК ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ,Г.КИШИНЕВ,УЛ.БЭНУЛЕСКУ-БОДОНИ,57-89 2249 БОРОВСКИЙ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ ,Г.КИШИНЕВ,УЛ.АЛБА ЮЛИЯ, 8/3-16 2250 ЧАЛЫК ТИХОН САФРОНОВИЧ ,Г.КИШИНЕВ,ПР.МИРА, Д.2, КВ.2 2251 ШУБЕНКО ИВАН АНДРЕЕВИЧ 256816,УКРАИНА,КИЕВСКАЯ ОБЛ.,МИРОНОВСКИЙ Р-Н,П/О ЦЕНТРАЛЬНОЕ,19-12 2252 ДВОРНИК ВАЛЕНТИН ЯКОВЛЕВИЧ 256816,УКРАИНА,КИЕВСКАЯ ОБЛ.,МИРОНОВСКИЙ Р-Н,П/О ЦЕНТРАЛЬНОЕ,28-1 2253 НАВОЛОЦКИЙ ВЕНИАМИН ДМИТРИЕВИЧ 309103, Г.БЕЛГОРОД, П.МАЙСКИЙ, УЛ.КАШТАНОВАЯ, 3 2254 ПРОКОПЕНКО СЕРГЕЙ ЕФИМОВИЧ 270036,Г.ОДЕССА,СГИ,79/32 2255 ХУХЛАЕВ ИВАН ИВАНОВИЧ 270036,Г.ОДЕССА,СГИ,71/14 2256 СЕЧНЯК ВЕРА ЕФИМОВНА ,ОДЕССКАЯ ОБЛ., БЕЛЯНСКИЙ Р-Н, С. ДАЧНОЕ, УЛ. МИРА, Д.13, КВ.2 2257 МАХНОВСКАЯ МАРИЯ ЛЕОНТЬЕВНА 270036,Г.ОДЕССА,ЦЕНТР.АЭРОПОРТ,3-5 2258 ИГАТОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА 270036,Г.ОДЕССА,СГИ,71/67 2259 PIONEER HI-BRED SERVICES GES.M.B.H. INDUSTRIEGELANDE, PIONEERSTRASSE A-7111 PARNDORF, AUSTRIA 2260 ШАВИНЬИ ФРЕДЕРИК 103031,Г.МОСКВА,СПИРИДОНОВКА 6/1 2261 ЖАМКОЧАН ГРИГОРИЙ АРАМОВИЧ 357010,СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ,КОЧУБЕЕВСКИЙ Р-Н,К/Х 'КАЗЬМИНСКИЙ' 2262 ИБРАГИМОВ ЮРИЙ НАЖМУДИНОВИЧ 355040,Г.СТАВРОПОЛЬ,УЛ.ТУХАЧЕВСКОГО,7/4-74 2263 КАМОРНЫЙ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 357020,СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ,КОЧУБЕЕВСКИЙ Р-Н,К/Х ИМ.ЧАПАЕВА 2264 КИРЕЕВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ 357020,СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ,КОЧУБЕЕВСКИЙ Р-Н,К/Х ИМ.ЧАПАЕВА 2265 КИРИАКОВ ИВАН СТИЛИАНОВИЧ 357020,СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ,КОЧУБЕЕВСКИЙ Р-Н,К/Х ИМ.ЧАПАЕВА 2266 КУЦЕНКО ЛЮДМИЛА СЕМЕНОВНА 357020,СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ,КОЧУБЕЕВСКИЙ Р-Н,К/Х ИМ.ЧАПАЕВА 2267 ПАВЛОВ МИХАИЛ БОРИСОВИЧ 356244, Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ДОВАТОРЦЕВ, 86/1, 86/2, КВ. 607 2268 СЕМЕНОВ СЕМЕН ИОСИФОВИЧ 355017,Г.СТАВРОПОЛЬ,УЛ.АРТЕМА,7А-18 2269 СЕРГЕЕВА ЛЮДМИЛА ГЕОРГИЕВНА 355017,Г.СТАВРОПОЛЬ,УЛ.МОРОЗОВА,14-1 2270 ТИМАШЕВ ИГОРЬ ЗАХАРОВИЧ 355029,Г.СТАВРОПОЛЬ,УЛ.ЛЕНИНА,422-8 2271 ЧЕРЕПЕНЬКО ПЕТР ИВАНОВИЧ 357010,СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ,КОЧУБЕЕВСКИЙ Р-Н,К/Х 'КАЗЬМИНСКИЙ' 2272 ШИКУНОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 357020,СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ,КОЧУБЕЕВСКИЙ Р-Н,К/Х ИМ.ЧАПАЕВА 2273 ТИКЕЕВ МАГОМЕТ ИБРАГИМОВИЧ 357144,КЧР,ЗЕЛЕНЧУКСКИЙ Р-Н,ПЛЕМЗАВОД АКХ 'ИСПРАВНАЯ' 2274 БОВКУН ЮРИЙ ИВАНОВИЧ 355014,Г.ЧЕРКЕССК,ВНИИОК 2275 КОРЕЦКИЙ ПЕТР СЕРГЕЕВИЧ 355014,Г.СТАВРОПОЛЬ,ВНИИОК 2276 ДЫШЕКОВ РАМАЗАН ИСМАИЛОВИЧ 357100,Г.ЧЕРКЕССК,МИНСЕЛЬХОЗПРОД. 2277 КАДАЦКИЙ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ,Г.МАЙКОП,АДЫГЕЙСКАЯ С/Х ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 2278 КУЧЕРУК ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ 357144,КЧР,ЗЕЛЕНЧУКСКИЙ Р-Н,ПЛЕМЗАВОД АКХ 'ИСПРАВНАЯ' 2279 ОРТОБАЕВ ХАЛИТ ХАДЖИБЕКИРОВИЧ 357100,Г.ЧЕРКЕССК,ПО 'КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЕ' 2280 РЫБАЛЕВ ВАСИЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ 357140,КЧР,С.ЗЕЛЕНЧУКСКАЯ,РАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ С/Х 2281 УЛЬЯНОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 350061, Г.КРАСНОДАР, УЛ. ИГНАТОВА, 51, КВ. 12 2282 ХУБИЕВ МАГОМЕД СЕИД-УМАРОВИЧ 357155,КЧР,ЗЕЛЕНЧУКСКИЙ Р-Н,ПЛЕМЗАВОД КП 'ОКТЯБРЬ' 2283 СЕЛЬКИН ИВАН ИВАНОВИЧ 355040, Г.СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ТУХАЧЕВСКОГО, 3/1, КВ. 55 2284 СТРИГИН АЛЕКСЕЙ ПАВЛОВИЧ 357144,КЧР,ЗЕЛЕНЧУКСКИЙ Р-Н,ПЛЕМЗАВОД АКХ 'ИСПРАВНАЯ' 2285 ТАМБИЕВ НИЯЗБИ АЗРЕТОВИЧ 357155,КЧР,ЗЕЛЕНЧУКСКИЙ Р-Н,ПЛЕМЗАВОД 'ОКТЯБРЬ' 2286 КУДАЕВ АЛИЙ ШУГАНТОВИЧ ,Г.МАЙКОП,АДЫГЕЙСКАЯ С/Х ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 2287 ЛАМЖИЕВ РАМАЗАН МЕДЖИДОВИЧ ,Г.МАЙКОП,АДЫГЕЙСКАЯ С/Х ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 2288 ДЖАПАРИДЗЕ ТЕНГИЗ ГРИГОРЬЕВИЧ 107076, Г.МОСКВА, УЛ. БОГОРОДСКИЙ ВАЛ, Д. 6, К. 2, КВ. 547 2289 ДОЛАЕВ АСЛАН ЗУЛКАРНАЕВИЧ 357140,КЧР, ЗЕЛЕНЧУКСКИЙ Р-Н,ПЛЕМЗАВОД ВОЕННОГО СХП 'ЗЕЛЕНЧУК' 2290 ИЖАЕВ ХАЛИТ ХЫЙСАЕВИЧ 357155,КЧР, ЗЕЛЕНЧУКСКИЙ Р-Н,ПЛЕМЗАВОД КП 'ОКТЯБРЬ' 2291 КИПКЕЕВ СЕИТ-БАТДАЛ АХМАТОВИЧ 357154,КЧР, ЗЕЛЕНЧУКСКИЙ Р-Н,ПЛЕМЗАВОД АКХ 'КАРДОНИК' 2292 КОВАЛЕНКО АНАТОЛИЙ ПАВЛОВИЧ 350055,Г.КРАСНОДАР,СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ НИИ ЖИВОТНОВОДСТВА 2293 КУЛИКОВА АННА ЯКОВЛЕВНА 350055, Г.КРАСНОДАР, УЛ. ИГНАТОВА, 10, КВ. 63 2294 СОКОЛОВ АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 355014,Г.СТАВРОПОЛЬ,ВНИИОК 2295 СОЛОВЬЕВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,ПЛЕМЗАВОД 'УДОБНЕНСКИЙ' 2296 КИРЬЯНОВА ВЕРА ПАВЛОВНА ,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,СТ. УДОБНАЯ 2297 ШЕНКАО ЛЕВ ГРИГОРЬЕВИЧ ,КЧР,ПРИКУБАНСКИЙ Р-Н,К/З 'АБАДЗИНСКИЙ' 2298 ШУБИН НИКОЛАЙ МАТВЕЕВИЧ ,Г.КРАСНОДАР,ДЕПАРТАМЕНТ С/Х 2299 КАЛИТА НИКОЛАЙ СЕМЕНОВИЧ ,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,СТ. УДОБНАЯ,АО 'УДОБНЕНСКОЕ' 2300 HETTEMA ZONEN RANDWEG 25 8304 AS EMMELOORD HOLLAND 2301 A. V. D. DAG DROSTIAAN 49 8383 EB EMMELOORD 2302 OSEVA EXIMPO PRAHA S.R.O. BZENEC 1436, 698 81 HODONIN, CZECH REPUBLIC 2303 SATIVA KERKOV A.S. DOBROVSKEHO 3538 HAVLICKUV BROD CZECH REPUBLIC 2304 SELGEN A.S. JANKOVCOVA 18, 17037 PRAHA 7, CZECH REPUBLIC 2305 КРЕУЦМАН ИОСИФ SELGEN A.S.,JANKOVCOVA 18, 17037 PRAHA 7, CZECH REPUBLIC 2306 ДРДЛА РУДОЛФ JANKOVCOVA 18, 17037 PRAHA 7, CZECH REPUBLIC 2307 ШИШКА МИРОСЛАВ JANKOVCOVA 18, 17037 PRAHA 7, CZECH REPUBLIC 2308 ШВИГЛА АНТОНИН JANKOVCOVA 18, 17037 PRAHA 7, CZECH REPUBLIC 2309 MORSTAR- MORAVSKY SLECHTITELSKY USTAV,A.S. HAVLICKOVA 2787, 671 77 KROMERIZ, CZECH REPUBLIC 2310 KWS SAAT SE GRIMSEHLSTRASSE, 31, POSTFACH 1463, D 37555 EINBECK GERMANY 2311 ДЕ ВЬЯДЖИ МАРКО VIALE DELLA REPUBBLICA,19,48024 MASSA LOMBARDA (RAVENNA) ITALY 2312 GABONATERMESZTESI KUTATO INTEZET 6726 SZEGED, ALSO KIKOTO SOR 9, HUNGARY 2313 ГУЛЬНЯШКИН АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 353742, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СТ.ЛЕНИНГРАДСКАЯ, УЛ . КРЕСТЬЯНСКАЯ, 252 2314 ВОЛЬСКИ ТАДЕУШ ПОЛЬША,64-005 РАЦОТ,ХОРЫНЬ,ДАНКО 2315 АОЗТ 'КАВКАЗ' 352400, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КУРГАНИНСК, УЛ. КАЛИНИНА, 48 2316 ФГУП 'СВЕРДЛОВСКОЕ' ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ 620061, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, СИБИРСКИЙ ТРАКТ, 21 2317 ФГУП 'ПЕРМСКОЕ' ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ 618013, Г.ПЕРМЬ, П/О ВАНЮКИ, Д.ПЕСЬЯНКА 2318 БРЫКЧИНСКАЯ ЛИДИЯ ПОЛЬША,64-005 РАЦОТ,ХОРЫНЬ,ДАНКО 2319 МАДРА МОНИКА ПОЛЬША,64-005 РАЦОТ,ХОРЫНЬ,ДАНКО 2320 БАНАШАК ЗОФИЯ ПОЛЬША,64-005 РАЦОТ,ХОРЫНЬ,ДАНКО 2321 ВАИС БАРБАРА ПОЛЬША,64-005 РАЦОТ,ХОРЫНЬ,ДАНКО 2322 ШОЛКОВСКИ АНДЖЕЙ ПОЛЬША,64-005 РАЦОТ,ХОРЫНЬ,ДАНКО 2323 ВИСНЕВСКА СТАНИСЛАВА ПОЛЬША,64-005 РАЦОТ,ХОРЫНЬ,ДАНКО 2324 ТЫМЕНЕСКА ЕВА ПОЛЬША,64-005 РАЦОТ,ХОРЫНЬ,ДАНКО 2325 БИАЛОСКУРСКИ ЯН ПОЛЬША,64-005 РАЦОТ,ХОРЫНЬ,ДАНКО 2326 ПЕТРУСИАК АЛИЦИЯ ПОЛЬША,64-005 РАЦОТ,ХОРЫНЬ,ДАНКО 2327 БИАЛОСКУРСКА ЗОФИЯ ПОЛЬША,64-005 РАЦОТ,ХОРЫНЬ,ДАНКО 2328 POZNANSKA HODOWLA ROSLIN 63-004 TULCE, UL.KASZTANOWA 5, POLAND 2329 НИЯКИ ЯН 63-004 TULCE, UL.KASZTANOWA 5, POLAND 2330 НИЯЛИ ТЕРЕСА 63-004 TULCE, UL.KASZTANOWA 5, POLAND 2331 СВЕНЦИЦКИ ВИКТОР 63-004 TULCE, UL.KASZTANOWA 5, POLAND 2332 HODOWLA ROSLIN KALINOWA SP. Z. O. O. 62-863 KALINOWA, POLAND 2333 KOWALSKI M. POLAND 2334 DYMSKA A. POLAND 2335 БОБРОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ 404320,ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ.,Р.П.ОКТЯБРЬСКИЙ,КРУГЛЯКОВА,97 2336 ЗАПОРОЖЦЕВ ЕВГЕНИЙ БОРИСОВИЧ 355042,Г.СТАВРОПОЛЬ,УЛ.50 ЛЕТ ВЛКСМ,58/2-32 2337 КАПУСТИН ЛЕВ ВАЛЕНТИНОВИЧ 404320,ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ.,ОКТЯБРЬСКИЙ Р-Н,Х.АНТОНОВ 2338 КИРСАНОВА ВАЛЕНТИНА МАКСИМОВНА 404320,ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ.,ОКТЯБРЬСКИЙ Р-Н,Х.АНТОНОВ 2339 КОСТЕНКО ВАЛЕНТИН СТЕПАНОВИЧ 404320,ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ.,ОКТЯБРЬСКИЙ Р-Н,Х.АНТОНОВ 2340 МИКРЯШОВА НИНА НИКОЛАЕВНА 355040,Г.СТАВРОПОЛЬ,УЛ.ТУХАЧЕВСКОГО,3/1-1 2341 ОРЛЯНСКИЙ ВИКТОР АЛЕКСЕЕВИЧ 40019.Г.ВОЛГОГРАД,УЛ.ТУРКМЕНСКАЯ,21-15 2342 PEDZINSKI M. POLAND 2343 BRUCH- KOWALSKA POLAND 2344 BULINSKA I. POLAND 2345 LANKIEWICZ T. POLAND 2346 KAROLINI W. POLAND 2347 MALAK J.R. POLAND 2348 HODOWLA I NASIENNICTWO ROSLIN OGRODNICZYCH SP. Z O. O. W BAKOWLE 49-212 KOLNICA, POLAND 2349 HODOWLA ROSLIN SNOWIDZA SP.Z O. O. 59-406 SNOWIDZA 8, POLAND 2350 HOSER W. POLAND 2351 LENKIEWICZ ST. POLAND 2352 GABRYL J. POLAND 2353 HOSER-KRUZE J. POLAND 2354 ANTOSIK J. POLAND 2355 WOLOWSKA M. POLAND 2356 PLANTICO- HODOWLA I NASIENNICTWO OGRODNICZE GOLEBIEW SP. Z O. O. 99-300 KUTNO, POLAND 2357 KORPYS K. POLAND 2358 GOZDZ E. POLAND 2359 GOSPODARSTWO WARZYWNO NASIENNE ,BOZENA SZEPIETOWSKA UL. STASZICA 62 M 6, 96-500 SOCHACZEW, POLAND 2360 SZEPIETOWSKI W. POLAND 2361 SZEPIETOWSKА К. POLAND 2362 IWANICKI M. POLAND 2363 ХОВИНЕН САПО 31600,МЮЛЛЮТИЕ 8,ЙОКИОЙНЕН,ФИНЛЯНДИЯ 2364 WOODSTOCK KFT HUNGARY 1221 BUDAPEST, PETER PAL,51 2365 БЕЛА МАРОШИ МЛ. ( 'WOODSTOCK') 125252,Г.МОСКВА,УЛ.КУУСИНЕНА, 21 Б 2366 GALILEE SEEDS MOBILE POST ASHRAT 25201, ISRAEL 2367 СУХОЦКАЯ СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА 644119,Г.ОМСК-119,УЛ.КРУПСКОЙ,1-277 2368 ТУРКОВСКАЯ ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА 410022,Г.САРАТОВ-22,ОПХ,САРАТОВСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ САДОВОДСТВА 2369 ФЕФЕЛОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ 603137, Г. Н. НОВГОРОД, ПР.ГАГАРИНА, Д. 200, КВ.203 2370 ИГОШИНА ВЕРА ГЕННАДЬЕВНА 607600,НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ.,БОГОРОДСКИЙ Р-Н,П/О КУДЬМА,УЛ.ПУШКИНА,23-35 2371 СЕДОВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ 302530, Д. ЖИЛИНА, ОРЛОВСКОЙ ОБЛ., ОРЛОВСКОГО Р-НА, Д.15, КВ. 2 2372 СЕРОВА ЗОЯ МИХАЙЛОВНА 302530, Д. ЖИЛИНА, ОРЛОВСКОЙ ОБЛ., ОРЛОВСКОГО Р-НА, Д.22, КВ.18 2373 ЖДАНОВ ВЛАДИЛЕН ВАСИЛЬЕВИЧ 302530, Д.ЖИЛИНА, ОРЛОВСКОЙ ОБЛ., ОРЛОВСОГО Р-НА , Д.3, КВ. 75 2374 ДОЛМАТОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 302530 , Д. ЖИЛИНА,ОРЛОВСКОЙ ОБЛ., ОРЛОВСКОГО Р-НА ,УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, 6 2375 МАРТЫНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА 346421,Г.НОВОЧЕРКАССК,УЛ.НАРОДНАЯ,64/2-71 2376 АРЕСТОВА НАТАЛЬЯ ОЛЕГОВНА 346421,Г.НОВОЧЕРКАССК,БАКЛАНОВСКИЙ,95-42 2377 АГАПОВА САБИНА ИОСИФОВНА 346421,Г.НОВОЧЕРКАССК,БАКЛАНОВСКИЙ,95-7 2378 ПОТАПЕНКО ЯКОВ ИВАНОВИЧ 346421, Г. НОВОЧЕРКАССК, ПР.ПЛАТОВА,Д.95, КВ.24 2379 ПРОСКУРИЯ ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА 346421,Г.НОВОЧЕРКАССК,ПЕР.МАГНИТНЫЙ,12-38 2380 СКРИПНИКОВА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА 346421,Г.НОВОЧЕРКАССК,УЛ.БУДЕННОВСКАЯ,117-55 2381 ПАВЛЮЧЕНКО НАТАЛЬЯ ГЕОРГИЕВНА 346421,Г.НОВОЧЕРКАССК,УЛ.БУДЕННОВСКАЯ,203/2-19 2382 ЛЫЧЕВА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА Г.КОНСТАНТИННОВСК 2383 ГУСЕЙНОВ ШАМИЛЬ НАЖМУТДИНОВИЧ 346421,Г.НОВОЧЕРКАССК,ПЕР.МАГНИТНЫЙ,12-42 2384 КОВАЛЕВ ВАЛЕНТИН МИХАЙЛОВИЧ 346421,Г.НОВОЧЕРКАССК,ПОС.КЛЮЧЕВОЙ 2385 НОВИКОВ ДМИТРИЙ МАКСИМОВИЧ 690094,Г.ВЛАДИВОСТОК,П/О ТРУДОВОЕ-1,УЛ.ГРИБОЕДОВА,24-8 2386 КУЗНЕЦОВА АННА ГРИГОРЬЕВНА 303130,Г.ОРЕЛ,П/О ЖИЛИНА, ВНИИСПК,3-33 2387 КРАСОВА НИНА ГЛЕБОВНА 303130,Г.ОРЕЛ,П/О ЖИЛИНА, ВНИИСПК,14-2 2388 КИРИЧЕК ИРИНА МИХАЙЛОВНА 35002,Г.КРАСНОДАР,ЮННАТОВ,27-1 2389 ТУРОВСКАЯ ЛИДИЯ АНДРЕЕВНА 350015,Г.КРАСНОДАР,ОКТЯБРЬСКАЯ 91, КВ.З8 2390 ЗАРЕМУК РИММА ШАМСУДИНОВНА 350901,Г.КРАСНОДАР,РОССИЙСКАЯ,77-14 2391 КОШЕЛЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА 35002,Г.КРАСНОДАР, УЛ. ТЮЛЯЕВА, Д.19, КОР.2,КВ.243 2392 ЕМИШЕВ ХАЖИМУСА СОЛЬМАНОВИЧ 360004,КБР,Г.НАЛЬЧИК,УЛ.ОСИПЕНКО,24-4 2393 ЕМИШЕВ АЛИМ ХАЖИМУСОВИЧ 360004,КБР,Г.НАЛЬЧИК,УЛ.ОСИПЕНКО,24-4 2394 КОСТЫК ПАВЕЛ ПЕТРОВИЧ Г.НАЛЬЧИК 2395 ШИДАКОВ РАШИД СУЛТАНОВИЧ 360004,КБР,Г.НАЛЬЧИК,УЛ.КЕШОКОВА, 226 2396 ШИДАКОВА АСИЯТ СУГДАНОВНА 360004,КБР,Г.НАЛЬЧИК,УЛ.КЕШОКОВА,226 2397 ТЕРЕЩЕНКОВА АННА ИВАНОВНА 360000,КБР,Г.НАЛЬЧИК,УЛ.ЛЕРМОНТОВА,23-10 2398 ХАЧЕТЛОВА ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА 360616, КБР, Г.НАЛЬЧИК, УЛ.КОМАРОВА, 1-3 2399 АБДЕЕВА МАХМУДА ГАЗЗАЛИЕВНА 450092, Г.УФА, УЛ.АВРОРЫ, 7/3-44 2400 АБДЮКОВА НУРДИДА ГАЛИМЗЯНОВНА 453325, РБ, МЕЛЕУЗОВСКИЙ Р-Н, П/О УЗЯ 2401 ЗВЯГИНА ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА 393774,ТАМБОВСКАЯ ОБЛ.,Г.МИЧУРИНСК,УЛ.МИЧУРИНА,33-2 2402 СЕРГЕЕВА КЛАВДИЯ ДМИТРИЕВНА 393740,ТАМБОВСКАЯ ОБЛ.,Г.МИЧУРИНСК,УЛ.МИЧУРИНА,33-2 2403 КИРЕЕВА МАРГАРИТА ФИЛИППОВНА 393774,ТАМБОВСКАЯ ОБЛ.,Г.МИЧУРИНСК 14, УЛ.МИЧУРИНА, Д.32, КВ.7 2404 SAKA PFLANZENZUCHT GBR POSTFACH 11 31 49,2 20431 HAMBURG, BRD 2405 ИВАНОВА НИНА ВАСИЛЬЕВНА 393740,ТАМБОВСКАЯ ОБЛ.,Г.МИЧУРИНСК,ЛИПЕЦКОЕ Ш.,110-51 2406 МАРТЫНОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА 393740,ТАМБОВСКАЯ ОБЛ.,Г.МИЧУРИНСК,УЛ.МИЧУРИНА,34 А-3 2407 КУЗИЧЕВ БОРИС АЛЕКСАНДРОВИЧ 393740,ТАМБОВСКАЯ ОБЛ.,Г.МИЧУРИНСК,ЛИПЕЦКОЕ Ш.,1-37 2408 КУЗИЧЕВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА 393740,ТАМБОВСКАЯ ОБЛ.,Г.МИЧУРИНСК,ЛИПЕЦКОЕ Ш.,1-37 2409 УСТИНСКОВА НАТАЛЬЯ БОРИСОВНА 393740,ТАМБОВСКАЯ ОБЛ.,Г.МИЧУРИНСК,УЛ.КЛУБНАЯ,10-22 2410 КИРОВОГРАДСКОЕ НПО 'ЭЛИТА' 317125, Г. КИРОВОГРАД, П/О САЗОНОВКА 2411 КРАСНОДАРСКИЙ ФИЛИАЛ ЗАО 'КАРГИЛЛ А.О.' 350020, Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 180, КОМ. 200 2412 ВОРОНИНА ТАМАРА ИВАНОВНА 664033, Г.ИРКУТСК, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д.279/4, КВ. 7. 2413 СОКРАТОВА ЭЗА ГЕОРГИЕВНА 670005,Г.УЛАН-УДЭ,УЛ.БАБУШКИНА,32-22 2414 СМОЛИНА ГАЛИНА СЕМЕНОВНА 670000,Г.УЛАН-УДЭ,УЛ.БОРСОЕВА,71-78 2415 МАРКОВА ДАРИМА АНДРЕЕВНА 670045,Г.УЛАН-УДЭ,УЛ.ТРЕТЬЯКОВА,12-21 2416 ШАПХАЕВА АГАФЬЯ НИКОЛАЕВНА 671320,РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ,С.ЭРХИРИК,УЛ.ПЛОДОВАЯ,1-14 2417 ПУТОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ 656045, Г.БАРНАУЛ, ЗМЕИНОГОРСКИЙ ТРАКТ, 49/10-2 2418 ПУЧКИН ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 656906, Г.БАРНАУЛ, ЗМЕИНОГОРСКИЙ ТРАКТ, 120 / 10 КВ-19 2419 КИРГИЗОВА ГАЛИНА ТРОФИМОВНА 670045,Г.УЛАН-УДЭ,УЛ.ТРЕТЬЯКОВА,12-11 2420 ШОЛОХОВА АННА САМУИЛОВНА 670045,Г.УЛАН-УДЭ,УЛ.ТРЕТЬЯКОВА,12-9 2421 КРАВЦЕВА НАДЕЖДА ИВАНОВНА 656045, Г.БАРНАУЛ, ЗМЕИНОГОРСКИЙ ТРАКТ, 49/8-1 2422 ЗОТОВА ЗОЯ СЕРГЕЕВНА 656045, Г.БАРНАУЛ, УЛ .6-Я НАГОРНАЯ Д.11 Б, КВ.42 2423 ЕЛКИНА ОЛЬГА ПАВЛОВНА 656045, Г.БАРНАУЛ, 6-Я НАГОРНАЯ, 116-27 2424 АЛЕКСЕЕВА ГАЛИНА ПЕТРОВНА 656906, Г.БАРНАУЛ, П.САДОВОДОВ, 10-25 2425 БАЙКОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА 662736,КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ,ШУШЕНСКИЙ,С.СУББОТИНО 2426 AMPAC SEED CO. P. O. BOX 318 JANGENT, OREGON 97389, USA 2427 ЛЕНЕ МЕЛЛЕР ХАНХЕН 'ДАЕНФИЛД Е.С.' ,ДАНИЯ 2428 ПЕТЕРСОН ХРИСТИАН СЕЛ.СТ.'ДАЕНФИЛД',ДАНИЯ 2429 САГАЛБЕКОВ УАЛИХАН МАЛГАЖДАРОВИЧ ,КАЗАХСТАН,Г.КОКЧЕТАУ,УЛ.БАУМАНА,29 2430 ПОПОВА НИНА ВЛАДИМИРОВНА 188231,ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ.,ГАТЧИНСКИЙ Р-Н,П.БЕЛОГОРКА,УЛ.ИНСТИТУТСКАЯ,17-73 2431 ВОРОНЧИХИНА АЛЕКСАНДРА ПЕТРОВНА 188231, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., Д. СТАРО-СИВЕРСКАЯ, КЕЗЕВСКАЯ ДОРОГА, Д.64Б, КВ.38 2432 ЧАЩИНА ТАТЬЯНА АНДРЕЕВНА 188231,ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ.,ГАТЧИНСКИЙ Р-Н,П.БЕЛОГОРКА,УЛ.ИНСТИТУТСКАЯ,11-76 2433 КОРОМЫСЛОВА МАРГАРИТА ИВАНОВНА 188231,ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ.,ГАТЧИНСКИЙ Р-Н,П.БЕЛОГОРКА,УЛ.ИНСТИТУТСКАЯ,10-14 2434 СОКОЛОВА АННА ВАСИЛЬЕВНА 188231, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ.,ГАТЧИНСКИЙ Р-Н,П.БЕЛОГОРКА,УЛ.ИНСТИТУТСКАЯ,11-11 2435 ЕВДОКИМОВА НИНА АНАТОЛЬЕВНА 188231,ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ.,ГАТЧИНСКИЙ Р-Н,П.БЕЛОГОРКА,УЛ.ИНСТИТУТСКАЯ,15-12 2436 БЕЛЯЕВА РОЗАЛИЯ АФАНАСЬЕВНА 167003, КОМИ, Г.СЫКТЫВКАР, УЛ. ЖУРАВСКОГО, Д.42 2437 ПЕСОНЕН АННА ПЕТРОВНА 188231,ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ.,ГАТЧИНСКИЙ Р-Н,П.СИВЕРСКИЙ,УЛ.123 ДИВИЗИИ,6-45 2438 ТУРКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА 188231,ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ.,ГАТЧИНСКИЙ Р-Н,П.БЕЛОГОРКА,УЛ.ИНСТИТУТСКАЯ,11-49 2439 БЕЛЯЕВ АНАТОЛИЙ ГАВРИЛОВИЧ , Г.СЫКТЫВКАР, УЛ.ЛЕНИНА, 89-160 2441 ГУСЕВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ 410020,Г.САРАТОВ,УЛ.ТУЛАЙКОВА,4/2-14 2442 ПЕТРОВА КЛАВДИЯ ВАСИЛЬЕВНА 410020,Г.САРАТОВ,УЛ.ТУЛАЙКОВА,5А-10 2443 САЛМОВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ 410020,Г.САРАТОВ,УЛ.ТУЛАЙКОВА,10-69 2444 ЕПИФАНОВ ВАСИЛИЙ СТЕПАНОВИЧ 442730,ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛ.,ЛУНИНО-1,УЛ.МИЧУРИНА,26А 2445 САВЕЛЬЕВ ГЕННАДИЙ ДЕМЬЯНОВИЧ 442730,ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛ.,ЛУНИНО-1,УЛ.ГАГАРИНА,8-10 2446 ЧЕРЕМХА БОГДАН МИХАЙЛОВИЧ 256816,УКРАИНА,КИЕВСКАЯ ОБЛ.,МИРОНОВСКИЙ Р-Н,С.ЦЕНТРАЛЬНОЕ,64-3 2447 ЛЯЩУК ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА 256816,УКРАИНА,КИЕВСКАЯ ОБЛ.,МИРОНОВСКИЙ Р-Н,С.ЦЕНТРАЛЬНОЕ,60-74 2448 ВАСИЛЕНКО НАДЕЖДА ВАСИЛЬЕВНА 256816,УКРАИНА,КИЕВСКАЯ ОБЛ.,МИРОНОВСКИЙ Р-Н,С.ЦЕНТРАЛЬНОЕ,УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 64-28 2449 ЛИТВИНЕНКО ФЕДОР ПРОХОРОВИЧ 256816,УКРАИНА,КИЕВСКАЯ ОБЛ.,МИРОНОВСКИЙ Р-Н,С.ЦЕНТРАЛЬНОЕ,48-4 2450 ШАЛИН АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ 256816,УКРАИНА,КИЕВСКАЯ ОБЛ.,МИРОНОВСКИЙ Р-Н,С.ЦЕНТРАЛЬНОЕ,26-1 2451 ГРИКУН ОЛЕГ АНДРЕЕВИЧ 256816,УКРАИНА,Г.КИЕВ,УЛ.ВАСИЛЬКОВСКАЯ,33,ИНСТИТУТ ЗАЩИТЫ РАСТЕНИЙ 2452 ЧАЙКА АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 256816,УКРАИНА,КИЕВСКАЯ ОБЛ.,МИРОНОВСКИЙ Р-Н,С.ЦЕНТРАЛЬНОЕ,18-2 2453 ГАРКУШКА ВИТАЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 352183,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ Р-Н,П.БОТАНИКА,УЛ.САДОВАЯ,43 2454 ДОЛОВ АСЛАН АДАМОВИЧ ,КАБ.-БАЛКАР. РЕСПУБЛИКА,УРВАНСКИЙ Р-Н,С.ПСЫГАНСУ,УЛ.ЛЕНИНА,52 2455 БАБКИНА ЕВГЕНИЯ ТИХОНОВНА 393925,ТАМБОВСКАЯ ОБЛ.,МОРШАНСКИЙ Р-Н,П/О МАРУСИНО 2456 ЩЕРБАКОВА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА 393925,ТАМБОВСКАЯ ОБЛ.,МОРШАНСКИЙ Р-Н,П/О МАРУСИНО 2457 КОЛПАКОВА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА 393925,ТАМБОВСКАЯ ОБЛ.,НИКИФОРОВСКИЙ Р-Н,С.ЕКАТЕРИНИНО 2458 ЕНИКЕЕВ РАФАЭЛЬ САЛИХЬЯНОВИЧ 450064,Г.УФА-64,УЛ.КОСМОНАВТОВ,14-12 2459 ЗАРИПОВА ГАЙНИКАМАЛ КИЯМОВНА 450071,Г.УФА-71,УЛ.КЛАВДИИ АБРАМОВОЙ,6-69 2460 КАШАПОВ ХАФИЗЬЯН ГАРИПОВИЧ ,БАШКОРТОСТАН,УФИМСКИЙ Р-Н,ОПХ 'УФИМСКОЕ' 2461 СЕЛЕКЦИОННО-СЕМЕНОВОДЧЕСКАЯ ФИРМА 'КОС-МАИС' 352183, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ Р-Н, П.БОТАНИКА, УЛ.ВАВИЛОВА, 16 2462 ДЕБЕЛЫЙ ГЕННАДИЙ АНДРЕЕВИЧ 119146, Г.МОСКВА, ФРУНЗЕНСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, Д.36, КВ.318 2463 ДЕРБЕНСКИЙ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ 143013,МОСКОВСКАЯ ОБЛ.,ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н,НЕМЧИНОВКА-1,УЛ.КАЛИНИНА,14-207 2464 ГРИШИНА ЕЛЕНА ЕФИМОВНА 143013,МОСКОВСКАЯ ОБЛ.,ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н,НЕМЧИНОВКА-1,УЛ.МИЧУРИНА,11-50 2465 АКМАНОВ ИВАН ИБРАГИМОВИЧ 125008,Г.МОСКВА,УЛ.БОЛЬШАЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ,49-1-18 2466 КЛОЧКО НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ 127550,Г.МОСКВА,ДМИТРОВСКОЕ Ш.,33-2-63 2467 АНИКЕЕВА НИНА ФЕДОРОВНА 113116, Г.МОСКВА, ЛЕНИНГРАДСКОЕ Ш.,28-2-68 2468 БОВТРАМОВИЧ ИВАН БОЛЕСЛАВОВИЧ 222160,МИНСКАЯ ОБЛ.,Г.ЖОДИНО,УЛ.ТИМИРЯЗЕВА,15-16 2469 ДЕНИСОВА ЭЛЕОНОРА СЕРГЕЕВНА 612500,КИРОВСКАЯ ОБЛ.,ФАЛЕНСКИЙ Р-Н,П.ФАЛЕНКИ,УЛ.ТИМИРЯЗЕВА,3-15 2470 ЛУНЕВА МАРИЯ ЗАХАРОВНА ,Г.МОСКВА,УЛ.БОТАНИЧЕСКАЯ,33-5-35 2471 ЛЕВКО ГЕННАДИЙ ДМИТРИЕВИЧ 143080,МОСКОВСКАЯ ОБЛ.,ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н,П/О ЛЕСНОЙ ГОРОДОК,ПОС.ВНИИССОК, Д.8, КВ.24 2472 ПЕТРЕНКО НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА 189620,Г.С-ПЕТЕРБУРГ,ПУШКИН,УЛ.МАЛАЯ,15-20 2473 РАТЬКИН АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 111397,Г.МОСКВА,ЗЕЛЕНЫЙ ПРОСПЕКТ,27-3-5 2474 КРЕПКОВ АНАТОЛИЙ ПАВЛОВИЧ 634570,ТОМСКАЯ ОБЛ.,ТОМСКИЙ Р-Н,С.БОГАШЕВО,НОВОСТРОЙКА,Д. 18, КВ.8 2475 МИЧКИНА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА 634570,ТОМСКАЯ ОБЛ.,ТОМСКИЙ Р-Н,С.БОГАШЕВО,НОВОСТРОЙКА,Д. 45, КВ. 27 2476 РОГАЛЬСКАЯ НИНА БОРИСОВНА 634570,ТОМСКАЯ ОБЛ.,ТОМСКИЙ Р-Н,С.БОГАШЕВО,НОВОСТРОЙКА, Д. 20, КВ. 7 2477 ТРОФИМОВА ВЕРА МИХАЙЛОВНА 636020,ТОМСКАЯ ОБЛ.,ТОМСКИЙ Р-Н,С.БОГАШЕВО-НОВОСТРОЙКА 2478 СЛОБОДЯНИК НИКОЛАЙ СЕМЕНОВИЧ 676951,АМУРСКАЯ ОБЛ., ТАМБОВСКИЙ Р-Н,П.САДОВОЕ, УЛ.ЗОЛОТНИЦКОГО, Д. 9, КВ. 1 2479 ЛАВРИЧЕНКО ГЕННАДИЙ ПЕТРОВИЧ 676953,АМУРСКАЯ ОБЛ.,ТАМБОВСКИЙ Р-Н, С. КОЗЬМОДЕМЬЯНОВКА 2480 АЛА АЛЕКСАНДР ЯНОВИЧ 675027,АМУРСКАЯ ОБЛ.,Г.БЛАГОВЕЩЕНСК,УЛ.ЧАЙКОВСКОГО,20-64 2481 АЛА ВАЛЕНТИНА СТЕПАНОВНА 675027, АМУРСКАЯ ОБЛ., Г.БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ.ДЬЯЧЕНКО, 13-45 2482 КАШУБА ЛИДИЯ КОНСТАНТИНОВНА 675027,АМУРСКАЯ ОБЛ.,Г.БЛАГОВЕЩЕНСК,УЛ.ИНСТИТУТСКАЯ,3/1-93 2483 KWS KLEINWANZLEBENER SAATZUCHT AG, MOSKOW GRINSCHLSTR.31,D-37574,EINBECK (123022, Г.МОСКВА, УЛ.БОЛЬШАЯ ДЕКАБРЬСКАЯ, 7, ОФИС 25) 2484 ЛОГВИНОВ ВИКТОР АЛЕКСЕЕВИЧ 352157,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,Г.ГУЛЬКЕВИЧИ,УЛ.ТИМИРЯЗЕВА,18, КВ. 2 2485 ЛОГВИНОВА АННА ПЕТРОВНА 352157,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,Г.ГУЛЬКЕВИЧИ,УЛ.ТИМИРЯЗЕВА,18, КВ. 2 2486 ЛОПАТИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 352157,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,Г.ГУЛЬКЕВИЧИ,УЛ.ТИМИРЯЗЕВА,13 2487 БИРЮКОВА НИНА ИВАНОВНА 352157,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,Г.ГУЛЬКЕВИЧИ,УЛ.МАЛИНОВСКОГО,62 2488 ШЕВЧЕНКО АНАТОЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 352157,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,Г.ГУЛЬКЕВИЧИ,УЛ.ТИМИРЯЗЕВА,18, КВ. 4 2489 ВАЛОВИКОВА ГАЛИНА ДМИТРИЕВНА 352157,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,Г.ГУЛЬКЕВИЧИ,УЛ.МИЧУРИНА,10 2490 ЧЕБОТАРЬ ЛЮДМИЛА ЛЕОНИДОВНА 352157,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,Г.ГУЛЬКЕВИЧИ,УЛ.ТИМИРЯЗЕВА,10 2491 ШПОТА ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ 350023,Г.КРАСНОДАР,УЛ.ПУШКИНА,35-25 2492 ГОРЛОВ СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ 350059, Г. КРАСНОДАР, УЛ.ШКОЛЬНАЯ, Д. 15, КВ. 122 2493 СЕРДЮК ВАДИМ ВЛАДИМИРОВИЧ 350091, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМЕНИ ГЕРОЯ АВЕРКИЕВА, Д. 22, КВ. 86 2494 РЯБЕНКО ЛАРИСА ГРИГОРЬЕВНА 350021,Г.КРАСНОДАР,УЛ.САДОВАЯ,5/2-76 2495 MYCOGEN CORPORATION 4980 CARROLL CANYON ROAD, SAN DIEGO, CALIFORNIA, 92121, USA 2496 CAROLINE JOE 4980 CARROLL CANYON ROAD, SAN DIEGO, CALIFORNIA, 92121, USA 2497 ТАВОЛЖАНСКИЙ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ 309720,БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ.,П.ВЕЙДЕЛЕВКА,УЛ.МИРА,1 2498 ГОРБАЧЕНКО ОЛЕГ ФЕДОРОВИЧ 346754. РОСТОВСКАЯ ОБЛ., АЗОВСКИЙ Р-Н, ПОС. ОПОРНЫЙ, УЛ. ЖДАНОВА 2 2499 АЛЕКСАНДРОВА ЛИДИЯ ИВАНОВНА 309850,БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ., Г.АЛЕКСЕЕВКА, УЛ.РЕСПУБЛИКАНСКАЯ, Д.78, КВ.59 2500 МИРОНЕНКО ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 309856, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ., Г. АЛЕКСЕЕВКА, УЛ. ОЗЕРНАЯ, Д.41 2501 АНЧЕРБАК ИВАН МОИСЕЕВИЧ 309720, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ., ВЕЙДЕЛЕЕВСКИЙ Р-Н, БЕЛГОРОДСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 2502 АЛТЫННИКОВА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА 309720, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ., ВЕЙДЕЛЕЕВСКИЙ Р-Н, БЕЛГОРОДСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 2503 КОБЫЛЯНСКИЙ ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ 188620, Г.С-ПЕТЕРБУРГ, ПУШКИНО, УЛ.ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ, 50-74 2504 ЛИСУНОВА СВЕТЛАНА ИВАНОВНА 660062, Г.КРАСНОЯРСК, УЛ.ЗАБОБОНОВА, 2-133 2505 ЛИСУНОВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 660062, Г.КРАСНОЯРСК, УЛ.ЗАБОБОНОВА, 2-133 2506 РАЗУМОВСКИЙ АЛЕКСАНДР ГЕОРГИЕВИЧ 660001, Г.КРАСНОЯРСК, УЛ.КОПЫЛОВА, 42-65 2507 ГРАБОВЕЦ АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ 346055, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., ТАРАСОВСКИЙ Р-Н, П/О ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ, П. ДОНСКАЯ НИВА, УЛ.СЕВЕРНАЯ, 3 2508 ФОМЕНКО МАРИНА АНАТОЛЬЕВНА 346055, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., ТАРАСОВСКИЙ Р-Н, П. ДОНСКАЯ НИВА, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 4 2509 ЗОРЕНКО АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ 346055, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., ТАРАСОВСКИЙ Р-Н, П/О ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 2510 КЛИНКОВА ТАМАРА АЛЕКСЕЕВНА 346055, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., ТАРАСОВСКИЙ Р-Н, П/О ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 2511 ЧУРАКОВА НАДЕЖДА КОНСТАНТИНОВНА 346055, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., ТАРАСОВСКИЙ Р-Н, П/О ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 2512 НОВОХАТИН ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ 625010, Г. ТЮМЕНЬ, УЛ. ЛОГУНОВА, 3/153 2513 АБУГАЛИЕВ САМАТ ГУМАРОВИЧ 488133, АЛМАТИНСКАЯ ОБЛ., КАСКЕЛЕНТСКИЙ Р-Н, П/О АЛМАЛЫБИК, УЛ.ФРУКТОВАЯ, 5-6 2514 МАКАРОВА ГАЛИНА СЕРГЕЕВНА 417902, Г.УРАЛЬСК, П/О ДЕРКУЛ, УЛ.ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ, 11 2515 НЕФЕДОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ 270036, УКРАИНА, ОДЕССА-36, ОВИДИОПОЛЬСКАЯ ДОРОГА, 3, СГИ, 69-30 2516 ЛИТВИНЕНКО НИКОЛАЙ АНТОНОВИЧ 65036, УКРАИНА, ОДЕССА, ОВИДИОПОЛЬСКАЯ ДОРОГА, 3, СГИ, 7-11 2517 ГЕРЖОВ АНАТОЛИЙ ФЕДОРОВИЧ 270036, УКРАИНА, ОДЕССА-36, ОВИДИОПОЛЬСКАЯ ДОРОГА, 3, СГИ, 69-41 2518 ПАЛЯСНАЯ ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА 270036, УКРАИНА, ОДЕССА-36, ОВИДИОПОЛЬСКАЯ ДОРОГА, 3, СГИ, 68-24 2519 САРАФАНЮК СВЕТЛАНА ИВАНОВНА 270036, УКРАИНА, ОДЕССА-36, УЛ.КЛИМЕНКО, 40А 2520 БАБАЯНЦ ЛАЗАРЬ ТИГРАНОВИЧ 65036, УКРАИНА, ОДЕССА-36, ОВИДИОПОЛЬСКАЯ ДОРОГА, 3, СГИ, 72-61 2521 МУСИЧ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ 270036, УКРАИНА, ОДЕССА-36, ОВИДИОПОЛЬСКАЯ ДОРОГА, 3, СГИ, 70-44 2522 ПАРФЕНТЬЕВ МИХАИЛ ГРИГОРЬЕВИЧ 65036, УКРАИНА, ОДЕССА, ОВИДИОПОЛЬСКАЯ ДОРОГА, 3, СГИ, 69-52 2523 ПТАШЕНЧУК АЛЕКСАНДР НИКИТОВИЧ 270036, УКРАИНА, ОДЕССА-36, ОВИДИОПОЛЬСКАЯ ДОРОГА, 3, СГИ, 7-2 2524 ПАЛАМАРЧУК АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ 65036, УКРАИНА, ОДЕССА, ОВИДИОПОЛЬСКАЯ ДОРОГА, 3, СГИ, 71-61 2525 АЛБУЛ АНАТОЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ , УКРАИНА, ОДЕССА, ОВИДОПОЛЬСКИЙ Р-Н,П.ТАИРОВО, УЛ.40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д.51, КВ.17 2526 НЕБЕЛЕНЧУК СВЕТЛАНА ФЕДОРОВНА 65076, УКРАИНА, ОДЕССА, УЛ. ТЕРЕШКОВОЙ, ДОМ45,КВ.31 2527 ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ 65008, УКРАИНА, ОДЕССА, УЛ. РАСКИДАЙЛЕВСКАЯ, ДОМ 8, КВ.1 2528 ТАНЧАК ВАЛЕНТИНА ГРИГОРЬЕВНА 270036, УКРАИНА, ОДЕССА-36, ОВИДИОПОЛЬСКАЯ ДОРОГА, 3, СГИ, 72-86 2529 ЛЫФЕНКО САВЕЛИЙ ФИЛИППОВИЧ 65036, УКРАИНА, ОДЕССА-36, ОВИДИОПОЛЬСКАЯ ДОРОГА, 3, СГИ, 70-48 2530 ЕРИНЯК НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 65036, УКРАИНА, ОДЕССА-36, ОВИДИОПОЛЬСКАЯ ДОРОГА, 3, СГИ, 69-38 2531 ФЕДЧЕНКО ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ 65036, Г.ОДЕССА, ОВИДОПОЛЬСКАЯ ДОРОГА,3, ДОМ 72, КВ.72 2532 БОРИДЧЕНКО ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 270036, УКРАИНА, ОДЕССА-36, ОВИДИОПОЛЬСКАЯ ДОРОГА, 3, СГИ, 72-40 2533 ХЕЙФЕЦ АЛЛА МАРКОВНА 270036, УКРАИНА, ОДЕССА-36, ОВИДИОПОЛЬСКАЯ ДОРОГА, 3, СГИ, 69-49 2534 БРЕДИНСКАЯ НАДЕЖДА СТЕПАНОВНА 65036, УКРАИНА, ОДЕССА-36, ОВИДИОПОЛЬСКАЯ ДОРОГА, 3, СГИ, 70-49 2535 ПОДДУБНЫЙ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 65036, ОДЕССКАЯ ОБЛ., БЕЛЯЕВСКИЙ Р-Н, С.ДАЧНОЕ, УЛ.НОВОСЕЛОВ, 15 2536 ПОПЕРЕЛЯ ФЕДОР АЛЕКСАНДРОВИЧ 65036, УКРАИНА, ОДЕССА-36, ОВИДИОПОЛЬСКАЯ ДОРОГА, 3, СГИ, 68-31 2537 РОДЕНКО ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА 65036, УКРАИНА, ОДЕССА-36, ОВИДИОПОЛЬСКАЯ ДОРОГА, 3, СГИ, 69-73 2538 ДОРОФЕЕВА ЗИНАИДА ДМИТРИЕВНА 65037, ОДЕССКАЯ ОБЛ., БЕЛЯЕВСКИЙ Р-Н, СТ.ДАЧНАЯ, УЛ.ГАРКАВОГО, 2-9 2539 ГОНЧАРУК НИНА АЛЕКСАНДРОВНА 270036, УКРАИНА, ОДЕССА-36, ОВИДИОПОЛЬСКАЯ ДОРОГА, 3, СГИ, 70-32 2540 КУШНИРЕНКО ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА 270036, УКРАИНА, ОДЕССА-36, ОВИДИОПОЛЬСКАЯ ДОРОГА, 3, СГИ, 7-8 2541 РЕШЕТНИКОВА ВАЛЕНТИНА СЕМЕНОВНА 270036, УКРАИНА, ОДЕССА-36, ОВИДИОПОЛЬСКАЯ ДОРОГА, 3, Д.72, КВ.64 2542 САВЕНКО ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА 633198, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ., Г.БЕРДСК-8, УЛ.МИЧУРИНА, 1-4 2543 ЛИНЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ 633420, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ., ТОГУЧИНСКИЙ Р-Н, С.ЛЕКАРСТВЕННОЕ 2544 ДУБРОВСКАЯ ЛИДИЯ ИВАНОВНА 670017, Г.УЛАН-УДЭ, УЛ.ФРУНЗЕ, 5-49 2545 НОВОСЕЛОВА ИРИНА АНДРЕЕВНА 670017, Г.УЛАН-УДЭ, УЛ.ФРУНЗЕ, 7-27 2546 БАТУЕВА ЮЛИЯ МИХАЙЛОВНА 670045, Г.УЛАН-УДЭ, ВЕРХНЯЯ БЕРЕЗОВКА, УЛ.БОГДАНОВА, 1-1 2547 ФЕФЕЛОВА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА 03137, Г.Н.НОВГОРОД, ПР.ГАГАРИНА, 200-203 2548 КОРОВИНА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА , Г.Н.НОВГОРОД, 2-Й ОСТАШКОВСКИЙ ПЕР., 1-14 2549 СМИРНОВА НИНА ГРИГОРЬЕВНА , НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., Г.БОР, УЛ.КРУПСКОЙ, 3-51 2550 ШУЙСКАЯ ЮЛИЯ ИВАНОВНА , Г.ТУАПСЕ, УЛ.СВОБОДЫ, 24/80 2551 ЗОТКИНА ГАЛИНА АЛЕКСЕЕВНА 353440, Г.АНАПА, УЛ.КРЫМСКАЯ, Д.183, КВ. 52 2552 НИКУЛУШКИНА ГАЛИНА ЕВГЕНЬЕВНА 353456, Г. АНАПА, ПИОНЕРСКИЙ ПР., 36/2 КВ.3 2553 ГАПОНОВА ЮЛИЯ ВАЛЕНТИНОВНА 353430, АНАПСКАЯ СТ-ЦА, УЛ.АНАПСКАЯ, 72/1 2554 АПАЛЬКОВА НАДЕЖДА НИКИТИЧНА 353445 Г.АНАПА, УЛ.ГОРЬКОГО, 70 КВ.92 2555 ПОПОЛЗУХИНА НИНА АЛЕКСЕЕВНА 644012, Г.ОМСК-12, 1-Й БАШЕННЫЙ ПЕР., Д.6, КВ.122 2556 КОЛМАКОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 644012, Г.ОМСК, СИБНИИСХОЗ, 4-110 2557 ЧМУТ ЛИДИЯ ЯКОВЛЕВНА 644012, Г.ОМСК, УЛ.ЗАОЗЕРНАЯ, 17-205 2558 ОМЕЛЬЧЕНКО ВИКТОР СТЕПАНОВИЧ , ОМСКАЯ ОБЛ., НОВОУРАЛЬСКОЕ 2559 КИРЬЯШ ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА , ОМСКАЯ ОБЛ., НОВОУРАЛЬСКОЕ 2560 ЕЛСАКОВА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА 184200, МУРМАНСКАЯ ОБЛ., Г.АПАТИТЫ, УЛ.КОЗЛОВА, 1А-24 2561 РОМАНОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА 184200, МУРМАНСКАЯ ОБЛ., Г.АПАТИТЫ, УЛ.СЕВЕРНАЯ, 13-104 2562 HILLESHOG INTERNATIONAL A.B. 121002, MOSCOW, 16-18 PRECHISTINSKI PER., APP. 6 2563 DANISCO SEED GES.M.B.H. BRAUNSCHWEIGER STR., 22 B, D-38154, KONIGSLUTTER AM ELM, BDR 2564 САНОФИ - ТРЕЙДИНГ 103045, Г.МОСКВА, ПОСЛЕДНИЙ ПЕР., 23/3 2565 G.A.E. RECHERCHE S.A. RUE DE RIVIERE BP 7 91720, MAISSE FRANCE 2566 SAATZUCHT QUEDLINBURG GMBH ERWIN-BAUR-STRASSE 23, D-06484 QUEDLINBURG, GERMANY 2567 ТИТОВ ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ 410005, Г.САРАТОВ, УЛ.ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 43/55-149 2568 БАРАДАЧЕВА ВАЛЕНТИНА МИХАЙЛОВНА 410005, Г.САРАТОВ, УЛ.ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 43/55-128 2569 КОЛОТАНОВА РАИСА СТЕПАНОВНА 410005, Г.САРАТОВ, УЛ.ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 34/36-30 2570 ФОМИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ 343414, Г.НОВОЧЕРКАССК, УЛ.СЕЛЕКЦИОННАЯ, 36/2 2571 ШАРУПИЧ ВАДИМ ПАВЛОВИЧ , Г.ОРЕЛ, УЛ.ГАГАРИНА, 51-60 2572 SEMKOWSKA K. POLAND 2573 ZAKLAD HODOWLI I NASIENNICTWA OGRODNICZEGO BRONOWICE UL. LUBICZ, 36/38, 31-512, KRAKOW, POLAND 2574 КУЧУМОВ ВЛАДИМИР ОЛЕГОВИЧ 140052, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЛЮБЕРЕЦКИЙ Р-Н, П/О КОРЕНЕВО 2575 ГРИГОРЬЕВ ГЕННАДИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 140052, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЛЮБЕРЕЦКИЙ Р-Н, П/О КОРЕНЕВО, УЛ. ЧЕХОВА, Д.16, КВ.71 2576 ШУМИЛКИНА МАРИНА НИКОЛАЕВНА , МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РАМЕНСКИЙ Р-Н, Д.УСТИНОВКА, 28, П/О ХРИПАНЬ 2577 КОНОВАЛЬЦЕВ АНАТОЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ , МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РАМЕНСКИЙ Р-Н, Д.ВЯЛКИ, УЛ.КООПЕРАТИВНАЯ, 110 2578 АПШЕВ ХУСЕЙН ХАМИДОВИЧ 140052, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЛЮБЕРЕЦКИЙ Р-Н, П/О КОРЕНЕВО, УЛ.ЧЕХОВА. Д.16-73 2579 ЩАБАНОВ НИЗАМ ЭМИРСУЛТАНОВИЧ 140052, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЛЮБЕРЕЦКИЙ Р-Н, П/О КОРЕНЕВО, УЛ.ЛОРХА, 11-6 2580 ХРИСТЕНКО ГАЛИНА СЕРГЕЕВНА 140052, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЛЮБЕРЕЦКИЙ Р-Н, П/О КОРЕНЕВО, УЛ.ЛОРХА, 19-40 2581 САРИЕВ ГЕОРГИЙ МИХАЙЛОВИЧ 140052, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЛЮБЕРЕЦКИЙ Р-Н, П/О КОРЕНЕВО, УЛ.ЛОРХА, 8-56 2582 ДОВБНЯ АНАТОЛИЙ ЛИВОНОВИЧ 140052, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЛЮБЕРЕЦКИЙ Р-Н, П/О КОРЕНЕВО, УЛ.ЛОРХА, 8-68 2583 КАМБЕГОВ АЗАМАТ ДЖАМБОТОВИЧ 140052, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЛЮБЕРЕЦКИЙ Р-Н, П/О МАМОНТОВО 2584 КИРСАНОВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА 140052, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЛЮБЕРЕЦКИЙ Р-Н, П/О КОРЕНЕВО,УЛ.ЛОРХА, Д.19 2585 ИВАНОВА НИНА ГРИГОРЬЕВНА 140052, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЛЮБЕРЕЦКИЙ Р-Н, П/О КОРЕНЕВО 2586 КОРНЕЕВ РОЛАНД ВИКТОРОВИЧ 404020, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ., Г.ДУБОВКА, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 60 2587 ЖУКОВА ЛИДИЯ КОРНЕЕВНА 404020,ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ., ДУБОВСКИЙ Р-Н,Г. ДУБОВКА, УЛ. КАЛИНИНА, Д.60 2588 CEZEA - SLECHTITELSKA STANICE, A.S. 696 14 CEJC, NUMBER 113, HODONIN DISTRICT, CZECH REPUBLIC 2589 СЕРГЕЕВ ЛЕВ МИХАЙЛОВИЧ 350029,Г.КРАСНОДАР, УЛ. ШОССЕЙНАЯ, Д.39 2590 КОСТЕЦКАЯ ЕВДОКИЯ ИВАНОВНА 350002, Г.КРАСНОДАР, УЛ.БЕЗОВСКАЯ, Д.87, КВ.75 2591 НАУМОВА ЛИДИЯ СЕРГЕЕВНА 350040, Г.КРАСНОДАР, УЛ.АЙВАЗОВСКОГО, 106-12 2592 ХАРИНА ВАЛЕНТИНА ЕГОРОВНА 350077, Г.КРАСНОДАР, УЛ.ГЛАВНАЯ, 33-11 2593 ЕФИМОВА ИРИНА ЛЬВОВНА 350000, Г.КРАСНОДАР, УЛ.КИРОВА, Д.50, КВ.22 2594 ПРИЧКО ТАТЬЯНА ГРИГОРЬЕВНА 350001, Г.КРАСНОДАР, УЛ.КАВКАЗСКАЯ, 137-38 2595 СЕТКОВА ЛЮДМИЛА ГЕННАДЬЕВНА 690094, Г.ВЛАДИВОСТОК, П/О ТРУДОВОЕ-1, УЛ.50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 16-23 2596 НЕСЕНОВ НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ , Г.СТАВРОПОЛЬ, СЕЛЕКЦИОННАЯ СТАНЦИЯ, 6-10 2597 КИЙКО АЛЕКСАНДРА МАКАРОВНА 52502, ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ОБЛ., СИН.СЕЛ.СТАНЦИЯ 2598 ЖУКОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ , КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГУЛЬКЕВ. Р-Н, П. КУБАНЬ 2599 КОПКО ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА , Г.СТАВРОПОЛЬ, СЕЛ.СТ., 8-19 2600 ИНСТИТУТ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА - ФИЛИАЛ ФГБНУ 'ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР 'КАБАРДИНО-БАЛКАРСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН' 360001, КБР, Г.НАЛЬЧИК, УЛ.КИРОВА, 224 2601 МАЛКАНДУЕВ ХАМИД АЛИЕВИЧ 361310, КБР, ЧЕГЕМСКИЙ Р-Н, С.НАРТАН, УЛ. Б. БЕКУЛОВЫХ, 33/1 2602 СОКУРОВА ЛАРИСА ХАСЕНОВНА 361217, КБР, ТЕРСКИЙ Р-Н, П/О КУЯН, ПОС.ОПЫТНЫЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.16 2603 ПОНОМАРЕВА МАРИЯ ВЕНИАМИНОВНА 361217, КБР, ТЕРСКИЙ Р-Н, ПОС.ОПЫТНЫЙ 2604 ПЕТРОВ ГЛЕБ ИОАННИКИЕВИЧ 357920, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.БУДЕННОВСК-3, УЛ. ВАВИЛОВА 23 2605 КОСЫХ МАРИЯ ФЕДОРОВНА 357920, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.БУДЕННОВСК, ПФ СНИИСХ, 8А 2606 ВОЛНЫЧЕНКО ЗОЯ ИВАНОВНА 357920, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.БУДЕННОВСК, ПФ СНИИСХ, 47-9 2607 ЯКОВЛЕВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 357920, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.БУДЕННОВСК, ПФ СНИИСХ, 8А 2608 БЕЗГИН ПЕТР ИВАНОВИЧ 359720, Г.БУДЕННОВСК, 1 МКР., 23-54 2609 ДЕРЮГИНА ЛИЛИЯ ПАВЛОВНА 359720, Г.БУДЕННОВСК, УЛ.СВОБОДЫ, 173-2 2610 ТЕРЕНТЬЕВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 357920, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.БУДЕННОВСК, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ 9/1 2611 КОВАЛЕВСКАЯ ВЕРА АНАТОЛЬЕВНА 692539, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, УССУРИЙСКИЙ Р-Н, П.ТИМИРЯЗЕВСКИЙ, УЛ.ЗЕЛЕНАЯ, 8 2612 БОНДАРИНА ЛЮБОВЬ АНАТОЛЬЕВНА 692539, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, ХАНКАЙСКИЙ Р-Н, ВЛАДИМИРО-ПЕТРОВКА, УЛ.МОЛОДЕЖНАЯ, 3 2613 КОВАЛЕВСКИЙ АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 692539, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, УССУРИЙСКИЙ Р-Н, П.ТИМИРЯЗЕВСКИЙ, УЛ.ЗЕЛЕНАЯ, 8 2614 ГРИНКЕВИЧ ИННА ГЕОРГИЕВНА 127276, Г.МОСКВА, УЛ.БОТАНИЧЕСКАЯ, 33-8-73 2615 БЫКОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ 127276, Г.МОСКВА, УЛ.БОТАНИЧЕСКАЯ, 33-5-5 2616 ИЛЬИНСКАЯ ОЛЬГА ПЕТРОВНА 129347, Г.МОСКВА, УЛ.ПАЛЕХСКАЯ, 124-2-33 2617 СТОЯНОВА ТАТЬЯНА ИГОРЕВНА 109444, Г.МОСКВА, УЛ.СОРМОВСКАЯ, 3-4-64 2618 РПИ-ОРТИ 103045, Г. МОСКВА, БОЛЬШОЙ СЕРГИЕВСКИЙ ПЕР., 10, ОФИС 1 2619 ЧЕРНОВ АЛЕКСАНДР ЯРОСЛАВОВИЧ 3407, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., Г.НОВОЧЕРКАССК, УЛ.ДОБРОЛЮБОВА, 6 2620 ГАРМАШОВА АЛЕКСАНДРА ПЕТРОВНА 346414, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., Г.НОВОЧЕРКАССК, УЛ.СЕЛЕКЦИОННАЯ, 42-1 2621 ЛУДИЛОВ ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ 140186, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., Г.ЖУКОВСКИЙ, УЛ. ЛЕВЧЕНКО, Д. 3, КВ. 4 2622 САВЕЛЬЕВ ВАЛЕНТИН АФАНАСЬЕВИЧ 141250, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., Г.ИВАНТЕЕВКА, УЛ.БОГДАНОВА, 19-81 2623 DE RUITER ZONEN HOEKEINDSEWEG 39, 2665 KA BLEISWIJK, NETHERLANDS 2624 МАЧИНСКА ЛИДИЯ ПОЛЬША, 64-005 РАЦОТ, ХОРЫНЬ, ДАНКО 2625 МЫЧАК ВАЦЛАВ ПОЛЬША, 64-005 РАЦОТ, ХОРЫНЬ, ДАНКО 2626 БАЛЬЦЕРЕК МАРИЯ ПОЛЬША, 64-005 РАЦОТ, ХОРЫНЬ, ДАНКО 2627 МАЛИНОВСКИ БОГДАН ПОЛЬША, 64-005 РАЦОТ, ХОРЫНЬ, ДАНКО 2628 АЛЕКСАШОВА МАРИНА ВИТАЛЬЕВНА 121609, Г.МОСКВА, РУБЛЕВСКОЕ Ш., Д.52, КВ.53 2629 КОМОЛЫХ ОЛЕГ МИТРОФАНОВИЧ 680052, Г.ХАБАРОВСК, УЛ.ГАГАРИНА, 3-13 2630 КОМОЛЫХ РИММА ВАСИЛЬЕВНА 680052, Г.ХАБАРОВСК, УЛ.ГАГАРИНА, 3-13 2631 КАЗЬМИН ГРИГОРИЙ ТИХОНОВИЧ 680000, Г.ХАБАРОВСК, УЛ.К.МАРКСА, 37-29 2632 КОФАН АЛЬБИНА ИВАНОВНА 682321, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, П.ВОСТОЧНЫЙ, УЛ.ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 5-5 2633 КОРКИН ВЛАДИМИР ЯКОВЛЕВИЧ , Г.ХАБАРОВСК, УЛ.К.МАРКСА, 124-65 2634 ЗАДУБИННАЯ МАЙЯ СЕМЕНОВНА , Г.ХАБАРОВСК 2635 ЗАО 'БЕЛРИМО' 140053, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЛЮБЕРЕЦКИЙ Р-Н, ПОС. КОТЕЛЬНИКИ-1,ПР-Е АОЗТ 'БЕЛАЯ ДАЧА' 2636 НП БИОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПО ЖИВОТНОВОДСТВУ 142712, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЛЕНИНСКИЙ Р-Н, ПОС.ГОРКИ ЛЕНИНСКИЕ, УЛ.ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, 1 2637 ЭРНСТ ЛЕВ КОНСТАНТИНОВИЧ 117334, Г.МОСКВА, ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ, 37-251 2638 БРЕМ ГОТФРИД THALMANNS DORF 25 8893 THILGERTS HOUSER GERMANY 2639 РОМАНЕНКО ГЕННАДИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 121248, Г.МОСКВА, КУТУЗОВСКИЙ ПРОСПЕКТ, 8-100 2640 ПРОКОФЬЕВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 142712, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЛЕНИНСКИЙ Р-Н, ПОС.ГОРКИ ЛЕНИНСКИЕ, УЛ.НОВОЕ Ш., 89-8 2641 ГОЛЬДМАН ИГОРЬ ЛЬВОВИЧ 117192, Г.МОСКВА, УЛ.ВИННИЦКАЯ, 5-159 2642 БАШКЕЕВ ЕВГЕНИЙ ДМИТРИЕВИЧ 142012, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ПОДОЛЬСКИЙ Р-Н, П/О ДУБРОВЦЫ, 19-57 2643 ГОГОЛЕВСКИЙ ПЕТР АНАТОЛЬЕВИЧ 142012, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ПОДОЛЬСКИЙ Р-Н, П/О ДУБРОВЦЫ, 70-47 2644 КАДУЛИН СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ 142012, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ПОДОЛЬСКИЙ Р-Н, П/О ДУБРОВЦЫ, ОБЩЕЖИТИЕ ВИЖА 2645 ГЕГАМЯН НИКОЛАЙ СУРЕНОВИЧ 117607, Г.МОСКВА, УЛ.РАМЕНКИ, 21-214 2646 ДУНАЕВСКИЙ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ 117647, Г.МОСКВА, УЛ.АКАДЕМИКА КАПИЦЫ, 30-2-371 2647 СТРЕКОЗОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 142132, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ПОДОЛЬСКИЙ Р-Н, П. ДУБРОВИЦЫ, Д.35, КВ. 3 2648 БАТАЛОВА ГАЛИНА АРКАДЬЕВНА 612500, Г. КИРОВ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.109/3-52 2649 ЕФРЕМИДИ ЛИДИЯ НИКОДИМОВНА 612500, КИРОВСКАЯ ОБЛ., ФАЛЕНСКИЙ Р-Н, П.ФАЛЕНКИ, УЛ.МИЧУРИНА, 3А-1 2650 СОЛОВЬЕВА НИНА СЕМЕНОВНА 612500, КИРОВСКАЯ ОБЛ., ФАЛЕНСКИЙ Р-Н, П.ФАЛЕНКИ, УЛ.ТИМИРЯЗЕВА, 2В-1 2651 РОДИНА НИНА АНДРЕЕВНА 610007, Г. КИРОВ, УЛ. К-МАРКСА, Д.26, КВ.8 2652 ДОМРАЧЕВА ЗИНАИДА НИКОЛАЕВНА 610007, Г.КИРОВ, УЛ.ТИМИРЯЗЕВА, 4-50 2653 КУЦ СВЕТЛАНА АФАНАСЬЕВНА 610007, Г.КИРОВ, УЛ.ЛЕНИНА, Д.164, КВ.8 2654 ПРОКАШЕВА НИНА ФЕДОРОВНА 610007, Г.КИРОВ, УЛ.ЛЕНИНА, 164/2-29 2655 КОРЯКОВЦЕВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА 610007, Г.КИРОВ, УЛ.СУРИКОВА, 228-35 2656 ЕФРЕМОВА ЗИНАИДА ГЕННАДЬЕВНА 610007, Г.КИРОВ, УЛ.ПОПОВА, 27-78 2657 САВЕЛЬЕВ ЮРИЙ ПАВЛОВИЧ 612500, КИРОВСКАЯ ОБЛ., П.ФАЛЕНКИ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д.4, КВ. 10 2658 БЯКОВА ОЛЬГА ИЛЬИНИЧНА 610007, Г.КИРОВ, УЛ.ЛЕНИНА, 164/4-40 2659 ЖИДКИХ ФАИНА ДМИТРИЕВНА 610007, Г.КИРОВ, УЛ.ЛЕНИНА, 164/2-5 2660 СОЛОДУХИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА 191024, Г.С-ПЕТЕРБУРГ, УЛ.ДЕКТЯРНАЯ, Д.9/32, КВ.1 2661 РУДНИЦКИЙ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 610004, Г.КИРОВ, УЛ.ЛЕНИНА, 166-А, НИИСХ СЕВЕРО-ВОСТОКА ИМ.Н.В.РУДНИЦКОГО 2662 ГЛУХИХ КОЗЬМА АНТОНОВИЧ 610004, Г.КИРОВ, УЛ.ЛЕНИНА, 166-А, НИИСХ СЕВЕРО-ВОСТОКА ИМ.Н.В.РУДНИЦКОГО 2663 СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ НИИСХ 'БЕЛОГОРКА' 188231, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ГАТЧИНСКИЙ Р-Н, П/О БЕЛОГОРКА 2664 ЧЕРТКОВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА 677000, Г.ЯКУТСК, УЛ.ХАБАРОВА, 11-2 2665 ГОТОВЦЕВА ЛЮЦИЯ ПЕТРОВНА 678000, Г.ПОКРОВСК, УЛ.ТИМИРЯЗЕВА, 22-1 2666 БУРЕНИН ВАЛЕНТИН ИВАНОВИЧ 190000, Г.С-ПЕТЕРБУРГ, БОГАТЫРСКИЙ ПР., 30-2-194 2667 ПИСКУНОВА ТАТЬЯНА МИНОВНА 197000, Г.С-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. БОЛЬШАЯ МОРСКАЯ, Д. 42, КВ. 44 2668 ДОРОЖКИН БОРИС НИКОЛАЕВИЧ 644048, ОМСК, УЛ.Ф.КРЫЛОВА, 3/31 2669 ДЕРГАЧЕВА НАДЕЖДА ВИКТОРОВНА 644053, Г.ОМСК, УЛ.ДАЧНАЯ, 12/1 - 108 2670 СОГУЛЯК СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 644012, Г.ОМСК, 1 БАШЕННЫЙ ПЕР. Д. 4, КВ. 303 2671 ЧЕРЕМИСИН АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 644012, Г.ОМСК, 1 БАШЕННЫЙ ПЕР, Д. 4, КВ. 103 2672 РЕЙТЕР СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА , ОМСКАЯ ОБЛ., П.АЗОВО 2673 ПЕТРЯКОВА ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА 644012, Г.ОМСК, СИБНИИСХ, 7-209 2674 МАКСИМОВ ЮРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ , МОСКОВСКАЯ ОБЛ., МО ВИР 2675 МУХОРДОВ ЕВГЕНИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 644012, Г.ОМСК, СИБНИИСХ, 6-84 2676 ГАУЭ РОЛЬФ 23999 МАЛЬХОВ ГЕРМАНИЯ 2677 ООО НПП 'АГРОСЕМСЕРВИС' 410020, Г.САРАТОВ, УЛ.ТУЛАЙКОВА, 9 2678 ВЛАСОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ 350072, Г.КРАСНОДАР -72, УЛ.МОСКОВСКАЯ, 42-5-1 2679 ИВАНИЦКИЙ КОНСТАНТИН ИВАНОВИЧ 350029, Г.КРАСНОДАР, УЛ. 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 37, КОРП. 2, КВ. 65 2680 МИРОНОВ ЕВГЕНИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ 350061, Г.КРАСНОДАР, УЛ.БЛАГОЕВА, 2-53 2681 ХОМУТОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА 350078, Г.КРАСНОДАР, УЛ.ТУРГЕНЕВА,181-211 2682 ВИНОГРАДОВ ВЯЧЕСЛАВ АРКАДЬЕВИЧ 350039, Г.КРАСНОДАР, УЛ.ВАВИЛОВА, Д. 1, КВ. 156 2683 СУЧКОВ ВАЛЕНТИН ИВАНОВИЧ 350089, Г.КРАСНОДАР, ПРОСПЕКТ ЧЕКИСТОВ, 21-156 2684 РУБАН ЭЛЬЗА ВЛАДИМИРОВНА 350006, Г.КРАСНОДАР, УЛ.КАЛИНИНГРАДСКАЯ, 36, КВ. 6 2685 НАУМЕНКО СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА 350002, Г.КРАСНОДАР, БУЛЬВАР ПЛАТАНОВЫЙ, Д. 6, КВ. 145 2686 ТРЕМБАЧ АНДРЕЙ ФЕДОРОВИЧ 350062, Г.КРАСНОДАР, УЛ.ГЕРЦЕНА, 172-43 2687 ЗАХАРОВ АНАТОЛИЙ МИТРОФАНОВИЧ 353203, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СТ.ВАСЮРИНСКАЯ, ВИЛАР, 47-57 2688 ИЕВЛЕВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 167610, Г.СЫКТЫВКАР, УЛ.КИРОВА, 46-59 2689 МИШУРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПИМЕНОВИЧ 167000, Г.СЫКТЫВКАР, УЛ.ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 102, КВ. 38 2690 ХИХЛУХА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА 692808, Г.АРТЕМ, П.ЗАВОДСКОЙ, УЛ.ЧЕРНОМОРСКАЯ, 6А-8 2691 КОРНИЛОВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ 692804, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.АРТЕМ, С.СУРАЖЕВКА, УЛ. ЯГОДНАЯ, 26, КВ.1 2692 КОЛЕСНИКОВ ФЕДОР АЛЕКСЕЕВИЧ 350047, Г.КРАСНОДАР, ЧЕРНЯХОВСКОГО, Д.56 2693 ФИЛОБОК ЛЕОНТИЙ ПЕТРОВИЧ 350012, Г. КРАСНОДАР, УЛ.ЛУКЬЯНЕКО, 26, КВ. 4 2694 ПУЧКОВ ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 350000, Г.КРАСНОДАР, УЛ.КАЛИНИНГРАДСКАЯ, 36-42 2695 РЕЗНИКОВА ЛЮДМИЛА ГЕОРГИЕВНА 350000, Г.КРАСНОДАР, УЛ.КАЛИНИНГРАДСКАЯ, 36-38 2696 ГРИЦАЙ ТАТЬЯНА ИЛЬИНИЧНА 350012, Г.КРАСНОДАР, УЛ.КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д.71, КВ.8 2697 ЛИ ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА 350047, Г.КРАСНОДАР, УЛ.КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, 77-15 2698 ЛЫСАК НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 350047, Г.КРАСНОДАР, УЛ.АЗОВСКАЯ, Д.7, КВ.8 2699 КАЗАРЦЕВА АЛЛА ТИМОФЕЕВНА 350000, Г.КРАСНОДАР, УЛ.КАЛИНИНГРАДСКАЯ, 36-8 2700 АБЛОВА ИРИНА БОРИСОВНА 350047, Г.КРАСНОДАР, УЛ.КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, 77-58 2701 ЕФИМЕНКО ВЕРА ВАСИЛЬЕВНА 350002, Г.КРАСНОДАР, УЛ.КОСТЫЛЕВА, 49 2702 ТИМОФЕЕВ ВАЛЕНТИН БОРИСОВИЧ 350000, Г.КРАСНОДАР, УЛ.КАЛИНИНГРАДСКАЯ, 36-18 2703 ФИЛОБОК ВЕРА АЛЕКСЕЕВНА 350049, Г.КРАСНОДАР, УЛ.ВАВИЛОВА, 4-59 2704 ДУДКА ЛЮБОВЬ ФЕДОРОВНА 350004, Г.КРАСНОДАР, УЛ.РАБОЧАЯ, 26 2705 КОВТУНЕНКО ВИКТОР ЯКОВЛЕВИЧ 350047, Г.КРАСНОДАР, УЛ.КАЛИНИНА, Д.82, КВ.1 2706 ШУРОВЕНКОВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА 350047, Г.КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д.81, КВ.38 2707 ЛИ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ 350047, Г.КРАСНОДАР, УЛ.КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, 77-15 2708 БЕСПАЛОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА 350089, Г.КРАСНОДАР, БУЛЬВАРНОЕ КОЛЬЦО, 73-93 2709 КЕРИМОВ ВАГИФ РАХМЕТОВИЧ 350047, Г.КРАСНОДАР, УЛ.КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, 111-112 2710 АЛФИМОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ 350047, Г.КРАСНОДАР, УЛ.АЗОВСКАЯ, 3-123 2711 ФОМЕНКО НИНА АЛЕКСЕЕВНА 353610, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СТ.ЛЕНИНГРАДСКАЯ, УЛ.КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 4-25 2712 КОБЕЛЕВ ЮРИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ 270036, Г.ОДЕССА, СГИ, 69-27 2713 СОКОЛОВ ВЯЧЕСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ 65036, Г.ОДЕССА, ОВИДИОПОЛЬСКАЯ ДОРОГА, 3, Д. 9 2714 КОБЕЛЕВА ЭВЕЛИНА НИКОЛАЕВНА 270036, Г.ОДЕССА, СГИ, 69-27 2715 СЕРИКОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ 65036, Г.ОДЕССА, ОВИДИОПОЛЬСКАЯ ДОР., 3, Д. 71, КВ. 42 2716 ПАШАЛЫ АЛЕКСЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ , ОДЕССКАЯ ОБЛ., КОТОВСКИЙ Р-Н 2717 ПАШАЛЫ ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА , ОДЕССКАЯ ОБЛ., КОТОВСКИЙ Р-Н 2718 БЕЛОУСОВ АНАТОЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 65036, Г.ОДЕССА, СГИ, 69-75 2719 НИКИФОРОВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ 188338, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ГАТЧИНСКИЙ Р-Н, П. БЕЛОГОРКА, УЛ.ИНСТИТУТСКАЯ, 12-25 2720 БЕКИШ ЛЮБОВЬ ПЕТРОВНА 188338, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ГАТЧИНСКИЙ Р-Н, УЛ.ИНСТИТУТСКАЯ, Д. 17, КВ. 40 2721 УСПЕНСКАЯ ВАЛЕНТИНА АВДИЕВНА 188231, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ГАТЧИНСКИЙ Р-Н, УЛ.ИНСТИТУТСКАЯ, 15-69 2722 НИКИФОРОВА АЛЛА ДМИТРИЕВНА 188231, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ГАТЧИНСКИЙ Р-Н, П. БЕЛОГОРКА, УЛ.ИНСТИТУТСКАЯ, 12-25 2723 КСХП 'ЛИСКИНСКОЕ' 396429, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ., ЛИСКИНСКИЙ Р-Н, П.ЛИСКИНСКИЙ 2724 АГАФОНОВ НИКОЛАЙ СЕМЕНОВИЧ 397463, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ.,ТАЛОВСКИЙ Р-Н,П/О ИНСТИТУТ ИМ.ДОКУЧАЕВА 2725 ГОРБУНОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ 397463, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ.,ТАЛОВСКИЙ Р-Н,П/О ИНСТИТУТ ИМ.ДОКУЧАЕВА, КВАРТАЛ №6, Д.51, КВ.59 2726 ШВЫРЕВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 397463, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ.,ТАЛОВСКИЙ Р-Н,П/О ИНСТИТУТ ИМ.ДОКУЧАЕВА 2727 КУРКИЕВ УЛЛУБИЙ КИШТИЛИЕВИЧ 368612, РЕСП.ДАГЕСТАН, ДЕРБЕНТСКИЙ Р-Н, П/О ХАЗАР, С.ВАВИЛОВО 2728 АБДУЛАЕВА АМИНАТ КУРБАНОВНА 368612, РЕСП.ДАГЕСТАН, ДЕРБЕНТСКИЙ Р-Н, П/О ХАЗАР, С.ВАВИЛОВО 2729 КУДИНОВ ГЕННАДИЙ НИКОЛАЕВИЧ 396429, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ., ЛИСКИНСКИЙ Р-Н, П.ЛИСКИНСКИЙ 2730 АНОСОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 396429, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ., ЛИСКИНСКИЙ Р-Н, П.ЛИСКИНСКИЙ 2731 ГОНЧАРОВА АНТОНИНА ВАСИЛЬЕВНА 633128, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ., Г.КРАСНООБСК, 42-20 2732 ИЛЬЮШЕНКО МАРИЯ СЕМЕНОВНА 665210, ИРКУТСКАЯ ОБЛ., Г.ТУЛУН-4, УЛ.МИЧУРИНА, 27-9 2733 ЧЕПИНОГА ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ 665210, ИРКУТСКАЯ ОБЛ., Г.ТУЛУН-4, УЛ.ПИСАРЕВА, Д.5 2734 ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 665210, ИРКУТСКАЯ ОБЛ., Г.ТУЛУН-4, УЛ.МОЛОДЕЖНАЯ, 7-1 2735 РЯЗАНЦЕВА ЕВДОКИЯ ФЕДОРОВНА 665210, ИРКУТСКАЯ ОБЛ., Г.ТУЛУН-4, УЛ.ЧАПАЕВА 2736 МИРВОДА СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 665210, ИРКУТСКАЯ ОБЛ., Г.ТУЛУН-4, УЛ.МИЧУРИНА, 27-11 2737 ШЕЛАБИНА ТАМАРА АЛЕКСЕЕВНА 188231,ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ.,ГАТЧИНСКИЙ Р-Н,С.БЕЛОГОРКА, ИНСТИТУТСКАЯ, 15-97 2738 МАЗЕПИН МИХАИЛ ГРИГОРЬЕВИЧ 396030, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ., РАМОНСКИЙ Р-Н, ВНИИСС 2739 ГРИБАНОВА НИНА ПАВЛОВНА 396030, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ., РАМОНСКИЙ Р-Н, ПОС. ВНИИСС, Д. 3, КВ. 13 2740 ГОРЯЧИХ НИНА ГРИГОРЬЕВНА 396022, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ., РАМОНСКИЙ Р-Н, С. АЙДАРОВО, УЛ. КОММУНАЛЬНАЯ, Д.4 2741 БЫЧКОВА ВЕРА АНАТОЛЬЕВНА 396030, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ., РАМОНСКИЙ Р-Н, ВНИИСС, Д. 52, КВ. 10 2742 КРАСИКОВ БОРИС ВАСИЛЬЕВИЧ 400062, Г.ВОЛГОГРАД, УЛ.СЛАВСКАЯ, 10-31 2743 ЛАПТЕВА МАРИЯ ИВАНОВНА 400002, Г.ВОЛГОГРАД, УЛ.ГВОЗДКОВА, 12-19 2744 КРАСИКОВА ВАЛЕНТИНА ЕВГЕНЬЕВНА 400062, Г.ВОЛГОГРАД, УЛ.СЛАВСКАЯ, 10-31 2745 SCOTTISH SEED POTATO DEVELOPMENT COUNCIL 4 BREWERY COURT HADDINGTON EH41 4DG UNITED KINGDOM 2746 МИНИСТЕРСТВО ШОТЛАНДИИ, ДЕПАРТАМЕНТ С/Х И РЫБОВОДСТВА SCOTLAND, UNITED KINGDOM 2747 SCOTTISH RESEARCH INSTITUTE SCRI, DUNDEE, SCOTLAND, UNITED KINGDOM 2748 DUKHIUS JP NETHERLANDS 2749 СЕЛЕКЦИОНЕРЫ РАСТЕНИЙ ИНТЕРНЕЙШНЛ, ЛИМИТЕД CAMBRIDGE, UNITED KINGDOM 2750 ИНСТИТУТ СЕЛЕКЦИИ РАСТЕНИЙ CAMBRIDGE, UNITED KINGDOM 2751 МАРУСИЧ ВЛАДИМИР АНТОНОВИЧ 682321, Г. ХАБАРОВСК, УЛ. КРАСНОДАРСКАЯ, Д.25, КВ.63 2752 КОРОЛЁВА ЕЛЕНА ФЕДОРОВНА 680521, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, ХАБАРОВСКИЙ Р-Н, С. ВОСТОЧНОЕ, УЛ. КЛУБНАЯ, Д.13 2753 ЦАРЕНКО ВЕРА ПЕТРОВНА 690025, Г.ВЛАДИВОСТОК, УЛ.ВАВИЛОВА, Д.4, КВ.7 2754 ЦАРЕНКО НАТАЛЬЯ АЛЬБЕРТОВНА 690025, Г.ВЛАДИВОСТОК, УЛ.ВАВИЛОВА, Д.4, КВ.7 2755 ФАЛКЕНБЕРГ ЭРИХТ АЛЕКСАНДРОВИЧ 454902, Г.ЧЕЛЯБИНСК, П/О ШЕРШНИ, УЛ. ГИДРОСТРОЯ, 22-1 2756 МАЗУНИН МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 454902, Г.ЧЕЛЯБИНСК, П/О ШЕРШНИ, УЛ. ГИДРОСТРОЯ, 22-2 2757 ПУТЯТИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ 454902, Г.ЧЕЛЯБИНСК, П/О ШЕРШНИ, УЛ. ГИДРОСТРОЯ, 1-11 2758 NORIKA NORDRING-KARTOFFELZUCHT- UND VERMEHRUNGS-GMBH PARKWEG 4, D-18190 GROS LUSEWITZ, GERMANY 2759 GORDON & INNES LTD ARDGYE FARM ALVES, ELGIN MORAYSHIRE IV30 3UP SCOTLAND 2760 BIEMOND B. V. EENRUM ( GRONINGEN ), NETHERLANDS 2761 ФРАУЕН МАРТИН 24363 HOLTSEE GERMANY 2762 НАГИБИН АЛЕКСАНДР ЕГОРОВИЧ 620061, Г.ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ.ГЛАВНАЯ, 17-8 2763 ТОРМОЗИН МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ 620061, Г.ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ.ГЛАВНАЯ, 30-27 2764 ЛЫГАЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА 620061, Г.ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ.ГЛАВНАЯ, 17А-8 2765 УШАКОВА НИНА АЛЕКСАНДРОВНА 620061, Г.ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ.ГЛАВНАЯ, 8-104 2766 DE Z.P.C. B. A. POSTBUS 385, 8901 BD LEEUWARDEN NETHERLANDS 2767 ЗАО 'НОВЫЕ АГРОТЕХНОЛОГИИ' 107139, Г. МОСКВА, ОРЛИКОВ ПЕР., Д.1/11, К.13, ОФ. 7 2768 ЛЕЖНИНА АЛЛА АЛЕКСЕЕВНА 129330, Г.МОСКВА, УЛ.СТАРТОВАЯ, 11-462 2769 СУДДЕНКО ВАСИЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 124840, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ПОС. МИХНЕВО, УЛ.ПАРКОВАЯ, 2А 2770 ЗАО 'РОСТОК' 107078, Г.МОСКВА, А/Я 97 2771 ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СЕЛЕКЦИОННО-ГЕНЕТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЫБОВОДСТВА ФИЛИАЛ ФГБУ 'ГЛАВРЫБВОД' 188514, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ЛОМОНОСОВСКИЙ Р-Н, ПОС.РОПША,СТРЕЛЬНИНСКОЕ ШОССЕ, 4 2772 ГОЛОД ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ 198264, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР. ВЕТЕРАНОВ, Д. 149, КВ. 13 2773 БАБУШКИН ЮРИЙ ПАВЛОВИЧ 195067, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР.МАРШАЛА БЛЮХЕРА, 38-1-52 2774 НИКАНДРОВ ВЛАДИМИР ЯКОВЛЕВИЧ 198323, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. КОММУНАРОВ, Д. 120, КОРП. 1, КВ. 33 2775 САВОСТЬЯНОВА ГАЛИНА ГЕОРГИЕВНА 194353, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР.БОЛЬШОЙ САМПСОНИЕВСКИЙ, 79-27 2776 СЛУЦКИЙ ЕВСЕЙ САМУИЛОВИЧ 199106, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ.НАЛИЧНАЯ, 37-3-1 2777 ТЕРЕНТЬЕВА ЕЛЕНА ГЕОРГИЕВНА 198260, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР.ВЕТЕРАНОВ, Д. 78, КВ. 2 2778 ШИНДАВИНА НИНА ИВАНОВНА 191123,Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. ФУРШТАДТСКАЯ, Д.12, КВ. 41 2779 ПОТУШАНСКАЯ МАРГАРИТА ИВАНОВНА 433315, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., УЛЬЯНОВСКИЙ Р-Н,П.ОТД.ТИМИРЯЗЕВСКОЕ, НИИСХ 2780 ГЛОТОВА ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА 433315, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., УЛЬЯНОВСКИЙ Р-Н, П.ОТД.ТИМИРЯЗЕВСКОЕ, НИИСХ 2781 ЗАХАРОВ ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВИЧ 433315, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., УЛЬЯНОВСКИЙ Р-Н, П.ТИМИРЯЗЕВСКИЙ,УЛ.ИНСТИТУТСКАЯ 26-17 2782 СТЕПАНОВА ТАТЬЯНА ВИТАЛЬЕВНА 433315, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ.,УЛЬЯНОВСКИЙ Р-Н, П.ОТД.ТИМИРЯЗЕВСКОЕ, НИИСХ 2783 НЕМЦЕВА ЛИДИЯ ИВАНОВНА 433315,УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., УЛЬЯНОВСКИЙ Р-Н,П.ОТД.,ТИМИРЯЗЕВСКОЕ, НИИСХ 2784 БУНИН МИХАИЛ СТАНИСЛАВОВИЧ 123363, Г. МОСКВА, Б-Р ЯНА РАЙНИСА. , 1-446 2786 СТАРЦЕВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ 143080, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, П.ВНИИССОК, Д.7, КВ.11 2787 СЫЧЕВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ БРЯНСКАЯ ОБЛ. 2788 СТЕПАНОВ ВИКТОР АЛЕКСЕЕВИЧ 143080, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н., П.ВНИИССОК, Д.8, КВ.8 2789 ЕСИКАВА ХИРААКИ ЯПОНИЯ,Г.КУСАВА 2790 АСИДЗАВА МАСАКАДЗУ ЯПОНИЯ, Г.ТОКУРОЗАВА 2791 INEX-INTEREXPORT 11000, G.BEOGRAD, UL. 27 MARTA, 69, YUGOSLAVIA 2792 DR. BORISLAV SARIC G. BEOGRAD, UL. 27 MARTA, 69 2793 ZAVOD ZA SECERNU REPU 'SELEKCIJA' 18220, G. ALEKSINAC - JUGOSLAVIJA 2794 КОНДАКОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА 127591, Г.МОСКВА, УЛ.ДУБНИНСКАЯ,32-1-80 2795 ДЫМНИЧ ОЛЬГА ВИКТОРОВНА 127566, Г. МОСКВА, УЛ. РИМСКОГО-КОРСАКОВА, 8-210 2796 DJORDJEVIC STANIMIR ALEKSINAC, UL. 27 JULA, 12 2797 NIKOLIC ZIVOMIR ALEKSINAC, UL. KNEZA MILOZA, 86 2798 STANCIC IVICA ALEKSINAC, UL. M. POPOVICA, 55 2800 РАК АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 143400, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., Г.КРАСНОГОРСК, ВОЕННЫЙ ГОРОДОК, 2Б-5 2801 ФГУП 'ПЛЕМЕННОЙ ФОРЕЛЕВОДЧЕСКИЙ ЗАВОД АДЛЕР' 354590,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.СОЧИ-А,УЛ. ФОРЕЛЕВАЯ, Д. 45А 2802 БАБИЙ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ 354000, Г.СОЧИ, УЛ.РОЗ, Д.82, КВ.171 2803 СРТЛЯН ВАЛЕНТИНА ЕРВАНТОВНА 354341, Г.СОЧИ-А, УЛ.ЛЕНИНА, Д.10, КВ.94 2804 ЯНКОВСКАЯ ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА 354590, Г.СОЧИ-А, УЛ.ФОРЕЛЕВАЯ, Д.45,КВ.15 2805 ЗАО 'СРЕДИ ЦВЕТОВ' 105203, Г.МОСКВА, УЛ.НИЖНЯЯ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д.79 2806 ЗАО 'ЧЕРЕПЕТСКИЙ РЫБХОЗ' 301400, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.СУВОРОВ 2807 ЗОНОВА АЛЕКСАНДРА СЕМЕНОВНА 197374, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ.БЕГОВАЯ, Д.5, К.2, КВ.295 2808 МУРАШКИН ВАЛЕНТИН БОРИСОВИЧ 197371, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, КОМЕНДАНТСКИЙ ПР., Д.21, К.2, КВ.69 2809 ПОНОМАРЕНКО КИРА ВАЛЕНТИНОВНА 196143, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ.ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.19, КВ.40 2810 ПУХОВСКИЙ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 301400, ТУЛЬСКАЯ ОБЛ., Г.СУВОРОВ, ПР.МИРА, Д.2А, КВ.76 2811 СУХАНОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 300026 Г.ТУЛА, ПР.ЛЕНИНА, Д.118, КВ.11 2812 ЩЕРБЕНОК ЮРИЙ ИЛЬИЧ 614104, Г.ПЕРМЬ, УЛ.ЧЕРНЯХОВСКОГО, Д.84, КВ.37 2813 КРУПНОВ ВАСИЛИЙ АНАНЬЕВИЧ 410020, Г.САРАТОВ, УЛ.ТУЛАЙКОВА, 12, КВ.20 2814 ВОРОНИНА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА 410020, Г.САРАТОВ, УЛ.ТУЛАЙКОВА, 10, КВ.87 2815 СИБИКЕЕВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 410065, Г.САРАТОВ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, 21, КВ.45 2816 ЕЛЕСИН ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ 410065, Г.САРАТОВ, УЛ.ЛУННАЯ, 19, КВ.58 2817 СЕМЕНОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ 410010, Г.САРАТОВ, УЛ.ГЕОФИЗИЧЕСКАЯ, 70 2818 ГОЛУБЕВА ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА 410020, Г.САРАТОВ, УЛ.ТУЛАЙКОВА, 5А, КВ.66 2819 КАЛИНЦЕВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА 410020, Г.САРАТОВ, УЛ.ТУЛАЙКОВА, 5А, КВ.57 2820 КУЗЬМЕНКО АНАТОЛИЙ ИГНАТЬЕВИЧ 410020, Г.САРАТОВ, УЛ.ТУЛАЙКОВА, Д.10, КВ.75 2821 ГАЛКИН АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 410020, Г.САРАТОВ, УЛ.ТУЛАЙКОВА,Д.12, КВ.98 2822 ГУРЬЯНОВА КЛАВДИЯ ФЕДОРОВНА 410020, Г.САРАТОВ, СЕЛЕКЦИОН.ПР., Д.1, КВ.39 2823 ДАНИЛОВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА 410020, Г.САРАТОВ, УЛ.ТУЛАЙКОВА , Д.5А, КВ.43 2824 ЗОТОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА 410020, Г.САРАТОВ, УЛ.ТУЛАЙКОВА, Д.5А, КВ.71 2825 СУЧКОВА ЕЛЕНА ВИТАЛЬЕВНА , Г.КИРОВ, УЛ.ДЕРЕНДЯЕВА, Д.114, КВ.612 2826 МОТОВА НИНА АКЕНДИНОВНА , Г.КИРОВ, УЛ.МЕНДЕЛЕЕВА, Д.29, КВ.90 2827 ДЬЯЧУК ТАИСИЯ ИВАНОВНА 410020, Г.САРАТОВ, УЛ.ТУЛАЙКОВА, Д.10, КВ.65 2828 ТУЧИН СВЯТОСЛАВ ВИКТОРОВИЧ 410600, Г.САРАТОВ, УЛ.ГОРЬКОГО, Д.28, КВ.12 2829 СТОЛЯРОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА 410020, Г.САРАТОВ,УЛ.ТУЛАЙКОВА, Д.5А, КВ.79 2830 ДАВЫДОВ СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ 410056, Г.САРАТОВ, УЛ.РАБОЧАЯ, Д.904, КВ.75 2831 АТРАШКЕВИЧ ЛЮДМИЛА СЕМЕНОВНА 416470, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, П.СТОДОЛИЩЕ, УЛ.ТИТОВА, Д.7, КВ.2 2832 КАЗАКОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА 216470, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛ., ПОЧИНКОВСКИЙ Р-Н, П. СТОДОЛИЩЕ, УЛ. ТИТОВА, Д.13, КВ. 4 2833 СОЦАРДОВСКАЯ НИНА СТЕПАНОВНА 216470, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛ., П.СТОДОЛИЩЕ, 1-Й СОВЕТСКИЙ П.,4, К.6 2834 СЯЧКОВА НАДЕЖДА СЕРГЕЕВНА 216470, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛ., П.СТОДОЛИЩЕ, УЛ.ТИТОВА, Д.7, КВ.1 2835 КУЛИК ЛЮБОВЬ КОНСТАНТИНОВНА 216470, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛ., П.СТОДОЛИЩЕ, УЛ.ЛЕНИНА, 27, КВ.4 2836 ЮДЕНКОВА НИНА ИВАНОВНА 216470, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛ., П.СТОДОЛИЩЕ, 2Й СОВЕТСКИЙ П., 4. К.4 2837 ЛЕОНОВА ТАТЬЯНА ФИЛИППОВНА 216470, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛ., П.СТОДОЛИЩЕ,УЛ.ГЛИНКИ, Д. 1 А 2838 ТИТОВА ЛЮБОВЬ МИХАЙЛОВНА 216470, П.СТОДОЛИЩЕ, УЛ.СЕННАЯ, 20. КВ.1 2839 ЗАО 'ТЕПЛИЧНЫЙ СЕРВИС' 119571, Г.МОСКВА, В-571, А/Я 45 2840 ОАО НПФ 'БЕЛСЕЛЕКТ' 308590,БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ., БЕЛГОРОДСКИЙ Р-Н., ПОС.ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ.ВАТУТИНА, Д.40 2841 СЕДЫХ АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 309014, Г.БЕЛГОРОД, УЛ.САДОВАЯ, 28-23 2842 ДУЮН НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 309103, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ., БЕЛГОРОДСКИЙ Р-Н, П.МАЙСКИЙ, УЛ.КАШТАНОВАЯ, 1 2843 ВЕРБИЦКИЙ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ 344089, Г.РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ.ДОБРОВОЛЬСКОГО, 5/7, КВ.51 2844 ОЛЬХОВАТОВ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ 346714, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., АКСАЙСКИЙ Р-Н., П.РАССВЕТ, Д.8, КВ.60 2845 ЛАБЫНЦЕВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕНТИНОВИЧ 346714, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., АКСАЙСКИЙ Р-Н П. П.РАССВЕТ, Д.15,КВ.122 2846 РОМАНОВ БОРИС ВАСИЛЬЕВИЧ 346714, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., АКСАЙСКИЙ Р-Н., П.РАССВЕТ, Д.9, КВ.31 2847 БЕЛОГАЕВА РАИСА КОНСТАНТИНОВНА 346714, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., АКСАЙСКИЙ Р-Н., П.РАССВЕТ, Д.53 2848 БЕЛЬТЮКОВ ЛЕОНИД ПЕТРОВИЧ , РОСТОВСКАЯ ОБЛ., Г.ЗЕРНОГРАД, Д.2, КВ.39, НАУЧНЫЙ ГОРОДОК 2849 РОЗГАНОВА ВЕРА НИКОЛАЕВНА 21647О, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛ., ПОЧИНКОВСКИЙ Р-Н., П.СТОДОЛИЩЕ, УЛ.БАЗАРНАЯ , 2 2850 ДЫЦКОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА 216470, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛ., ПОЧИНКОВСКИЙ Р-Н.,П.СТОДОЛИЩЕ, УЛ.ЛЕНИНА,27, К.22 2851 ЛЕЧЕНКОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА 216470, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛ.,ПОЧИНКОВСКИЙ Р-Н., УЛ.ЛЕНИНА. Д.7. К.8 2852 КОЗЛОВА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА 216470, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛ., ПОЧИНКОВСКИЙ Р-Н., 1-Й СОВЕТСКИЙ ., Д.4 2853 ПУЦА НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ , МОСКОВСКАЯ ОБЛ., Г.ДОЛГОПРУДНЫЙ. ПР.ЧАПАЕВА, 18, КВ.173 2854 ГНУ МАРИЙСКИЙ НИИСХ РОССЕЛЬХОЗАКАДЕМИИ 425201, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, МЕДВЕДЕВСКИЙ Р-Н., П.РУЭМ, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 10 2855 ПОМА НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 143013, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н., П.НЕМЧИНОВКА-1, УЛ.АГРОХИМИКОВ, Д,5, КВ.74 2856 СЕРГЕЕВ АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 143013, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н., П.НЕМЧИНОВКА-1, УЛ.КАЛИНИНА. Д.14, КВ.112 2857 ФЕДОРОВА ТАМАРА НИКИТИЧНА 143013, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н., П.НЕМЧИНОВКА-1, УЛ.АГРОХИМИКОВ, Д.2, КВ.212 2858 ЗИМИНА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА 143013, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н.,П.НЕМЧИНОВКА-1, УЛ.МИЧУРИНА, Д.11, КВ.49 2859 АСТАЩЕНКО ИРИНА ВАЛЕНТИНОВНА 143013, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н., П.НЕМЧИНОВКА-1, УЛ.КАЛИНИНА, Д.14, КВ.178 2860 ГУСТЫХ ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА 143013, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н., П.НЕМЧИНОВКА-1, УЛ.КАЛИНИНА, Д.6, КВ.6 2861 ПОЛЕНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА 119517, Г.МОСКВА, УЛ.НЕЖИНСКАЯ, Д.19, КОРП.2, КВ.158 2862 ХЛЕБНИКОВ ИВАН ГЕРМАНОВИЧ 424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, Г.ЙОШКАР-ОЛА, УЛ.ВОЛКОВА, Д.131, КВ.11 2863 ПОСТВАЙКИН ГЕННАДИЙ ДОСИФЕЕВИЧ 425300, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, Г.КОЗЬМОДЕМЪЯНСК, УЛ.ГАГАРИНА, Д.9, КВ.216 2864 ХРИСТОФОРОВ ЛЕВ ВАСИЛЬЕВИЧ 424О31,РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, Г.ЙОШКАР-ОЛА,УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д.76, КВ.12 2865 ТОО'СЕМЕНОВОД' 302014, Г.ОРЕЛ, КАРАЧЕВСКОЕ ШОССЕ, Д.7, КВ.19 2866 ФГБНУ 'ПРИКАСПИЙСКИЙ НИИ АРИДНОГО ЗЕМЛЕДЕЛИЯ' 416231, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛ., ЧЕРНОЯРСКИЙ Р-Н, С.СОЛЕНОЕ ЗАЙМИЩЕ 2867 ШАХМЕДОВ ИРШАТ ШАКИРОВИЧ 414041, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ.Б. АЛЕКСЕЕВА,Д.45, КВ.139 2868 ШАХМЕДОВ ИЛЬЯС ИРШАТОВИЧ 416231, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛ.,ЧЕРНОЯРСКИЙ Р-Н, С.СОЛЕНОЕ ЗАЙМИЩЕ 2869 ПУХАЛЬСКИЙ ВИТАЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ 127322, Г.МОСКВА, УЛ.ЯБЛОЧКОВА, Д.35, КВ.164 2871 ЖИДКОВА ВАЛЕНТИНА АНДРЕЕВНА 142712, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ГОРКИ ЛЕНИНСКИЕ, УЛ.НОВОЕ ШОССЕ, Д.91, КВ.11 2872 ИЛЯСОВ ЮРИЙ ИВАНОВИЧ 141821, МОСКОВСКАЯ ОБЛ. ДМИТРОВСКИЙ Р-Н, П/О РЫБНОЕ, Д.7, КВ.2 2873 ТОО'СОЦВЕТИЕ' 303112, Г.ОРЕЛ, ПОС.СТРЕЛЕЦКИЙ 2874 КУШНЕРЕВА ВЕРА ПРОКОФЬЕВНА 143080, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., П/О ЛЕСНОЙ ГОРОДОК,ВНИИССОК, Д.8, КВ.38 2875 ХИМИЧ ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА 143080, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., П/О ЛЕСНОЙ ГОРОДОК, ВНИИССОК, УЛ. БЕРЕЗОВАЯ, Д.7, КВ.22 2876 ЗОЛОТАРЕВА СОФЬЯ ЕФИМОВНА 121352, Г.МОСКВА, А/Я 51 2877 ООО 'ХАРДВИК' 196620, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПАВЛОВСК, УЛ.ОБОРОНЫ, Д.16 2878 АГРОБИОЛОГИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ АЛТАЙСКОГО ПЕДИНСТИТУТА , АЛТАЙСКИЙ КРАЙ 2879 МОСИНА СВЕТЛАНА БОРИСОВНА 350039, Г.КРАСНОДАР, УЛ.ВАВИЛОВА, Д.10, КВ.17 2880 УЛЬЯНОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ 433406, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., ЧЕРДАКЛИНСКИЙ Р-Н., П/О ОКТЯБРЬСКОЕ-1 2881 MONSANTO EUROPA S.A. AVENUE DE TERVUREN, 270-272, 1150, BRUSSELS, BELGIUM 2882 МОСКОВСКОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ФИРМЫ МОНСАНТО ЕВРОПА С.А. 125047, МОСКВА,УЛ.ЛЕСНАЯ, Д. 9, БИЗНЕС ЦЕНТР 'БЕЛЫЕ САДЫ', ЗД. 'Б', 6 ЭТ.,ПОМ.6 2883 NATURE MARK (A UNIT OF MONSANTO) 300, EAST MALLARD DRIYE, SUITE 220, BOISE, IDAHO 83706 2884 ФГБНУ 'ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ОЗЕРНОГО И РЕЧНОГО РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА ИМ. Л.С. БЕРГА' 199053, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ВО, НАБ.МАКАРОВА, 26 2885 РЫБХОЗ АО'ЛЮДМИЛА' 181600, ПСКОВСКАЯ ОБЛ., ГДОВСКИЙ Р-Н., ПОС. ВЕРХОЛЯНЕ 2886 ЗАО 'ЮГТЕКС' 350075, Г.КРАСНОДАР, ГСП-15, УЛ.СТАСОВА, 180 2887 ВАУЛИН ГЕННАДИЙ АФАНАСЬЕВИЧ 107078, Г.МОСКВА, СКОРНЯЖНЫЙ ПЕР., Д.5, КОРП.1, АПП. 14 2888 ГОРБАТЕНКО ЛЮДМИЛА ЕВСТАФЬЕВНА 190000, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. Б.МОРСКАЯ, 42 2889 ВАХРУШЕВА ТАТЬЯНА ЕФИМОВНА 190000, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. Б.МОРСКАЯ, 42 2890 ДЗЮБА ОКСАНА ОЛЕГОВНА 190000, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. Б.МОРСКАЯ, 14 2892 ООО СЕЛЕКЦИОННО-СЕМЕНОВОДЧЕСКАЯ АГРОФИРМА 'ИЛЬИНИЧНА' 141018, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., Г.МЫТИЩИ-18 , А/Я 546 2893 КУТУЗОВА СОФЬЯ НИКОЛАЕВНА 190000, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. Б.МОРСКАЯ, 14 2894 КОНАРЕВ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 190000, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. Б.МОРСКАЯ, 14 2895 ВИНОГРАДОВ ЗОСИМ СЕРГЕЕВИЧ 196066, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. ВАРШАВСКАЯ Д. 104, КВ. 34 2896 МОРДВИНЦЕВ МИХАИЛ ПАВЛОВИЧ 610021, Г. ОРЕНБУРГ, ПРОЕЗД СВЕТЛЫЙ, 13-22 2897 СОКОЛОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 413503, Г. ЕРШОВ, САРАТОВСКАЯ ОБЛ., УЛ. СЕВЕРНАЯ, 8 2898 ВИЗНЕР ВАЛЕНТИНА СЕРГЕЕВНА 413500, Г. ЕРШОВ, САРАТОВСКАЯ ОБЛ., ПОС. ТУЛАЙКОВО, УЛ. НОВАЯ, 1-1 2900 КАЛИНЕНКО ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 347720, РОСТОВСКОЙ ОБЛ., Г. ЗЕРНОГРАД, НАУЧНЫЙ ГОРОДОК, Д. 11 2901 ШЕВЦОВА АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВНА , ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, ПОС. ВОСТОЧНЫЙ-1, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 6, КВ. 2 2902 ЛЫЗЛОВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 143013, ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, П/О НЕМЧИНОВКА 1, УЛ.АГРОХИМИКОВ, Д.2, КВ. 88 2903 КОВТУН ВИКТОР ИВАНОВИЧ 347720, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., Г. ЗЕРНОГРАД, УЛ КАЛИНЕНКО, Д.4, КВ.1 2904 ГАШЕВСКИЙ ВАСИЛИЙ РОМАНОВИЧ 682321, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, ПОС. ВОСТОЧНЫЙ-1 2905 ГРИШИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ 682321, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, ПОС. ВОСТОЧНЫЙ-1 2906 СМОЛЯКОВА ИНЕССА ПЕТРОВНА 682321, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, ПОС. ВОСТОЧНЫЙ-1 2907 СКРИПКА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА 347720, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., Г. ЗЕРНОГРАД, НАУЧНЫЙ ГОРОДОК, Д. 1, КВ. 50 2908 ГРИЧАНИКОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА 347720, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., Г. ЗЕРНОГРАД, НАУЧНЫЙ ГОРОДОК, Д. 2, КВ. 26 2909 ЗВЯГИНА ОЛЬГА ИВАНОВНА 347720, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., Г. ЗЕРНОГРАД, НАУЧНЫЙ ГОРОДОК, Д. 2, КВ. 48 2910 МАГУРОВ ПЕТР ФИЛИППОВИЧ 143013, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, П/О НЕМЧИНОВКА 1, УЛ. АГРОХИМИКОВ, Д. 2, КВ. 247 2911 ЮХНИНА ЕЛИЗАВЕТА КОНСТАНТИНОВНА 143013, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н., П/О НЕМЧИНОВКА 1, УЛ. АГРОХИМИКОВ, Д. 4, КВ. 86 2912 ЛАТЫПОВА ГАЛИНА АНВАРОВНА 143013, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, П/О НЕМЧИНОВКА 1, УЛ. МИЧУРИНА Д.5, КВ. 13 8 2913 ШАТИЛОВ ЛЕОНИД ГРИГОРЬЕВИЧ 347720, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., Г. ЗЕРНОГРАД, НАУЧНЫЙ ГОРОДОК, Д. 1, КВ. 40 2914 ЛЕЙБОВИЧ ЯКОВ ГРИГОРЬЕВИЧ 115580, Г. МОСКВА, УЛ. М. ДЖАЛИЛЯ, Д. 9, КОР. 3, КВ. 195 2915 РАЗУМОВСКАЯ ЛЮБОВЬ ГРИГОРЬЕВНА 143013, ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, П/О НЕМЧИНОВКА 1, УЛ. АГРОХИМИКОВ, Д. 3, КВ. 91 2916 ФИЛОНЕНКО ЗИНАИДА ВЛАДИМИРОВНА 143013, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, П/О НЕМЧИНОВКА 1, УЛ. МИЧУРИНА, Д.17, КВ. 30 2917 ЛЮТОВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА 347720, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., Г. ЗЕРНОГРАД, НАУЧНЫЙ ГОРОДОК, Д. 2, КВ. 4 2918 КИРДИН ВЛАДИМИР ФИЛИППОВИЧ 143013, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, П/О НЕМЧИНОВКА 1, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 6, КВ. 2 2919 ДЕРОВ АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ 347720, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., Г. ЗЕРНОГРАД, Д. 5, КВ. 1 2920 САМОФАЛОВА НИНА ЕГОРОВНА 347720, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., Г. ЗЕРНОГРАД, НАУЧНЫЙ ГОРОДОК, Д. 5, КВ. 2 2921 ИЛИЧКИНА НИНА ПАВЛОВНА 347720, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., Г. ЗЕРНОГРАД, КАРЛА-МАРКСА, Д. 77А 2922 ЧУХЛЕБОВА ОЛЬГА ГРИГОРЬЕВНА 347720, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., Г. ЗЕРНОГРАД, УЛ. ВЫСОЦКОГО, Д. 11 2923 ШАРОВА ВАЛЕНТИНА МИХАЙЛОВНА 347720, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., Г. ЗЕРНОГРАД, НАУЧНЫЙ ГОРОДОК, Д. 2, КВ. 30 2924 ДЕРОВА ТАТЬЯНА ГРИГОРЬЕВНА 347720, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., Г. ЗЕРНОГРАД, НАУЧНЫЙ ГОРОДОК, Д. 5, КВ. 1 2925 ЩЕРБАК ТАТЬЯНА ПАВЛОВНА 347720, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., Г. ЗЕРНОГРАД, ПОС. ДУБКИ 2926 БЕЛОБОРОДОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА 347720, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., Г. ЗЕРНОГРАД 3, УЛ. ШУКШИНА Д. 97, КВ. 53 2927 ЗАО 'КАРГИЛЛ АО' 107005, Г.МОСКВА, ПЛЕТЕШКОВСКИЙ ПЕР., 3/2 2928 ЗААТЗУХТ ЙОЗЕФ БРЮН ГБДР АМСЕЛЬВЕГ 1, Д-91074 2929 ИНСТИТУТ 'ВЕРНЮ' БП-3, ВЕРНЮ Л, ЭТАН 2930 SECOBRA RECHERCHES S.A.S CENTR DE BOIS HENRY, 78580 MAULE, FRANCE 2931 НЕДОЛУЖКО АЛЕВТИНА ИВАНОВНА 690068, Г.ВЛАДИВОСТОК, УЛ.КИРОВА, 29-13 2932 БЕЛИКОВ ЕВГЕНИЙ ИЛЬИЧ 52523, ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ОБЛ., СИНЕЛЬНИКОВСКИЙ Р-Н, П/О РАЕВКА 2933 БРАГА АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ , ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ОБЛ., СИНЕЛЬНИКОВСКИЙ Р-Н, П/О РАЕВКА 2934 АСЫКА ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 308001, Г. БЕЛГОРОД, УЛ. ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ, 21, КВ.23 2935 ЖУРБА ГЕННАДИЙ МИХАЙЛОВИЧ 308600, Г. БЕЛГОРОД, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 69, КВ. 222 2936 АЛДОШИН АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ , ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ОБЛ., СИНЕЛЬНИКОВСКИЙ Р-Н, 2939 РЕШЕТНИКОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА 410020, Г. САРАТОВ, УЛ. ТУЛАЙКОВА, Д. 9, КВ. 28 2940 САДЫГОВ ИБАДУЛЛА БЕЙТУЛЛА ОГЛЫ 410020, Г. САРАТОВ, СЕЛЕКЦИОННЫЙ ПР., Д. 8 2941 МУГИНОВ НУРГИЯЗ ЛАТЫПОВИЧ , Г. КАЗАНЬ, УЛ. КРАСНОВОДСКАЯ, 12 2942 ЗАБЕЛИНА ЛИЛИЯ НИКИФОРОВНА 649000, Г.ГОРНО-АЛТАЙСК, ПЕР. ЛИСАВЕНКО Д. 8, КВ.1 2943 МАЗЕПИН АЛЕКСАНДР КОНСТАНТИНОВИЧ 394080, Г. ВОРОНЕЖ, УЛ. ПЕРЕВЕРТКИНА, 41, КВ. 144 2944 МИЩЕНКО ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ 352154, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. ГУЛЬКЕВИЧИ, УЛ. НЕВСКОГО, 15 2945 ВОБЛОВА ТАТЬЯНА АНДРЕЕВНА 352157, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. ГУЛЬКЕВИЧИ-3, УЛ. ТИМИРЯЗЕВА, 14 2946 DIECKMANN ULRICH DR. FABER STR. 1, 31707 BAD EILSEN 2948 СЕДОВА ЗИНАИДА АФАНАСЬЕВНА 303130, Г. ОРЕЛ, П/О ЖИЛИНА, ВНИИСПК, Д.15, КВ.2 2949 СОКОЛОВА СЕРАФИМА ЕГОРОВНА 303130, Г. ОРЕЛ, П/О ЖИЛИНА, ВНИИСПК, Д.3, КВ.35 2950 МАНСУРОВ ГИЗЯР АХТЯМОВИЧ 450009, Г. УФА, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ , 21/1, КВ.52 2951 ФАЗЛИАХМЕТОВ ХАРИС НИГМАТЗЯНОВИЧ , С. КУШНАРЕНКОВО, УЛ. ЛЕСНАЯ, Д.12, КВ.1 2952 ДЕМИНА ТАТЬЯНА ГАЛЕЕВНА 450099, Г. УФА, УЛ. БИБКАЯ, Д.12/3, КВ.52 2953 ГАБДРАКИПОВА ЗОЯ ГЕОРГИЕВНА , С. КУШНАРЕНКОВО, УЛ. ГОРНАЯ, 8А 2954 ЕРЕМИН ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ 353384, Г. КРЫМСК 4, УЛ. ЩОРСА , Д.8 А 2955 ГАРКОВЕНКО ВЯЧЕСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ , Г. КРЫМСК 4 2956 ГАРКОВЕНКО РАИСА ИВАНОВНА , Г. КРЫМСК 4, УЛ. ШОССЕЙНАЯ, Д.89, КВ.15 2957 НИКУЛЬШИН ВИКТОР ПЕТРОВИЧ 143000, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., Г.ОДИНЦОВО, УЛ.КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.16, КОРП.3, КВ.42 2958 АРТЮХ СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА 350901, Г.КРАСНОДАР, УЛ. РОССИЙСКАЯ, Д. 77, КВ. 27 2959 ДУТОВА ЛИДИЯ ИВАНОВНА 350901, Г. КРАСНОДАР, УЛ. РОССИЙСКАЯ, 77, КВ.126 2960 РУСАК СОФЬЯ ФОМИНИЧНА , Г. КРАСНОДАР, УЛ. АНДРУХАЕВА, 47, КВ.2 2961 МОЖАР НИНА ВАСИЛЬЕВНА 350072, Г. КРАСНОДАР, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.84, КВ.110 2962 БЕЛОКОНЬ ЛЮБОВЬ ДМИТРИЕВНА , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИГНАТОВА, Д.16, КВ.388 2963 ПРИЧКО ТАТЬЯНА ГРИГОРЬЕВНА 350001, Г. КРАСНОДАР, УЛ. КАВКАЗСКАЯ, 137, КВ.38 2964 ПЕТРОСЯН АРУТЮН АРАМОВИЧ , Г.КРАСНОДАР 2965 АНТОНЕНКО ГЕОРГИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 350029, Г. КРАСНОДАР, УЛ. РОССИЙСКАЯ, Д.77, КВ.35 2966 ЛУГОВСКОЙ АЛЕКСЕЙ ПАВЛОВИЧ 350065, Г. КРАСНОДАР, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.52,КВ. 43 2967 ЧУБАРОВА ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА 350029, Г. КРАСНОДАР, УЛ. РОССИЙСКАЯ, Д.77, КВ. 30 2968 ЯГУНОВ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ , ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ., СУЗДАЛЬСКИЙ Р-Н 2969 РЕВЯКИНА НИНА ТИМОФЕЕВНА 115547, Г. МОСКВА, УЛ. МИХНЕВСКАЯ, Д.7, КВ.93 2970 ДЖАФАРОВА ВАЛЕНТИНА ЕГОРОВНА 303130, ОРЛОВСКАЯ ОБЛ., П/О ЖИЛИНА, ВНИИСПК, Д.3, КВ.70 2971 МАКАРКИНА МАРГАРИТА АЛЕКСЕЕВНА 303130, ОРЛОВСКАЯ ОБЛ., ОРЛОВСКИЙ Р-Н, БОЛХОВСКОЕ ШОССЕ, Д. 2 2972 ОЛЬХИНА ЕЛЕНА ИВАНОВНА 410022, Г. САРАТОВ, ОПХ САРАТОВСКОЕ, ОП. СТ. САДОВОДСТВА, Д.7, КВ.3 2973 СОЛОП ТАТЬЯНА ПАВЛОВНА 646005, ОМСКАЯ ОБЛ., Г. ИСИЛЬКУЛЬ, УЛ. СОВХОЗНАЯ, Д.16, КВ.5 2974 ЩЕГЛОВА НИНА СЕРГЕЕВНА 143013, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., П/О НЕМЧИНОВКА-1, УЛ.МИЧУРИНА, Д.17, КВ.74 2975 МОРГУНОВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 143013, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., П/О НЕМЧИНОВКА-1, УЛ.МИЧУРИНА, Д. 13, КВ.8 2976 ЭЗРОХИН ЛЮДВИГ МИХАЙЛОВИЧ 143013, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., П/О НЕМЧИНОВКА-1, УЛ.МИЧУРИНА, Д.17, КВ.10 2977 МАРЧЕНКОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА 143013, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., П/О НЕМЧИНОВКА-1, УЛ.КАЛИНИНА, Д.14, КВ.77 2978 СИЛЬЯНОВА АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВНА 391002, РЯЗАНСКАЯ ОБЛ., П/О ПОДВЯЗЬЕ, Д.14, КВ. 21 2979 ХАНАЕВ НИКОЛАЙ ЯКОВЛЕВИЧ 391002, РЯЗАНСКАЯ ОБЛ., П/О ПОДВЯЗЬЕ, Д.13, КВ. 8 2980 ЛОМАКИНА ТАМАРА МИХАЙЛОВНА 601261, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ., СУЗДАЛЬСКИЙ Р-Н, П/О СЕЛЬЦО, П.НОВЫЙ, Д.42, КВ.6 2981 ЖАРКОВА НИНА МИХАЙЛОВНА 391002, РЯЗАНСКАЯ ОБЛ., П/О ПОДВЯЗЬЕ, Д.17, КВ. 60 2982 ВЛАСЕНКО НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ 143013, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., П/О НЕМЧИНОВКА-1, УЛ.КАЛИНИНА, Д.4, КВ.12 2983 РЫЖКОВ ТИМОФЕЙ ФЕДОРОВИЧ 143013, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., П/О НЕМЧИНОВКА-1, УЛ.КАЛИНИНА, Д.12, КВ.58 2984 ВНУЧКОВА ВАЛЕНТИНА АНДРЕЕВНА 121151, Г.МОСКВА, УЛ.РЕЗЕРВНЫЙ ПРОЕЗД, Д.2/8, КВ.137 2985 ЧЕБОТАРЕВА ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА 123364, Г.МОСКВА, УЛ.СВОБОДЫ, Д.43, КВ.30 2986 ПИСКОВАЦКИЙ ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 141740, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., Г. ЛОБНЯ, П/О ЛУГОВАЯ, 9-22 2987 СТЕПАНОВА ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА 141740, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., Г. ЛОБНЯ, П/ ЛУГОВАЯ, УЛ.ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.44 2988 НЕНАРОКОВ ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ , Г. МОСКВА, УЛ. КЛИНСКАЯ, Д.14, КВ.81 2989 СОЛОЖЕНЦЕВА ЛЮДМИЛА ФИЛИППОВНА 141740, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., Г. ЛОБНЯ, П/О ЛУГОВАЯ, 20-54 2990 ЯЩЕНКО ВАЛЕНТИН АФАНАСЬЕВИЧ 243000, БРЯНСКАЯ ОБЛ., Г. НОВОЗЫБКОВ, ФИЛИАЛ ВИУА, Д.7, КВ.29 2991 ЯЩЕНКО МАРИЯ ЯКОВЛЕВНА 243000, БРЯНСКАЯ ОБЛ., Г. НОВОЗЫБКОВ, ФИЛИАЛ ВИУА, Д.7, КВ.29 2992 ИВАНОВ ИОСИФ СЕМЕНОВИЧ 396420, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ., Г. ПАВЛОВСК, УЛ. КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, Д.15, КВ.1 2993 ГАТАУЛИНА ГАЛИНА ГЛЕБОВНА 127550, Г. МОСКВА, ДМИТРОВСКОЕ ШОССЕ, 27-3-87 2994 ВОЛКОВА ИРИНА ИВАНОВНА 393751, ТАМБОВСКАЯ ОБЛ., МИЧУРИНСКИЙ Р-Н, П/О МАНОВИЦЫ, УЧХОЗ ИМ. КАЛИНИНА 2995 МЕДВЕДЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА 393751, ТАМБОВСКАЯ ОБЛ., МИЧУРИНСКИЙ Р-Н, П/О МАНОВИЦЫ, УЛ. ТИХАЯ, Д.23 2996 ХАТУНЦЕВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ 393751, ТАМБОВСКАЯ ОБЛ., МИЧУРИНСКИЙ Р-Н, П/О МАНОВИЦЫ 2997 ИЗМАЛКОВ ВИТАЛИЙ ИВАНОВИЧ , Г. ОРЕЛ, П/О СТРЕЛЕЦКОЕ 2998 ЗАЙЦЕВА АЛЛА ИВАНОВНА 303112, Г. ОРЕЛ, П/О СТРЕЛЕЦКОЕ, Д.31, КВ.21 2999 ПРАВДЮК ЗИНАИДА НИКОЛАЕВНА , Г.ОРЕЛ, УЛ.НОРМАНДИЯ НЕМАН, Д.23, КВ.124 3000 ГУРСКИЙ НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 347740, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., Г.ЗЕРНОГРАД, САМОХВАЛОВА, Д. 44/2, КВ.2 3001 БЕСКРОВНЫЙ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ 347740, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., Г. ЗЕРНОГРАД, ПЕР. ЗАПАДНЫЙ, Д.53, КВ.2 3002 МЕТЛИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА 347720, Г.ЗЕРНОГРАД, УЛ.ГАГАРИНА, Д. 3Д, КВ. 1 3003 ГАЙКО НИКОЛАЙ ТИХОНОВИЧ , 3004 КАЗАКОВА АЛИЯ САБИРОВНА 347720, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., Г.ЗЕРНОГРАД, УЛ.КОЛОДИНА, Д. 21, КВ. 6 3005 ПАХАЙЛО АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ , 3006 ПАВЛОВ НИКОЛАЙ ЕРЕМЕЕВИЧ 677001, Г.ЯКУТСК 1, УЛ.БЕСТУЖЕВА-МАРЛИНСКОГО, Д. 7/2, КВ. 76 3007 ТОМСКАЯ ФАИНА ГРИГОРЬЕВНА 677001, Г.ЯКУТСК 1, УЛ.БЕСТУЖЕВА-МАРЛИНСКОГО, Д. 7/2, КВ. 76 3008 МАЛАШЕНКО ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ 122422, Г.МОСКВА, УЛ. ТИМИРЯЗЕВСКАЯ, Д. 10/12, КВ. 128 3009 МЕЛЬНИКОВА ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА 141740, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., Г.ЛОБНЯ, П/О ЛУГОВАЯ, Д. 12, КВ. 29 3010 ТРУХАН АЛЕКСАНДР АРКАДЬЕВИЧ 141740, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., Г.ЛОБНЯ, П/О ЛУГОВАЯ, ОБЩЕЖИТИЕ ВИК 3011 ОДНОВОРОВА АНТОНИНА АНАТОЛЬЕВНА 141055, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., П/О ЛОБНЯ, НАУЧНЫЙ ГОРОДОК, Д.8, КВ.33 3012 РАЗГУЛЯЕВА НАДЕЖДА ВАСИЛЬЕВНА 141740, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., Г.ЛОБНЯ, П/О ЛУГОВАЯ, Д. 2, КВ. 35 3013 ТИХОМИРОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА 189621, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПУШКИН,УЛ. ОРАНЖЕРЕЙНАЯ, Д. 62, КВ. 6 3014 МАКАРОВСКАЯ ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА 189623, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПАВЛОВСК, УЛ. ГОРНАЯ, Д.4, КВ. 13 3015 СЕЛИВАНОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА 189623, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПАВЛОВСК, УЛ. ГОРНАЯ Д. 14, КВ. 1 А 3016 СОСКОВ ЮРИЙ ДМИТРИЕВИЧ 189620, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПУШКИН, 3017 ТУМАСОВА МАРГАРИТА ИВАНОВНА 610027, Г.КИРОВ, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 45, КВ. 29 3018 СВЕТЛАКОВА ВАЛЕНТИНА ЯКОВЛЕВНА 610027, Г.КИРОВ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 164/5, КВ. 153 3019 НАГИБИН АЛЕКСАНДР ЕГОРОВИЧ 620061, Г.ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ГЛАВНАЯ, Д. 17, КВ. 8 3020 ВОЙТЕХОВА ЕВГЕНИЯ ВИКТОРОВНА 620061, Г.ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ГЛАВНАЯ, Д.17, КВ. 11 3021 НИКИФОРОВА ЕКАТЕРИНА ВАСИЛЬЕВНА 612500, КИРОВСКАЯ ОБЛ., П. ФАЛЕНКИ, УЛ. ТИМИРЯЗЕВА, Д. 1, КВ. 10 3022 БЕРЕСНЕВА ОЛЬГА ЛЕОНИДОВНА 612500, КИРОВСКАЯ ОБЛ., П. ФАЛЕНКИ, УЛ. ТИМИРЯЗЕВА, Д. 2, КВ. 7 3023 ШУЧАЛИНА ТАМАРА АВЕНИРОВНА 161023, Г. СЫКТЫВКАР. УЛ. РУЧЕЙНАЯ, Д. 32. КВ. 18 3024 ПИСКОВАЦКАЯ РОЗА ГРИГОРЬЕВНА 141740, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., Г. ЛОБНЯ, П/О ЛУГОВАЯ, Д. 9, КВ. 22 3025 КИРЕЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА 141740, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., Г. ЛОБНЯ, П/О ЛУГОВАЯ, Д. 8, КВ. 21 3026 СМУРЫГИНА ОЛЬГА ТИМОФЕЕВНА 141740, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., Г.ЛОБНЯ, П/О ЛУГОВАЯ, Д. 9, КВ. 31 3027 БОЧКОВОЙ АНАТОЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ 350059, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, 17, КВ.29 3028 САВЧЕНКО ВАЛЕНТИНА ДЕМЬЯНОВНА 350059,Г. КРАСНОДАР, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, 15/2, КВ. 103 3029 ШАРЫГИНА МАРИАННА ЛЬВОВНА 350004, Г. КРАСНОДАР, УЛ. КАЛИНИНА, 133 3030 ГРИДНЕВ АЛЕКСЕЙ КУЗЬМИЧ 350038, Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРУГЛИКОВСКАЯ, Д. 42 3031 БОЧКАРЕВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 350059, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.5, КВ.232 3032 ООО 'ДОНСКАЯ НИВА' 346492, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., ОКТЯБРЬСКИЙ Р-Н, П.ВЕРХНЕГРУШОВЫЙ, УЛ. ГАГАРИНА 3033 ГОЛОВИН АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 350059, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, 15/2, КВ.26 3034 ГОНЧАРОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 350059, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, 15/5, КВ.144 3035 ШАПОВАЛОВА ЛЮБОВЬ ГЕННАДИЕВНА 350058, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 5, КВ. 69 3036 КНЯЗЬКОВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ 446080, САМАРСКАЯ ОБЛ., Г. БЕЗЕНЧУК, УЛ. СОЛОДУХИНА, Д.45, КВ. 1 3037 КНЯЗЬКОВА СВЕТЛАНА РОМАНОВНА 446080, САМАРСКАЯ ОБЛ., Г.БЕЗЕНЧУК, УЛ. СОЛОДУХИНА, Д.45, КВ. 1 3038 КАРПОВА ЛИДИЯ ВАСИЛЬЕВНА 440008, Г. ПЕНЗА, УЛ. НОВЫЙ КАВКАЗ, Д. 6, КВ. 5 3039 ПИГОЗИНА ЗИНАИДА МИХАЙЛОВНА 610007, Г. КИРОВ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 164, КОРП. 5, КВ. 90 3040 SAATZUCHT JOSEF BREUN GMBH & CO. KG AMSELWEG 1, D 91074, HERZOGENAURACH, GERMANY 3041 ШЕВЧЕНКО ВЛАДИМИР ЕФИМОВИЧ 394087, Г. ВОРОНЕЖ, УЛ. ЛОМОНОСОВА, Д. 114/10, КВ.219 3042 ПАВЛЮК НИКОЛАЙ ТРОФИМОВИЧ 394087, Г. ВОРОНЕЖ, УЛ. ЛОМОНОСОВА, Д. 116/7, КВ. 13 3043 КАМЫШОВА ТАТЬЯНА ВИЛОВНА , Г. ВОРОНЕЖ, УЛ. ЛОМОНОСОВА, Д. 115, КВ. 14 3044 БУНАЕВА МАРИЯ ХАРИТОНОВНА , 3045 ВАЩЕНКО ТАТЬЯНА ГРИГОРЬЕВНА 394077, Г. ВОРОНЕЖ, УЛ. ГЕНЕРАЛА ЛИЗЮКОВА, Д.6, КВ.20 3046 ГОНЧАРОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ , Г. ВОРОНЕЖ, УЛ. ТИМИРЯЗЕВА, Д. 21, КВ. 34 3047 ДЬЯКОНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ , Г. ВОРОНЕЖ, УЛ. ЛОМОНОСОВА, 116/8, КВ. 13 3048 ТУПИЦЫН НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 433431, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., ЧЕРДАКЛИНСКИЙ Р-Н, П/О ОКТЯБРЬСКОЕ 1, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д.24 А, КВ.19 3049 КРАСНОВА ЛИЛИЯ ИЛЬИНИЧНА 460795, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. ЧЕЛЮСКИНЦЕВ, Д.18 3050 МИХАРЕВА НИНА НИКОЛАЕВНА , Г, ОРЕНБУРГ, УЛ. МАЛО-СЕННАЯ, 4 3051 СОКОЛОВ ЮРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ 460795, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. ЧЕЛЮСКИНЦЕВ, 18 3052 НИКОЛАЕВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 460795, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. ЧЕЛЮСКИНЦЕВ, Д. 18 3054 КАРИМОВ ХАНИФ ЗАМАЕВИЧ , Г. КАЗАНЬ, УЛ. МАВЛЮТОВА, Д. 19, КВ. 51 3055 ВАСИЛОВА НУРАНИЯ ЗУФАРОВНА 420100, Г.КАЗАНЬ, УЛ. КАЙБИЦКОЙ, Д.5, КВ. 35 3056 ТЕРЕНТЬЕВ ЕВГЕНИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 446409, Г. КИНЕЛЬ-4, САМАРСКОЙ ОБЛ., УЛ. СПОРТИВНАЯ, 7-11 3057 ГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА 446442, Г. КИНЕЛЬ-4, САМАРСКОЙ ОБЛ., УЛ. ЛЕСНАЯ, 33 3058 НЕКРАСОВ ГЕННАДИЙ ИВАНОВИЧ 446400, Г. КИНЕЛЬ-4, САМАРСКОЙ ОБЛ., УЛ. СПОРТИВНАЯ, 12-18 3059 ЕРОХИН ГЕННАДИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 446254, ПОС. БЕЗЕНЧУК САМАРСКОЙ ОБЛ., УЛ. ТИМИРЯЗЕВА, Д.37, КВ. 14 3060 КАСЬЯНЕНКО АЛЬБЕРТ ГРИГОРЬЕВИЧ 350080, Г.КРАСНОДАР, УЛ. ТУЛЯЕВА, 21, КВ.16 3061 ШЕВЦОВА ВИКТОРИЯ МИХАЙЛОВНА 350080, Г.КРАСНОДАР, УЛ. ТУЛЯЕВА,21, КВ.16 3062 КАСЬЯНЕНКО ВАДИМ АЛЬБЕРТОВИЧ 107113, Г. МОСКВА, УЛ. МАЛЕНКОВСКАЯ, 13/12, КВ. 35 3063 ШАЙМЯРДЯНОВ НАИЛЬ АХМЯТОВИЧ 125080, Г. МОСКВА, УЛ. АЛАБЯНА, Д.12, КВ.60 3064 КОТЛЯР АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ 302014, Г.ОРЕЛ, КАРАЧЕВСКОЕ ШОССЕ, Д.7, КВ.19 3065 СИДОРЕНКО ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ 303112, ОРЛОВСКАЯ ОБЛ., ОРЛОВСКИЙ Р-Н., ПОС. СТРЕЛЕЦКИЙ, УЛ. ПАРКОВАЯ, Д.31, КВ.58 3066 ООО 'СЕЛЕКЦИОННО-СЕМЕНОВОДЧЕСКАЯ ФИРМА 'ГИСОК' 123181, Г. МОСКВА, НЕМАНСКИЙ ПРОЕЗД, Д.4, К.1 3067 КОБЛЕВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ 303112, ОРЛОВСКАЯ ОБЛ., ОРЛОВСКИЙ Р-Н, ПОС. СТРЕЛЕЦКИЙ, Д.31, КВ.36 3068 АНДРЕЕВА ЕВГЕНИЯ НИКОЛАЕВНА 127550, Г.МОСКВА, ДМИТРОВСКОЕ Ш., Д.33/6, КВ.68 3069 ВЬЮШКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ 446080, САМАРСКАЯ ОБЛ., ПОС. БЕЗЕНЧУК, УЛ.ТИМИРЯЗЕВА, Д.39 В, КВ.1 3070 СЮКОВ ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 446080, САМАРСКАЯ ОБЛ., ПОС. БЕЗЕНЧУК, УЛ.ТИМИРЯЗЕВА, Д. 73, КВ.1 3071 ШЕВЧЕНКО СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 446080, САМАРСКАЯ ОБЛ., ПОС. БЕЗЕНЧУК, УЛ. ПУШКИНСКАЯ, Д. 56 3072 СИНИГОВЕЦ МИХАИЛ ЕМЕЛЬЯНОВИЧ , МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ПОС. Б.ВЯЗЕМЫ, Д.22 3073 ПОРОТЬКИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ 446080, САМАРСКАЯ ОБЛ., ПОС.БЕЗЕНЧУК, УЛ. СПОРТИВНАЯ Д.1А, КВ. 1 3074 ШЕВЧЕНКО ВЕРА ФЕДОРОВНА 446080, САМАРСКАЯ ОБЛ., ПОС. БЕЗЕНЧУК, УЛ. СЕЛЕКЦИОНЕРОВ, Д.2, КВ. 1 3075 ZENECA SEEDS, INC. UNIT 6-75 SCURFILD BLVD, WINNIPEG, MANITOBA RSY 1P6,CANADA 3076 КОНДРАШОВ ВЛАДИСЛАВ ТИМОФЕЕВИЧ 346735,РОСТОВСКАЯ ОБЛ., АКСАЙСКИЙ Р-Н, ПОС. РАССВЕТ 1, УЛ. ИНСТИТУТСКАЯ, Д.15, КВ.118 3077 ПЛЕТНЕВА ТАМАРА МИХАЙЛОВНА 656906, Г.БАРНАУЛ, ЗМЕИНОГОРСКИЙ ТРАКТ, Д.120/9, КВ.9 3078 БАЙКАЛОВ ИВАН ЛЕОНТЬЕВИЧ 655001, РЕСПУБЛИКА ХАКАССИЯ, Г. АБАКАН, УЛ. ТРУДОВАЯ, 73/19 3079 СОЛОДКО СВЕТЛАНА ПЕТРОВНА , Г. ЕРШОВ 3080 СЕРГЕЕВ ВАЛЕРИЙ ВЕНИАМИНОВИЧ 413500, САРАТОВСКАЯ ОБЛ., Г. ЕРШОВ, УЛ. ГАЙДУКА, Д.22 3081 КНЯЗЕВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ , Г. ЕРШОВ 3082 БЕЛОКОПЫТОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ , Г. ЕРШОВ 3083 ПИСКУНОВА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА , Г. САРАТОВ, УЛ. ТУЛАЙКОВА, Д. 4/2, КВ. 6 3084 ТИТАРЕНКО ЛИДИЯ ПЕТРОВНА 346735, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ., ТАЛОВСКИЙ Р-Н, П\О ИНСТИТУТ ДОКУЧАЕВА 3085 ТИТАРЕНКО АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 397463, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ., ТАЛОВСКИЙ Р-Н, П/О ИНСТИТУТ ДОКУЧАЕВА 3086 СУРОВ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 397463, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ., ТАЛОВСКИЙ Р-Н, П/О ИНСТИТУТ ДОКУЧАЕВА 3087 ДОЛГАНОВА ЗОЯ ВЛАДИМИРОВНА 656906, Г.БАРНАУЛ, ЗМЕИНОГОРСКИЙ ТРАКТ, 120/9, КВ.61 3088 ПАЛЬЧИКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА 656906, Г.БАРНАУЛ, ЗМЕИНОГОРСКИЙ ТРАКТ, 120/10, КВ.51 3089 ПОЛКОВНИКОВА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА 656044, Г.БАРНАУЛ, УЛ. ПОПОВА, Д.28, КВ.95 3090 САМОЛОВА ЛЮДМИЛА ПАВЛОВНА 636730, ТОМСКАЯ ОБЛ., С. МЕЛЬНИКОВО 3091 ТКАЧЕВА АННА ТРОФИМОВНА 636200, ТОМСКАЯ ОБЛ., С. БАКЧАР, УЛ. САДОВАЯ Д.2 3093 КОБЯКОВА ВАЛЕНТИНА МИХАЙЛОВНА 636200, ТОМСКАЯ ОБЛ., С. БАКЧАР, УЛ. КУЗНЕЦОВА, Д.38 3094 КОЛОБОВА ЗАРЯ ПАВЛОВНА 656906, Г. БАРНАУЛ, ПОС. ЮЖНЫЙ, УЛ. ЧАЙКОВСКОГО, Д.9 3095 БЕЛЕВКИН ВИКТОР ЯКОВЛЕВИЧ , ОМСКАЯ ОБЛ., ЧЕРЛАКСКИЙ Р-Н,. СОЛЯНОЕ 3096 ПРИЩЕПИНА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА 656057 Г. БАРНАУЛ,УЛ. СУХЭБАТОРА, 33,КВ.62 3097 ЕВДОКИМОВ МИХАИЛ ГРИГОРЬЕВИЧ 644012, Г.ОМСК, СИБНИИСХОЗ, Д.3, КВ.63 3098 САВИЦКАЯ ВЕРА АЛЕКСЕЕВНА 644012, Г.ОМСК, СИБНИИСХОЗ, Д.1, КВ.12 3099 ЛЕТОВА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА 644012, Г.ОМСК, СИБНИИСХОЗ, Д.3, КВ.11 3100 АНДРЕЕВА ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА 644012, Г.ОМСК, СИБНИИСХОЗ, Д.4, КВ.103 3101 СЕНКЕВИЧ ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА 644012, Г.ОМСК, БАШЕННЫЙ ПЕР., Д.2, КВ.100 3102 ПАШНИН ВИКТОР ФРОЛОВИЧ 644012, Г.ОМСК, СИБНИИСХОЗ, Д.6, КВ.77 3103 МАСЛЕЙ ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВИЧ 644012, Г.ОМСК, БАШЕННЫЙ ПЕР., Д.2, КВ. 85 3104 ПОСТАВСКАЯ СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА 644012, Г.ОМСК, УЛ. БУЛЬВАРНАЯ Д.3, КВ.49 3105 КОСАЧЕВ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ 413500, САРАТОВСКАЯ ОБЛ., Г.ЕРШОВ 3106 ВЕДРОВ НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 660036, Г. КРАСНОЯРСК 36, АКАДЕМГОРОДОК, Д. 19, КВ. 130 3107 СУРМА ОЛЬГА ИВАНОВНА 660130, Г. КРАСНОЯРСК 130, УЛ. СЛОВЦОВА, Д.16/183, КВ. 31 3108 ФИЛАТЕНКО АННА АЛЕКСАНДРОВНА 190000, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. Б. МОРСКАЯ, Д. 44 3109 АНФИЛОВА НИНА АНАТОЛЬЕВНА 190000, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. Б. МОРСКАЯ, Д. 44 3110 ШАЙДУКО НАДЕЖДА ТРОФИМОВНА 190000, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. Б. МОРСКАЯ, Д. 44 3111 АСЕЕВА ЛЮБОВЬ АДАМОВНА 190000, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. Б. МОРСКАЯ, Д. 44 3112 ЗУЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ 196233, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР. КОСМОНАВТОВ, Д.92, КВ 188 3113 МЕРЕЖКО АНАТОЛИЙ ФЕДОРОВИЧ 190000, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. Б. МОРСКАЯ, Д. 44 3114 КАТКОВ ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ 141740, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., Г.ЛОБНЯ-5, ПЛ.ЛУГОВАЯ, НАУЧНЫЙ ГОРОДОК,Д.10, КВ.38 3115 БУНАЕВА МАРИЯ ХАРИТОНОВНА , ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ВОРОНЕЖСКОГО ГАУ 3116 ШЕВЦОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ 350012, Г. КРАСНОДАР, ПОС. КОЛОСИСТЫЙ, УЛ. ЗВЕЗДНАЯ, Д.51 3117 ГРУНЦЕВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. АЗОВСКАЯ, Д. 7, КВ. 24 3118 СЕРКИН НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ 350012, Г. КРАСНОДАР, УЛ. КР. ПАРТИЗАН, Д. 79, КВ. 131 3119 ТИХОМИРОВА ТАМАРА ЕВГЕНЬЕВНА , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КР. ПАРТИЗАН, Д. 77, КВ. 32 3120 ВАСЮКОВ ПАВЕЛ ПЕТРОВИЧ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. БРАТЬЕВ ДРОЗДОВЫХ, Д. 11, КВ.4 3121 ЛУКОМЕЦ ВЯЧЕСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ 350044, Г. КРАСНОДАР, УЛ. КАЛИНИНА, Д.13, КОРП. 44, КВ. 11 3122 КАЛЯДИНА ТАТЬЯНА ТИМОФЕЕВНА , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КР. ПАРТИЗАН, Д. 75, КВ. 97 3123 ПОЛУХИНА ПРАСКОВЬЯ КОНДРАТЬЕВНА , КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СТАНИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, УЛ. ПРИВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 211 3124 ЗОЛОТАРЕВА ОЛЬГА ИВАНОВНА 143000, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ОДИНЦОВО 10, ЦВЕТНОЙ БУЛЬВАР, Д.9, КВ.97 3125 ТИМИН НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 143080, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, ПОС. ВНИИССОК, Д.9, КВ.36 3126 ФОМЕНКО НИНА ПАНТЕЛЕЕВНА 353610, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СТАНИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, УЛ.КРАСНОАРМЕЙСЕАЯ, Д.4, КВ.25 3127 ВАСИЛЕВСКИЙ ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ , МОСКОВСКАЯ ОБЛ., Г. ЩЕЛКОВО, УЛ. ЗАРЕЧНАЯ, Д.7, КВ.27 3128 АГАПОВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ , МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ПОС. ДУБКИ, УЛ.ПАРКОВАЯ, Д.19, КВ.22 3129 АЛПАТЬЕВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ , Г.МОСКВА, УЛ.ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д.14/16, КВ.52 3130 ХРЕНОВА ВЕРА ВАСИЛЬЕВНА 143080, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, ПОС. ВНИИССОК, Д.4, КВ.36 3131 ГОНЧАРОВА МАРИЯ БОРИСОВНА , МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, ПОС. ВНИИССОК, Д.9, КВ.46 3132 ПЫШНАЯ ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА 143080, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, ПОС. ВНИИССОК, УЛ. БЕРЕЗОВАЯ, Д.8, КВ.272 3133 МИХЕД ВАЛЕНТИНА СТЕПАНОВНА 142712, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ГОРКИ ЛЕНИНСКИЕ, НОВОЕ Ш., Д.91, КВ.26 3134 ШМАКОВ ИВАН СЕМЕНОВИЧ 105484, Г.МОСКВА, УЛ.15-АЯ ПАРКОВАЯ, Д.28, КВ.123 3135 ГЛУХОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ 249021, КАЛУЖСКАЯ ОБЛ., П/О БЕЛОУСОВО 3136 СЕМАКИНА НАДЕЖДА МАРАТОВНА 249021, КАЛУЖСКАЯ ОБЛ., П/О БЕЛОУСОВО 3137 СЕРГЕЕВА ТАТЬЯНА ПАВЛОВНА 249021, КАЛУЖСКАЯ ОБЛ., П/О БЕЛОУСОВО 3138 ПЕТРУНЯ НИНА ИВАНОВНА 249021, КАЛУЖСКАЯ ОБЛ., П/О БЕЛОУСОВО 3140 АНИСИМОВ БОРИС ВАСИЛЬЕВИЧ 14052, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., П.КОРЕНЕВО, УЛ.ЛОРХА, Д.8, КВ.58 3141 АНИСИМОВА ГАЛИНА ЛЕОНИДОВНА 14052, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., П.КОРЕНЕВО, УЛ.ЛОРХА, Д.8, КВ.83 3142 ФИЛИППОВ ЕВГЕНИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 347720, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., Г. ЗЕРНОГРАД, НАУЧНЫЙ ГОРОДОК, Д.1, КВ.21 3143 АЛЕКСАНДРОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА 347720, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., Г. ЗЕРНОГРАД, УЛ. ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д. 31 3144 ЗЕМЛЯНУХИНА ЛИНА АЛЕКСЕЕВНА 347720, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., Г. ЗЕРНОГРАД, НАУЧНЫЙ ГОРОДОК, Д. 1, КВ.14 3145 ПРИХОДЬКОВА ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА 347720, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., Г. ЗЕРНОГРАД, НАУЧНЫЙ ГОРОДОК, Д. 1, КВ. 24 3146 ГОНЧАРОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 394087, Г. ВОРОНЕЖ, УЛ. МОРОЗОВА, Д. 29Б, КВ.9 3147 ВЕРЗИЛИН ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 394000, Г. ВОРОНЕЖ, УЛ. ЛОМОНОСОВА, Д. 116, ВОРОНЕЖСКИЙ ГАУ 3149 PACIFIC SEEDS PTY LTD 268 ANZAC AVENUE, P.O. BOX 337, TOOWOOMBA, QLD. 4350, AUSTRALIA 3150 SUDWESTDEUTSCHE SAATZUCHT GMBH & CO. KG D-76437 RAASTATT IM RHEINFELD 1-13, BDR 3151 ГОРОХОВСКИЙ ВИТАЛИЙ ФЕДОРОВИЧ 278013, Г.ТИРАСПОЛЬ, УЛ.МИРА, 50/33, КВ.67 3152 АНОШКИНА ЛЮБОВЬ СЕРГЕЕВНА 652410, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ., П/О НОВОСТРОЙКА, УЛ.МИЧУРИНА, Д.12, КВ.2 3153 ВАРИВОДА ОЛЬГА ПАВЛОВНА 404067, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ., БЫКОВСКИЙ Р-Н, ПОС. ЗЕЛЕНЫЙ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 3, КВ. 1 3154 МЕДВЕДЕВ АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 353384, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.КРЫМСК, УЛ. РОДНИКОВАЯ, Д.15 3155 МЕДВЕДЕВА НИНА ИВАНОВНА 353384, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.КРЫМСК, УЛ. РОДНИКОВАЯ, Д.15 3156 КАПУСТИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ 353384, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.КРЫМСК-4, УЛ.ШОССЕЙНАЯ, Д.89, КВ.28 3157 ИЛЬИН ВЛАДИМИР СЕМЕНОВИЧ 644099, ОМСК-99, УЛ.ДОБРОВОЛЬСКОГО, Д.13, КВ.88 3158 ЛОГИНОВА АНТОНИНА МИХАЙЛОВНА 644095, ОМСК-95, УЛ.ЗАОЗЕРНАЯ, Д.16, КВ.200 3159 ФАРБЕР ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ 189620, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ПУШКИН, УЛ.ГЕН.ХАЗОВА, Д.5, КВ.30 3160 СМИРНОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА 199326, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ.КОРАБЛЕСТРОИТЕЛЕЙ, Д.19, КОРП.2, КВ.21 3161 АЛЕКСЕЕВ ЮРИЙ БОРИСОВИЧ 109389, Г.МОСКВА, УЛ.3-Я ИНСТИТУТСКАЯ, 4-1, КВ.24 3162 СТАРЦЕВА ЛАРИСА ВСЕВОЛОДОВНА 143080, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, ПОС. ВНИИССОК 3163 ТИМИНА ЛИДИЯ ТИМОФЕЕВНА 143080, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, ПОС. ВНИИССОК 3164 ФЕДОРОВА МАРГАРИТА ИВАНОВНА 121096, Г.МОСКВА, УЛ.2 ФИЛЕВСКАЯ, 7/19, КОРП.7, КВ.4 3165 МУХАНОВА ЮЛИЯ ИВАНОВНА , МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, ПОС. ВНИИССОК, Д.4, КВ.74 3166 ТРЕБУХИНА КЛАВДИЯ АКИМОВНА , МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, ПОС. ЛЕСНОЙ ГОРОДОК, ПОЧТОВЫЙ ПЕР., 14, 13 3167 ЖАРОВА ВЕРА ПАВЛОВНА 143040, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., Г.ГОЛИЦЫНО, ПР.КЕРАМИКОВ, Д.102, КВ.28 3168 КРИВОБОЧЕК ВИТАЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 442730, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛ., ПОС. ЛУНИНО 1, УЛ. САРАТОВСКАЯ, Д. 21 3169 ТИХОМИРОВ ВЛАДИМИР ТИМОФЕЕВИЧ 442730, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛ., ПОС. ЛУНИНО 1, УЛ. САРАТОВСКАЯ, Д. 13 3170 АГАПКИН НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ 442730, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛ., ПОС. ЛУНИНО 1, УЛ. САРАТОВСКАЯ, Д. 20 3171 БЫКОВ АНАТОЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 644012, Г. ОМСК 12, СИБНИИСХОЗ, Д. 6, КВ. 62 3172 КОВТУНОВА ЛЮБОВЬ ВАСИЛЬЕВНА 644012, Г. ОМСК, СИБНИИСХОЗ, Д. 5, КВ. 61 3173 ТЮТЮННИКОВ ВАЛЕРИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 644012, Г. ОМСК, СИБНИИСХОЗ, Д. 7, КВ. 160 3174 СОБОЛЕВА НИНА ВАСИЛЬЕВНА 644012, Г.ОМСК-12, УЛ. СИБНИИСХОЗ, Д.2, КВ.39 3175 ПРУСОВА ЕКАТЕРИНА ФЕДОРОВНА 143080, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., П/О ЛЕСНОЙ ГОРОДОК, ВНИИССОК, Д.5, КВ.33 3176 УШАКОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА 143080, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., П/О ЛЕСНОЙ ГОРОДОК, ВНИИССОК, Д.5, КВ.52 3177 КОРГАНОВА НИНА НИКОЛАЕВНА 143080, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., П/О ЛЕСНОЙ ГОРОДОК,ВНИИССОК, Д.8, КВ.12 3178 КОРОТЦЕВА ИРИНА БОРИСОВНА 143080, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., П/О ЛЕСНОЙ ГОРОДОК, П. ВНИИССОК, УЛ. БЕРЕЗОВАЯ, Д.5, КВ.33 3179 ЮРИНА ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА 143080, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., П/О ЛЕСНОЙ ГОРОДОК,ВНИИССОК, Д.9, КВ.2 3181 МУРЗАЕВА ЛИДИЯ НИКОЛАЕВНА 433326, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., УЛЬЯНОВСКИЙ Р-Н, ПОС.КРАСНОАРМЕЙСКИЙ 3182 ПАДИАРОВ ВАСИЛИЙ ФЕДОРОВИЧ 433326, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., УЛЬЯНОВСКИЙ Р-Н, ПОС.КРАСНОАРМЕЙСКИЙ 3183 ИГНАТЬЕВА НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА 347720, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., Г. ЗЕРНОГРАД, НАУЧНЫЙ ГОР., Д,1, КВ. 15 3184 ДАНИЛЬЧУК ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА 353204, Г.КРАСНОДАР, П.БЕЛОЗЕРНЫЙ, 5-7 3185 ЗЕЛЕНОВ АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 303112, Г. ОРЕЛ, П/О СТРЕЛЕЦКОЕ, Д. 23, КВ. 12 3186 УВАРОВ ВИТАЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 303112, Г. ОРЕЛ, П. СТРЕЛЕЦКИЙ, УЛ. СИРЕНЕВАЯ, Д. 6 3187 СКВОРЦОВА РУФИНА ВАСИЛЬЕВНА 143080, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, П/О ЛЕСНОЙ ГОРОДОК, ВНИИССОК, Д.4, КВ.17 3188 КОНДРАТЬЕВА ИРИНА ЮРЬЕВНА 143080, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, П/О ЛЕСНОЙ ГОРОДОК, ВНИИССОК, УЛ. БЕРЕЗОВАЯ,Д.8, КВ.274 3189 ГУРКИНА ЛЮБОВЬ КИРИЛЛОВНА 143080, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, П/О ЛЕСНОЙ ГОРОДОК, ВНИИССОК, Д.8, КВ.18 3190 НОВИКОВА НАДЕЖДА ЕВГЕНЬЕВНА 303112, Г. ОРЕЛ, П/О СТРЕЛЕЦКОЕ, Д. 30, КВ, 30 3191 АМЕЛИН АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 302025, Г. ОРЕЛ, МОСКОВСКОЕ Ш., Д. 113 Б, КВ. 149 3192 ШУМИЛИН ПЕТР ИВАНОВИЧ 303112, Г. ОРЕЛ, П/О СТРЕЛЕЦКОЕ, Д. 27, КВ. 7 3193 МОЛОТКОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ , Г. ОРЕЛ, УЛ. 2-Я КУРСКАЯ, Д. 52, КВ. 160 3194 ОВЧИННИКОВА АНТОНИНА МИХАЙЛОВНА 303112,Г. ОРЕЛ,П\О СТРЕЛЕЦКОЕ, Д.30, КВ.57 3195 ЗАЙЦЕВ ВАЛЕНТИН НИКОЛАЕВИЧ 303112, Г. ОРЕЛ, П/О СТРЕЛЕЦКОЕ, УЛ. СЛАВЯНСКАЯ, Д.15 3196 МИРОШНИКОВА МАРИЯ ПЕТРОВНА 303112, Г. ОРЕЛ, П/О СТРЕЛЕЦКОЕ, Д. 11, КВ. 4 3197 ШАШИЛОВА ЛАРИСА ИВАНОВНА 198328, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ.КУЗНЕЦОВА, 23, КОРП.1, КВ.154 3198 ХРАПАЛОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА 189620, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., Г.ПУШКИН, УЛ.КОМИНТЕРНА, Д.60, КВ.39 3199 АНТИПОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА 656904, Г.БАРНАУЛ-29, ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ, Д.6А, КВ.2 3200 САМОДУРОВА ЕКАТЕРИНА ЛЕОНИДОВНА 656904, Г.БАРНАУЛ-29, ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ, Д.17, КВ.10 3201 ТУЛУПОВ ЮРИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ 656904, Г.БАРНАУЛ-29, ОПЫТНАЯ СТ.,11 3202 УГАРОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА 656904, Г.БАРНАУЛ-29, ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ, Д.18А, КВ.14 3203 СЕЛЯНИН ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 656904, Г.БАРНАУЛ-29, ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ, УЛ. МУСОРСКОГО Д.34, КВ.29 3204 ИВАНОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА 656904, Г.БАРНАУЛ-29, ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ, Д.76 3205 КОЛЫХАЛОВА ГАЛИНА ФИЛИППОВНА 656904, Г.БАРНАУЛ-29, ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ, Д.29, КВ.2 3206 ГОРЬКОВЕЦ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ , МОСКОВСКАЯ ОБЛ., КРАСНОГОРСКИЙ Р-Н, Д.ГОЛЬЕВО, УЛ.КОЛХОНАЯ, 1 3207 КОРОЛЕВ ВИТАЛИЙ ВИКТОРОВИЧ , Г.МОСКВА, УЛ.ЛИСТВЕННИЧНАЯ, Д.2А, КВ.148 3208 ФЕСЕНКО НИКОЛАЙ ВАЛЕРЬЯНОВИЧ 303112, Г. ОРЕЛ, П/О СТРЕЛЕЦКОЕ, Д. 31, КВ. 66 3209 МАРТЫНЕНКО ГАЛИНА ЕФИМОВНА 303112, Г. ОРЕЛ, П/О СТРЕЛЕЦКОЕ, Д. 23, КВ. 24 3210 БОБКОВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 303112, Г. ОРЕЛ, П/О СТРЕЛЕЦКОЕ, УЛ. ПАРКОВАЯ, Д. 31, КВ. 24 3211 ВАРЛАХОВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА 303112, Г. ОРЕЛ, П/О СТРЕЛЕЦКОЕ, Д. 30, КВ. 55 3212 ВЕЛЬСОВСКИЙ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ 303112, Г. ОРЕЛ, П/О СТРЕЛЕЦКОЕ, Д. 30, КВ. 10 3213 ВЕЛЬСОВСКАЯ ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА 303112, Г. ОРЕЛ, П/О СТРЕЛЕЦКОЕ, Д. 30, КВ. 10 3214 ЖУК ГАЛИНА ПЕТРОВНА 302027, Г. ОРЕЛ, ЯГОДНЫЙ ПЕР., Д. 96, КВ. 1 3215 АСПИДОВА ВАЛЕНТИНА ФИЛИППОВНА 303112, Г. ОРЕЛ, П/О СТРЕЛЕЦКОЕ, Д. 5 3216 ГУРИНОВИЧ СЕРГЕЙ ОЛЕГОВИЧ 302502, ОРЛОВСКАЯ ОБЛ., ОРЛОВСКИЙ Р-Н, П. СТРЕЛЕЦКИЙ, УЛ. ПАРКОВАЯ, Д. 23, КВ.35 3217 ЗОЛОТУХИН ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ 410020, Г. САРАТОВ, УЛ. ТУЛАЙКОВА, Д. 10, КВ. 17 3218 ИЛЬИН ВАСИЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 410020, Г. САРАТОВ, УЛ. ТУЛАЙКОВА Д. 3 В, КВ. 4 3219 ТИХОНОВ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ 410020, Г. САРАТОВ, УЛ. ТУЛАЙКОВА, Д. 9, КВ. 12 3220 АЛЕШИН АНАТОЛИЙ ФЕДОРОВИЧ 410020, Г. САРАТОВ, УЛ. ТУЛАЙКОВА, Д. 10, КВ. 95 3221 ЛИЗНЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА 410051, Г. САРАТОВ, УЛ. ЯГОДНАЯ, Д. 66 3222 УНГЕНФУХТ ИРАИДА ПЕТРОВНА 410020, Г. САРАТОВ, УЛ. ТУЛАЙКОВА, Д. 3 А, КВ. 1 3223 ТУГУШЕВА ХАЛИФЯ ИБРАГИМОВНА 410020, Г. САРАТОВ, УЛ. ТУЛАЙКОВА, Д. 4/2, КВ. 81 3225 САФОНОВА АНТОНИНА ВАСИЛЬЕВНА 446409, САМАРСКАЯ ОБЛ., Г. КИНЕЛЬ, ПОС. УСТЬ-КИНЕЛЬСКИЙ, УЛ. ШОССЕЙНАЯ, Д. 74, КВ. 22 3227 АЛЕЩЕНКО ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 400002, Г.ВОЛГОГРАД, УЛ.ГВОЗДКОВА, Д.10, КВ.12 3228 МЕЛЬНИКОВА ЕВДОКИЯ АЛЕКСАНДРОВНА , Г.ВОЛГОГРАД, УЛ.ГВОЗДКОВА, Д.10, КВ.19 3229 КАНЦЕР ГАЛИНА ПАВЛОВНА 400002, Г.ВОЛГОГРАД, УЛ.ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 2 3230 АНИПКИНА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА , Г.ВОЛГОГРАД, УЛ.ГВОЗДКОВА, Д.8, КВ.19 3231 МАНЗЮК ВИТАЛИЙ ТИМОФЕЕВИЧ 61058, Г.ХАРЬКОВ, УЛ.КУЛЬТУРЫ, 16А, КВ.65 3232 БАРСУКОВ ПЕТР НИКОЛАЕВИЧ 61202, Г.ХАРЬКОВ, УЛ. АХСАРОВА, Д.16, КВ.49 3233 ЛУКЬЯНОВА НИНА МИХАЙЛОВНА , Г.ХАРЬКОВ, ПР.МОСКОВСКИЙ, 141 3234 КАЗАЧЕНКО МИХАИЛ ИВАНОВИЧ , Г.ХАРЬКОВ, ПР.МОСКОВСКИЙ, 141 3235 ГОРШКОВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА 397463, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ., ТАЛОВСКИЙ Р-Н, НИИСХ ЦЧП ИМ. В.В.ДОКУЧАЕВА 3236 ГОЛОВА ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА 397463, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ., ТАЛОВСКИЙ Р-Н, НИИСХ ЦЧП ИМ. В.В.ДОКУЧАЕВА 3237 ЕРШОВА ЛИДИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 397463, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ., ТАЛОВСКИЙ Р-Н, НИИСХ ЦЧП ИМ. В.В.ДОКУЧАЕВА 3238 ГУСЕВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА 397463, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ., ТАЛОВСКИЙ Р-Н, НИИСХ ЦЧП ИМ. В.В.ДОКУЧАЕВА 3239 ДЕМЧЕНКО ВЕРА АНТОНОВНА 397463, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ., ТАЛОВСКИЙ Р-Н, НИИСХ ЦЧП ИМ. В.В.ДОКУЧАЕВА 3240 ШАПОШНИКОВ ЮРИЙ ФЕДОРОВИЧ , ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ., КАНТЕМИРОВСКИЙ Р-Н, С.МИТРОФАНОВКА 3241 ЕРЕМИН ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ , ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ., КАНТЕМИРОВСКИЙ Р-Н, С.МИТРОФАНОВКА 3242 АНАНЧЕНКО ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА 6444012, Г.ОМСК, СИБНИИСХОЗ, Д.6, КВ.75 3243 ВАСЮКЕВИЧ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 644012, Г.ОМСК-12, УЛ. БОРОДИНА, 42А, КВ. 45 3244 РОССЕЕВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ 6444012, Г.ОМСК, СИБНИИСХОЗ, Д.4, КВ.29 3245 МАСЛЕНКОВА ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА 644012, Г.ОМСК, УЛ.ЗАОЗЕРНАЯ, Д.3, КВ.4 3246 КУРДЮКОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА 644012, Г.ОМСК, УЛ.КРУПСКОЙ, Д.7, КВ.29 3247 БЕЛОУС ЛЮДМИЛА ГРИГОРЬЕВНА , ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. СПАССК-ДАЛЬНИЙ, УЛ. ПАРКОВАЯ, Д. 21, КВ. 88 3248 МИЗЕНИН АЛЕКСАНДР ИННОКЕНТЬЕВИЧ 692214, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, СПАССКИЙ Р-Н, С. НОВОСЕЛЬСКОЕ 3249 БАЕВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА 692214, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, СПАССКИЙ Р-Н, С. НОВОСЕЛЬСКОЕ 3250 ЯГАЙЛОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА 692214, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, СПАССКИЙ Р-Н, С. НОВОСЕЛЬСКОЕ 3251 МОСИН СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ 350039, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ВАВИЛОВА, Д. 10, КВ. 17 3252 МОСИНА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА 350039, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ВАВИЛОВА, Д. 10, КВ. 17 3253 ФОМЕНКО БОРИС ГРИГОРЬЕВИЧ , КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СТАНИЦА НОВОМЫШАСТОВСКАЯ, УЛ. КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, Д. 53 3254 НАУМЕНКО ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ , КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СТАНИЦА НОВОМЫШАСТОВСКАЯ, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 29 3255 КАЛЯГИН ЮРИЙ СИДОРОВИЧ , Г. ВОРОНЕЖ, УЛ. МИЧУРИНА, Д.1 3256 КАЗИМАГОМЕДОВ МИРЗА САИДОВИЧ , ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ., КАНТЕМИРОВСКИЙ Р-Н, П/О МИТРОФАНОВКА 3257 СИНГИЛЬДИН ГРИГОРИЙ АРСЕНТЬЕВИЧ , Г. КРАСНОДАР 3258 РУБАН ВАСИЛИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 350916, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СТАНИЦА ЕЛИЗАВЕТИНСКАЯ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д.79 3259 ХАРЧЕНКО ПЕТР НИКОЛАЕВИЧ 350083, Г. КРАСНОДАР, ПОС. БЕЛОЗЕРНЫЙ 3260 КИЗИНЕК СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 353826, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ПОС. РИСООПЫТНЫЙ, Д.17 3261 АЛЕШИН НИКОЛАЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ , Г. КРАСНОДАР 3262 GARST SEED CO 2369, 330 STREET, PO 500, SLATER, IOWA 50244,USA 3263 DANISCO SEED A/S DENMARK, DK-4960, HOLEBY 3264 ВЕРЕЩАГИНА ИРИНА ВИКТОРОВНА 656003, Г. БАРНАУЛ, 3, УЛ. ГВАРДЕЙСКАЯ, Д.153 3265 ТИХОНОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 660130, Г КРАСНОЯРСК, УЛ. МИНУСИНСКАЯ, Д.15, КВ 1 3266 ТОЛМАЧЕВА АЛЕКСАНДРА СЕМЕНОВНА 660130, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. МИНУСИНСКАЯ Д.15, КВ.1 3267 РОСТОВЫХ НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА , Г.КРАСНОЯРСК, УЛ. МИНУСИНСКАЯ, Д.1 3268 ЕРМАКОВА НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА 649000,РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПЛОДОВОЯГОДНАЯ, Д.49, Д1 3269 ЯШЕМСКАЯ ЗОЯ СЕРГЕЕВНА 659700, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, Г. ГОРНОАЛТАЙСК, УЛ. ПЛОДОВОЯГОДНАЯ, Д.47 3270 КАЛИНИНА ИДА ПАВЛОВНА 656045, Г. БАРНАУЛ, ЗМЕИНОГОРСКИЙ ТРАКТ, Д.49/15. КВ.1 3271 КУЛЕШОВ КОНСТАНТИН РОМАНОВИЧ 393510, ТАМБОВСКАЯ ОБЛ., РЖАКСИНСКИЙ Р-Н, П. ЖЕМЧУЖНЫЙ 3272 ДРАЧЕВА МАРИНА КОНСТАНТИНОВНА 393510, ТАМБОВСКАЯ ОБЛ., РЖАКСИНСКИЙ Р-Н, П. ЖЕМЧУЖНЫЙ, УЛ. ЗЕЛЕНАЯ, Д.7, КВ.2 3273 ГАЛАТА ВЛАДИМИР АНТОНОВИЧ 393510, ТАМБОВСКАЯ ОБЛ., РЖАКСИНСКИЙ Р-Н, П/О ЧАКИНО 2 3274 ФРОЛОВА РАИСА ИВАНОВНА 393502, ТАМБОВСКАЯ ОБЛ., РЖАКСИНСКИЙ Р-Н, П. ЖЕМЧУЖНЫЙ,Ю УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 1, КВ. 13 3275 АВДЕЕВ ЮРИЙ ИВАНОВИЧ 414052, Г.АСТРАХАНЬ, УЛ.БОТВИНА, Д.10, КВ.69 3276 КИГАШПАЕВА ОЛЬГА ПЕТРОВНА 416341 Г.КАМЫЗЯК, УЛ.ВОЛЖСКАЯ, Д.62 3277 ИВАНОВА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА 416341, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛ., Г.КАМЫЗЯК, УЛ.ТУЛАЙКОВА, Д.6, КВ.6 3278 ДЕГТЯРЕНКО ГЕОРГИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 656910, Г.БАРНАУЛ., НАУЧНЫЙ ГОРОДОК, 20-19 3279 КОЛЯДКО ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 129223, ЧЕРНИГОВСКАЯ ОБЛ., НОСОВСКИЙ Р-Н, ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 3280 ПИКА ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ 129223, ЧЕРНИГОВСКАЯ ОБЛ., НОСОВСКИЙ Р-Н, ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 3281 КОСТЫЛЕВА ТАИСЬЯ НИКОЛАЕВНА , Г.БАРНАУЛ, НАУЧНЫЙ ГОРОДОК, 12-10 3282 ТИМИНА ОЛЬГА ОЛЕГОВНА 3300, Г.ТИРАСПОЛЬ, УЛ.ОДЕССКАЯ, Д.84, К.4, КВ.35 3284 БОГОЛЕПОВА НАДЕЖДА ИВАНОВНА 350064, Г.КРАСНОДАР, ПОС.БЕЛОЗЕРНЫЙ, Д.5, КВ.8 3285 МЕЛЬЧЕНКО ВЕРА ПЕТРОВНА 350064, Г.КРАСНОДАР, УЧХОЗ КУБАНЬ, 1 ОТД., Д.9, КВ.20 3286 ЕГОРОВ АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 350064, Г.КРАСНОДАР, ПОС.БЕЛОЗЕРНЫЙ, Д.9, КВ.40 3287 АРТЮЩЕНКО НИКОЛАЙ АФАНАСЬЕВИЧ 350064, Г.КРАСНОДАР, УЛ.ЯНКОВСКОГО, Д.151, КВ.48 3288 СЕВОСТЬЯНОВА ЗИНАИДА АНДРЕЕВНА 350064, Г.КРАСНОДАР, ПОС.БЕЛОЗЕРНЫЙ, Д.11, КВ.77 3289 КУЗИН ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ , ТАМБОВСКАЯ ОБЛ., Г.МИЧУРИНСК, УЛ.МИЧУРИНА, Д.34, КВ.8 3290 ШАРТ ЛИДИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 141821, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ДМИТРОВСКИЙ Р-Н., П. РЫБНОЕ, Д. 11, КВ. 49 3291 КИРПИЧНИКОВ ВАЛЕНТИН СЕРГЕЕВИЧ 198207, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ.ЗИНЫ ПОРТНОВОЙ, Д.21, КОРП.4, КВ.152 3292 АЛПАТЬЕВА ЛЮМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА , Г.МОСКВА, УЛ.ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д.14, КОРП.16, КВ.52 3293 ФАКТОРОВИЧ КСЕНИЯ АБРАМОВНА 199406, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР. НАХИМОВА, Д. 6, КВ. 31 3294 ВЕПРИКОВ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 353851, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СЛАВЯНСКИЙ Р-Н, Х.КОРЖЕВСКИЙ,УЛ. МИРНАЯ,Д. 9, КВ. 10, 3295 КУЛИК АЛЕКСАНДР ГЕОРГИЕВИЧ 396030, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ., РАМОНСКИЙ Р-Н, ВНИИСС 3296 БЕСПАЛОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА 350089, Г. КРАСНОДАР, УЛ. БУЛЬВАРНОЕ КОЛЬЦО, Д. 15, КВ. 93 3297 ЗИМА ВАЛЕНТИНА ГРИГОРЬЕВНА 350000, Г. КРАСНОДАР, УЛ. КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Д. 36, КВ. 11 3298 КУДРЯШОВ ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ 350058, Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, 109, КВ.85 3299 НАБОКОВ ГЕННАДИЙ ДМИТРИЕВИЧ 350000, Г. КРАСНОДАР, УЛ. КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Д. 36, КВ. 36 3300 ЧУЙКИН ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ 350012, Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д. 71, КВ. 77 3301 СОЛЯРЕК ТАИСИЯ ФЕДОРОВНА 353204, Г. КРАСНОДАР, СТАНИЦА ЕЛИЗАВЕТИНСКАЯ, УЛ. ВИННИКА, Д. 55 3302 ВОРОБЬЕВА РАИСА АГАФОНОВНА 350012, Г. КРАСНОДАР, УЛ. АЗОВСКАЯ, Д. 7, КВ. 21 3303 ВАСИЛЬЕВА АННА МИХАЙЛОВНА 353610, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СТАНИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, УЛ. СТЕПНАЯ, Д. 57, КВ. 4 3304 ЕФРЕМЕНКОВА ВЕРА ИВАНОВНА 353610, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СТ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, УЛ. КООПЕРАЦИИ, Д. 98 А, КВ. 24 3305 АЛЕКСАНДРОВА ГАЛИНА ДМИТРИЕВНА 189620, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ПУШКИН, ПРЯМОЙ ПЕР., Д.6, КВ.11 3306 ДУПЛЯК АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ , МОСКОВСКАЯ ОБЛ., НЕМЧИНОВКА, АГРОХИМИКОВ, 5-10 3307 БОРЕЙКО ВАСИЛИЙ СИДОРОВИЧ , Г.КИЕВ, ГЛУШКОВА, 30-175 3308 ГОНЧАРЕНКО АНАТОЛИЙ ИЛЬИЧ , Г.КИЕВ, СЕВЕРНАЯ УЛ., Д.54, КВ.226 3309 ЧУЧМИЙ ИВАН ПЕТРОВИЧ , Г.УМАНЬ, ИНТЕРН., 2, КВ.535 3310 ШОСТАЛЬ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ , КИЕВСКАЯ ОБЛ., ВАСИЛЬКОВ 3311 КОСТИН ВИТАЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 350012, Г. КРАСНОДАР, УЛ. АЗОВСКАЯ, Д.13, КВ. 49 3312 МУДРОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСЕЕВНА 350012, Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д. 77, КВ. 26 3313 СВИСТУН НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ , КИЕВСКАЯ ОБЛ., НОВОСЕЛКИ 3314 ДОМЧЕНКО МИЛАНЬЯ ИВАНОВНА 350921, Г. КРАСНОДАР, П. БЕЛОЗЕРНЫЙ, Д. 7, КВ. 4 3315 ТИХОНОВ ГРИГОРИЙ ФЕДОРОВИЧ 353800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОАРМЕЙСКИЙ Р-Н,СТАНИЦА СТАРОНИЖЕСТЕБЛИЕВСКАЯ, УЛ. АФАНАСЕНКО, Д.64 3316 ЗАВЬЯЛОВА АЛЕКСАНДРА ВАСИЛЬЕВНА 303130, Г.ОРЕЛ, П/О ЖИЛИНА, Д.22, КВ.36 3318 ХАБАРОВ ЮРИЙ ИВАНОВИЧ 303130, Г.ОРЕЛ, П/О ЖИЛИНА, Д.25, КВ.2 3319 ЧУМАКОВА ВЕРА ВЛАДИМИРОВНА 355042, Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. МИЧУРИНА, Д.92А 3320 ГОНЯН ГУРГЕН ГРИГОРЬЕВИЧ 355042, Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ДОВАТОРЦЕВ, Д. 63/1, КВ. 85 3321 ПУШКИНА ГАЛИНА АНДРЕЕВНА 660115, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. ТОТМИНА, Д. 21, КВ. 41 3322 ПЕТАЕВА ВЕРА ЯКОВЛЕВНА 660062, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. ВИЛЬСКОГО, Д. 1, КВ. 80 3323 СИДОРОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 660130, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. ГУСАРОВА, Д. 79, КВ. 29 3324 CENTRE FOR AGRICULTURAL RESEARCH HUNGARIAN ACADEMY OF SCIENCES 2462 MARTONVASAR, BRUNSZVIK U.2, HUNGARY 3325 ПШИНКА ЕКАТЕРИНА ФЕДОРОВНА , Г.ПЯТИГОРСК, УЛ.ПИРОГОВА, Д.17/49 3326 СУНДИ ТАМАШ Н-2462, МАРТОНВАШАР, ВАНДИ, 1 3327 МАРТОН ЛАЕШ ЧАБА Н-2462, МАРТОНВАШАР, УЛ. МАЛОМ 5/13 3328 ШОПРОНИ ДЬЮЛА Н-1054, БУДАПЕШТ, УЛ. АКАДЕМИИ, 1 3329 'FLORIMOND DESPREZ VEUVE ET FILS' SAS LIEU-DIT WATTINES, 59242, CAPPELLE EN PEVELE, FRANCE 3330 ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ФИРМЫ 'ДЕЛЕПЛАНК И КО' , Г.МОСКВА, УЛ.САДОВНИЧЕСКАЯ, 57 3331 ЗАХАРЧЕНКО ИВАН ВИКТОРОВИЧ 618032, ПЕРМСКАЯ ОБЛ., ПЕРМСКИЙ Р-Н, С.ЛОБАНОВО, УЛ.КУЛЬТУРЫ,Д.19, КВ.1 3332 БУГРЕЕВ ВАЛЕРИЙ АНТОНОВИЧ 614094, Г.ПЕРМЬ, УЛ.ВИЛЬВЕНСКАЯ, Д.21, КВ.16 3333 КУКЛИН ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ 618032, ПЕРМСКАЯ ОБЛ., ПЕРМСКИЙ Р-Н, С.ЛОБАНОВО, УЛ.СОВЕТСКАЯ, Д.3, КВ.6 3334 ЧЕПЕИ ЯНОШ Н-1054, БУДАПЕШТ, УЛ. АКАДЕМИИ, 1 3335 ЧАРКИНА ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА , Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. КАРЛА МАРКСА, 9, КВ. 29, 3336 ЗАО НПФ 'СЕМЕНОВОД' 141018, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., Г.МЫТИЩИ, НОВОМЫТИЩИНСКИЙ ПРОСПЕКТ, Д.82 3337 АСТАХОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 241524, Г.БРЯНСК, П/О МИЧУРИНСКОЕ, УЛ. БРЯНСКАЯ, Д.З 3338 ЗУЕВА ЛИДИЯ ИВАНОВНА 242024, Г.БРЯНСК, П/О МИЧУРИНСКОЕ, ПЕР. ЮБИЛЕЙНЫЙ, Д.4, КВ.2 3339 СЫСИНА ЕЛЕНА АРТЕМЬЕВНА 127550, Г.МОСКВА, ДМИТРОВСКОЕ Ш., Д.45/3, КВ.67 3340 НАЗИНА СОФИЯ ЛУИСОВНА 127550, Г.МОСКВА, ДМИТРОВСКОЕ Ш., Д.33/7, КВ.108 3341 БОГДАНОВ КИРИЛЛ БОРИСОВИЧ 125130, Г.МОСКВА, УЛ.КОСМОДЕМЬЯНСКИХ, Д.40, КВ.138 3342 БУЛЫНЦЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 190000, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. ГЛАЗУРНАЯ, Д.10, КВ.13 3343 ФАУСТОВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА 127550, Г.МОСКВА, УЛ.ПЕСЧАНАЯ, Д.5 3344 ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ФИРМЫ ХИЛЛЕСХЕГ АБ 103104, Г.МОСКВА, Б.ПАЛАШЕВСКИЙ ПЕР., Д.15А 3347 КОЛХОЗ РОССИЯ ,СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ,НОВОАЛЕКСАНДРОВСКИЙ РАЙОН, СТ. ГРИГОРОПОЛИССКАЯ 3348 КУКУШКИН НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 140052, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЛЮБЕРЕЦКИЙ Р-Н, П/О КОРЕНЕВО, УЛ.ЛОРХА, Д.4, КВ.33 3350 ФОМИНА НАДЕЖДА МИХАЙЛОВНА 140052, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЛЮБЕРЕЦКИЙ Р-Н, П/О КОРЕНЕВО, УЛ.ЛОРХА, Д.4, КВ.58 3351 КОНОВАЛОВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА 140052, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЛЮБЕРЕЦКИЙ Р-Н, П/О КОРЕНЕВО, УЛ.ЛОРХА, Д.21, КВ.27 3352 СМАРОВОЗ ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА , МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ДМИТРОВСКИЙ Р-Н, С.БОРЕЦ 3353 ЗЕЙРУК ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА 140052, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЛЮБЕРЕЦКИЙ Р-Н, П/О КОРЕНЕВО, УЛ.ЛОРХА, Д.5, КВ.51 3354 ТОКЛУЕВА ВЕРА ГЕОРГИЕВНА 361217, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, ТЕРСКИЙ Р-Н, П/О КУЯН, П.ОПТЫННОЕ 3355 ЖАРОВА ВЕРА АЛЕКСАНДРОВНА 140052, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЛЮБЕРЕЦКИЙ Р-Н, П/О КОРЕНЕВО, УЛ.ЛОРХА, Д.21, КВ.53 3356 ЛЕВИНА ЛИДИЯ АЛЕКСЕЕВНА , ТУЛЬСКАЯ ОБЛ., ЧЕРНСКИЙ Р-Н, П.ПОПОВКА, С-З ГОРЬКОГО 3357 АКСЕНОВА НИНА АЛЕКСАНДРОВНА , Г.МОСКВА, УЛ.БАБУШКИНА, Д.23, КОРП.4, КВ.13 3358 ДОЛГАЧЕВА ВЕРА СЕРАФИМОВНА , Г.МОСКВА, ЗАГОРОДНОЕ ШОССЕ, Д.9, КОРП.1,КВ.7 3359 ТРОФИМОВ ТИТ ТРОФИМОВИЧ 117899, Г.МОСКВА, ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, МГУ 3360 КОСТРИКИН ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 346421,Г.НОВОЧЕРКАССК, ПЕР. МАГНИТНЫЙ , Д.8, КВ.42 3361 МАЙСТРЕНКО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ 346421, Г. НОВОЧЕРКАССК, ПР-Т БАКЛАНОВСКИЙ, Д.99,КВ.24 3362 КРАСОХИНА СВЕТЛАНА ИВАНОВНА 346421, Г. НОВОЧЕРКАССК, ПЕР. МАГНИТНЫЙ, Д.8, КВ. 42 3363 ЛЫЧОВА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА , Г. КОНСТАНТИНОВСК 3364 БАБЕЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ 355005, Г.СТАВРОПОЛЬ, УЛ. АБРАМОВОЙ, 2, 3365 БРАТЧИКОВ ИВАН ЕГОРОВИЧ 356021,СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ ,НОВОАЛЕКСАНДРОВСКИЙ РАЙОН,СТАНИЦА ГРИГОРОПОЛИССКАЯ 3366 ЮРЧЕНКО КЛАВДИЯ ИВАНОВНА 3566021,СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, НОВОАЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н.СТАНИЦА ГРИГОРОПОЛИССКАЯ 3367 КАЗАЧОК ГРИГОРИЙ ЕФИМОВИЧ 355005, Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. АБРАМОВОЙ,2, 3368 ПЕРЕСАДИН СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ 355005,Г. СТАВРПОЛЬ,УЛ. АБРАМОВОЙ,2, 3369 СЕМЕНОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ 355005, Г. СТАВРОПОЛЬ,УЛ. АБРАМОВОЙ, 2, 3370 КИРЕЕВ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ 355042, Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. 50 ЛЕТ ВЛКСМ, 67-3, КВ 59 3371 АТЛУХАНОВ АТЛУХАН МАГОМЕДШЕРИФОВИЧ МОЛДАВИЯ, Г.ТИРАСПОЛЬ, УЛ.МИРА, 50, Д.10 3372 ШМАКОВ ИВАН СЕМЕНОВИЧ , Г.МОСКВА, УЛ.НИЖНЯЯ ПЕРВОМАЙСКАЯ, 79 3373 НОВОХАТИН ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ 483183, АЛМААТИНСКАЯ ОБЛ., КАСКЕЛЕНСКИЙ Р-Н, П/О АЛМАЛЫБАК, УЛ. КОМАРОВА, Д. 5, КВ. 5 3374 АБРАМОВА ЛЮДМИЛА ГЕОРГИЕВНА 627420, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., КАЗАНСКИЙ Р-Н, С. ИЛЬИНКА, ИЛЬИНСКИЙ СОВХОЗ 3375 МУСАЛИТИН ГРИГОРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 656903, Г. БАРНАУЛ 27, С. ГОНЬБА, УЛ. ПРИОБСКАЯ, Д. 25 3376 ЛОГАЧЕВ НИКОЛАЙ ДАНИЛОВИЧ 460040, Г. ОРЕНБУРГ, ПР-Т ГАГАРИНА, Д. 23, КВ. 48 3377 ДОЛГАЛЕВ МИХАИЛ ПАВЛОВИЧ 105554, Г. МОСКВА, УЛ. 9-АЯ ПАРКОВАЯ, Д.6, КВ.113 3378 ОРЛЕНКО ЛИДИЯ ВАСИЛЬЕВНА 460051, Г. ОРЕНБУРГ, ПР-Т ГАГАРИНА, Д. 27, КВ. 50 3379 ТИХВИНСКИЙ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ 610020, Г. КИРОВ, УЛ. К. МАРКСА, Д. 30, КВ. 22 3380 ДОЛГОПОЛОВ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 610039, Г.КИРОВ, ОКТЯБРЬСКИЙ ПР-Т, Д. 133, КИРОВСКИЙ СХИ 3381 ДОРОНИН СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 610035, Г. КИРОВ, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 55, КВ.3 3382 РЕЗВЫХ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ , Г. КИРОВ, УЧХОЗ КИРОВСКОГО СХИ 3383 ЛЕОНТЬЕВ СЕРАФИМ ИВАНОВИЧ 644008, Г. ОМСК 8, ГОРНЫЙ ПЕР., Д.2, КВ. 7 3384 ХРАМЦОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА 644008, Г. ОМСК, УЛ.ФИЗКУЛЬТУРНАЯ, Д.6, КОРП.1, КВ. 51 3385 ШРЕЙДЕР ЕКАТЕРИНА РОБЕРТОВНА 456404, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ. ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ Р-Н, С. ТИМИРЯЗЕВСКОЕ, УЛ.ТИМИРЯЗЕВА,2-4 3386 ШАЦКИЙ ИВАН ИВАНОВИЧ 350012, Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д. 111, КВ. 177 3387 ОЛЕЙНИКОВА ЭЛЬМИРА ЕРМАНЕКОСОВНА 350012, Г. КРАСНОДАР, КНИИСХ 3388 ЕРЕШКО АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ 347720, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., Г. ЗЕРНОГРАД, НАУЧНЫЙ ГОРОДОК, Д. 8, КВ. 1 3389 БАХАРЕВ АРНОЛЬД ВАЛЕРЬЕВИЧ 633128, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ., Г. КРАСНООБСК, Д.7А,КВ.79 3390 ИЛЬИН АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 413241, САРАТОВСКАЯ ОБЛ., Г. КРАСНЫЙ КУТ, П. СЕМЕННОЙ, УЛ. ЗЕЛЕНАЯ, Д.2 3391 СТЕПАНОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА 413241, САРАТОВСКАЯ ОБЛ., Г. КРАСНЫЙ КУТ, СЕЛЕКЦИОННО-ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ 3392 КАЛИНИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 413241, САРАТОВСКАЯ ОБЛ., КРАСНОКУТСКИЙ Р-Н, П. СЕМЕННОЙ, УЛ. БЕЗЫМЯННАЯ, Д.3 3393 МОРОЗОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА 347720, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., Г. ЗЕРНОГРАД, НАУЧНЫЙ ГОРОДОК, Д. 2, КВ. 15 3394


Источник: http://reestr.gossort.com/reg/referencebook/com.html



Рекомендуем посмотреть ещё:


Закрыть ... [X]

Ремонт в 2-х комнатной хрущевке Идеи для ремонта Предложения в тексте связаны параллельно



Филиал фирма декор

Сайты Приднестровья, сайт Тирасполя

Филиал фирма декор

ПАО "Уралкуз Чебаркуль (ИНН, ОГРН )

Филиал фирма декор

Выписка из ЕГРЮЛ / ЕГРИП онлайн

Филиал фирма декор

Поиск по магазинам украины

Филиал фирма декор

Обои оптом и в розницу

Филиал фирма декор

Welcome! VK

Филиал фирма декор

АНТИКВАРНЫЙ ФАРФОР

Филиал фирма декор

Академия мягкой игрушки : выкройки мягких игрушек

Филиал фирма декор

Анализ научно-методической работы

Филиал фирма декор

Береты Спицами Вязание Шапок Спицами и Крючком

Филиал фирма декор

Видеоуроки по пэчворку - Лоскутные фантазии

Филиал фирма декор

Вязание вещей спицами и крючком своими руками, а также азбука

Филиал фирма декор

Вязание крючком: вязаные игрушки, схемы и

Филиал фирма декор

Как вышить метрику крестиком для новорожденного (мальчика)

Филиал фирма декор

Как отбелить капроновую тюль